PDA

View Full Version : HERO apa yg paling bisa ngelawan semua HERO di DotA???

ghamooy
18-11-06, 03:41
apa kk? hahaha.. JAWABANNYA SATU HERO AJA ya!!!!!! hehehe...
i think darkterror!

Rengoku
18-11-06, 03:56
kok bisa? jelasin donk...

tangan_setan5
18-11-06, 04:04
hero yg bs ngalawn 1 hero?? kalo mrt gw si rasta,doom, hehehhe

gegeegegege

0nivr1
18-11-06, 04:04
Kalo dinalar sih begini since darkterror hero agi yang punya skill miss dan skill stun+blink(wannabe) dan Chrono sphere menurut gue juga ini hero yang mendekati sempurna asal yang maen bener aja. Tinggal pake 1 cranium ttrus item attack speed lain juga dah sakti bener ini hero.

Tapi kalo menurut gue Magina sih yang bisa lawan semua, tentu saja ini juga kalo maennya bener. MP abis mo cabut kemana? Apa lagi magina hero yang aginya termasuk tinggi. Tinggal beli cranium 2, tarasq, butterfly/hyper. orang juga dah males ketemunya kaga gerak sih ^^

nest_jack
18-11-06, 10:45
Yap DarkTeror ini hero yg hampir sempurna cuman.... ini hero kelemahannya ada di cooldownnya yang rata2 lama. Magina juga bagus ini hero pasangkan aja eqnya sama kaya darkteror.
Ini hanya menurutku ato emang darkteror banyak mengalami perubahan??? Soalnya gw bru denger ni hero populer setelah dota 6.37 ke atas. sebelum2nya wa hampir merasa ini hero ga berguna.

0nivr1
18-11-06, 14:34
Mungkin statnya agak berubah atau mungkin baru kerasa celah buat bikin doi jadi bagus di 6.37
Pening pala gue kalo ketemu darkteror. . . . pokoknya jangan ampe dah ni hero punya 1 cranium atau item attack speed gede(butterfly,mkb,hyper) males abis gue ketemunya.

sawadeeka
18-11-06, 17:23
wa tiap pake dark terror awal2xnya susah bener naikkin + creeping ('apalagi lawan orang yang tau kehebatan dark di late') bakal kena nerf abis diawal2x --> duit seret.gimana tips survive nya masak mau bunuh natural creep terus

ipanrendang
18-11-06, 19:27
Kalo Menurut Gw Hero Terdewa Untuk Ngelawan Melee Itu Cuma Anuberak Eh Salah Anubarak. Pakai Saja Blade Mail 3 Bijiq Serangan Pasti Baligh Lagi. ::showoff::

Kalo Untuk Range Paling Enak Itu Pake Morpling. Banting Ke Agi Cicil Pake Skill Yang 2. Pasti Rasanya Langsung Jahe. ::roflmao::

anjing_kencing
18-11-06, 20:04
yang paling jel;as bisa mah cuma abadon

0nivr1
18-11-06, 23:08
Kalo Menurut Gw Hero Terdewa Untuk Ngelawan Melee Itu Cuma Anuberak Eh Salah Anubarak. Pakai Saja Blade Mail 3 Bijiq Serangan Pasti Baligh Lagi. ::showoff::

Kalo Untuk Range Paling Enak Itu Pake Morpling. Banting Ke Agi Cicil Pake Skill Yang 2. Pasti Rasanya Langsung Jahe. ::roflmao::

Kalo morphlingnya gue setuju banget bisa kemana mana.
Tapi kalo anubarak . . . kayanya kalo lawannya range equipan kaya gitu ngga ngefek deh.

nest_jack
18-11-06, 23:12
Morpling enak juga tapi ga cocok lawan hero str. Cocoknya lawan agi sama int. Beli HoT semua stat di jatuhin ke agi.

0nivr1
18-11-06, 23:17
Morpling enak juga tapi ga cocok lawan hero str. Cocoknya lawan agi sama int. Beli HoT semua stat di jatuhin ke agi.

