PDA

View Full Version : [POLL]Lo uda level apa dalam DOTA ?

Pages : [1] 2 3

Uchiha-Kun
07-12-06, 23:54
Cek level kalian yuk! jujur2 aja ga bakalan dibilang sombong koq..

looser_neeh
07-12-06, 23:57
level newbie kayaknya gw mah

baru blajar maen, masi suka jadi atm :( :( :(

Uchiha-Kun
08-12-06, 00:00
Maaf klo gw dibilang belagu,sombong, ato narsis tapi gw uda selevel diatas pro n
bisa juga dibilang dewa..(sory2 klo belagu...::sembah:: )

dark_messenger
08-12-06, 00:06
Maaf klo gw dibilang belagu,sombong, ato narsis tapi gw uda selevel diatas pro n
bisa juga dibilang dewa..(sory2 klo belagu...::sembah:: )

ow gitu... ya bagus lha...
sering2 main aja... tingkatin skill biar dewa beneran....

gua seh buat have fun aja... soal skill biar orang yg nilai... buat apa gua nilai sendiri toh gua mah ga perna puas...

sneev7
08-12-06, 00:06
saya juga minta maaf klo blagu..
cuman pro doang koq kk..
blom taw dewa apa gk..
kapan2 masuk room dewa ah..

genjitsuko
08-12-06, 00:31
Hmmm level paling rendah apa ya coepoe ya kekekekek gw kayaknya masih coepoe deh coepoe-coepoe malam ikikkikikik :P biar orang lain yang nilai lah yang penting fun aja

IS_path
08-12-06, 01:30
saya lv mid pro aja kok nga jago2 amat lagian kehidupan gua bukan buat di dota aja saya lebi mementingkan kehidupan sosial dan sekolah saya!!!

FaTaLiTy
08-12-06, 01:37
saya masih novice kk... ajarin saya main dong yang dewa... whisp saya ... id FaTaLiTy.. :(

walaupun nopice... punya replay threads...hohohoho,, klik ja signature kuu

Orca
08-12-06, 01:54
Gw ga tau gw lvl apa..
Yang pasti diatas fatality 1 level.
^^V

IS_path
08-12-06, 01:55
FataLiTy pembohong dia dewa abis gitu lo liat aja di tread replays dota udah gila2 maen hero kaya chen akasha !!!!!!!!!

Orca
08-12-06, 02:01
Berarti gw diatas dewa 1 lvl donks :P
jk

[m]oon_sta[r]
08-12-06, 02:30
kalo saya baru tau dota tadi jadi apa namanya donk ?

Trademaks
08-12-06, 02:48
Cek level kalian yuk! jujur2 aja ga bakalan dibilang sombong koq..

sry agak lemot, cek level dlm dota ??
gmn caranya seh ???, memang keliatan lv kita di channel yah ??::run::

FaTaLiTy
08-12-06, 05:06
sry agak lemot, cek level dlm dota ??
gmn caranya seh ???, memang keliatan lv kita di channel yah ??::run::

wakakkaaka kocak juga ne pertanyaan..

sendovt
08-12-06, 16:35
biasa team gua suka create "APNP DEWA MASUK SINI GUA AJARIN MAIN" hehe..
padahal skill cukuo pas2an..
hahaha..

-2easy4upss-
08-12-06, 17:08
kayak nya semua udah ada eh
dewa ada newbie ada pro ada truz gua apa ya
klo gitu gua AMATIR AJJA
awkkwkawkaw

Lt.Hitman
08-12-06, 17:44
menurutku si aku nyampe pro doank,lum sampe dewa.Masih kurang mahami situasi perang.

dark_messenger
08-12-06, 19:16
ya uda... daripada pusing2....
cr8 aja kita by1... selesai....

rune_le_funk
08-12-06, 20:13
dewa diantara para cupu,cupu diantara para dewa...ga ngerti saya...dewa 19 deh wa.....

Pingwei
08-12-06, 20:21
@dark_messenger
adooo kk dark_m ngapain seh nantang-nantang orang by 1 segala, kayaknya kk jago banget gitu lho??? atribut signnya aja segambreng guide inilah - guide itulah... oh kk shaman ya??? memang clan kk itu top ya????, kalau udah jago ya g usah sombong lah, ini kan forum, bebas-bebas aja orang mo kasih pendapat na, ada pepatah semakin tinggi ilmu seseorang semakin rendah hatinya............... hehehehe kalau berasa jago ikut aja tourney kalian avatarnya tampilin foto pas lagi juara.......... :P

rune_le_funk
08-12-06, 20:54
@dark_messenger
adooo kk dark_m ngapain seh nantang-nantang orang by 1 segala, kayaknya kk jago banget gitu lho??? atribut signnya aja segambreng guide inilah - guide itulah... oh kk shaman ya??? memang clan kk itu top ya????, kalau udah jago ya g usah sombong lah, ini kan forum, bebas-bebas aja orang mo kasih pendapat na, ada pepatah semakin tinggi ilmu seseorang semakin rendah hatinya............... hehehehe kalau berasa jago ikut aja tourney kalian avatarnya tampilin foto pas lagi juara.......... :P

avatar wa nih pas jadi juara WWE ke 4xnya

Trademaks
08-12-06, 20:59
wakakkaaka kocak juga ne pertanyaan..

lho kok kocak seh ???
gw nanya serius lho,memang lvnya bisa keliataan di channel gitu , kyk "Play Game " ???

