PDA

View Full Version : 3 Presiden

PeCuNnN
02-12-06, 21:51
Ini cerita ada 3 presiden saling membanggakan negaranya didalem pesawat..ada presiden inggris amerika dan indonesia...
presiden amerika : di negara saya tentara nya berani2 loh,mau saya buktikan!! Hai prajurit kemari!!!
prajurit amerika : siap pak..apa yg bisa saya lakukan
presiden amerika : loncat dr pesawattttttt!!!itu perintah..
dengan sangat sigap sang prajurit amerika lompat...sang presiden bilang liat tuh prajurit gw berani kan!!!
presiden inggris: wah kalo cuma itu prajurit ku juga berani..kalo masalah bunuh diri buat bangsa inggris paling berani *sambil mengeluarkan pistol*
presiden inggris : hai prajurit sini kamu coba skrg ambil pistol saya dan tembak ke kepala kamu!!
prajurit inggris : siap pak..laksanakan!!
dengan itu prajurit inggris menembak kepalanya dan akhirnya mati,dgn bangga presiden inggris angkat kaki di depan 2 presiden laennya
presiden indonesia : yah elah cuma gitu doank di indonesia da banyak bapak2..!!! PRAJURIT KU MAJU KE DEPAN
prajruit indonesia : siap pak apa yg harus saya kerjakan!!
presiden indonesia : ini coba tembak kepala kamu...saya kasih kamu pistol ikuti tindakan prajurit inggris
prajurit indonesia : EMOHHHHHH!!!!!!!! LOE AJA TEMBAK PALA LOE SENDIRI...
presiden indonesia : BETUL KAN PRAJURIT SAYA BERANI BERANI!!! BUKTINYA TUH *BERANI NGELAWAN SAYA*

Kedua presiden pun geleng2

MimiHitam
02-12-06, 21:53
om di thread yg disediakan aja ntar ribet lagi btw lucu jg

PeCuNnN
02-12-06, 21:55
om di thread yg disediakan aja ntar ribet lagi btw lucu jg

sori" soalnya keenakan bikinnya sih lupa di refresh :D

MimiHitam
02-12-06, 21:57
gak dimaafkan ;p :p :p

iTaCH1