Ini kalo udahmake HoT trus str dijatohin semua ke agi gue dah males ketemunya. Darahnya gede armornya kena 20 trus make plate. Pening pala gue.

ghamooy
19-11-06, 04:38
darkterror lah... cukup madness,cristalize,butterfly aja udah dewa!!! apa lagi +hyperstone,linken,burize... gilaaa....
bukan na baru terkenal, cm baru ada yg make dia.. dr dulu juga bagus bgt kq... thats my fave hero... dulu dia +agi na lebih dikit... sekarang dah gede... dia ke 4 deh dr semua hero agi.. pertmakan kan naix,trus morted,blood,DT,magina...
hahaha... anubarak pake blademail? ketemu rhasta mati... di hex... y kan?
morp bagusnya c skadi dulu baru hote + butterfly.. skill 2 na bwat nyampah >.< hohohoho... tp ktemu darkterror juga mampus...
razor c bagus juga, kenceng.. cm gue pernah lwn razor pake mjolnir+rapier, menang.. gue cm pake morted >.< battlefury+butterfly aja cukup... hahaha...

KotaroFuma
19-11-06, 05:56
setuju, darkterror adalah hero yg isa ngalahin sapa ja.wa suka hero ini pertama kali isa maen dota.

Kuya1
19-11-06, 05:57
ga ada jawabannnya kk......yang tau cuma yang main.....swtttt

Chukky
19-11-06, 06:21
hero apa aja.. asal gw yg pake bisa lawan semua hero kok.. guarantee 100%

Cavalier_89
19-11-06, 18:21
Atropos lah. Status rata. Jadi dia bisa lawan semua hero.

Lucamoonlyx
19-11-06, 19:11
Nevermore donk, ga ada yang bisa ngalahin +60 dmg ama 3800 dmg RoS nya dia.... eh-eh tapi Roshan bisa ngalahin ... T_T

CoePoe_NyoLoD
19-11-06, 19:38
vote bwt VIPER, hero mele ga ada yang bisa lawan nih viper nyentuh aja susahnya setengah mati.Trus pas creeping disiksa2 mulu, waktu turney by1 neh hero always dipke >,<

VRusH-STyle
19-11-06, 19:48
hero kl by 1 mgkn viper n bane element x yach . . ga caya coba aja dh !!! ^^

kl yg team mgkn jauh lbh kuat . . hehe!!

ghamooy
20-11-06, 03:07
yap... bane c awal2 sakit,, coba late... geli2 tuh friend gripnya
hahaha... barathum bkb juga gahar!!

IloveyouchY
20-11-06, 03:36
pake pugna.
Lawan mele : begitu deket kasi skill 2 + dagon trus lgs isep.mo kabur lgs guinso jebolin pakek skill 1, trus tembakin.
lawan range : skill 2 trus hajar pakek dagon+skill 1. kabur guinso/eul. mati sih biasanya.
lawan int : pasang ward. trus ngumpet.

sendovt
20-11-06, 04:10
akasha kalo jago mainnya..

Godlike
20-11-06, 04:27
Klo mnurut gw Doom.Badak+Skill Doomnya bikin silince n damage.Larinya juga kenceng klo bakar tanah.Cari duitnya gampang pake skil 1.

3dmax
20-11-06, 04:30
Viva Magina!!!!!!!!!

Megu_Tsukiyomi
20-11-06, 04:38
klo STR : slardar ama naix
klo AGI : darkterror ama magina
klo INT : necrolyte ama lion (kedua hero int ini tetep aja mejret klo lawan naix ama magina :lol:

ILOVEU
20-11-06, 05:09
Kalo dinalar sih begini since darkterror hero agi yang punya skill miss dan skill stun+blink(wannabe) dan Chrono sphere menurut gue juga ini hero yang mendekati sempurna asal yang maen bener aja. Tinggal pake 1 cranium ttrus item attack speed lain juga dah sakti bener ini hero.

Tapi kalo menurut gue Magina sih yang bisa lawan semua, tentu saja ini juga kalo maennya bener. MP abis mo cabut kemana? Apa lagi magina hero yang aginya termasuk tinggi. Tinggal beli cranium 2, tarasq, butterfly/hyper. orang juga dah males ketemunya kaga gerak sih ^^

ayo kk, lawan saya pake terror blade (soul keeper), tinggal sunder, gantian d yang skarat ::Jumpy:: ::roflmao:: ::Jumpy::

Chase4SouL
20-11-06, 10:12
Menurut gw Demon witch deh kek nya yang bisa by 1 ama smua hero

Freaks˛Free
20-11-06, 11:03
Haha semua mendewakan dark terror ya?
Aneh...
Dark terror gua akuin emang jago...
Tapi ada satu yg kita kadang lupa...
Dia target satuan!
Mukul cuman bisa satu!
coba lawan yg tipe summon,bayangan... ::slap::