FaTaLiTy
08-12-06, 21:54
lho kok kocak seh ???
gw nanya serius lho,memang lvnya bisa keliataan di channel gitu , kyk "Play Game " ???

sorry" ;P maksud pertanyaan TS... "LO MENGHARGAI DIRI LO TUH SEBERAPA JAGO DALAM BERMAIN DOTA" gitu bos... jadi kayak mancing orang jadi sombong,, ;P hhhh... lol...

di atas gunung ada langit... di atas langit banyak langit... namanya jg battlenet... no limit usernya,,, no limit jg skill nya... banyak yang jago... banyak yang gak ngerti main,,, tapi tetep aja masih ada yang lbh jago dari yang jago -,-`... mao lo ngomong lo dewa tetep aja kan lo bikin room publik pernah kalah ?? dewa moso kalah ::oops:: ... no offence... pEaCe!!!

dark_messenger
08-12-06, 22:03
@dark_messenger

sapa yg nantangin...??? gua bilang kalo mo test skill lu by1 aja... sapa yg suru ngadu ma gua????

gua ga perduli clan gua tenar pa kaga ato apa... mo shaman kek, mo chirftain, mo peon, mo grunt ga ada bedanya buat gua... lagian ini clan bersama... kalo u mo clan war ya silahkan...!!!

soal guide... u kira gua sombong??? gua share dibilang sombong.... salah apa gua??? gua sharing semuanya lu bilang sombong... maksud lu apaan? wong banyak yg ksh comment dll pun gua terima... gua cm pengen ada masukan alias feed back dari para gamers... bukan yg lu bilang SOMBONG .

Terus terang gua bener2 kecewa sama orang macem u... bukan gua nantangin ato gimana... enak ga seh gua share pengalaman gua main lu bilang sombong... beneran dah!!!

bagi yg mo by1 silahkan... gua bukan sombong... toh gua main selalu fun2 aja...!!! game buat gua tuh time to fun... bukan buat ngajak macem2 kaya u bilang....

si uchiha aja bilang skill dia uda dewa gua ga complain... silahkan ini forum umum...!!!

sekali lagi ya... post tuh mikir dulu napa... gua ga mo perpanjang ginian dan terus terang gua paling males bahas ginian...
gua akhirin sampe sini dan gua ga mo perpanjang masalah posting....
gua di forum mo share dan cari feedback dari orang yg uda lama bermain dan mau share... bukan orang macem u... ok?

gua ga mo comment apa2 lagi soal post u... sekian... THX

Cocainz
08-12-06, 22:05
Waw... klo aku apa yah? aku nga tw sampai dmn skill aku... aku cm mikirin di dalam battle qta harus "survive" n bs selangkah di depan musuh qta..

Yah... menurut aku begitulah qra2...
=) hanya orang lain yg bs menilai ketidaksempurnaan diri qta masing2..

no body's perpek... apa pempek? enak tuch.. >.<

furanzo
09-12-06, 05:32
eike ma copo atm tiap org

ku_dewa
09-12-06, 13:22
wa dah 3 tahun bergelut dalam dota.mulai dari versi 5. berapa gitu.pernah ikutan beberapa turnamen, walaupun gak juara hehe.tadinya sih wa mau serius maen dota, bikin clan dan menangin turnamen2. cuman dalam perjalanan wa ada bentrokan2.ya akhirnya wa maen dota cuman sebatas hobi aja.fun gitu. kalo dibikin serius malahan jadi stress dan BT. gak fun lagi.

bagi yg baru2 maen dan yg udah pada pro, kita bisa share ilmu. saya bikin guide berdasarkan pengalaman saya maen 3 tahun. bagi yg mau coment dipersilahkan.

Nobodyperfect_
09-12-06, 15:49
saia masi termasuk cupu kk.. tp bole diadu de.. hehehehehe...
tp klo bwat room kemaren2 pake nama"
"5v5 apnp PRO..GWA DEWA,SINI LU WA DIDIK!!"
nama yang terkesan sombong y?kekekekeke...

