PDA

View Full Version : Bincang2 Sby dan George W Bush

BaBi•Imutz
21-11-06, 00:36
Tgl 20 November Pukul 17.00
President Bush tiba di Indonesia Tepatnya DiBogor..
Indonesia Ingin Meminjam Uang Senilai 150 juta US Dollar.. atau senilai 1.500.000.000.000 dan Bangsa Indonesia Ingin Membeli Senjata dari Amerika..

Ribuan Demonstran datang ke Bogor ingin men Demo kedatangan Bush.. Ki Joko Bodo dan Ki Gendeng Beserta Dukun-dukun lainnya akan menyantet President Bush.. Mereka berkata bahwa Pada Tgl 20 pukul 16.00 akan Terjadi Hujan Badai dan Topan yang sangat Besar..
Memang Terjadi !! Hujan dan Topan pun datang dengan sangat besar..:nosweat:

Yang saya takutkan adalah Jika President Amerika Terkena santet dan atas ketidaknyamanan berupa banyaknya para Demonstran kepada Bush.. dan terjadi apa-apa pada Bush.. Maka jika Bush Tidak senang atas ketidaknyamanan selama di Indonesia,Tentu saja Amerika akan melakukan serangan kepada Indonesia yang akan di seran dan Di *** di Sana-Sini.. Kedamaian Warga Indonesia Tentu saja hancur.. Umur 17+ akan di panggil Militer karena wajib Militer..
Saya sangat takut sekali kedamaian hari-hari kita yg biasa menghiasi hidup akan berakhir akibat Serangan Bangsa Amerika..::gun_rifle::

Bagaimana Pendapat kalian?
Apakah kalian Sudah membuat orang tua bahagia?
Siapkah kalian jika kehancuran Tiba?::gift::

Ini curahan hati gw yg paling gw takutin adalah terjadi perang !!::cry::

-[N]o[S]-
21-11-06, 01:33
Gw stuju..... Ada2 aja presiden negara gede gitu mau dateng ke negara kecil+kere gini malah dikerjain pake santet ato apa gitu...
Mungkin jg ya kalo umur 17+ disuru ikut militer.. hihihi... Gak isa ngebayangin, hari ini masi duduk di depan kompi, besok duduk di depan pestol... bzzz dah..

Aragorn
21-11-06, 02:24
mana terjadi Santet di Indo?
masih aman tuh Bush, ampe ada di RCTI, wew

sios
21-11-06, 05:14
maap klo di anggp junk tapi mo nanya...
mang bener ntu d blang bakal ujan gede??? td d bogor ujan gede?

BaBi•Imutz
21-11-06, 05:16
iya katanya ki gendeng (nama orang)
di bogor bakal ada topan ama ujan gede
gw c percaya ama Yang Maha Kuasa..
tapi tadi jam 5 ujan bener gede banget.. bused dhe angin na ampe bikin parabola gw muter kira2 90drajat..
serem jg nih klo si Bush ga nyaman indo ampe di serang perang..
waduh hal paling gw takutin ke dua dr kiamad..

sios
21-11-06, 05:20
wew.. mestinya RCTI SCTP INDOSIAR de el el acara cuacanya minta ma die negh ::hdbang::
wew bisa gawat da klo ampe kena wajib militer... wa kan lom kawin... lom punya anak... aghhh ga maooo :chair:
bi yg bikin bush ga nyaman di indo bkan masalah santet2an ato demo2an.
tapi masalah siggi lo

BaBi•Imutz
21-11-06, 05:27
woghhhh....
wkaokwkokowkwokow o iya ya gw baru nyadar itu kan foto si bush..
ehh u knp ga mao wajib militer?
blom kawin??
ya udah kawin ma gw dlu aja.. dah gitu kita perang bareng2..
serem bener ne gw klo ampe perang.. bener2 indo cari gara2 ne yg demo nya pake bakar bendera amrik segala.. udah tau klo kita diserang tuh kita ga bisa apa2 di banding amrik..
zzzz

sios
21-11-06, 05:35
yeh sekarang bayangin aza... kite ikut wajib militer bwat satu hal yang uda pasti ujungnya. dan ujung itu "kalah"
sebenerny gini negh taktik politiknya... tw dia ga disukai trs malah brkunjung biar dihina dan dihujat. bis ntu baru la mengumandangkan perang. dengan alasan pembelaan diri karena udah dihina. noh klo gtu kan berabe da:chair: :chair:

BaBi•Imutz
21-11-06, 05:37
iya2 btul kata u..
dia sengaja kesini cari perang..
tp masyarakat kan ga perlu demo2..
klo ga demo kan ga bakal tuh ada perang..
sia kan jadinya bush dateng..

rettakk
21-11-06, 07:40
tapi menurut wa itu cuma ngmg gede doank deh si ki gendeng soalna semua yang dia ngmgin gak terbukti katanya turun ujan lah tapi buktinya gak turun.

knp yah orang indo selalu melakukan hal kek gitu apa mungkin buat cari sensasi doank??