Contoh:
Selama ini banyak orang yg ngedewain dark terror ngajakin gua by 1 pake dark terror
anehnya perkataan mereka nggak terbukti!dark terrornya kalah!
Slama ini sih g pake sylabear buat lawannya!

perhitungannya:

-Kalo by 1 dan ketemu 1 line:
Awal2 syla bisa harras pake beruang,kalo dark terror?
berhubung dark terror akan susah ngehunt digangguin beruang maka logikanya syllabear akan lebih kaya daripada dark terror(kecuali yg maen parah dan nggak ngerti neken!).
jadi andaikan dark terror jadi barang yg dewa!
Syllabear udah dewa juga + dia ada beruang yg juga udah dewa!

-Andaikan gak ketemu 1 line?Ceritanya dark terrornya dikasih gede hunt line sendiri gitu...:
Item syllabear cukup:
1.manta style : Dark terror datang?Belah diri jadi 3!dark terror bingung mna yg asli?nah loh...dia chronospherepun masih harus nebak...
2.buriza : abis belah diri gebukin bertiga pake buriza...bayangan crit semua...alhasil dark terror == Bocor!
3,4,5,6.item tambah darah dan armor untuk tahan sebentar waktu di chrono sphere!
Tarasque/aegis/blademail/vanguard juga boleh!dan power thread.

Beruangnya?
cukup basher ama hyperstone satu cukup!

Taktik lawannya?
dark terror pasti harus nyerang duluan kan?
karena kalo dia gak nyerang duluan syla akan ngacak2 towernya dan creep2nya pake beruang!
Jadi gitu liat dark terror dateng pencet mantanya!
jadi 3 kan?trus tiba2 chrono sphere!ahhh tidakkk...
tapi dark terror bingung...mana yah yang asli???nah loh???
selesai chrono sphere andaikan ketebak yg mana yg asli...
masih ada beruang yg gebukin dia dari blakang!
gitu keiket skali atau ke stun skali aja...
Keadaan berbalik...Selamat tinggal dark terror... :chair:

Percayalah!Sudah dibuktikan berkali2!
Kesimpulannya?
Gak ada hero yg sempurna!
Semua ada cara lawannya masing2!

zenthebrew
20-11-06, 16:20
hero apapun yang pake divine 5 biji

sukikoku
20-11-06, 17:35
darkterror emang salah satu hero late game yang bahaya.. tapi uda tes lawan nessaj blom? nessaj juga lumayan gila buat late game..

mazarieph
20-11-06, 18:47
coba aja dark ngadepin Magina...

-vaNdric-
20-11-06, 19:41
HOhohoh MOrphling Kk.. saya berani megang lawan semua heRo deH..
pk taras 2 biji udah GG... HOohoho

CQ-swt
20-11-06, 20:07
dark terro emang maut skill nya tapi klo mush jahrakal aja di kasih blind udah diem dgn equip sama darkterror masih kalah ma jahrakal lagian klo jadiin item jahrakal lebih cepet creepingnya. naikin sampe lv 8~9 punya pwer treads ma mask of death udah bisa hunt netral ga pake balik

Megu_Tsukiyomi
21-11-06, 16:16
coba aja dark ngadepin Magina...

iya magina nya ga gerak sama sekali ya ::Jumpy::

TooSilent
21-11-06, 20:34
darkterror mah kalah ama centaur yg pake blade mail... wkwkwkw... ga perlu mukul centaurnya.. uda hp badak, ada skill damage return, tambah blade mail ( klo perlu 4, slot satu tarras, satu lagi PT, klo mo dagger blademail 3 aje)

[O]ArcBrilight
21-11-06, 23:48
Dark teror ngak salah ??? Jgn ngomong bagus nya doank coy, eq nya udah jadi macem2, ngomongin tuh dari awal lawan hero magic/range, bisa survive aja udah bagus mau macem2
Morph ??? dulu pas masih bisa berubah atribut emang morph asli hero ngak ada matinya, kalo sekrang mah mending mikir 2 kali kalo pake morph
Bane Elemental kalah sama nerubian asassin
Viper juga banyak kelemahannya
Rhasta kalah ama QoP, Mirana
Yg paling betul semua hero ngak ada yg perfect pasti ada kelemahannya, walaupun musuh pake hero kelemahan kita tapi kalo dia creping & timing pake skill nya masih perlu diajarin bukan ngak mungkin kita menangsemuanya tergantun skill u pake hero yg u pilih btul ngak ^_^

ulez
22-11-06, 00:24
abadon tuh yg paling atos

kempaszz
22-11-06, 00:43
Enchantress donk.
Gw bingung nih ngalahin nih hero enaknya pake apa

ghamooy
22-11-06, 03:18
enchantress mah lwn pake magic aja!!!!

