PDA

View Full Version : Musuan ma ce, BuT SuSaH Bae-an.. Gmn dunk ?

Heallz
27-12-06, 02:25
DoLo wkt g klz 3 smp (g sekelaz ma tu ce), g prnh gk sngaja musuan ma tu ce.. gara2 dolo dy prnh berbuat salah ma g, trz minta maap ma g & g gk maapin (T_T).. trz dy tu ngrasa gmn gt & truz2an ngcengin, bentak2, & ngomel2in g.. sejak saat itu ampe SEKARANK (skrg g klz 3 smu & g sekelaz AGAIN ma dy.. OMG !!!), dy masih truz ng-cengin g.. bentak2 g.. ngomel2in g.. ::argue::

trz baru2 ini, g sms-in dy minta maap, trz dy blg "ya udah la, lupain aj.." buT beberapa hari kemudian, dy msh trz ng-cengin g, bentak2 g, & masih ngomel2in g.. kyk dy gk senenk bgt klo ketemu ma g.. aduh, emg susah tu ce.. aplg tu ce emg org ny rada2 Ju-DeZ (JuTeK & JuDeZ) aBiZ !!! g haruz gmn dunk ?? ksh g solusi dunk, plz.. HaTi Ce emg sulit dimengerti..::stress::

mo ngomonk aj susah g.. itu yg bikin g malez.. hu99.. thx 4 all saran.. ^^::hug::

zenthebrew
27-12-06, 04:17
ga usah dipikirin di dunia ini banyak sekali cewe sampe2 berbanding 3:1 ama jumlah pria.Kalo gw liat sih menurut gambaran lu tuh cewe sih ga puas kalo cuma
minta maap doank sih.Ada baiknya kamu cari tau dulu apa yang dia mau.Tapi jangan ungkit2 di depan orangnya soalnya berabe cewe itu cenderung lebih labil daripada cowo

BaBi•Imutz
27-12-06, 04:20
langsung embad tu bibir...
sikat !!!!
cuakakakaka ga laa...

u mah salah atuh jgn ngomong lewat sms atuhh...
u mana tau mimik wajah dia tuh canda apa ga dalam maafin lo..
mendingan lo tarik ke tempat sepi u ajak ngomong 4 mata..
u tanya "sebenernya mao lu apa se?? gwe tau bla bla bla bla..."
and then u minta maaf dengan hati tulus lo.. mimik muka sedih laa..
tar lakuin dlo.. klo udah lo lakuin konsultasi lg kesini ya.. di biro **** n sios yg ganteng2 hauhhaa

-[N]o[S]-
27-12-06, 07:51
wew.. pelan2 kali....

cewe itu emang harus pake cara lembut.. nanti jg lama2 damai lagi...

sering2 aja diajak ngobrol, ngobrol apa aja.. yang penting nga bikin ribut..

@ardi, itu candanya ilangin pliz.... kaco bgt candanya,.... zzzzzzzzz

Ado
27-12-06, 12:53
bah sejuta topan badai lagi....hajar ajah bleh...pake tindakan treak ke dia klo lo minta maap ,klo emank lu salah berlutut aja dah....ga usah pake ba bi bu lage..ga usah di pusingin ..dimaapin bagoosss...ga dimaapin paksa sampe bisa dapet maapnyah ::smoke::

BaBi•Imutz
28-12-06, 04:38
swtttt gwe bukan becanda mex..
cewe tuh klo di kalemin ngelunjak..
tar di injek2 lagi kaum cowo..
yaaa menurut gwe sistin layangan.. tarik ulur..
skrg kerasin.. nanti lembutin.. biasanya nih yaa.. klo nyokap lo marah2... bsk nya nyokap lo minta maap.. dengan serius dan tulus..
apa yg ada di hati lo??
seneng apa kesel ato benci??

klo gwe pribadi pasti seneng.. sama ama cewe !
klo kita awal2 galak tiba2 kita lembut ke dia.. pasti dia awal2 aneh ama sikap lo.. tapi lama2 dia malah maafin lo dan suka ama lo karna lo lembut..

