PDA

View Full Version : Ati2 Buat Yang Suka Ke Bioskop.. (boleh masuk sini ga ya ini thread)

Pages : [1] 2

-[N]o[S]-
07-12-06, 05:00
hati2 kalo pergi nonton bioskop, perhatiin tempat duduknya. Kadang2 ditaruh jarum yang sudah terinfeksi HIV, jadi begitu duduk 'n ketusuk,kita dah terinfeksi. Dan parahnya ada tulisan : selamat anda telah bergabung bersama kami didunia HIV. jadi kita mesti hati2 coz perbuatan sperti ini bahaya bgt karna blm ada obat buat nyembuhin. Sebarkan ke yg laen coz ini brita sungguhan sudah terjadi di kota Jakarta dan Medan bahkan mungkin di kota2 yang laennya..
(dapet dari tmn di YM)

Sama Ati2 juga di kereta, denger2 jg ada yang pernah ditusuk pake jarum yang ada tulisannya sama kaya yg diatas.. "selamat, anda telah bergabung bersama kami dunia "HIV".. n itu terjadi pas mau turun, jadi gak ketauan yang nusukin siapa..

MimiHitam
07-12-06, 05:59
hati2 kalo pergi nonton bioskop, perhatiin tempat duduknya. Kadang2 ditaruh jarum yang sudah terinfeksi HIV, jadi begitu duduk 'n ketusuk,kita dah terinfeksi. Dan parahnya ada tulisan : selamat anda telah bergabung bersama kami didunia HIV. jadi kita mesti hati2 coz perbuatan sperti ini bahaya bgt karna blm ada obat buat nyembuhin. Sebarkan ke yg laen coz ini brita sungguhan sudah terjadi di kota Jakarta dan Medan bahkan mungkin di kota2 yang laennya..
(dapet dari tmn di YM)

Sama Ati2 juga di kereta, denger2 jg ada yang pernah ditusuk pake jarum yang ada tulisannya sama kaya yg diatas.. "selamat, anda telah bergabung bersama kami dunia "HIV".. n itu terjadi pas mau turun, jadi gak ketauan yang nusukin siapa..
wedew ngapain sih tu orang2 pake ngundang2 segala ih serem ih untung ga suka ke bioskop *_*
btw bioskop kan gelap ga kliatan loh. ama di bus dah ada ginian lom?

-[N]o[S]-
07-12-06, 06:01
udah pernah ada kejadian.. makanya itu aku tulis2.. itung2 pengetahuan gituh ^^.. jadi kan kalo semisal mau ke bioskop kan lebih ati2.. ehehehe

MimiHitam
07-12-06, 06:09
lom jawab pertanyaanku! di bus dah ada lom? kan diatas kereta... di pesawat, kapal dan bus gmn? ato njangan2 di tengah kerumunan ntar ditusuk gmn? hiiiii

-[N]o[S]-
07-12-06, 06:14
di bus umum biasanya yang kejadian.. di mana ya kalo gak salah, di surabaya kali ya.. ada yang bunuh diri jg gara2 di bus umum ada yang nusukin punggungnya..

orang hidup skarang aneh2 aja, dianya yang salah(kebanyakan), malah orang yang gak salah dijadiin korban.. ckckck... ampon dah..

Echazlha
07-12-06, 06:26
klo ke bioskop tp gak duduk gmn ? aman kah ?::angel_not:: wkwkwkw::top:: nice tip bro....... trms

tin-ton
07-12-06, 13:22
swt serem amat ... pasti itu org2 yg kena HIV , dia gak rela mati sendiri , mknya ajak paksa orang

cih kena HIV krn kenakalan sendiri kok tepa2 ke org , dah dosa malah nambah dosa

Sadar donk....!

Ach
19-01-07, 06:10
klo ke bioskop tp gak duduk gmn ? aman kah ?::angel_not:: wkwkwkw::top:: nice tip bro....... trms

gimana ga duduk?berdiri nontonnya?LOL

gw di medan,sejak dgr isu2 gt gw lgsg ga pernah ke bioskop.napa ya ada orang yg kyk gt..parah deh.

ClinT*EastwooD
19-01-07, 14:02
untung gw dari dulu males ke bioskop.....

sebenernya sih gw masih kurang percaya karena sumbernya cuma dari pesan di ym,
cuma untuk jaga2 gw bakalan ati2 deh, daripada kena dulu baru percaya::nono::

Catasthrophe
20-01-07, 00:14
satu2nya cara kalo tetep ngotot ke Bioskop, bawa Metal Detector!!!!::thefinger_red::

Rainmaker
20-01-07, 03:36
iya g jadi ngeri nonton bioskop skrg.. padahal dulu g hobi bgt nomat..., knp ya ada org2 kyk gitu, mirip org2 yg main CS, di bunuh ama org pake cheats trus dia pake cheats lagi buat bales dendam...., kl kyk gitu kapan selesainya... @atas biar lebih aman lo pake aja celana Besi baja emas...

