PDA

View Full Version : Hero yg menurut lo IMBA SIAPA SEH?

Cyrus-Killer
21-10-06, 03:28
Hero yg menurut lo IMBA SIAPA SEH?dan kenapa menurut lo imba??apakah bug?skill?ayo2 menurut kalian siapa seh hero imba itu?

zeros_no
21-10-06, 03:39
tuh di atas ada postingnya Warlock IMBA....
trus kayaknya sih Spectre juga... tapi ga tau juga... soalnya kalo dah lvl gede susah banget dibunuhnya

kodogijo
21-10-06, 03:41
Abadon.... lv kecil ato lv gede sama aja...

nyebelin!!! susah amat matinya....

Balon_die
21-10-06, 03:44
IMBA itu apa seh??
Hero perkasa tah??
Klo IMBA ya Alchemist mask kita masih Cranium 1 dia dah 2
Truss...(mikir)Abaddon ya juga (ga isa matekk)
Spectre dolo juga.><

SoulKiller
21-10-06, 03:47
gw bilang yg imba mah Warlock...tuh lyat aja ada threadnya kok...

silver_fx
21-10-06, 03:51
Bah yang IMBA warlock!! tapi enak seh klo di pake..

Balon_die
21-10-06, 03:55
IMBA tu apa sechh???ko ga ada yg jawabbb

zeros_no
21-10-06, 04:03
imbalance... baca aja di thread warlock IMBA...
maksudnya sih... hero yang dibuat tidak seimbang, mungkin terlalu kuat apa terlalu lemah...

Cyrus-Killer
21-10-06, 04:06
nah klu dulu byk bgt yg imba kayak medusa naix dll...dan sekarang menurut lo yg imba apa??masa warlock???warlock mah ga imba..mudah bunuhnya....

zeros_no
21-10-06, 04:10
baca aja komentarnya di thread Warlock IMBA...
http://www.indogamers.com/forum/showthread.php?t=1214

[star]svn
21-10-06, 04:29
coba aja kill warlock 1 on 1 lane tengah
kalo battle emang gampang maksud nya kalo lagi battle lane 1 1

l0git3c
21-10-06, 04:31
warlock skill heal/damage nya itu imba, selain dari skil itu ga ada yg imba.

Cyrus-Killer
21-10-06, 05:00
Hmm klu di 1 line tergantung yg maen dan pake hero ap yg ngelawannya.....klu wa sih pake lich/anubarak/aksha/atro aj ud cukup buat lawan warlock....

Lucamoonlyx
21-10-06, 05:20
bener2 heal nya itu..... masa kenceng banget nambahnya.....

Bloodsekker.....
yang imba skill ke 3 nya yg pasif gara-gara di ubah IceFrog, menurut gua masi lebih baik klo Bloodsekker yg dulu...
protes rame2 yuk ke IceForg supaya di ubah lg di v6.37b.....

Kura2Dudut
21-10-06, 06:42
Menurut g si Chen.
Imba deh klo yang maennya jago bgt. Chen pake dominator, bw crip utan bs 6. Isi satyr 2, kobold 1, furblog 2, centaur 1. Aduh cape deh. Larinya ky ***** smua yang di dkt dia..
Chen parah deh klo yang maen mikronya jago.

Kura2Dudut
21-10-06, 06:43
bener2 heal nya itu..... masa kenceng banget nambahnya.....

Bloodsekker.....
yang imba skill ke 3 nya yg pasif gara-gara di ubah IceFrog, menurut gua masi lebih baik klo Bloodsekker yg dulu...
protes rame2 yuk ke IceForg supaya di ubah lg di v6.37b.....

Setuju ni.
Iya bloodseeker jg skill 3nya imba. Masa jadi pasif gt. Ga kira2 deh. Lg criping utan, hp tinggal dikit, dikejer2, mati deh. Hahahaha...

aLkisaH
21-10-06, 06:54
sbelom gwe buka page 2 gwe udah mo ngisi bloodseker padahal

yup, bener banget lv 3 nya imba gara-gara pasif, jade ati2 klo musuh bloodseker, jangan netral creep klo hp merah, isa dikejar2

sendovt
21-10-06, 16:02
warlok sama alchemist imba banget..