MASTER_OF_DOTA
09-12-06, 16:10
main itu tidak dapat dikategorikan dewa atau cupu
sebenarnya jika semua orang sudah bisa bermain berarti dia sudah bisa disebut dewa

kategori bisa bermain adalah
1.bisa deny atau last hit
2.memperhitungkan antara Sp dan HP, baik diri sendiri maupun musuh
3.tau aakan bahaya di bokong, jadi paham jika musuh menghilang dari map berarti ada tanda2 akan dibokong,
4.mengerti item apa yang akan dibeli untuk heronya sendiri
5.memberitahu teman akan hilangnya musuh
6.bermain tanpa emosi dalam suatu permainan
7.ini yang paling penting, jangan lupa cek biling dan uang dalam saku anda
nga lucu kan main ngutang ::hahaha::

-LichKing-
09-12-06, 19:03
bukan sombong bukan songong
saya masi taraf diantara pro dan dewa ^^

Orca
09-12-06, 20:30
saia masi termasuk cupu kk.. tp bole diadu de.. hehehehehe...
tp klo bwat room kemaren2 pake nama"
"5v5 apnp PRO..GWA DEWA,SINI LU WA DIDIK!!"
nama yang terkesan sombong y?kekekekeke...

gw rasa klo judul gitu bukan sombong, cuman cari lawan yang lebih "PRO" n gak leaver..soalnya otomatis yang masuk yg jago2 kalo judul uda gitu ^^

xManiacx
09-12-06, 23:22
hmm tergantung mood dan team work. menurut gw se GoDLiKe apapun loe kalau main egois 'n arogan gak bakal kepake di turney, in public maybe againts newb.

FaTaLiTy
09-12-06, 23:53
sapa yg nantangin...??? gua bilang kalo mo test skill lu by1 aja... sapa yg suru ngadu ma gua????

gua ga perduli clan gua tenar pa kaga ato apa... mo shaman kek, mo chirftain, mo peon, mo grunt ga ada bedanya buat gua... lagian ini clan bersama... kalo u mo clan war ya silahkan...!!!

soal guide... u kira gua sombong??? gua share dibilang sombong.... salah apa gua??? gua sharing semuanya lu bilang sombong... maksud lu apaan? wong banyak yg ksh comment dll pun gua terima... gua cm pengen ada masukan alias feed back dari para gamers... bukan yg lu bilang SOMBONG .

Terus terang gua bener2 kecewa sama orang macem u... bukan gua nantangin ato gimana... enak ga seh gua share pengalaman gua main lu bilang sombong... beneran dah!!!

bagi yg mo by1 silahkan... gua bukan sombong... toh gua main selalu fun2 aja...!!! game buat gua tuh time to fun... bukan buat ngajak macem2 kaya u bilang....

si uchiha aja bilang skill dia uda dewa gua ga complain... silahkan ini forum umum...!!!

sekali lagi ya... post tuh mikir dulu napa... gua ga mo perpanjang ginian dan terus terang gua paling males bahas ginian...
gua di forum mo share dan cari feedback dari orang yg uda lama bermain dan mau share... bukan orang macem u... ok?

cuekin aja bos... namanya manusia... bisa khilaf... ::roflmao:: ::roflmao:: ... daripada ngomel" mending kita tuker pikiran ;P sesama manusia waras... dan bisa bersosialisasi... lol

Lt.Hitman
10-12-06, 00:28

bos sabar bos, ini hanya salah paham aja.
Share guide,meskipun aku dulu pernah runner up turnamen,meskipun aku pernah main di luar negeri,aku sadar lum pro n guide ini bermanfaat banget.
Tes skill by one,saran bagus.Bisa ngerti cara main orang n cara mainin hero.
Clan war,pingin banget ikut T.T.Kan ngerti combo hero::shysmile::
Whatever is this,jangan sampe jadi rusuh.Toh forum ini from gamers to gamers ::cheers::

==''
10-12-06, 00:52
apa yah?
sama setan2 masih isa di bante
sama dewa2 masih isa di bante
sama pro kadang
sama cupu nda perna kalah

kek na pro de ::bangin::

MASTER_OF_DOTA
12-12-06, 17:35
ya udah ya udah
sesuai nama gua aja deh
wakkakakkk
::hahaha::

KimHyoMi
12-12-06, 18:07
huahuahua, g ga tau nih level gua apa...huehuehuehu
kayakny sih klo pake peringkat gua bakal peringkat paling bontot...>.<
mau donk coba skali2 maen ama yang dewa..^^

dark_messenger
12-12-06, 19:29
cuekin aja bos... namanya manusia... bisa khilaf... ::roflmao:: ::roflmao:: ... daripada ngomel" mending kita tuker pikiran ;P sesama manusia waras... dan bisa bersosialisasi... lol

ya begitu boss...
cape aja ma orang newbie dateng2 ngehujat gua...
kita saling share berbagi ilmu malah disalahin...
trus klo by1 test skill apa salahnya? napa dibilang sombong?
artinya dia ga mo berkembang... sulit menghadapi orang begitu...