BadOne
20-01-07, 04:56
Itu udah diperiksa LAB? Jarumnya bener2 udah keinfeksi HIV? Trus katanya gunting rambut di tukang cukur juga bisa terinfeksi HIV ya?

deynes
21-01-07, 03:11
HIV bukannya cuman bisa lewat darah doang ?

py5ke
21-01-07, 20:08
satu2nya cara kalo tetep ngotot ke Bioskop, bawa Metal Detector!!!!::thefinger_red::
zz ini mau nonton ke bioskop ato mau geledah bioskop mas??

hiv setau gw cm bisa di tularin dari
hubungan sex, dari jarum yang sudah terkena virus hiv

ClinT*EastwooD
15-02-07, 18:24
Itu udah diperiksa LAB? Jarumnya bener2 udah keinfeksi HIV? Trus katanya gunting rambut di tukang cukur juga bisa terinfeksi HIV ya?

yups, selain hiv ada juga kemungkinan tertular hepatitis.
dari pengamatan gw, kemungkinan besar dari mata pisau yang digunakan untuk mengerik/mencukur jambang.
kalau proses mencukurnya sendiri sih menurut gw gpp kecuali kalo kepala lo kena gunting::weks:: sakit pastinya

vermilion
18-02-07, 12:13
gw punya tambahan

ini di daerah jakarta salah satu temen gw dah ada yang kena waktu nonton di salah satu bioskop di Jakarta sekarang anaknya cuma bisa murung aja di rumah aduh gw kasian banget sama dia padahal sebelumnya dah gw larang kalo ke Bioskop tapi masih gitu aja ya udah deh ::stress::

::gun_rifle:: perang deh sama yang namanya HIV

salah satu penyebab terkena HVI tanpa kita ketahui untuk kehidupan sehari2 :

- tuker2 gunting kuku ( ini khususnya buat anak2 SMA pastinya biasanya CW )

Terus lagi temennya Bokap gw kena HIV, itu karena kesalahan Rumah sakit sewaktu Infus untuk tambah darah karena dia kecelakaan ga taunya darah yang di Transfusi itu mengandung penyakit HIV aduh kasian banget sekarang tuh orang dah putus asa masih muda, ga jadi maried padahal dah tunangan ::stress::

pokonya saling jaga diri aja ye........::hug::

deynes
22-02-07, 22:04
HAL INI MEMANG BENAR2 TERJADI

wa baru dapet penyuluhan ttg HIV, trus gw tanya ttg brt ini.

pembina nya bilang memang sudah terjadi, dan mereka sedang melakukan penyidikan lebih lanjut. karena sudah ada sekitar 60 kasus yang terjadi di JAKARTA

mohon utk teman2 untuk lebih hati2 lagi

zodiark
23-02-07, 01:55
walah serem amat >.< mana akhir2 ini wa sering banget ke bioskop,btw kalo ke tusuk jarum pas duduk kerasa nda ya(wkwkkwkwk swt banget neh >.<)

yakuzaboyz
23-02-07, 03:08
masa gunting kuku bisa nyebarin HIV.........???? :confused:
setau aq hiv tuh bisa menular dari hubungan badan,ciuman,jarum suntik...
REALY tuh gunting kuku bisa nyebarin hiv....?????
baru tahu n tempe ......
kalo aq bilang seh gk mungkin gunting kuku bisa menularkan hiv tuh...
:confused: ::run2::

deynes
23-02-07, 03:41
@ atas : selama TIDAK ADA kontak darah, gunting kuku tidak apa2 bila dipakai

ClinT*EastwooD
25-02-07, 02:38

awas bang, disangka satpam berbaju preman nanti :p ::run::

-LichKing-
02-03-07, 04:46
wew di bioskop aja begini >.< udah mana ada janjian mo nonton lagi minggu ini.......... pergi ga ya???????? di warnet bisa ga bos? kan kadang2 tuh ada warnet yang pake kursi buat bos2 kantoran..........

-[N]o[S]-
13-04-07, 06:05
di warnet?? jangankan warnet.. kalo sodara lo kejem, di rumah aja bisa kena --a

yg penting.. skarang mo ngapa2en tuh ati2.. jgn sembrono.. ketusuk emang cuma 1x.. sakitnya sampe mati..

kalo ke bioskop, coba minta disenterin dulu kursinya (ama yg nganter)

kalo di keramaian, coba cari ruang / celah, biar gak gitu dempet2

kalo di bus / kendaraan umum, coba cari t4 paling aman.. (bisa di maling, bisa di rampok, bisa di tusuk)

so, hati2 aja..

dhaneswara
13-04-07, 15:34
o[S]-;109624']hati2 kalo pergi nonton bioskop, perhatiin tempat duduknya. Kadang2 ditaruh jarum yang sudah terinfeksi HIV, jadi begitu duduk 'n ketusuk,kita dah terinfeksi. Dan parahnya ada tulisan : selamat anda telah bergabung bersama kami didunia HIV. jadi kita mesti hati2 coz perbuatan sperti ini bahaya bgt karna blm ada obat buat nyembuhin. Sebarkan ke yg laen coz ini brita sungguhan sudah terjadi di kota Jakarta dan Medan bahkan mungkin di kota2 yang laennya..
(dapet dari tmn di YM)

hanya gosip belaka oiiii
n loe ga semudah itu ketularan hiv aids........
nnt lama - lama juga beredar gosip juga di warnet or cafe or tempat duduk sekolah, kampus, etc :P

Euthanasia
13-04-07, 15:57
Aduuuuh. . .
Pantat guaaa. . .
::horiba::

trim's buat info nya. . . . .