ryza
22-11-06, 14:34
gw prefer ke dark terror dehhh........

babikurus
22-11-06, 15:23
gw masih bingung tuh cara dark terror bisa survive dr lv kecil, ada yang bisa bantu ngga ya?

[xyz]
22-11-06, 15:56
Yg pasti hero late berjaya... Kalo bisa sih hero late yg mid ama early games nya kuat. Such as QoP atau Vipers. Tapi kalo disuruh milih hero paling kuat, tanpa harus memperhitungkan di push atau gak nya. G prefer ke Magina... Just my opinion... xP~

crash
22-11-06, 16:43
sok jago lo smua... diem lo smua...
by one ma gua

tertanda
Vincent
(kelapa gading)

student of cybermedia coolege

adeknya_tatsing
22-11-06, 17:01
Menurut gw sand king pake battle fury aegis2, buriza+hyperstone, klo ada slot pake BKB

[sexy_geisya]
22-11-06, 17:05
klo menurut isha sih pake Terorblade isa tuch ^^ tp pake BKB hihihii

dark_messenger
22-11-06, 17:31
apa kk? hahaha.. JAWABANNYA SATU HERO AJA ya!!!!!! hehehe...
i think darkterror!

masa seh??? kalo lawan enchantress gimana? Untouchable... AS minus 90%... sekarat lgs heal... kalo lawan Nethredrake alias viper... gimana? ada corrosive skin nya... kalo lawan bane elemental kena enfible dmg reduce 80%... gimana? setau gua pake FV ga bs ngelawan itu...

dark_messenger
22-11-06, 17:32
gw masih bingung tuh cara dark terror bisa survive dr lv kecil, ada yang bisa bantu ngga ya?

beli ring of health dan bracer... ya sabar aja... tunggu jadi... leveling aja creeping di tower aja cukup

adeknya_tatsing
22-11-06, 17:52
apa aja deh yang penting bisa maennya...

PanDc
22-11-06, 18:12
kalau jarakal gimana?
mnt gw se hero paling bisa d awal n late.
d awal masi butuh temen^^

PanDc
22-11-06, 18:13
kalau jarakal gimana?
d awal masi butuh temen yang suport ^^

dark_messenger
22-11-06, 19:25
kalau jarakal gimana?
d awal masi butuh temen yang suport ^^

ga salah kk? awal2 bisa? dmg nya troll tuh kecil...
range nya 500 kalah sama yg 600 pa lagi snipper di awal2...
plus movement speednya lambat... T_T

havoline
22-11-06, 21:12
kalo pendapat gw semua hero dew abis...tergantun playersnya bsa mainin apa enggak....soalnya semua hero punya kelebihan maupun kekurangan.

dark_messenger
22-11-06, 23:35
kalo pendapat gw semua hero dew abis...tergantun playersnya bsa mainin apa enggak....soalnya semua hero punya kelebihan maupun kekurangan.

setuju banget... semua hero bisa jadi dewa kalo yg mainnya jago dan item nya jadi...

snowdrop
22-11-06, 23:44
TUH!!pake avatarnya si dark meseger!!!bagus itu......pake sunder!!!sundernya ga pake mana jade magina nangis dag...

dark_messenger
22-11-06, 23:46
TUH!!pake avatarnya si dark meseger!!!bagus itu......pake sunder!!!sundernya ga pake mana jade magina nangis dag...

ya kalo lvl 16... hahaha tetep aja cooldown nya lama... jadi ok2 aja deh...

snowdrop
22-11-06, 23:51
ya udah klo gitu darkteror aza!!!sebelom sunder di crono ///ame magina kuat lah ada back track.....semoga pas di void backtracknya keloar//

dark_messenger
22-11-06, 23:53
ya udah klo gitu darkteror aza!!!sebelom sunder di crono ///ame magina kuat lah ada back track.....semoga pas di void backtracknya keloar//

kalo yg di chronosphere bukan conjure image nya... wkwkwkwk... malah conjure image nya yg mati mah adoh sakit bangun2 malah disunder...