bos sabar bos, ini hanya salah paham aja.
Share guide,meskipun aku dulu pernah runner up turnamen,meskipun aku pernah main di luar negeri,aku sadar lum pro n guide ini bermanfaat banget.
Tes skill by one,saran bagus.Bisa ngerti cara main orang n cara mainin hero.
Clan war,pingin banget ikut T.T.Kan ngerti combo hero::shysmile::
Whatever is this,jangan sampe jadi rusuh.Toh forum ini from gamers to gamers ::cheers::

share pengalaman jg donk khan uda runner up... pas game nya gimana.??? masih inget ga???

-ID_BaRu-
12-12-06, 19:36
uii2
klo menurut gwe...
gwe tuh lvl apaan ga tau yg menilai kan orang lain!!
nanti gwe bilang gwe cupu masi ada yg lebi cupu.
ntar gwe bilang pro banyak yg lebih PRO dari gwe

gitu aja de!

chibibo
12-12-06, 19:49
wah....wah sedikit ada percekcokan nieh ^^
btw yang ngerasa pernah maen sama gw,gw itu:
1) bisa di bilank g pro atau ga Jr alias netral person
2) bermain tergantung temen kita gimananya
3) kondisi mood lagi enaq pa ga ^^
jadi intinya klo ada tingkatan lv 1-99 gw sekitar lv 45an gitu ^^

Trademaks
12-12-06, 19:53
sorry" ;P maksud pertanyaan TS... "LO MENGHARGAI DIRI LO TUH SEBERAPA JAGO DALAM BERMAIN DOTA" gitu bos... jadi kayak mancing orang jadi sombong,, ;P hhhh... lol...

di atas gunung ada langit... di atas langit banyak langit... namanya jg battlenet... no limit usernya,,, no limit jg skill nya... banyak yang jago... banyak yang gak ngerti main,,, tapi tetep aja masih ada yang lbh jago dari yang jago -,-`... mao lo ngomong lo dewa tetep aja kan lo bikin room publik pernah kalah ?? dewa moso kalah ::oops:: ... no offence... pEaCe!!!

ooo wa kira apaan ....::tooth::
::fish:: ::fish:: wa klo ditanya skilll,gw ini masih kacangan lho

fish
12-12-06, 21:16
masih setingkat pro>tau arti last hit,tau kombinasi skill,tau cara main,tapi ga jago :)

Uchiha-Kun
13-12-06, 00:22
Hai semua thx uda isi tread ni ya.. gw lama ga buka tread ini ternyata bnyk jg yg mau post thx!

dark_messenger
13-12-06, 00:53
Hai semua thx uda isi tread ni ya.. gw lama ga buka tread ini ternyata bnyk jg yg mau post thx!

kapan neh main bareng... id u : id-banned khan... ntar gua whips deh... add dulu aja id gua... mo liat skill kita... kita sama2 share, ok?

Cyrus-Killer
13-12-06, 00:57
klu wa seh bukan apa" cuma dlm peningkatan skill dota...BTW klu lag=ATM klu ga=Dewa...sry" rasa" sombong...maen brg yuuuk hari kamis...

Uchiha-Kun
13-12-06, 01:01
kapan neh main bareng... id u : id-banned khan... ntar gua whips deh... add dulu aja id gua... mo liat skill kita... kita sama2 share, ok?

Gw add ya.. Kpn2 kita ktemu n maen + share2 ok...Btw sori earlier gw sombe blg g dewa.. btw mungkin g masi kalah ama u...

julius
13-12-06, 01:25
klo statistika level bisa di urutkan dengan tabel 1-10
dimana 1=newbie 10=puregod
gw rasa gw di bagian 7-8

btw cyrus itu maen sering alibi ati2 deh aku ma dia saling kenal
@cyrus
no offence ::tooth::

dark_messenger
13-12-06, 07:56
Gw add ya.. Kpn2 kita ktemu n maen + share2 ok...Btw sori earlier gw sombe blg g dewa.. btw mungkin g masi kalah ama u...

wah... gua mah ga perduli gituan...
mo dewa itu kek yg nilai kita sendiri...
contoh u liat orang jagonya minta ampun lu bilang itu dewa...
tapi bagi segelintir orang mrk bilang itu biasa aja malah ada yg bilang cupu...

dengan kata lain... dewa, cupu, standard itu semuanya ada pembandingnya... bisa aja sebut dewa diantara yg cupu... bisa jg sebut dewa diantara yg dewa... semuanya relatif... ga bisa disebut dewa itu pasti...

mungkin bagi u tiap kali main GG terus ga perna kalah... sebut diri dewa, ya silahkan... ga ada yg larang khan... itu khan kebanggaan diri...! bukan sombong!

bagi gua... orang sombong itu yg sok tau, ga ngerti apa2 tapi ikut2an, kerjaan flaming orang, banggain diri sendiri, titik... itulah orang sombong... gua ga perduli dia sombong selama tidak menujukkan secara langsung ke gua... ok?

ok kita main bareng aja...
lebih enak saling share daripada saling besar kepala

alexist
13-12-06, 07:59
gw lvl atm :D.........

gorengan
13-12-06, 09:25
diatas langit masi ada langit....
menurut gw skil gw normal aja ga hebat ga jelek.

