PDA

View Full Version : Medusa & BroodMother

theq_kira
12-10-08, 20:39
Benerkah Brood itu ga bisa nge kill medusa??
coz kl gw pake brood lawan medusa, susah bner hunting 1 by 1
kl gw bkb pasti dia bw tele and ga bisa di kill....
Need saran

darkRae
13-10-08, 00:32
Beli MKB.

Broodmother enggak bisa kill Medusa?
Itu antara Broodmother-nya kalah farm atau kalah level jauh, atau Medusa-nya banyak makan atm.

shunwhukong
13-10-08, 02:28
memang susah broodmother lawan medusa karena ultimatenya broodmother jadi ga berguna.
beli BKB pun jg ga nolong karena purgenya medusa goes through magic immunity.

mixone19
13-10-08, 09:27
@atas gw

u got the point...brod tanpa ulti = laba2 tak berbisa...

lovely_angels
13-10-08, 15:14
brood tanpa item memang susah untuk membunuh medusa, tapi dijamin menang creeping kok =)

mixone19
13-10-08, 15:44
kek nya imposible kalo maen mode OM bisa menang creeping si bm nya...

theq_kira
13-10-08, 18:45
di chain lightning jg ajib2 tuh brood wkakak
apalagi tambah mata, merem melek dha brodna

choephoe
22-10-08, 18:14
sulid memang kalahin medusa...

tp klo di titil ma skill 1 nya brood,kira2 bisa abisin mana si medusa awal2 ndak ya..

penting menang item lha...

yang bisa tahan yng menang...

itu mnurut gw...

fire_god
24-10-08, 10:28
gimana menangya tuh brood, di taro mata aja terus di cicil sakit, ini lagi ulti kena purge, gak bisa apa2 lah kk

Maxterz
24-10-08, 11:08
iya ..
klo medusa pake mata mah g ..
apalage kan ultinya medusa lumayan cepet ..
dah gtu hero range pula ..
bisa dicicil dari jauh tuh ..

Sby-iNv-Z-
24-10-08, 11:13
ya gitu itu pinter2nya maen laba2nya.awal2 ketemu medusa maen skill 1 pasti lempar2 trz juga lama2 bocor si medusa...trz klo mau war dengan equip sama2 jadi...pukul2an aja tanpa ulti brood(sarang penuh di sepanjang line mid) trz hp sama2 1/2nya laba2 pura2 lari,kan pasti medusa ga bisa ngejar selain pake purge...abiz di purge?ya fungsiin ultinya brood....

klo emank waktu hpnya sama2 1/2 trz si medusa ga ngejar pake purge...ya sampe akhir juga sama2 sulit nge killl....

klo awal2 dibeliin mata ya bals matalah kk

fire_god
24-10-08, 14:20
^
^
^

manknya sepayah itu medusanya =='
kan disini yg diomongin dua2nya skillnya sama karena battledome, jadi strategi gitu ya susah kk, itu namanya maksain brood menang ==' sedangkan medusa dengan strategi yg gak pusing2 dah pasti menang..

cHaZzz
26-10-08, 22:11
gmn klo brodnya bliin linken?
jd pas ulti nya mo diilangin pake purge..yg ada linken trigger dan ultinya ttp aktif..
how bout that??

goldstein
26-10-08, 22:33
@atas

nah tuh solusinya keren

-IM3-
26-10-08, 23:05
jah kk gw jg pernah disiksa begitu (gw brood) temen w aja w suru tuker kagak mao yah wes atm dah brood moter tanpa kill

Crazy_Freak
27-10-08, 00:06
gmn klo brodnya bliin linken?
jd pas ulti nya mo diilangin pake purge..yg ada linken trigger dan ultinya ttp aktif..
how bout that??

pasti di medusa juga dah tw klo si brood pengen bkiin linken (klo OM ya and posisi by1) klo sama2 main BN gw rasa dalam kondisi ke 2nya si medusa bakal bikin blade of alacrity jadi bisa double purge, and lagi pula sekarang kan blade alacrity cocok bgt di pake hero agi jadi good bye deh brood nya

gw juga pernah bos pake brood lawan medusa=kalah

SrZ]Xevirath
27-10-08, 13:15
Kalo Broodnya Linken ya Petir duLu +_+?

