PDA

View Full Version : Hidup Yang Begitu .....

Apriadi Chendra
29-11-06, 07:58
Ahhh... Makin lama hidup di dunia makin pusing ajah... Berawal dari kisah hidup sengsara dan berlanjut ke masalah cinta dan semuanya gw anggap gagal... ::cry::

Adakah jalan keluar? Gw bingung... Gw takut... Gw gak tau harus gimana...

Seandainya gw bisa ungkapin semua di sini... Dan bila dia tau? Apa masih bisa berubah pikiran? Emank nasib... Jodoh gak menyatukan... Secepat itukah perpisahan itu terjadi, dikala gw makin merasakan rasa sayang yang makin hari makin tumbuh? Hmm... Hanya Tuhan yang tau perasaan gw... ::cry::

Mungkin gw harus belajar merelakan semua ini... Apabila semua keputusan itu berakhir dengan kisah Bahagia... Gw rela... Mungkin hanya dengan cara belajar untuk merelakan semua ini baru bisa tenang hidup gw... Tapi sampai kapan gw harus pasrah dengan kehidupan yang kaya gini? Mungkin juga gw cupu... Pengecut! Ga berani ngungkapin... Apa boleh buat, semua udah terjadi... Dan juga semua keputusan itu gak bakal berubah lagi... Dan 1 hal yang paling gw takutin "Dia ga bahagia hitup bersama gw"

Apa gw terlalu pesimis? Gw juga gak tau...

Someone help me pls... What can i do? Huh... ::cry::

TUHAN JANGAN SIKSA GW!!! TOLONG!!! JANGAN SIKSA LAGI DIRI GW DENGAN HAL-HAL YANG ANEH INI... ::stress::

-diperesmas-
29-11-06, 08:25
Om.....

memang hidup kita seperti roda...

kadang diatas, kadang di bawah....

ada pertemuan, ada perpisahan....

emank sedih klo kita lagi patah hati....

tapi kan masi ada hal - hal berguna lainnya yang bisa kita lakukan untuk melupakan perasaan sedih..........

ingat om.....!!!!

Hidup tidak hanya untuk cinta saja...!!!!::gift:: ::gift:: ::gift::

Apriadi Chendra
29-11-06, 13:16
Yah... memang... Hidup tidak selalu untuk cinta... Hidup tanpa cinta itu bagi gw Hampa...

Adakah sebenernya yang dinamain Cinta Sejati itu? Apa gw hanya berharap? Bermimpi?

Sampai kapan hidup di dunia yang Fana macam ini? Cape tauuu...

Hikz... Cuman Tuhan lah yang tau... Maybe someday gw bisa dapetin yang lebih baik dari segalanya...

sios
29-11-06, 13:27
haiya ni anak kenapa lage... dare maren di forum junk nulis ayank2 skr kek bgini die....

yang namanya cinta sejati... ada kk bwat yang percaya. tapi keknya klo jaman sekarang... ud susah tuh bwat nemuin itu. kl emang ga bisa cerita disini and mo cerita... wa mao dengerin u PM wa aza ato kl ga YM

life must go on. we can't stop our life just because broken heart.
buat itu sebagai pelajaran jadikan sebagai cambuk biar kita bisa intropeksi diri dan lebih baik di hari esok

Apriadi Chendra
29-11-06, 15:38
Ya... Harus dijadikan Cambuk yang bener-bener sakit... Agar gw inget dan gak bakal semudah ini melakukan kesalahan yang sama... Hmm... Maybe gw nya ajah yang terlalu terbawa emosi... Harus belajar lebih banyak lagi...

Cambuk terus pls... Biar gw sadar!!! Siapakah diri gw sebenernya...

ai2wana2
29-11-06, 20:41
Dibalik kesusahan terdapat kesenangan!!!!!

mungkin dgn merasakan sakit skr kk bakal menjadi lebih baik dr yg sebelumnya, ambil hikmahnya skr kurangin yg dirasakan pada diri kk itu kekurangan kk perbagus yg menjadi kelebihan....cobaan datang sesuai dengan kemampuan manusia yang mengalaminya

reshine
29-11-06, 21:29
kalo mo cerita add ym atau msn aku aja...