ID Indogamer Pro Wa : Speedy_GonzaLez
kalau kita ketemu & maen bareng, bantai wa ya. . .
hauhauhuhau. . .
::hahaha::

-[N]o[S]-
13-04-07, 17:15
hanya gosip belaka oiiii
n loe ga semudah itu ketularan hiv aids........
nnt lama - lama juga beredar gosip juga di warnet or cafe or tempat duduk sekolah, kampus, etc :P

ya itu sih kepercayaan.. kalo km percaya ya syukur, gak percaya ya gpp..

kalo orang bilang sih lebih baek mencegah daripada mengobati..

di detik.com ada koq.. di jakarta utara.. ada yg kena gituan.. ntar ak coba cari2 linknya lagi.. pas waktu itu ak ditunjukin tmn.. jadi gak ada cookienya.. ^^

ai2wana2
13-04-07, 20:07
o[S]-;244382']ya itu sih kepercayaan.. kalo km percaya ya syukur, gak percaya ya gpp..

kalo orang bilang sih lebih baek mencegah daripada mengobati..

di detik.com ada koq.. di jakarta utara.. ada yg kena gituan.. ntar ak coba cari2 linknya lagi.. pas waktu itu ak ditunjukin tmn.. jadi gak ada cookienya.. ^^

emang bener bagusan mencegah drpd mengobati. tp HIV itu ga bisa bertahan lama diudara bebas, jd kyknya aman deh... lebih baik2 seh kita jaga2 aja ::top::

-[N]o[S]-
14-04-07, 02:59
emang bener bagusan mencegah drpd mengobati. tp HIV itu ga bisa bertahan lama diudara bebas, jd kyknya aman deh... lebih baik2 seh kita jaga2 aja ::top::

emang kuat brapa lama wa? koq baru tau sayah --a

sama aj ngeri sih.. nga dosa apa2, kena sakit seumur idup..

eh2, di luar negri, ada suami istri, yang cowo kena aids, yg cewe nga.. tapi mereka bisa ngehasilin anak yg tanpa sakit aids.. nah lho..

gwe liat di discovery channel.. katanya, virusnya tuh ada semacem siklusnya, kadang tu virus kuat bgt / jumlah banyak bgt.. kadang lemah / jumlahnya sedikit..

ada yg tau detailnya?? pencerahan pliz.. jadi penasaran ama aids jadinya --a

krusszz
14-04-07, 03:40
hiv emang ga bisa berthan lama di udara bebas, krn butuh sel inang sbg tmpt nempel dan berreproduksi....

ai2wana2
14-04-07, 06:19
@ Nos iya HIV kalau di udara bebas cuma bisa bertahan tidak lebih dr 1 menit, n kalo ga salah pernah baca kalo kadar protein dalam diri kita tinggi, hiv tidak dapat berkembang ditubuh kita

yg menyakitkan bukan HIV nya tapi penyakit lain yga masuk kedalam tubuhnya karena HIV itu membuat kekebalan tubuh (sel darah putih) tidak berkerja sebagaimana mestinya jadi kalo masuk benda asing kyk virus lain atau bakteri sel darah putihnya cuek aja ga bekerja melawan benda asing itu (tidak membentuk sistem imune) bwt referensi mungkin lo bisa cari di www.wikipedia.org

-[N]o[S]-
14-04-07, 21:19
o0o.. baru tau sayah.. ^^

lah.. sama aja lah HIV tuh awal dari kematian.. -.-a

pokoknya amit2 dah.. oiya.. brarti kalo mau ganti darah bisa dong?? yg 1 darah masuk ke tubuh, yg 1 dikeluarin.. ^^..

ngeri ah bayanginnya.. btw, HIV tu asal mulanya gmn yah?? kotor? emang virus dari jaman bahula?

ai2wana2
15-04-07, 07:24
o[S]-;245856']o0o.. baru tau sayah.. ^^

pokoknya amit2 dah.. oiya.. brarti kalo mau ganti darah bisa dong?? yg 1 darah masuk ke tubuh, yg 1 dikeluarin.. ^^..

ngeri ah bayanginnya.. btw, HIV tu asal mulanya gmn yah?? kotor? emang virus dari jaman bahula?

kalo asal mulanya masih tanda tanya? tp mulai merambak menjangkit di daerah florida USA (cek deh buat pastinya) n gw pernah dgr gosip ktnya hiv dtg dari daerah afrika n itu ktnya penyakitnya ******, jadi ada cowok yg "gituan" ama ****** :eek: (tp ini sumber ga terbukti seh)

n kalo mo tuker darah semua dgn darah yang baru wah ga tau juga siapa yg bisa nyuplai darah bwt 1 secara penuh

krusszz
15-04-07, 19:12
o[S]-;245856']o0o.. baru tau sayah.. ^^

maksudnya ganti darah biar hivnya ilang ?

yg gw denger ada yg lebih extreme....katanya virus hiv tu sengaja dibuat ilmuwan

-[N]o[S]-
15-04-07, 21:34
maksudnya ganti darah biar hivnya ilang ?

yg gw denger ada yg lebih extreme....katanya virus hiv tu sengaja dibuat ilmuwan

denger dari mana ah?? masa sih?? baru tau gw.. --a

darah kita yg di dalem tubuh di keluarin.. kaya mau donor darah.. tapi kita jg di tranfusi darah.. tapi kayanya gak ngepek yah?? ^^a

kaget gw HIV dibuat ilmuwan.. swt bgt akh.. link pliz ^^

GrizzlyJr
18-04-07, 01:46
satu2nya obat biar ga menderita di dunia ya Loncat dari gedung aja

raiha87
18-04-07, 23:35
takdir hidup mati sih mang udah diatur ama tuhan..
tapi kalo hidup mang mesti berakhir di jarum hiv..
ah cape de..