Lucamoonlyx
21-10-06, 17:14
ancur banget dah kalo Bloodsekker ga dibalancing lage.....
@sendovt
alchemist ga imba banget, menurut gua yg rada imba itu Acid Spyar nya itu, masa AoE 700?? kurangin dikit plz IceFrog......

[star]svn
21-10-06, 18:53
bloodseeker gg dah
lagi creeping tau2 kok di kepala ada merah2
ms nambah banyak lagi
heal nya itu lhoo ga tahan cepet nya lagian efektif buat damage ama heal juga n mungkin area golem dikecilin x ya
kalo sama2 pro ditengah seh ya mungkin maennya safe aja ga ada yang kill
tapi pasti lebih keder lawannya lah

Dym
21-10-06, 18:55
WARLOOCCKKKK!!!!
itu curse channelingny wtfomgbbqpwnd!!

[star]svn
21-10-06, 18:56
hahah share damage nya maksud lo ?
gg juga sichhh
tapi ada yang bilang pake lich qop atropos cukup
ga tau juga seh

oioioio
21-10-06, 22:03
Yg imba yagh..??
Chen Banged imba tue... kaco d...
1 team ms bsa jade 522(max) smua..
da kyk naek ojek...

abadon jga imba..
bener" gk isa mate...
aphoticna gk taan.. bsa counter overgrowth..

shika
22-10-06, 02:55
tuh di atas ada postingnya Warlock IMBA....
trus kayaknya sih Spectre juga... tapi ga tau juga... soalnya kalo dah lvl gede susah banget dibunuhnya

spectre dah ga imba bos semenjak 6.37
makanya jarang yang pake sekarang

~I Want To Stay Ordinary And Stay Away From Troublesome Thing~

vip_sun
22-10-06, 02:57
alchemis imba hhhohoho skil duit ya^^

Cyrus-Killer
22-10-06, 03:30
@lucamoonlyx emang bloodseker IMBA BGT....masaa wa pernah maen lg enak2 hunting croot ngucur darah ken rupture....G_G...Hmm selain itu klu mo protes ke Icefrog susah...terutama masalah bahasa tulisan emang lu jago bgt ENGLISH???1 lage menurut kalen jursnya bristleback ad yg imba ga??ud itu frostmournenya abbdon itu imba ga seeh??

Lucamoonlyx
22-10-06, 05:11
zzzzzzzz klo bahasa inggris mah gampank, klo mau protes ke IceFrog musah koq sekarang kan IceFrog uda banyak assisten, entar klo protes loe di terima... v6.37b bakal di tulis di ChangeLog nya, begini:

1. Balancing skill Strygwry's Thirst to active skill [thx to (yang protes)] kan asik tuh nick kita diliat pemaen dota disegala penjuru (Note: itu gua tulis asal-asalan huahuhauahubaubaubabauahuahua, di terima ato kaga ini protes ga tau yah)

Bristleback ga imba non, Spectre bisa ngelawannya Desolate tembus skill ke 3 nya..., klo Abaddon jg ga imba menurut gua.... klo dia Borrowed Time/Apotic pas mau kamu bunuh, di Eul-in aja lgs ilang itu skillnya.... tampar-tampar aja klo dia uda turun..... ::victory::

brb nonton Volcano [TransTv, seru oi]

X_Cup
22-10-06, 05:26
hero imba tuh abbadon dah titik

X_Cup
22-10-06, 05:29
tapi masih mending lah daripada sk di seri 6.12 ^^ lebih parah epicenternya cepat kali

X_Cup
22-10-06, 05:32
kalo masalah blood sig gua ga masalahin soalnya sekarang rada dikecilin areanya^^ setiap naik lvl skillnya baru mapnya semakin gede areanya

Cyrus-Killer
22-10-06, 15:13
Woooooi jgn trpile post doong.....
@lucamoonlyx wa bukan non setaaaaan!!!!!!!aaaaaaa "sakit"dech aq...hwuauahuauh

hiu
22-10-06, 17:38
warlock ^^ infernalnya itu sakit

werefrog
22-10-06, 19:50
yg mirip semut tuh kk nerub apa gitu lupa sama austria trus azwraith pd dilemhin semua

curseoflove
22-10-06, 20:26
kaya dah ga ada lg hero imba
dah di bikin balance smua ma ice frog
hidup ice frog!!::angel_not::

tengz
22-10-06, 22:56
abadon , warlock lah itu uda imba abis

Ipil
23-10-06, 00:29
Klo dolo mah alchemist baru keluar,buset g pake balanar da FE aja masi ga kuat buat tahan alche

•furanz•
24-10-06, 05:49
warlock, spectre, abaddon,

Rengoku
26-10-06, 16:41
klo yg mnrt kalian smua hero yg imba gara2 terlalu lemah apa ya?

