PDA

View Full Version : [Saran] Live Music on Indogamers Forum

MrsBiTcHzZ
03-09-08, 06:23
Aku ada saran... Gimana kalau Indogamers ada Live Music na ya untuk menambah suasana Forum jadi setiap membuka Forum ada music yang mengiringi untuk ber forum Ria... :psmile:

Atau satu lagi saran na :phmm:

Gimana kalau di Profile ID ada Tempat untuk menambah kan Media ya seperti Heeloe atau Frendster jadi Profile nya jadi bener2 Profile yang menarik.

Sekian Saran nya ^^

Nb : Mungkin Saran saya ini Sulit untuk di wujudkan karena membuat Forum menjadi berat tapi Mungkin suatu saat ini bisa Terwujud xD

h_e_L_p_m_e
03-09-08, 08:27
Aku ada saran... Gimana kalau Indogamers ada Live Music na ya untuk menambah suasana Forum jadi setiap membuka Forum ada music yang mengiringi untuk ber forum Ria... :psmile:

Gimana kalau di Profile ID ada Tempat untuk menambah kan Media ya seperti Heeloe atau Frendster jadi Profile nya jadi bener2 Profile yang menarik.

Sekian Saran nya ^^

Nb : Mungkin Saran saya ini Sulit untuk di wujudkan karena membuat Forum menjadi berat tapi Mungkin suatu saat ini bisa Terwujud xD

ya..
untuk chrisdudut, gw setelin lagu india ala nehi nehi..
wakakaka..

MrsBiTcHzZ
03-09-08, 08:59
ya..
untuk chrisdudut, gw setelin lagu india ala nehi nehi..
wakakaka..

WeQ :psweat: :psweat:

zzzz Swt dah... Jangan india lah kalo india bawaan nya pengen goyang sambil FOrum :psweat:

kristalboyz-
03-09-08, 09:56
kekkwkakwakwkak..and tambahin Forum untuk DL music juga dunkz..
agar Lebih Seru and Di Nikmati..
waks
seru2

BecKaX
03-09-08, 10:30
Setuju..... Jadi Live Concert Music on Forum ~

emp_
03-09-08, 10:58
tambah berat ntar forumna :perr:,

[arjen][robbin]
03-09-08, 12:55
kalo buat dl music udah ada kan???bole aja si tapi ntar yg pake quota kasian...kan kl pake lagu ibaratnya dl tuh lagu...^^

kolor_perak
03-09-08, 20:13
mending disediaan list lagu yg bisa diputar,,trus tu list tiap hari diperbaharui,,kayanya bakal seru tuh,,buat masalah lemot,itu bukannya tergantung koneksinya masing2?

Ch41n_L19htn1n9
03-09-08, 21:26
harusnya dikasih pilihan tiap user mau pake music apa gak, kasian gw ntar T_T speedy abisnya cepet

black[c]at
04-09-08, 08:34

Sekian Saran nya ^^

Setuju ^^:p

Dream_Theatre
15-09-08, 09:22
kekkwkakwakwkak..and tambahin Forum untuk DL music juga dunkz..
agar Lebih Seru and Di Nikmati..
waks
seru2

mending disediaan list lagu yg bisa diputar,,trus tu list tiap hari diperbaharui,,kayanya bakal seru tuh,,buat masalah lemot,itu bukannya tergantung koneksinya masing2?

terlihat seperti pembajakan hak cipta -_-!
Kasian yang komputernya lemot dunk
dah lagi upload nya lama ditambhain kaya ginian haha...makin lama booo...

-[nVc]-Kairxa
15-09-08, 16:10
betul juga, gw baru inget ngeliat postingan di atas...

seandainya tidak terbentur di koneksi, pasti kebentur di hak cipta...

streaming aja kadang2 ga boleh loh sama artis2 tertentu... bisa repot kan kalo ada yang dituntut? :D

Odlanier
22-09-08, 04:08
betul juga, gw baru inget ngeliat postingan di atas...

seandainya tidak terbentur di koneksi, pasti kebentur di hak cipta...

streaming aja kadang2 ga boleh loh sama artis2 tertentu... bisa repot kan kalo ada yang dituntut? :D

Explained

==================
Dan lagi sebagian besar orang juga nyetel mp3 sendiri kok =P