Pingwei
13-12-06, 15:35
Wadahh, dikritik ngamuk??!!!, sombong ya sombong ga berubah!!! case closed!!, gw cuma newbie kapan-kapan ketemu di b-net or lan juga ga masalah just sharing kan?

dark_messenger
13-12-06, 20:05
@dark_messenger

Wadahh, dikritik ngamuk??!!!, sombong ya sombong ga berubah!!! case closed!!, gw cuma newbie kapan-kapan ketemu di b-net or lan juga ga masalah just sharing kan?

ok... penonton disini banyak yg baca post kita ber2... u mo bilang gua sombong, ya silahkan itu hak u... ga ada yg bisa merubah keputusan u...

toh gua disini have fun sama seperti yg lain bukan flaming seperti u. Newbie ato bukan gua hargain semua pendapat orang... mo kakek buyut sampe newbie, bedanya apa? sama2 manusia khan... sesama manusia saling menghargai...

mo main bareng, whips aja id gua itu... dark_messenger, online jam 9 mlm keatas... (kecuali rabu)

ya mo request guide silahkan... tp gua lom sempet soalnya buat guide ga sebentar... buat guide gua yg dibawah nanti gua update kl ada waktu... soalnya dipake main mulu lom sempet update lagi... gua usahakan hari ini jadi 1 guide lagi...

mo question... gua answer... beres khan? saling share bukan saling menjatuhkan...

Nobodyperfect_
14-12-06, 21:13
wah.. kk dark dewasa sekali... hihihihi.... >___<
lepel saia?hmm.. susah.. diatas dewa ap y?wuahahahah...
(amponnn)

doLz
14-12-06, 22:08
duh.. level sayah pemula kk ... ampun deh >><

dung2tak
14-12-06, 22:32
maap.... bukannya mo sombong
maap.... bukannya mo ngebanggain diri

tapi lepel saya masi manusia biasa ::laugh::

dark_messenger
14-12-06, 22:44
wah.. kk dark dewasa sekali... hihihihi.... >___<
lepel saia?hmm.. susah.. diatas dewa ap y?wuahahahah...
(amponnn)

wong gua ini cupu mo banggain apanya???
ga percaya gua cupu... by1 aja yuk... hehehe...
whisp gua aja gua online kok kl mo main bareng...

duh.. level sayah pemula kk ... ampun deh >><

mulai si dolz dewa dari bogor neh....

maap.... bukannya mo sombong
maap.... bukannya mo ngebanggain diri

tapi lepel saya masi manusia biasa ::laugh::

gamers jg manusia
punya rasa punya hati
jangan samakan dengan
pisau belati

h_e_L_p_m_e
14-12-06, 23:05
gw tergantung hero.....kalo gw pake Sand King, gw udah jd dewa tuh.....gw dewanya Sand King kk !!!!!! beneran.....

james95
14-12-06, 23:10
masih novice ato bisa dibilang copo banget.Gw baru main dota N kalo main pasti cuman bisa nyampah.Makanya sapapun temen gw kaya rekki n ADO n riverlee ato sapa aja ajarin gw main dota dunk:chair:

AcanthaZ
14-12-06, 23:54
Sedang menuju tahap Dewa.....

seneng main di room Dewa Only...

rekorku main di room Dewa Only 55% Kalah <karena temannya>
45% Menang <ada temen satu net jadi kompak>

frzx
14-12-06, 23:59
Uda lagh kyk anak kecil aza...
dibilang cupu lngsng ngambek...
masi sekya nie..
hahaha..
g da pensiun maen dota..
idku lupa passwordnya.. T.T
id b.net g oioioio
yg knal sory yagh da gk isa maen breng lage....