auto
19-04-07, 05:20
Asal muasalnya sih kalo gak salah dari perang kimia antar negara deh.
Makanya keluar virus2 baru kaya HIV,Flu burung,Antrakcs bahkan mungkin masa yang akan dateng bakanlan terlahir lagi virus2 yang baru dan lebih mematikan tentunya.

krusszz
19-04-07, 06:22
oh ya..?!

berarti bener donk hiv tuh dibuat ilmuwan....

ai2wana2
19-04-07, 21:26
Asal muasalnya sih kalo gak salah dari perang kimia antar negara deh.
Makanya keluar virus2 baru kaya HIV,Flu burung,Antrakcs bahkan mungkin masa yang akan dateng bakanlan terlahir lagi virus2 yang baru dan lebih mematikan tentunya.

oh yah perang anatar negara mana lawan mana? kok gw ga pernah denegr ato baca beritanya yah???/

colosus
20-04-07, 08:59
moga2 seh ga ketemu ama jarumnya tapi orangnya yang lagi naro tuh jarum (meski itu cuman iseng)
langsung aja gua gebugin GPL ::bat::
biarin dah apa kata orang
jadi esmosi neh::oops::

zenthebrew
20-04-07, 16:49
HIV itu menyerang dari beberapa perantara
Seperti Darah,lendir ato ******
Virus itu biasanya dapat ditemukan pada benda2 tajam yang dipakai oleh si penderita HIV
Seperti alat2 yang bisa menimbulkan luka kecil >>>sikat gigi,pisau cukur,gunting kuku,dll
Oleh karena hindarilah kontak dengan barang2 si penderita

Dari sumber yang gw liat HIV itu berasal dari Afrika karena hubungan seksual wanita dengan ****** species macaco rhesus,sementara wanita ini kembali ke negara asalnya dan melakukan banyak hubungan badan dengan teman kerjanya sehingga virus itu menular.Sayangnya gw kurang tau apa sumber ini bisa dipercya ato tidak
So correct me if im wrong

zemeckis
22-04-07, 09:38
BTW itu bioskop mana aja yg pernah kejadian...? gw di jkt nih

h_e_L_p_m_e
25-04-07, 19:42
untung gw orgnya klo duduk selalu mata liat ke kursi dl sblm duduk......

GrizzlyJr
26-04-07, 19:57
untung gw orgnya klo duduk selalu mata liat ke kursi dl sblm duduk......

wakakakakka sama kek gw karna takut kotor kena celana::clap_1::

huosan_jr
26-04-07, 20:49
wah emank bener tu berita. temen gw aja smp sih. g juga smp.maksudnya temenya temen gw. lg nonton di citra land (jakarta) ketusuk dan tulisan "selamat dtg di dunia hiv" musibah begitu di selamat datengin. setuju gw kalo ketemu kita gebukin tu org gpl
ZZZ....................

huosan_jr
26-04-07, 20:50
wah emank bener tu berita. temen gw aja smp sih. g juga smp.maksudnya temenya temen gw. lg nonton di citra land (jakarta) ketusuk dan tulisan "selamat dtg di dunia hiv" musibah begitu di selamat datengin. setuju gw kalo ketemu kita gebukin tu org gpl
ZZZ....................::FIREdevil:: ::nono::

ai2wana2
27-04-07, 00:48
trus abis gebukin dpt ilang ga tuh hiv nya

lukefonfabre
03-05-07, 14:47
DISURABAY

Temennya temennya sodara sepupu temen sekelas gw kena disurabaya gak tau bioskop mana yang pasti mal. koq keknya di TP??? gw gak tau pasti tapi dia bilang kena di mall tapi ga tau mall mana .
solusinya gmn nih klo mo ke bioskop. masa harus periksa tempat duduk dulu?
ga ada solusi laen yaaaaaa????
trus kenapa yah koq pemilik 21cineplex ga mao nyuruh karyawan2nya buat meriksain gitu. kasian yang kena gw aja takut bgt meskipun suka ke bizkop

dorrr
24-05-07, 12:03
o[S]-;109624']hati2 kalo pergi nonton bioskop, perhatiin tempat duduknya. Kadang2 ditaruh jarum yang sudah terinfeksi HIV, jadi begitu duduk 'n ketusuk,kita dah terinfeksi. Dan parahnya ada tulisan : selamat anda telah bergabung bersama kami didunia HIV. jadi kita mesti hati2 coz perbuatan sperti ini bahaya bgt karna blm ada obat buat nyembuhin. Sebarkan ke yg laen coz ini brita sungguhan sudah terjadi di kota Jakarta dan Medan bahkan mungkin di kota2 yang laennya..
(dapet dari tmn di YM)

Bused ada bukti nya da kk parah de gue sering ke bioskop nih jadi sereeem zzz

lukefonfabre
29-05-07, 18:55
emang bener koq kakak. temennya temennya sodara sepupu temenku kena di mall.
katanya di royal plaza(SBY) ada 6 korban gitu. tapi gak tau itu asli to cmn isu.
tapi klo di mall ada tusukan seh emang bener makanya ati2 aja jadi periksa tempat duduknya seblum duduk.

klo cerita temenku lucu nih. dia pas lagi duduk di bioskop dia kaget setengah mate gara2 dikirain tertusuk jarum eeeeh gak taunya popcorn bekas orang laen yg duduk disitu sebelumnya.

