PDA

View Full Version : Cara menyembuhkan orang mabuk

PeCuNnN
02-12-06, 21:54
Pada suatu malam hari, ada 2 orang pemuda yang berada di pojok gang. Yang satu sedang mabuk, dan yang satunya lagi sedang memasukan jarinya ke dubur temannya yg mabuk itu. Lalu datanglah mobil polisi kehadapan 2 pemuda itu.

Polisi: Woi, sedang apa kalian disini??

Pemuda 1: Ini pak, teman saya sedang mabuk, dan saya mencoba untuk membuat dia muntah agar dia lekas sadar.

Polisi: Membuat dia muntah??

Pemuda 1: Iya pak, tak ada salahnya kan kalau saya menyadarkan teman saya?

Polisi: Tapi menurut saya, jari kamu yg dimasukan ke dubur itu tidak membuat dia muntah, kamu bisa saya masukan ke penjara dengan alasan berbuat mengandung seks di depan umum.

Pemuda 1: Lah, cara ini menurut saya sangat manjur.

Polisi: Bohong kamu, sudah jangan banyak alibi, mana bisa membuat muntah seseorang dengan memasukan jari ke dubur??

Pemuda 1: Lah bapak ga tau sih.. Gini caranya.. Saya menarik jari saya dari dubur teman saya, lalu saya masukan mulutnya.. Mudah kan?

Pemuda 2: Hruuekkkk.........

Polisi: (muntah jg)

MimiHitam
02-12-06, 21:56
oi ***** plz deh dah ada threadnya ga usa dipost lg T_T

btw swt ga gtu lucu ah *_*

PeCuNnN
02-12-06, 21:57
oi ***** plz deh dah ada threadnya ga usa dipost lg T_T

btw swt ga gtu lucu ah *_*

da dibilang gw gk liat soalnya gw keenakan post trus
tuh suruh delete aja uda semua......

MimiHitam
02-12-06, 22:03
ga usa dideletee lah gpp. btw ini postnya sebelom lo minta maaf ga tau itoe *_*

tenryuu
13-12-06, 05:29
hoekkk aq juga pengen muntah

Canon
14-12-06, 21:54
swt.. jijay ah ..hoekkk..

a17dr1
15-12-06, 03:44
::hahaha:: ::hahaha:: ::hahaha:: wkwkwk mo muntah jadi ketawa wkwkkwkwkwkwkw :chair:

zenthebrew
26-12-06, 09:15
sejak kapan dia yang nentuin >.<

iTaCH1
18-11-07, 14:42
Pada suatu malam hari, ada 2 orang pemuda yang berada di pojok gang. Yang satu sedang mabuk, dan yang satunya lagi sedang memasukan jarinya ke dubur temannya yg mabuk itu. Lalu datanglah mobil polisi kehadapan 2 pemuda itu.

Polisi: Woi, sedang apa kalian disini??

Pemuda 1: Ini pak, teman saya sedang mabuk, dan saya mencoba untuk membuat dia muntah agar dia lekas sadar.

Polisi: Membuat dia muntah??

Pemuda 1: Iya pak, tak ada salahnya kan kalau saya menyadarkan teman saya?

Polisi: Tapi menurut saya, jari kamu yg dimasukan ke dubur itu tidak membuat dia muntah, kamu bisa saya masukan ke penjara dengan alasan berbuat mengandung seks di depan umum.

Pemuda 1: Lah, cara ini menurut saya sangat manjur.

Polisi: Bohong kamu, sudah jangan banyak alibi, mana bisa membuat muntah seseorang dengan memasukan jari ke dubur??

Pemuda 1: Lah bapak ga tau sih.. Gini caranya.. Saya menarik jari saya dari dubur teman saya, lalu saya masukan mulutnya.. Mudah kan?

Pemuda 2: Hruuekkkk.........

Polisi: (muntah jg)

lumayan lucu ko nice kk

CrL-bLaCk-
18-11-07, 17:26
Wakakakakakakaka... Ide yang sangat bagus dan kreatif tuh.

cyruss
19-11-07, 02:49
Wekz.. eneg bayanginnya.. huahua..

DevLancelotz
19-11-07, 23:20
jijiQ najes.... maw muntahhh