Menurut saya sih imbang...
Memangnya kenapa kalau ga ada ulti, Regen+MS Brood kan ga bisa diremehin -_-
Itu cuma karena kebanyakan orang yg main Brood manja, terlalu ngandelin Ulti+Invis - -" Sedangkan Regen dan MS yang overdosis itu... ditinggalan begitu saja. (Paling tidak itu pendapat saya)

-PangRuci-
27-10-08, 15:01
menurut gw sih kemungkinan broodmother menang sih masih ada
gw pernah solo mid pake broodmother lawn medusa
lvl 5 gw first blood medusanya
klo medusa dah ada purge yah maen gebuk lari
walaupun ada mata
tetap aja medusa kalah regen ama brood
medusa chain yah lu balik skill 1 ke medusanya
klo medusa / brood nya dah sekarat medusa paling bakal pake purge nya
disaat tersebut lu pake ulti n hajar
klo medusa tb pake shieldnya pasti dy ga ada mana lagi bwt pake purge

Tr4yzZjr
27-10-08, 19:18
emang susah brood kalo ada medusa dipurge juga gak bisa apa2......

Sby-iNv-Z-
27-10-08, 19:25
pasti di medusa juga dah tw klo si brood pengen bkiin linken (klo OM ya and posisi by1) klo sama2 main BN gw rasa dalam kondisi ke 2nya si medusa bakal bikin blade of alacrity jadi bisa double purge, and lagi pula sekarang kan blade alacrity cocok bgt di pake hero agi jadi good bye deh brood nya

gw juga pernah bos pake brood lawan medusa=kalah

bukan blade of alacrity kk tapi diffusal blade...

yupz klo dia linken ya tgl dipetir dolo.... -_-"

Sby-iNv-Z-
27-10-08, 19:26
^
^
^

manknya sepayah itu medusanya =='
kan disini yg diomongin dua2nya skillnya sama karena battledome, jadi strategi gitu ya susah kk, itu namanya maksain brood menang ==' sedangkan medusa dengan strategi yg gak pusing2 dah pasti menang..

lha???analisis saya itu benar2 seimbang bukan bermaksud bahwa medusa lebih cupu dan sebagainya......klo medusa petir2 ya balas skill brood lempar skill 1.klo dibeliin mata ya balas mata??emank ngunggulin brood ya??hmpphhhh:friends:

GenzS
28-10-08, 11:50
vote laba2 kk.. emank sangat susah lo d lvl awal. tapi kl utk tower k 2 dari brood,medusa ny g isa ngepush deh.. d jamin bos.brod isa nge hutan bebas.. sampai jadi bkb da.. walpon medusa isa portal.. bakalan abis da medusa tuh klo da eq mkb da jadi.. kk?betul g?

Q-Q
25-11-08, 20:45
vote laba2 kk.. emank sangat susah lo d lvl awal. tapi kl utk tower k 2 dari brood,medusa ny g isa ngepush deh.. d jamin bos.brod isa nge hutan bebas.. sampai jadi bkb da.. walpon medusa isa portal.. bakalan abis da medusa tuh klo da eq mkb da jadi.. kk?betul g?

BKB Kan Bisa D Purge....

v1n16
26-11-08, 14:01
kalo jagoo................... yg menang brod pasti :pwsip:

si_the_kill
27-02-09, 15:31
vote 4 medusa dunkkk....

dN_RiPPeR
27-02-09, 17:53
brood sih masi ada peluang menang asal ( dy ngedenied 5 tentara sekali wave )... wkwkwk
jelas2 klh broodny ama medusa, medusa klo kabur tinggal purge msuh'e trus klo dah keteter dipake dah mana shield'e... emng ssh by1 klo beda jarak getok ( mksd'e melee vs range )...

vote medusa gw @@

Mello
01-03-09, 21:56
sulit....
medusa tuhw musuh alamina brood

kalo maen rame-rame broodnya harus ngedewa ptama2 harus nge atm in banyak hero dan jant seline dulu ama medusa

nah kalo by 1 om gitu mah ssh range lebih gampang ngecreep+denied, split shoot medusa juga mayan wat creeping (kebanyakan sih pada gak ngambil tuh skill) ditambah pula purge yang delaynya terlalu sebentar gak sebanding sama cooldown nya ulti brood, kalo medusa pasang mata broodnya balas mata kalo medusanya niat gem bisa apa itu brood ssh deh klo by 1 pntr2 yg maenin brood aje

kemenangan brood hampir mustahil walau msh ada kemungkinan
ya gw vote medusa degh