Kalo ga mao kena bawa vanguard,aegis dijamin gak kena.

ato bawa platemail buat lapisin semua bagian badan jadi klo tertusuk ntar jarumnya bengkok

bebekz
29-05-07, 22:18
sekalian aja lo ke bioskop pake baju zirah,, trus pke helm,, trus sekalian bawa2 vanguard ama rapier sm naek kuda,, pasti dilarang satpam :p abis itu tinggal nyari lomba cosplay deh ::dance::
tp iy neh anjir parah bgt tuh,, dasar org2 gila... kok bisa sih mreka naro2 jarum gitu,, nyebar2in ke org laen... emg slh kita apaan??? gila,, punya hati sm akal g sih org2 kyk gtu??? mana HIV lom ada obatnya lgi...
trus kok g jelas gtu sih asal usul HIV??? ada bnyk versi nih... :confused: setaw gw,, waktu itu gw baca (dan ini adanya di bnyk source,, g cmn satu),, HIV (dan AIDS) asalnya tuh dri 5 org di Los Angeles... nah,, 5 org ini homo2 an,, dan jadinya semuanya kekebalan tubuhnya menurun, dan kena AIDS... nah,, abis itu mulai nular2,, dan baru setelah itu diadakan riset2 dan akhirnya ditemukan virus penyebab AIDS,, yaitu HIV...
solusinya??? lo jgn ke bioskop,, bli DVD aja klo ada film baru,, trus ajak tmen2 gtu ke rumah,, bli popcorn,, matiin lampu,, trus nonton deh ::laugh:: ato g ya minimal bawa2 senter,, klo mo ekstrim bawa metal detector trus pake chainmail gitu... plg pas klo nonton film medieval gtu,, bisa alesan "biar suasananya kerasa" wakakakakakakak...
untung gw jrg2 ke bioskop... ada untungnya jg...

[R]asenggan-
30-05-07, 05:51
iya bener ada kok di bioskop di taroh jarum , dia orang mo nyebar2 penyakit nih parah gw aja ga pernah ke bioskop lage setelah denger info nya dari koran . Waktu itu gw baca koran paling banyak terjadi di bioskop planet holywood ( kalo ga salah dah lama gw bacanya)

lukefonfabre
30-05-07, 18:42
klo asal mulanya sih gak tau yang pasti penularannya orang2 banya kyang kena HIV itu gara2:
1 maen share suntik narkoba(bukan share ayam).
2 tuh orang maen seks sama yg kena HIV jadi deh ketularan.
Kan di vagina ada apanya gitu yg bisa nularin penyakit kelamin.

abis gitu karena sudah kena aids jadi deh NYARI BOLO buat sama2 mati

dorrr
31-05-07, 11:43
duh makin serem aja gue nih .
Gimn ngatasinya supaya aman kalou mau ke bioskop selain cara itu abis aku kan seling nonton T_T. takut terkena T_T.

[R]asenggan-
31-05-07, 15:45
pake senter terus pake alat sarung tangan yang tebel kk terus raba2 di jok kursi nya kalo ada barang kan ketauan kalo kena juga ga nular kok kan pake sarung tangan tape yang tebel . temen gw pernah kok pake gituan pas nonton di bioskop pasti bawa gituan biar aman

lukefonfabre
01-06-07, 08:04
duh makin serem aja gue nih .
Gimn ngatasinya supaya aman kalou mau ke bioskop selain cara itu abis aku kan seling nonton T_T. takut terkena T_T.

sama nihhhhhhhhh..................

gmn ya solusinya?? masa pake senter HP??

zzzzzzzzzzzzzzzzzz

oh iya ada cara nih yg ga enak. pake CELANA JEANS DOBELAN jamin de.........

Ripin
01-06-07, 10:06
sama nihhhhhhhhh..................

gmn ya solusinya?? masa pake senter HP??

zzzzzzzzzzzzzzzzzz

oh iya ada cara nih yg ga enak. pake CELANA JEANS DOBELAN jamin de.........

1. Duduk dialaskan tas
2. Masuk bioskop terlebih dahulu untuk ngecek kursi ada jarum nda?
3. Minta pemerintah ganti bangku bioskop jadi kursi Metromini :) yg plastik.. yg kreyot2..

[R]asenggan-
02-06-07, 06:04
weee bangku metromini ga enak kk masa seru2 nonton pake bangku gituan

oppenheimer31th
02-06-07, 07:11
yups, selain hiv ada juga kemungkinan tertular hepatitis.
dari pengamatan gw, kemungkinan besar dari mata pisau yang digunakan untuk mengerik/mencukur jambang.
kalau proses mencukurnya sendiri sih menurut gw gpp kecuali kalo kepala lo kena gunting::weks:: sakit pastinya

swt ne orang
HIV penularannya melalui darah, hubungan sex.
jadi yg penting lo klo mo cukur rambut ato apalah ati2 jgn sampe terluka !
::yehaa::
ADLJADS;LDJSDFSD;LFJ;SDKFSDJSGJSJDGLSEEJGWLJGPWRGD EGSDGDRGREGERGRGDDRGERGE

dorrr
03-06-07, 13:21
swt ne orang
HIV penularannya melalui darah, hubungan sex.
jadi yg penting lo klo mo cukur rambut ato apalah ati2 jgn sampe terluka !
ADLJADS;LDJSDFSD;LFJ;SDKFSDJSGJSJDGLSEEJGWLJGPWRGD EGSDGDRGREGERGRGDDRGERGE

wekz potong rambut aja juga bisa kena makin serem lagi deh gue ....