snowdrop
23-11-06, 00:12
chaos knight !!!!!!Klo ga pake musuhnya ga pake kabur,.......cakep deh,stun ada ,crit ada,bayangan ada,kurang sedot hp saja!!!

ryuusei
23-11-06, 09:07
menurutku sniper kuat di segala medan

p.s asal bisa mainnya

ff7cloud
23-11-06, 19:34
Terror blade kayaknya maen sunder aja deh pada kabur semua kali

[xyz]
30-11-06, 02:49
menurutku sniper kuat di segala medan

p.s asal bisa mainnya

Sniper ya. Biasanya sih Sniper itu umpan **** Barathum.... Haha... Just kidding... xP~

arema_juara
30-11-06, 03:53
udah jelas hero kesebelasan gw!! sapa lagi hero yg isa jadi kesebelasan klo bukan Azwraith.!! keren abis , sapa sih yg bakal tahan klo lawan hero kesebelasan ::jumpsmile:: kek arema deh ^^ ::jumpsmile::

MASTER_OF_DOTA
30-11-06, 17:28
kalo gua sih pilih ogre
siapa yang mau lawan hayo
magina blink stun, (kalo keluar multicast nangis dia)
morted blink stun juga (pokok e kalo hero agi ketemu ogre jangan harap deh)

hero int apa lagi
OGRE = the worst
MAGI = Magic

Catasthrophe
30-11-06, 17:47
kalo gua sih pilih ogre
siapa yang mau lawan hayo
magina blink stun, (kalo keluar multicast nangis dia)
morted blink stun juga (pokok e kalo hero agi ketemu ogre jangan harap deh)

hero int apa lagi
OGRE = the worst
MAGI = Magic
swt, terlalu mendewakan Ogre Magi, mmg hero ini gila abis multicas nya, pernah g cast fireball ke BC darah penuh, multi cast lgsg jadi mayat, WAKAKAK, btw, kk tau nga caranya supaya multicasny lebih sering keluar????

back to topic:
hero yg bisa ngadepin semua hero adalah Dark Terror & Magina(Late game)

soul_death
30-11-06, 17:50
anub seran da yg paling kwat ( klu ga ada sentry ma gem)
ampir smua skill bisa miss ama suguci

sponge_gurlz
30-11-06, 17:58
menurut gw magina kyknya...

MASTER_OF_DOTA
30-11-06, 21:47
magina??? nga salah jadi tempe dia ama ogre magi,
cara biar multi cast sering keluar adalah sering sering stun creep kalo udah jadi aganim
dan jangan lupa eul
itu kalo dah jadi aganim aja bikin eul
serius mati musuhnya kalo nga bisa blink atau ww

2m33l0z
30-11-06, 21:53
definitely warlock!!

tomsdc2
30-11-06, 21:56
terrorblade with sunder...pasti mabur dia...apalagi ada dagon...deeerrrr....listrik mokat::bye2::

MASTER_OF_DOTA
30-11-06, 22:04
iya terror blade mau maju di stun keluar multicast mati deh
wakkakakak

warlock tinggal beli purge udah nga bisa apa2
terus warlock nya di stun terus deh mati

tomsdc2
30-11-06, 22:10
ooo gampang...creeping solo aj jgn diganggu.terrorblade klo rame pasti miskin. Skillnya cuma support asal dah ad sunder.Crut...ktuker deh...

sir_biznatch
01-12-06, 00:03
Darkterror ist the best

LordAyong
01-12-06, 04:50
ooo gampang...creeping solo aj jgn diganggu.terrorblade klo rame pasti miskin. Skillnya cuma support asal dah ad sunder.Crut...ktuker deh...

sapa bilang skill nya terrorblade skill support. skill killer itu mah. kalo dah perang besar enak. ada heal nya coy. sunder aja hero nya hp na masi ijo. ga peduli temen ato lawan. sikat aja. yang penting hp gue penuh. wkwkwkwkw.