KimHyoMi
15-12-06, 00:48
aaaaaaaaaaaaaa
gila2 ini thread panas amat yak....huehuehue
asik2 tar g whisp yah dark_m kita maen bareng...heheheh
tapi 55 aja, ga sru klo by1 ...^^

dark_messenger
15-12-06, 01:26
aaaaaaaaaaaaaa
gila2 ini thread panas amat yak....huehuehue
asik2 tar g whisp yah dark_m kita maen bareng...heheheh
tapi 55 aja, ga sru klo by1 ...^^

bole whips aja pasti gua bales...
kalo ga bales antara berikut :
- lagi main
- lagi away

online aja jam 9 mlm keatas... biasanya gua ada kecuali rabu dan minggu

Dinadan
15-12-06, 22:07
g baru maen 3 bulan tapi yg jd lawan g tu DEWA yg uda maen 3 tahun,jago bgt d....tp g jg thx bgt jadi skill g dlm 3 bulan gk skedar coepo2malem..........
d dewa pake akasha......

genjitsuko
15-12-06, 22:58
g baru maen 3 bulan tapi yg jd lawan g tu DEWA yg uda maen 3 tahun,jago bgt d....tp g jg thx bgt jadi skill g dlm 3 bulan gk skedar coepo2malem..........
d dewa pake akasha......

Kekekek..... lu kok niru-niru istilah gw coepoe-coepoe malem :P

frzx
15-12-06, 23:26
d dewa pake akasha......

ha 3 tahun..??
mang 3 tahun yg lalu dota da ada yagh..???
ampun deejay... ::worthy:: ::worthy:: ::worthy:: ::worthy::

Arcz
15-12-06, 23:57
level gue = cupu diantara para dewa, dewa diantara para cupu, hohohoho, tapi paling cupu diantara yang paling cupu, dan paling dewa diantara yang paling dewa, nah lo, bingung khan ???????? gue sendiri juga bingung ?????

Uchiha-Kun
16-12-06, 05:08
G tertarik mau lawan Dark_messenger nieee... hehehe gg

AcanthaZ
16-12-06, 05:10
my skilll = DEWA ..........................

Uchiha-Kun
16-12-06, 05:17

Mantab.. Kapan2 kita maen yuk share2 skill gitu ??

SuSu_JanDa_LiaR
16-12-06, 06:02
Saya mah cupu kk hiks

Nobodyperfect_
16-12-06, 16:18
@Dark_M :
aiahh.. jgn by 1 dunk.. >___< saia masi copo kk.. wakkakakaka...
wisp aj.. tq tq..

dark_messenger
16-12-06, 19:16
@Dark_M :
aiahh.. jgn by 1 dunk.. >___< saia masi copo kk.. wakkakakaka...
wisp aj.. tq tq..

sapa yg suru by1...
ya mo main2 lha have fun...
mo test skill baru by1...
wong gua main have fun doank

dark_messenger
16-12-06, 19:18

ow... bagus lha... share2 ya...
kita coba skill u... hehe...
uchiha jg mao tuh by1...

G tertarik mau lawan Dark_messenger nieee... hehehe gg

GG kk....
ayo aja tapi jam kita main berbeda...
kapan ketemunya?
gua mah ga ngerti cupu pa dewa2an yg penting main...

ku_dewa
16-12-06, 19:59
Kesombongan adalah kelemahan terbesar. ingat diatas langit masih ada langit hehe. maen kan buat fun, bukan buat sombong2an. kalo dah sombong2-an jadi bt kalo maen. gw paling sebel kalo ada orang yg udah nge-remehin skill orang laen ::thumbdown::.Apalagi kalo misalnya sampe teriak2 ngatain orang cupu....kelaut aje lo, maen aja sono dihutan bareng tarzan ::angryfire::.

harusnya kalo dah ngerasa jago, share buat temen2 yg blom jago. kalo maen sama yg sama2 jago kan lebih rame hehe ::angel_not::

PeCuNnN
16-12-06, 22:31
Kesombongan adalah kelemahan terbesar. ingat diatas langit masih ada langit hehe. maen kan buat fun, bukan buat sombong2an. kalo dah sombong2-an jadi bt kalo maen. gw paling sebel kalo ada orang yg udah nge-remehin skill orang laen ::thumbdown::.Apalagi kalo misalnya sampe teriak2 ngatain orang cupu....kelaut aje lo, maen aja sono dihutan bareng tarzan ::angryfire::.

harusnya kalo dah ngerasa jago, share buat temen2 yg blom jago. kalo maen sama yg sama2 jago kan lebih rame hehe ::angel_not::
heuheuheuehueheuhuheuheu

bener juga kata loe...

tapi kalo emang dasarnya dia jago gpp donk menyombongkan diri... ^^ :p

looser_neeh
16-12-06, 22:39
hihihi....

gw tertarik by1 ama si @dark....
jajal ah cupu kyk gw lawan dewa kyk @dark menang mana yah klo ngadu...