siska_imut
03-06-07, 18:08
klo asal mulanya sih gak tau yang pasti penularannya orang2 banya kyang kena HIV itu gara2:
1 maen share suntik narkoba(bukan share ayam).
2 tuh orang maen seks sama yg kena HIV jadi deh ketularan.
Kan di vagina ada apanya gitu yg bisa nularin penyakit kelamin.

abis gitu karena sudah kena aids jadi deh NYARI BOLO buat sama2 mati

bagi yang suka nonton di bioskop bisa kena HIV tuh klo g ati2 periksa kursi,,, bisa aja jarumnya g keliatan ma mata kita... Berhati2lah

dorrr
09-06-07, 11:29
bagi yang suka nonton di bioskop bisa kena HIV tuh klo g ati2 periksa kursi,,, bisa aja jarumnya g keliatan ma mata kita... Berhati2lah

ho oh aku sekarang lebih hatix2 soalnya takut itu serem belom ada obatnya :P:confused:

bye-
01-07-07, 23:27
ngakak sih kk gw baca dari page 1 ampe 4 WKAKAAKAKAKAKAKAAKAKAK

bye-
01-07-07, 23:30
::hdbang::::ampun::maap kk kepencet enter tadi jadi dobel post de wkwkwkwkwkwk, biar aman klo mao duduk ga kena HIV?duduk aja di tanga nurun bioskop aatu di lantainya yang bagian depan kan aman::fiuh::::dance::::rolling::klo masih ada jarum yang nusuk... ah palink sepatu org belakang loe

Veronica
02-07-07, 12:03
asenggan-;304041']pake senter terus pake alat sarung tangan yang tebel kk terus raba2 di jok kursi nya kalo ada barang kan ketauan kalo kena juga ga nular kok kan pake sarung tangan tape yang tebel . temen gw pernah kok pake gituan pas nonton di bioskop pasti bawa gituan biar aman

Bener Pake sarung tangan Yang tebel soalnya gwe pernah diceritaina ma Temen gwe

ada Orang yang lagi ngeraba-raba kursi tiba di bisokop,,kan gelap tuh pas lagi raba2 tiba2 tangannya KEbaret :( teranyata ada JArum disitu dan jarumnya Itu Pendek jadi ga terlalu keliatan

Seharusnya masalah ini bisa ditanggulangi
Kan pemutaran Film di bioskop ada delaynya antara pemutaran jam pertama dan kedua
Untuk bersih2 nah harusnya tukang bersih2nya bawa Metal detector Buat membersihkan Tempat duduk yang mungkin saja telah ditaruh jarum(Kenapa Pihak 21 tidka menganggap serius masalah ini )::cry::

Tapi yang serem di Kereta Gimana Kita bisa menghindarinya klo tiba2 ditusuk dari belakang

Jalan satu2nya hanya BErserah kepada TUHAN BErdoa Sebelum PErgi Karena Klo kita waspada tanpa Penjagaan dari TUHAN sama Aja Bohong ::ampun::::ampun::

phoechoenqck
05-07-07, 06:37
gw juga udah denger info ini dari temen2 gw
cuma gw penasaran ngomong2 tulisan selamat datang di dunia kami di mana nya jarum

-[N]o[S]-
10-07-07, 16:14
meneketehe kk, gw jg lom pernah liat tu barang.. kalo gw udah kena ntar gw fotoin, trus post disini..

amit2 dah..

di iket tali mungkin?
ato.. di selotip mungkin? masuk akal ga ya?

NoMe
11-07-07, 23:01
katanya tuh orang ada di sekitar loe buat mastiin ada yg kena jadi kalo ada yg kena dia yuh kyk lemparin kertas kecil gitu yg isinya kyk tade selamat datang dll jadi kalo ada orang yg kena jarum lo liat sekitar mungkin orang nya masih ada di sekitar situ

RajaLangit
29-07-07, 22:46
wedew... parah ne.. masa kemana mana harus pake karbon kevlar nya cs... >.<

oya jangan liat tempat di pantat.. liat di punggung juga , tempat taro tangan, leher, bahkan di gagang pintu bioskok ato wc n dll..

tempat makan umum juga bisa kek KFC hokben, ato warteg

hati hati juga di mall mall, jangan maen pegang aja barang pajangan... sapa tau ada yang naro jarum disanan...

itu kalo 1 jarumnya. kalo orangnya sekali lempar jarum 10 biji ke dalem kaca mobil kita gimana...

and hati hati juga senapan jarum yang kek dino crisis, siapa tau peluru nya peluru HIV..

wasspadalah

RajaLangit
29-07-07, 22:52
got news...

bener apa yang dikatakan sapa tuh lupa namanya..
"selalu Periksa Tempat duduk bioskop ato lainya...

because.. orang itu gk cman 1 taro jarum di tempat dya duduk.. tapi bisa sebarin kemana mana (karena jarum dya yang bawa lumayan banyak..