AchaSeptriasa
26-10-06, 18:08
imba tuh masih lom stabil,skill/growth nya contoh : warlock

Cyrus-Killer
30-10-06, 00:14
Hmm klu warlock rada2 imba memang wa lbh setuju klu yg imba itu jurus 3 nya blood yg di ubah jadi pasif..masa wa lg hunt di hutan si bloodnya dateng2 ngejer gue...T___T

lonewolf
30-10-06, 00:19
Obsidian destroyer kalo dah ada aganim, mystic staff 5.....

golemnya warlock 2 - 3 tembak mati.... dmg ke hero bisa + 400 jurus 1 nya....

Ulti nya bisa 1.8k AoE >.< instant lagi dmgnya kaga kaya epi untuk catatan yang kena hero tipe str dan agi yah yang intnya kecil........

Cyrus-Killer
30-10-06, 00:20
Hmm si obsi neh skrg rada2 kurang diminati orang krn ga isa maeninnya...

SubZero
30-10-06, 00:26
SEMUA HERO IMBA asal dah dapet Trik dan cara main yang bener ::clap::
Mari2 research hero ama item :D

Ipil
30-10-06, 02:58
Yup setuju asal banyak skill bisa jadi IMBA tapi bkn heronya,skill orangnya IMBA hahha

Shinobu91
30-10-06, 03:08
Yang IMBA itu warlock gara gara jurus shadow wordnya itu sakit banget bisa buat regenerasi nah kalo dikenain ke musuh itu yang sakit. Trus infernalnya juga jago banget lagi.. ada 20% damage 200

borq
30-10-06, 03:27
yg imba blood sig. skill lv 3 nya gw pake bone darah merah mo balik fonten lewat hutan, lah entah dari mana dari bokong gw muncrat2 eh ga taunya ada **** hutan ngejer2 gw. tanpa basa basi hero gw masuk surga. najesss...

Vert
30-10-06, 05:06
dulu sih katanya abaddon ma spectre yah

T14R
30-10-06, 06:19
tecies lah..kecil2 juga cabe rawit,,musuh mo mukul tkut d suicide..!!musuh meleng dikit loe tinggal pasang land mines pura2 g tau,,pas hero msuh maju+kna tuh ranjau,khan keren DUARRRRR..!!!::rocket::

SnakeEye
30-10-06, 07:13
Ah ga setuju gw kalo bloodseeker dibilang imba..
Emang si skill 3 passivenya enak bisa ngebokong hero2 yg lagi natural creep di hutan.. Tapi kan itu justru jadi bisa mancing dia buat ngedeketin yg darah merah, tau2 temennya dtg (gw pernah digituin huahaha). Dan dia jg ga bisa stun.. Lagian rupture dijalanin avatar ato bkb kan ilang..
Yg mestinya diilangin tuh bloodseeker kalo ngebunuh creep sendiri jgn nyedot darah jg dunk.. Skill 2nya.. Enak bgt buat denied..

danni
30-10-06, 07:29
PotM imba bener.. reduce pls dari skill 1-4..

Starfall klo lagi ga hoki bisa kena dua kali. Stunnya emang rada susah, tapi damagenya masa gede bgt, mana bisa kena 5 sec. Escape mech nya lengkap bener, ada pindah tempat, ada juga speed boost. Ulti nya? Aih Bo Capek Deh

N-in_Ja
30-10-06, 07:56
Klo menurut wa...

PotM memank hero baru pasti IMBA... tapi dye emank punya semua skill yang dibutuhkan HERO AGI tidak lain yaitu STUN(2) - DAMAGE AREA(1) - BLINK(3) - LOTHAR(Ulti)
Tapi nich hero gampang banget dibunuhnya... sumpeh d....