BaBi•Imutz
21-11-06, 07:43
turun koq ujan.. tadi ujan gede bgt di bogor..

rettakk
21-11-06, 07:48
wogh ujan toh kirain gak ujan soalna di jkt panas gila bener dah gak boong panasnya.

YosDJ
22-11-06, 03:55
Apa untungnya Bush perangin Indo?

BaBi•Imutz
22-11-06, 19:19
untuk mengambil rempah2 di indo..

sios
22-11-06, 20:17
Apa untungnya Bush perangin Indo?

banyak.... di indo kan masih banyak resource yg blom di exploit ma indo... malahan indo blom bisa nemu. kl bus menang kan tamba kaya toh...
ma satu lage tenaga kerja dr indo kan yg paleng murah... tar dijadiin ROMUSA lage ::nono::

YosDJ
22-11-06, 20:21
Kasian, punya Generasi penerus suka tawuran.
Beli barang buat kemajuan negeri aja kaga punya duid.
Mau jadi apa negara ini, ngutang dibanyakin...

-[N]o[S]-
22-11-06, 22:13
Stojo yos... Duit buat gedein perut pada pejabat.. ehehe...
Tapi utang di ciprat2 ke rakyat.. Lagian orang bayar pajak bukannya negara tambah maju, ujung2nya malah banyak pejabat yang korup.. zzzzzzzz

sios
22-11-06, 22:17
kira2 ada pejabat yg masuk ke thred ini ga ya???
huahuahua aspirasi rakyat jelata... au ah pusing mikir politik mending dota..

-[N]o[S]-
22-11-06, 22:29
Wayah.. mikir dota ya gitu2 aja taktiknya.. kalo kluar hero baru baru isa mikir taktik duet/******** ama hero baru.. zzzzz.. kalo politik kan asik..
kalo ada pejabat yang masuk, isa2 di GEB gw.. T_T

YosDJ
23-11-06, 05:42
Pejabat mana ada waktu ngeliat FORUM.
Ada juga anaknya pejabat yg kadang2 ada seliweran di FORUM.

Kalo pejabat mah sibuknya ngurusin perut, besok mau jalan2 kemana, kalo istrinya bingung besok mau shopping di mana.

ai2wana2
23-11-06, 19:17
woghhhh....
wkaokwkokowkwokow o iya ya gw baru nyadar itu kan foto si bush..
ehh u knp ga mao wajib militer?
blom kawin??
ya udah kawin ma gw dlu aja.. dah gitu kita perang bareng2..
serem bener ne gw klo ampe perang.. bener2 indo cari gara2 ne yg demo nya pake bakar bendera amrik segala.. udah tau klo kita diserang tuh kita ga bisa apa2 di banding amrik..
zzzz

itu bukan tandanya bangsa indonesia dah mulai bisa menyampaikan maunya jd ga didikte lagi ama pihak berkuasa......

knp arus takut kalo justru kyk gitu saatnya kita membela bangsa dan negara

BaBi•Imutz
23-11-06, 22:18
tapi bukan saat nya kalee...
klo begitu kan nanti kita di serang buat apa??
klo dah kuat baru dhe bole bakar2 bendera..
klo kita perang tuh.. kita smua dengan tujuan yg sama.. yaitu kalah !

ai2wana2
27-11-06, 20:25
tapi bukan saat nya kalee...
klo begitu kan nanti kita di serang buat apa??
klo dah kuat baru dhe bole bakar2 bendera..
klo kita perang tuh.. kita smua dengan tujuan yg sama.. yaitu kalah !

kok pesimis doloan, lom berjuang dah mikir kalah........::thumbdown::

loh bendera kita aja pernah dibakar di Australia ato apa lupa gw, gw bilang seh wajar aja skr lo liat aja begitu otoriternya tuh negara.. lo bayangin ga dana yg dikluarkan pemerintah bwt cari muka bush biar dpt duit pinjeman, gw seh ngerasa bangsa kita dah menjadi bangsa (no offens) penjilat pdhl dana tersebut bisa di alokasikan ke org2 yg membutuhkan