RajaLangit
29-07-07, 22:56
hati hati juga tempat parkiran motor.. dan perhatikan juga motor kamu setelah sekian lama dari tempat parkiran.. bisa ajakan orang itu lewat terus pasan jarum yang kecil ke tempat duduk motor kamu....

untuk memperkcil kemungkinan. pake celana jeans aja de kemana2 soalnya itu aman and stylish and macho..
tempat dugem juga hati2 gelap2 rame2 desak2 an tusuk2 an jarum de.. :D

emp_
17-08-07, 09:32
wahh pernah dapet message di fs, mirip kaya 1st post
@atas, mending pake celana baja aja deh ::hahahah::

reinardhz
08-10-08, 17:30
moga2 seh ga ketemu ama jarumnya tapi orangnya yang lagi naro tuh jarum (meski itu cuman iseng)
langsung aja gua gebugin GPL ::bat::
biarin dah apa kata orang
jadi esmosi neh::oops::

iya tu orang di siksa aja deh...

bangke

jah
08-10-08, 17:39
(dapet dari tmn di YM)

ah serem bgt lebih bae free sexs dpt enaknya dolo
kl ketusuk ky gt g dpt enaknya mati iya

CipherPhol09
09-10-08, 23:07
Penyebab AIDS nambah 1, bioskop

Liat post an dari page 1-4 gw kebayang kalo kasus gnian booming tar korban makan korban dan sterusny *berantai*, gmn menurut lo?

hitLer
10-10-08, 01:41
pernah denger juga. cm comment aja kl virus HIV tidak tahan dengan udara luar, dalam beberapa jam dia akan mati.
yg kedua, ketusuk sekali biarpun dia HIV ato ngeseks sekali dengan orang HIV belum tnt ketularan. chancenya = sekitar 0,sekian - 5%.

nah, kl kena dan lo takut banget terapinya masih ada.yaiut lo harus minum obat antiretroviral ( obat buat meredam virus HIV bukan menyembuhkan) selama 3 bulan berturut turut TANPA putus sekalipun. cuma obat ini harganya mahal dan efek sampingnya ga enak ( mual, muntah,pusing,gangguaan cerna,dll )

sumbernya= kuliah gw

Lyc4ns
10-10-08, 12:52
Yach kemungkinan itu selalu ada. Ga cuman di bioskop ditempat2 lain juga bisa.. Tergantung takdir lah... Cuman satu pesen gw "Enjoy your life" jangan ketakutan merasuki diri lu hingga hidup ini terasa jadi berat...

CipherPhol09
10-10-08, 14:32
sok tau.

JkT-KyON_sTyL
10-10-08, 15:52
klo gw setiap mau masuk gedunk bioskop pasti makan dolo nah pas abis makan ambil 1 sumpit kwkwkw bawa dan cek kursi yg mau anda dudukin dengan sumpit.soalnya klo cek pake tangan tkt lgs ketusuk soalna kan gelap wkwkwkwk
semoga membantu saran saya ^^

imanuel_fc
10-10-08, 15:54
ah, udah pernah denger gw . .
HOAX itu . .
berita lama . .

nih . .

Rabu, 20/12/2006 15:24 WIB
Penularan HIV Lewat Jarum Suntik di Bioskop Tidak Mungkin
Rafiqa Qurrata A'yun - detikNews
Jakarta - Virus HIV/ AIDS bisa menular melalui darah. Namun, penularan melalui jarum suntik yang sengaja dipasang di kursi bioskop tidaklah mungkin. Itu merupakan informasi yang tidak benar.

Demikian disampaikan Wakil Ketua Yayasan Pelita Ilmu Husein Habsy dalam keterangan pers tentang AIDS di sebuah kafe di Menara Jamsostek, Jl Gatot Subroto, Jakarta, Rabu (20/12/2006).

"Kami sudah bekerja sama dengan Polda Metro Jaya untuk menyelidiki lebih lanjut, tapi ternyata tidak ditemukan bukti yang mendukung. Tidak ada pula kasus penuratan HIV dengan cara itu," ujar Husein.

Ditambahkan dia, isu penularan AIDS dengan cara semacam itu bukanlah hal baru. Sebab isu tersebut sudah muncul sejak 1997. Dia lantas menduga, isu itu sengaja dimunculkan terkait masalah bisnis.

"Mungkin ada saling jegal antara bioskop yang satu dengan bioskop lainnya," imbuh Husein.

Dijelaskan dia, untuk menularkan virus HIV, maka darah yang terinfeksi harus benar-benar masuk ke dalam pembuluh darah. Selain itu darah terinfeksi HIV bisa menularkan virus bila kondisinya masih segar.

"Sesuatu yang mustahil. Bisa dipastikan saat disuntikkan, virus HIV sudah mati. Saya menyayangkan isu itu, karena cukup mendiskreditkan orang dengan HIV/AIDS (ODHA). Ini membuat orang takut kepada ODHA," cetus Husein.

Pernah merebak pula isu seseorang berniat menularkan HIV melalui silet. Jadi seseorang membawa silet yang telah diberi virus HIV ke mana pun dia pergi, lalu menyiletkankannya ke tubuh orang lain.

"HIV itu virus yang tidak mudah menular, karena proses penularannya sangat
terbatas. Virus itu tidak mungkin hidup lama di luar tubuh manusia," tandasnya.

Virus HIV/AIDS hanya dimungkinkan menulari orang lain bila terjadi pertukaran cairan tubuh dari orang yang terinfeksi ke yang belum terinfeksi, seperti melalui hubungan seksual yang tidak aman, transfusi darah yang mengandung HIV, atau penggunaan obat bius suntik secara bergantian. (nvt/sss)

dikutip dari http://jkt3.detiknews.com/index.php/detik.read/tahun/2006/bulan/12/tgl/20/time/152403/idnews/722435/idkanal/10

CipherPhol09
13-10-08, 21:57
Iah bener, gw tanya oom gw isu ini dah ad dulu" n terbukti hoax.