Klo Bloodseeker g setuju ama Snakeeye jurus 3 itu senjata makan tuan.... ^_^
So biasa aja...
Mau tau ada yang lebih GILA dari Bloodseeker yaitu klo Blood dah punya radience.
wkwkwkw Jurus 2 berjalan terus setiap radi bunuh creep... ^o^ so klo lagi by 1 koq darahnya nambah sendiri.... udah tau d gara2x radi-nya bunuh creep serasa ada TARAS...

Klo Techies...
Menurut wa itu hero dah balance abis.... g da pernah coba tanpa skill 3 n itu menderita banget pake itu selain itu techies LATE BANGET.... klo loe ambil jurus 3 harus punya temen tiny seru d....
LEMPAR trus SUICIDE... damage 1750an... ^o^

Klo Warlock...
emank nich heal sadisme bisa dibilang IMBA... tpi itu klo ga salah 8 sec apa bedanya dengan enchan yang 90 hp / sec selama kurang lebih 6-8 sec jga... so BALANCE menurut wa....
GOLEM-nya sekarang purge medusa damage-nya ga membuat GOLEM lv 3 mati tapi klo diffusal lgsg mati n jga lmyn duitnya 150 mendekati seperti bunuh 1 hero.... << paling enak pake obsidien destroyer..

KLo obsidian destroyer....
Emank nich hero ga da duanya klo da punya aghanim ato penambah int yang lain... TAPIIIII......... dye sangat LEMBEKKK.... so menurut wa lagi nich hero BALANCE

Klo Abbadon...
wkwkwk dari sejak 32 klo ga slaah dah banyak yang protes tapi menurut wa biasa aja waktu 32 yang IMBA tuh specter dah DEWA......wkwkwkwk
Skill 2 + Ulti = IMBA <<< cara lawannya pake HEX + STUN...
Tapi klo aba dah gabung ama slower kayak viper ama bristle wkwkwk bye2x d yang kena tabok ato kena semprot racun slow....

INTINYA BALIK KE ORANG YANG MAININ JAGO APA GA MAININ TUH HERO..... ^O^
NB : Sorry sekali reply bahas banyak heheheh soale baru baca forum ga da kerjaan

[the_pimp]
30-10-06, 11:00
Abbadon = sucks bgt!

susah bunuhnya apalagi kalo ga ada yg punya disable / stunner...

kikiw
30-10-06, 15:58
abbadon setuju!!!! hero susah mokad...shieldnya itu loh yang bikin keder

Cyrus-Killer
31-10-06, 02:01
Hmm si PoTm ga imba kok krn jurus 1 nya itu bisa muncul 2x klu ad musuh yg terkena starlfall 1x dlm range 200 nah itu bisa kena 2x...tapi hal ini bersifat random krn jika ada orang namnya A dan B...semua kena starfall yg pertama dan dalm range 200 maka yg bisa kena 2x antara si A dan B krn jurusnya rada2 bersifat random...invisibilitynya bisa ditangkal sama jurus mantanya mpohon/ jurus ulti gondar dan slardar ato ga pake gem.....yg gue senengin dr PoTM itu jurus 3 nya yg kayak blink gitu..kereeen wa ud jago pake jurusnya...buat kabooor....asal menguasai map saya jamin dhn memakai jurus 3 isa loncat sana loncat sini...jurus stunnya Hmm laam abiz wa pernah pake dan stunnya pernah nyampe 7 dtk...dgn syarat jarak tembaknya harus jauh.......pokoknya klu ad yg kurang jelas silahkan bertanya....

fakewave0
31-10-06, 02:36
Abaddon mah hero yang ga bisa mati. Dikeroyok 2 hero aja ga mati. Mungkin kalo 5 mati yah. Shield ma ulti nya edan. Si Warlock juga curang tuh. Kenapa yah infernal ga bisa diambil pake helm of dominator?

Padahal sylla bear mirip2, tapi ga bisa bunuh juga pake beruangnya. Warlock pake refresher, infernalnya 2, tower pun ancur. TT

Cyrus-Killer
31-10-06, 02:44
jurus warlock ud rada2 di benerin di 6.38b

kambingjantan
30-12-06, 07:47
Abbadon imba mah dr jaman kapan yah? Dah beda 5-6 generasi map. Mnurut gw sih abadoon bukannya imba, tp alot & punya byk skill buat survival jd kyknya susah dibunuh.