Bombaman
16-12-06, 22:58
contoh orang **** n sok tau tapi merasa dewa:

-kalau maen selalu ada item wajib (lich harus mekans, tipe attacker harus S&Y bla2....)
-ngamukin orang kalau beli barang yg ga sesuai menurut dy
-suka command sambil ngamuk2 sementara dy sendiri maennya pas2an
-ngamuk2 kalau ga dibantu sementara dy sendiri kerjaannya cuma hunting hero n ga ngurusin temen2nya

SUCKS

Courius
16-12-06, 23:49
Saya? aduh kk.... saya masih cupu ::hiks:: wong hero andalan saya aja tukang sembunyi semoa (Azwraith , Anub seram, Rofftellen), tiap kepergok lawan ngumpet ::cry:: , saya cupu sejati kk ::ampun:: klo liat saya di b-net jd lawan, mohon jangan di bunuh ::ampun::

item wajibku? paleng2 cuma mask of death hehehe, ::top:: setidaknya survive aja gwa maenya

33k
17-12-06, 05:32
33k <-- Cupu se cupu2nya.... ::bouncy::

[xyz]
17-12-06, 10:40
ID : [xyz]
Level : Newbie mendekati standart pas2an... ^^

Maleessst
17-12-06, 19:30
kalo saya si masi amatir,jd kk yg pny wkt luang n bae hati krim2 saran ya ke saya

Nobodyperfect_
18-12-06, 23:14
sapa yg suru by1...
ya mo main2 lha have fun...
mo test skill baru by1...
wong gua main have fun doank

xi xi xi... hehehee..
calm bro.. btw onlinenya jam brapa y kk?kapan2 maen bareng yu..
hohoho.. pgn maen ama dewa gt.. hahahaha...
::ole3::

dark_messenger
19-12-06, 01:18
gila sapa yg bilang dewa...
gua main jam 9 mlm keatas...
tiap hari kecuali rabu...

hari ini lg sakit... liat ja nani u pm gua aja janjian kapan...
gua ga selalu buka thread

yankxz
19-12-06, 03:37
nentuin level itu susah2 gampang.. itung aja, sesuai in judul room yg sering lo maenin, ama sering menang ato duduk termenung nungguin hero idup >.<

kk gw mau bilang level gw, tapi takut di bilang sombong..
jadi rada2 malu >.<

ya udah gw jujur aja, tapi jangan kaget n jangan lapor mama yach,, level gw setara bot AI..

yg mau by1 ama gw sene aja, lo cr8 aja yg versi AI, kalo menang ya udah brti kalah dari kk... kalo kalah, silahkan uninstal warcraft ::jumpsmile::
canda kk jgn ngamuk >.< saya masi level gene ===>> ::thumbdown:: , masi looser kk >.<

tapi karena maen online, skill ga terjamin.. banyak faktor penentu.. temen 1 team. lag ato ga, keren ato ga, cakep ato ga, dll

buat gue , dota is fun time.. jumlah kill ga penting.. jumlah dead ga penting.. yg penting adalah gw tertawa bahagia saat bermain..
di saat seperti itu akan terwujud mimpi cita2 dan harapan... dan mari kita berlari menuju matahari terbenam di pantai pada sore hari ::jumpsmile:: wakkakakakkaa

yg penting ketawa2 deh kalo maen dota... hehehe
ingat, qta ini online untuk MAIN dota, BUKAN KERJA dota ato SEKOLAH dota..
MAIN.. ::hilton:: slurrrrppp ::fish::

vinzez
19-12-06, 05:26
Saya CoPO And ATM kk!!! ajarin maen ya yg ngaku DEWA2::yeah3::
YG MAEN Ma saya sering ngoceh2 ga jelaz Tu...
BTw,Dota game apa neh??? Br knal dota 2 hari yg lalu....::ole3::

ZhaoYu
19-12-06, 09:08
Im not a pro nor godlike
saia cmn player biasa...

Handi_killz
19-12-06, 14:03
gue kayaknya lvlnya 1/2 pro deh

SharinganMaster
19-12-06, 15:47
klo saia sih kyny trgantung aja...
klo lwnny dewa yah jd cupu, klo lwnyy pyh jd dewa deh...
brarti saia masih cupu dunk, soalnya cuman bisa pake sandking ama lina
huehehehehe...

MASTER_OF_DOTA
19-12-06, 21:00
gua emang tau si help_me jago main SandKing
kallo gua dewanya Ogre magi
orang pasti haru 3 orang buat bokong gua
kecuali yng 2 stunner gua pasrah

[K]in[G]
19-12-06, 21:45
Gw sech dewanya kalo pas pake hero Fav gw macam Bone Clinkz,Traxex,Nevermore..........kalo yg lainnya ndak deh...palink cuman 1/2 doank.....malah kadang jadi ATM en maennya jeleq.