-diperesmas-
01-12-06, 05:31
wkakaka pada darkterror smua...

gw pnya pengalaman pake darkterror....

kyknya waktu itu masi versi 6.37 ke bawah kan darkterror ga popular and ga guna....

gw di -ar dapet Darkterror....
karena hero yg jarang dipake makannya pada ga tau skillnya darkterror...

waktu lvl 4 klo ga salah gw dah Fb...::Jumpy::
soalnya darah mussuh tgl dikit dia ga balek2, gw timewalk-in aja...dan.....Fb......!!!!!!!!!!::fiuh:: ::fiuh::

eideen
01-12-06, 08:50
wa rasa warlock deh yang bisa lawan semua hero. tpai kalo by 1 kayaknya kurang guna, karena menurut gue warlock tuh keuntungannya di creeping kalo main rame2. hero sana di racun2 buat nyiksa terus ga bisa creeping jadi kere.... yeahh, tapi kalo by 1 ya untung2an, sana udah start duit banyak duluan, suseh jadinya...... gitu menurut gue....

Truff
04-12-06, 12:07
Yap DarkTeror ini hero yg hampir sempurna cuman.... ini hero kelemahannya ada di cooldownnya yang rata2 lama. Magina juga bagus ini hero pasangkan aja eqnya sama kaya darkteror.
Ini hanya menurutku ato emang darkteror banyak mengalami perubahan??? Soalnya gw bru denger ni hero populer setelah dota 6.37 ke atas. sebelum2nya wa hampir merasa ini hero ga berguna.

dulu orang maennya lom pake cara timewalk trus chronosphere... dl orang lebih make timewalknya buat kabur... jd yah susah de makenya kek sampah pas batel ga tau mau ngapain wong bisa stun trus jg tp darah krupuk --'

sikoi
27-01-07, 06:40
naixxxxx tu juga klu da lewat middle levelnya,habis tu siap2 deh smua khususnya tipe intel

Hacku
30-01-07, 19:25
purist aj deh.
kalo adu gebuk, ada guardian angel.
lwn mage ada repel.
sekarat? heal aj.

halfhuman
30-01-07, 21:21
4 huruf ...
D O O M

werefrog
31-01-07, 05:04
gw bilang seh rylai
krn
ada bekuin=frostbite
ada slowin
trus ada skill support
ada skill area lagi
kurang apa coba paling jalanya minta ampun
rotund juga mantebs seh!

keysersoze
31-01-07, 16:13
hmm....
kl menurut gw sih viper, karena viper termasuk hero multiguna...

MASTER_OF_DOTA
01-02-07, 22:31
viper??????
kalo awal awal lawan zeus kelenger itu viper
karena zeus damage sangat besar
2 kali G si viper sekarat
zeus main savety

qwertyzxcv
01-02-07, 23:35
menurut saya hero terkuat di dota itu yg skillnya paling lengkap TERRORBLADE
bisa belah bisa jadi range sama jurus terakirnya itu yg paling mengerikan cuman dengan catatan harus bisa survive tp pasti bisalah ada isep darah ada bayangan hero apapun di sunder pasti K.O lagian katakanlah gk pake sunder bisa belah jadi 3 kl memang by 1 sekalipun abadon pasti mati apalagi darkterror kl lawannya area seperti sandking atau lich tinggal sunder

ekuipnya: gk perlu aneh2 cukup manta style powertread atau dagon powertread tergantung mainnya

masalahnya cuman 1 tangannya harus cepet soalnya harus menekan banyak tombol belah sunder dagon kl sekarat ato dibokong isep darah sulitnya pake terrorblade adalah kecepatan tangan

zodiark
02-02-07, 00:50
terror ama geo maseh susah geo kk>.<
hero dota yg kuat lwn apa aja kykna seh ndak bakal ada yg sesempurna itu ya>.<
cuman klo maen tim wa ada usul buat pakek azwraith,kuat tuh buat lwn semua hero,asal temennya ikut bantu aja>.<

qwertyzxcv
02-02-07, 05:03
terror ama geo maseh susah geo kk>.<
hero dota yg kuat lwn apa aja kykna seh ndak bakal ada yg sesempurna itu ya>.<
cuman klo maen tim wa ada usul buat pakek azwraith,kuat tuh buat lwn semua hero,asal temennya ikut bantu aja>.<

terrornya lemah itu karena yg mainin lemah seperti yang aku bilang masalah kecepatan tangan kalo misal sama sama pandai pakenya geomancer itu ya jauh sama terrorblade mau mati tinggal sunder mau kabur di dagon terrornya sekarat bisa ambil darah bisa buat bayangan hero paling sempurna di dota

TERRORBLADE