PDA

View Full Version : Hi Curhat donk

LuLong
18-12-06, 23:38
Dapet Cwe di Bnet TApi kg jelas nich Cwe asli pa nda T_T

Dia dah bae banget ama gw.......

Gw takut dia cuma pura2 gmn donk ????

tin-ton
19-12-06, 02:21
Cwe asli pa nda itu ???? kenal Cyber doank ? apa dah ketemu ?

sios
19-12-06, 04:51
hmm mending u cari tau ttg dia lbh lagi.. tanya ke user2 lain.. btw nicknya ap?? tanya si toyep tuh dia apal semua ce di bnet ::yeah2::
kl isa minta nonya trs lo tlp ato ajak ktmuan. kl dia ulur2 (wegah2an) itu 98% palsu tp kl dia ya saya mau ketemu itu 99%asli

-[N]o[S]-
19-12-06, 05:44
gini2.. kalo gw ya, kalo km ketemuan di cyber, ya itu temen di cyber..
tapi kalo km ketemuan di real, bedain sama di dunia cyber...

kalo emang km mau tau itu cewe apa nga, ya samperin kaya kata sios..

hmm... kalo gw sih gender gak masalah, buktinya tmn2 gw di chaos(RO) ama Arus(Seal), gw ngaku cewe, mereka percaya, mereka gak pernah tanya2 no hp/alamat/fs dll dsb..
itu baru yang gw sebut tmn yg baek di dunia cyber.. gw ngaku cewe, dia nerima gw sebagai cewe.. gw maen 2 kompi, mereka gak tau... tapi mereka ttp aja enjoy ngobrol ama gw..

(tmn2 gw rata2 udah pada kerja.. jadi mereka pikirannya enjoy doank, gak ada sangkut paut ama dunia real..)

game?? just for fun... Real?? just for friend...

reshine
19-12-06, 19:16
@atas aku..

tipikal ce hode... ati-ati.. jangan2 dia pagi cowo, malem cewe.... wkwkkwkwkwkwkw j/k

hmmmm kalo aku sih temen di real ama cyber emang dibedain... walau pada akhirnya sesudah bener2 deket, temen cyber bisa jadi temen real aku..... aku sendiri malah dapet ce itu dari bnet kok... awal kenalan di bnet... trus telp2.. jadian di bnet.. sesudah 3 bulan malah baru ketemu... tapi ampe sekarang tetep jalan kok ^^

kalo mau tes telpon buat yakin itu ce... telp ngedadak... kalo bisa malem2... jadi pas lagi bahas sesuatu, trus kamu tiba2 telp... liat, nyambung gak omongan di telp.... trus coba 2-3kali.. bandingin suaranya ^^ ..... tapi kalau dah biasa ama ce di cyber... bisa kok bedain dari sekali telp doang.... ^^

Cyrus-Killer
20-12-06, 04:36
Klu wa sih klu sekota/sedaerah mending ajak ketemuan aje....trs klu ga sedaerah minta fs ym dll dll....

BaBi•Imutz
20-12-06, 05:08
wakakakka iya bener kek tedy..
malem cewe pagi bisa jadi tukang becak wakakaka...
klo cari cewe di cyber ya u harus xtra hati2..
soalnya u kan ga tau latar belakang dia (apaan se???)
maksud gwe tuh u ga ktemu lgs jadi mendingan ajak ktemu dlu.. klo da pasti baru selanjutnya terserah u...

-[N]o[S]-
20-12-06, 11:07
bah.. malem jadi tukang becak... paraahhh.....

FS tidak menjamin... huahuahua...

YM apalagi... isa aja dia ganti nama pas mau di add... cuakakakkka

paling aman emang ajak ketemuan, trus dibandingin ama gaya bahasa pas di cyber..

huahuahuahu... trus pas ngobrol2.. coba di telp hpnya, bunyi apa nga..

VaynardWWG
21-12-06, 00:16
tul.......FS rata2 foto palsu..................

ajak ketemuan ajah lah paling enak............tapi klo dia bilang rumah dia di tempat yang jauh ngt dari loe...kaya di Papua gt...

(papua :confused::wakakakak mksd gw jauh deh....)

mending jangan terlalu berharap....toh lagian apa loe mau dapet cw cm bisa ngmong di B-Net..........^^ kaya AI

On_stress
21-12-06, 04:04
telpon ja... klo ga berdoa ja hahahahahahhahahhaa.. maseh banyak ce di dunia ini wkwkwkwkwkkwkw

-[N]o[S]-
21-12-06, 04:13
Pikiran km emang bnr On_stres, tapi jarang bgt ada cewe di dunia cyber..

huahuahuahuahauhauau........

resiko kalo sering telp = pulsa kering euiyyyyy........
resiko kalo sering sms = batre ngedrop euyyyyyyy.........

gimana coba?? menurut gw sih ajak sekedar tmn aja.. kalo keadaan memungkinkan, baru km usaha bwt ketemuan ama tuh cewe..

-LichKing-
21-12-06, 22:28
mendingan ente telpon dolo (kaga jamin juga sih biasanya disuruh orang lain yang ngangkat) kalo FS (rata2 minjem ID cewek yang lain) kalo ketemuan tuhhhhh baru lo bisa percaya GG kan??????

E tanya Kenapa???

Ado
27-12-06, 13:05
sejuta topan badai..orangnya udah di ban tuh...topik masih dibahas ga??

::brokoli:: yah biar ga oot ...ati2 jangan sampai terjebak ma hode macam nos...selama itu cyber hajar ajah bleh ketemuan klo menjanjikan yah hajar ajah::wakaka::

zenthebrew
27-12-06, 17:38
kan ga gitu masalah kalo dia cewe apa cowo >.<
yang penting asik orangnya.
Lagian dianya kan ga bikin lu rugi ngapain juga diambil pusing tul ga?

VaynardWWG
28-12-06, 01:18
yang punya masalah udah berstatus banned..................

gmana klo thread ini di tutup ::hahaha::

lagian dah cukup banyak saran.........