[email protected]
[email protected]

sapa tahu bisa bantu.....

Apriadi Chendra
29-11-06, 21:53
Ah.. Udahlah... Cuman butuh 1 penjelasan doank... Belajar untuk merelakan... Just that koQ...

Semua telah berlalu dan telah berakhir. Ambil hikmahnya ^^

Gw harus belajar berpikiran dewasa dan Logis...

Thx all...

-diperesmas-
30-11-06, 02:53
Ah.. Udahlah... Cuman butuh 1 penjelasan doank... Belajar untuk merelakan... Just that koQ...

Semua telah berlalu dan telah berakhir. Ambil hikmahnya ^^

Gw harus belajar berpikiran dewasa dan Logis...

Thx all...

sep...

gitu kan cakeeepp....!!!!::jumpsmile::

Ado
30-11-06, 04:29
Ya... Harus dijadikan Cambuk yang bener-bener sakit... Agar gw inget dan gak bakal semudah ini melakukan kesalahan yang sama... Hmm... Maybe gw nya ajah yang terlalu terbawa emosi... Harus belajar lebih banyak lagi...

Cambuk terus pls... Biar gw sadar!!! Siapakah diri gw sebenernya...

Gobs..guah baca kalimat terahir kesannyah malah aneh >.< jadi kek M&M (kelainanan seksual yg mencari kenikmatan dengan cara penyiksaan)

Btw..lu teh suka sama cewek tapi dianya ga nyadar malah nganggapnyah maen2 gituh yee??tapi tuh cewek udah punya cowok...dan sulit buat eluh buat ngerubah semuah......

Kadang cinta itu bukan berarti saling memiliki...berharap yang terbaik dan selalu menghadirkan senyum untuk si "dia" juga bisa dibilang ::heart:: ::yeah2:: ::yeah2:: ::yeah2::

Apriadi Chendra
30-11-06, 05:39
Ya... ya... ya...

--a tapi cambuk itu bukan berarti ..... swt de... cambuk itu berarti kasih komentar terus ke gw, kritik ajah! Jangan ragu untuk membuat gw sadar...

Yaps... Cinta tidak harus memiliki. Apabila dia bahagia, why not ^^

Huahuahua... Gw bener2 kayak orang gajebo... wkwkwkwk

Ado
30-11-06, 05:46
::tooth:: ya abis aneh ajah nulisnyah >.< btw cewek nya ton2 yee??::yeah2::

Apriadi Chendra
30-11-06, 05:50
Tinnton??????? Huahuahuahua, just in da game klo dia mah... Towh dia dah Tunangan... Huahuahuahua...

Ini adalah seseorang... Yang ada dalam pikiran gw... Duwh... Jadi pengen pulang kampung halaman...

Gajebo bener nieh... Jangan2 gw dah gila... swt swt swt gede gede...

Belajar - belajar - belajar - belajar - belajar

-[N]o[S]-
30-11-06, 07:37
Jgn2 Si .....??? Yang mau pergi jauh?? zzzzz

kalo masalah merelakan, itu km belajar kk.. bukan tanya gmn cara ngerelain, tapi belajar memahami.. kalo emang situasinya km harus merelakan, ya km harus siap..

Ada pertemuan = Ada perpisahan... Sep??

jadi km kuatin aja ati km, biar isa ngelepas kepergiannya.. kalo emang ada sesuatu yang masi ngeganjel, langsung diungkapin.. kalo gak diungkapin, malah nyesel tar..

Apriadi Chendra
30-11-06, 12:13
o[S]-;98296']Jgn2 Si .....??? Yang mau pergi jauh?? zzzzz

kalo masalah merelakan, itu km belajar kk.. bukan tanya gmn cara ngerelain, tapi belajar memahami.. kalo emang situasinya km harus merelakan, ya km harus siap..