Tapi ngeliat comment diatas yg katany temen a ktusuk n sakit? Jgn" bneran trjadi *_*

kanisian
14-10-08, 16:21
serem banget nih ada kejadian kyk gini

harimau
15-10-08, 12:30
Turut Berduka cita Bwt yg Kena Musibah Ntu yah... EH salah ya ? trus apa dong... Semoga Lekas sembuh? ...bkn juga >.<" O iya..Semoga Tetap Tabah Dan Semangat Dalam menjalani hidup Selalu Berbuat BAik dan Beribadah Untuk Masa Depan dlm Keabadian Nanti yg Mulia (Alagh tuwir bgt bahasa gw Bo').. OK ^^

Regards,
Adhi-Harimau

YiHaaa........
http://avatars.jurko.net/uploads/avatar_10926.gif (http://avatars.jurko.net)
__________________________________________________ _____
Cuma Orang LEMAH yg tidak tahu Arti Memaafkan..
Karena Keegoisan Adalah Lambang dari Jiwa dan pikiran yg Sempit

Dragon_knight95
29-10-08, 14:59
setahuku virus HIV bila terkena udara luar, dalam waktu 3 menit langsung mati...

Shinzo_Dame
29-10-08, 21:54
jadi qlo cairan hiv gx masuk....... gx nular dong?

berarti qlo kena suntik tp gx sampe ngecrot gx tertular?

Almighty
08-11-08, 10:57
masa sih artikel ini bener??
masa di 21 bisa.. gak mungkin kk..!!

Deviruchi
12-11-08, 00:17
mending nonton dvd aja deh -_-!

Almighty
12-11-08, 15:47
Masa iaa?? yg bener aja ~_~

d_uzz
07-12-08, 16:11
^
beneran dyn..
gw dgr ga cuma dari orang2..
tapi dari kluarga juga..

jadi kalo gi nonton usahain cek kursi dolo.. sapa tau ada jarum suntik yang dimaksud..
jangan sampe kejadian baru percaya..
lbh baik jaga2..

CieCie
09-12-08, 17:24
Kalo dolo aku dengernya yg lagi HIV Buang air kecil di sofanya, terus ad ayg dudukin jadi dia tertular juga, tapi kalo ini secara gak sengaja sih

fabregas7
13-12-08, 22:01

wah gw jadi takut nih nonton di bioskop
mending gw nonton di rumah aja ah..
thanks atas infonya bro..

Tom4toz
15-12-08, 22:20
Priksa bangku dlu sblum nnton...
Di raba2.. soalny kan glep...

MrHanz
16-12-08, 20:55
wah kaya tmn gw jg nih .......

gw kira boongan tw'a beneran .......

OnLyryan
23-12-08, 11:08
waduh...
ko bs sie...

bukanya sudah ad mba2 yg jaga yach??

hhmm...mungkin in 21na yg jrng di jamah sama orang2 x..

^^_

True_Thunder
06-01-09, 18:06
Bener banget neh isu , temen gw yang kerjanya sebagai pengambil tiket dibioskop juga sering menemukan semacam jarum gitu , ntah itu jarum yg dimaksud diaastas atw jarum buat iseng2 aje
mungkin ini bales dendam mereka karena sering kita kucilkan

nebraska
10-01-09, 18:21
waduh gw kira cm hoax trnyta bener toh???

kyk main cs zombie mod ke infek bales infek k org lain...!

mahar_6743
12-01-09, 09:26
Kalo dolo aku dengernya yg lagi HIV Buang air kecil di sofanya, terus ad ayg dudukin jadi dia tertular juga, tapi kalo ini secara gak sengaja sih

klo air kencing aja terus ga da luka, ga isa masuk kk..

kecuali ada luka di pantat or kaki dia yang kena kencing itu.

semua harus hati-Hati ya kk.

fatnir
12-01-09, 10:27
lho... jd sebenernya ini hoax ato bukan si???
klo bukan gw mau kasi tw temen gw.... pd seneng ke bioskop
klo gw si ga...
mending bli DVD / download... hemat di saku
:psmile:

Red Phantoms
12-01-09, 15:40
HIV adalah virus yg menyerang Salah satu bagian darah Leukosit (Sel darah putih) yg bervungsi menjaga Imunitas tubuh. Setelah virus ini menggabungkan struktur DNA miliknya dengan struktur DNA Leukosit, virus ini tidak akan langsung menghancurkannya melainkan membiarkan Leukosit ini terus membelah diri sebagai carier dari DNA campuran itu.

Setelah jumlah leukosit yg tersusupi banyak Virus ini secara serempak memerintahkan Leukosit tersebut untuk membuat struktur virus baru yg nanti akan dilepas ke tubuh yg nantinya merasuk ke leukosit lainnya. Alhasil Daya tahan penderita AIDS akan langsung turun dan proses penyembuhannyapun sulit.

Lalu dimanakah leukosit ini berada?

Karena fungsi leukosit ini sebagai penjaga tubuh maka ia harus berada di berbagai tempat di tubuh dan tempat yg paling efficient adalah tempat dimana mobilitas sel ini sangat cepat yg tidak lain di Seluruh cairan yg ada di dalam tubuh manusia mengingat lebih dari 80% manusia terdiri dari air. Jadi Rumor klo AIDS ditularkan udara salah besar karena kata kuncinya adalah cairan.

D_JAY
12-01-09, 19:26
wah untungnya ditempat gw bioskopnya pada tutup...