Castor
19-12-06, 21:49
Ada player menamai dirinya sendiri master, ada yg ngaku dewa hehehe kalo emang pd jago knp ga ikut tourney aja sich, ga risih apa pake nama master emang gelar dr manakah? swt just asking lho :P

MASTER_OF_DOTA
19-12-06, 22:25
swt bener bener nyindir
jujur aja gua sendiri bingung mau bikin id pake nama apa
tapi setelah gua pikir yah, iseng iseng aja gua namain master_of_dota
kan namanya nama boleh lah bebas2
asal jangan pake nama yang jorok

oh iya nama ini merupakan sumber inspirasi dan motivasi buat gua
loe pernah baca nga buku tentang motivasi
ketika kau menamakan dirimu??? itulah jadinya kamu

jadi ketika gua menamakan diri gua master_of_dota
berarti gua harus berusaha menjadi master of dota itu sendiri
dan gua akan terus berjuang, sampe gelar itu benar2 gua dapet.
entah 2/3 tahun lagi
yang pasti itu HAK GUA

dark_messenger
19-12-06, 22:47
ada yg ngerasa tersungging...
kwkwkwk kacian si master... u mah orang motivator beda kali...
itu teori motivator ga semua orang bisa diterapkan dalam dirinya...
apakah teori itu manjur ke semua orang?
tak terbukti pada diri gua... tp diri gua ya diri gua... ya banyak yg terbentuk dirinya dari teori motivasi...

anyway... game is game... for fun... ok?
skill ato apa yg penting main...
win or lose... penting? ya bagi orang tourney itu suatu kepentingan.... time to fun ya fun lha...

genjitsuko
19-12-06, 22:58
Topik ini gw pikir buat fun fun aja kale ya.... lagian Dota itu kan main team, mana ada gelar perorangan, pemain dunia yang mendapat gelar juga macam merlini or jolyjoker itu gelar/julukannya juga diperoleh dari komunitas Dota..

Mungkin dotters disini yang merasa permainannya (diluar yang untuk sekedar fun) udah ok dan mau lebih menantang (tapi yg belum ada clan) sebaiknya bikin clan aja terus cari lawan tanding dan ikut deh tourney kan lebih menarik dan bersemangat tuh..

Kalau gw juga sih buat fun fun dan sedikit latih mental dan emosi, lumayan lho main Dota kalau ketemu yg jago maennya deg-degan juga..:)

MASTER_OF_DOTA
19-12-06, 23:18
buat gua win or lose nga masalah juga kok, yang penting gua fun with d game,
jadi gua nga akan emosi
btw loe sendiri kemarin emosi kenapa vid???

gizmonizer
20-12-06, 07:59
Ikut Post kk
Level Gw Pas maen Dota ehmmmm... biasa-biasa aja tergantung SIKON

Tapi menurut gw yang penting pas maen yaitu
MANAJEMEN NAFSU
-ga ngehujat
-kalo di hujat sabar
-keterlaluan orang yang ngehujat (save reply / S Shoot) lapor ato malah
diemin aja
-Orang lain ketauan MH, diemin jan say di all kalo bisa buktiin kita bisa
ngalahin, dijamin puas banget diri sendiri kalo bisa ngalahin. Kalo kalah kita
belajar lagi
-Jadi atm sabar kk.. gw yakin kebanyakan melewati tahap ini
-Nga leaver itu yang penting

@kk dark
aku pgn test dunk kk ikut maen bareng ally or enemy yang mana aja

[xyz]
20-12-06, 14:44
gua emang tau si help_me jago main SandKing
kallo gua dewanya Ogre magi
orang pasti haru 3 orang buat bokong gua
kecuali yng 2 stunner gua pasrah

... Buset... Galak amat kk.. Ajarin plz... ^^

-ID_BaRu-
20-12-06, 16:36
waduhhh kok banyak yg junk ya ???

aku post lagi ahhhhhh

kayanya aku setelah 5 buLan berTapa di warnet skiLL ku dah nambah jadi ½ PRO ^^

yg enak tuh gwe pake Magnus a.k.a Magnataur ^^
Razor,PhantomLancer

genjitsuko
20-12-06, 16:58
ngomong-ngomong level, gw sering juga masuk di room yang contoh judulnya "Dewa Only" or "Lu Dewa sini Gw Ajarin" or banyak lagi deh yang berbau Dewa gitu... tapi kalo gw perhatiin ada juga room dengan judul biasa misalnya "4-4 APNPEM No Lag or Leaver dan semacamnya lah, tapi pemainnya bahkan lebih jago dari room yang judulnya "Dewa", tapi emang sih kalau yg room judulnya "Dewa" gitu rata-rata lebih ok menurut gw.. :)

MASTER_OF_DOTA
20-12-06, 17:14
@xyz boleh boleh kapan??
btw waktu itu loe bilang gua buronan kenapa????

btw emang nama gua itu eksentrik hahaha