Ada pertemuan = Ada perpisahan... Sep??

jadi km kuatin aja ati km, biar isa ngelepas kepergiannya.. kalo emang ada sesuatu yang masi ngeganjel, langsung diungkapin.. kalo gak diungkapin, malah nyesel tar..

Siapa? Who? Bukan orang sini koQ... Hauhauhau... Seandainya ada dia jg gw gak tau... wkwkwkwk... ::bye2:: moga2 gak lupa ma gw ^^ ::bye2::

*Andai saja waktu bisa terulang kembali akan kuserahkan hidupku di sisimu, namun ku tahu itu tak kan mungkin terjadi, rasa ini menyiksaku sungguh2 menyiksaku [Coda lagu NAFF - Kau masih Kekasihku ^^]

ai2wana2
30-11-06, 17:18
Siapa? Who? Bukan orang sini koQ... Hauhauhau... Seandainya ada dia jg gw gak tau... wkwkwkwk... ::bye2:: moga2 gak lupa ma gw ^^ ::bye2::

*Andai saja waktu bisa terulang kembali akan kuserahkan hidupku di sisimu, namun ku tahu itu tak kan mungkin terjadi, rasa ini menyiksaku sungguh2 menyiksaku [Coda lagu NAFF - Kau masih Kekasihku ^^]

ton2 yah............wah segitiga neh ::angel_not::

-[N]o[S]-
01-12-06, 05:42

Hoh, nyontek siggy gw... ckckck..

paling jg si ton2, bener ga seh?? eh, si ton2 lagi marah2 tuh, jgn ngomong yg jelek2.. gw gampar semuwa negh!!

OOT dikit ah, si ton2 pegi kapan?? akhir desember ya kalo gak salah??

Apriadi Chendra
01-12-06, 06:38
Ahhh... Makin lama hidup di dunia makin pusing ajah... Berawal dari kisah hidup sengsara dan berlanjut ke masalah cinta dan semuanya gw anggap gagal... ::cry::

Adakah jalan keluar? Gw bingung... Gw takut... Gw gak tau harus gimana...

Seandainya gw bisa ungkapin semua di sini... Dan bila dia tau? Apa masih bisa berubah pikiran? Emank nasib... Jodoh gak menyatukan... Secepat itukah perpisahan itu terjadi, dikala gw makin merasakan rasa sayang yang makin hari makin tumbuh? Hmm... Hanya Tuhan yang tau perasaan gw... ::cry::

Mungkin gw harus belajar merelakan semua ini... Apabila semua keputusan itu berakhir dengan kisah Bahagia... Gw rela... Mungkin hanya dengan cara belajar untuk merelakan semua ini baru bisa tenang hidup gw... Tapi sampai kapan gw harus pasrah dengan kehidupan yang kaya gini? Mungkin juga gw cupu... Pengecut! Ga berani ngungkapin... Apa boleh buat, semua udah terjadi... Dan juga semua keputusan itu gak bakal berubah lagi... Dan 1 hal yang paling gw takutin "Dia ga bahagia hitup bersama gw"

Apa gw terlalu pesimis? Gw juga gak tau...

Someone help me pls... What can i do? Huh... ::cry::

TUHAN JANGAN SIKSA GW!!! TOLONG!!! JANGAN SIKSA LAGI DIRI GW DENGAN HAL-HAL YANG ANEH INI... ::stress::

Cewe ini cuman 3 hari di jkt, gw sebenernya dah lupa ma dy, dah hampir 6 tahun pisah, tapi dulu gw sempet cinta mati ke nih cw, pas dia bilang dia ke jkt gw seneng setengah mati, cuman pas pengen ketemu dia dah pulang bangka lg... Dia dah puya cowo...

Huaaaaa... T.T jadi inget lagi... swt gede gede...

Hmm, klo dipikir ton2 juga gitu yach? Kapan berangkat Ton? hauhauha...

...... ...... ...... ..... ..... .................................................. .