Heallz
28-12-06, 06:55
pernah 1 kelaz suruh g minta maap langsung ma dy.. toh dy di duduk di depan gw.. pas pel b.ing (emg guru na jg asyik).. tiba2 tmn 1 kelaz gw pada sruh g minta maap ma dy.. ayo donk, masa lo gini gitu, ga gentle ah, bla bla bla.. gw seh berani-in diri gw, tapi tu ce na mimik muka "malu bgt" gt.. pas gw deketin sambil ngomonk, dy na ampe teriak2, kek ke-injek gt kaki na.. mimik muka "malu2 banget" gt lah..

pernah g ud ngomonk 4 mata ma dy, ud nyampe tuh ke dy na tuh.. gw bilank, eh gw minta maap, klo gw ad salah ma lo.. tiba2 dy balik badan, cm blg "apaan seh?" sambil teriak kecil gt & tiba2 dy pergi begitu aj, sambil "senyum2 malu2" gt d.. mnurut kk2 smua, gmn tuh ce? rada aneh gt ga?

-LichKing-
28-12-06, 14:14
kalo menurut gue ye ini cewek sebenernya udah menerima permohonan maaf lo (malah kalo gue bilang "kepingin") dan gue bilang dia masi nyimpen perasaan buat elo cuma ada 1 masalah yang bikin dia kaya begitu jawabannya adalah "Dia Gak mau mengakui perasaan dirinya sendiri" makanya dia selalu bersikap begitu...

pernah g ud ngomonk 4 mata ma dy, ud nyampe tuh ke dy na tuh.. gw bilank, eh gw minta maap, klo gw ad salah ma lo.. tiba2 dy balik badan, cm blg "apaan seh?" sambil teriak kecil gt & tiba2 dy pergi begitu aj, sambil "senyum2 malu2" gt d.. mnurut kk2 smua, gmn tuh ce? rada aneh gt ga?

yang gwe bold intinya dia menerima permintaan maaf elo cuman dia ga mau mengakuinya aja that's it semoga comment wa diterima ^^

tin-ton
28-12-06, 19:54
pernah 1 kelaz suruh g minta maap langsung ma dy.. toh dy di duduk di depan gw.. pas pel b.ing (emg guru na jg asyik).. tiba2 tmn 1 kelaz gw pada sruh g minta maap ma dy.. ayo donk, masa lo gini gitu, ga gentle ah, bla bla bla.. gw seh berani-in diri gw, tapi tu ce na mimik muka "malu bgt" gt.. pas gw deketin sambil ngomonk, dy na ampe teriak2, kek ke-injek gt kaki na.. mimik muka "malu2 banget" gt lah..

Tipe2 cwo ga peka --' zzzzzzzzz

Klo gwe jadi lo , gwe bakal bilang "Lo mau ga jadi pacar gwe ? " bukannya minta maaf ... klo lo minta maaf mang lo salah apa ke dia ??? --'

Rainmaker
28-12-06, 22:14
Lo Smsin dia ampe dia bosen, minta maap aja terus, apalagi kl sesama xl, kl perlu 50X shari, n kl perlu kasih apa gitu buat nunjukin lo serius, bunga kek apa coklat kek, tapi jgn ampe kantong lo jebol, trus lo desak ampe dia bilang dia dah gak marah lagi ama elo, lagian lo be2 marahan kenapa emangnya??? gak jelas nih... lagian cewe kl suka ngecengin elo bisa aja dia nyari2 perhatian elo, elo doang yg suka di cengin apa smua org, kl emang smua org berati dia hobinya ngecengin org :D, emang cewe sulit di mengerti tapi itulah tantangannya ......

Heallz
28-12-06, 23:12
sms ga dibalez.. gw ud coba..

@tin-ton : zzz.. ga peka gmn mksd lo? ZzZ
klo gw lanksunk bilank "mau ga jadi ce gw??" . . . gila agresif banget gw.. kepedean bgt.. hayah.. tin-ton2.. ZzZ

tin-ton
28-12-06, 23:38
PD ga ada salahnya ... gwe ce , jd ngerti bgt lah sama tingkah ce yg lo critain , dia tuh ada hati sama lo , cuman lo nya aja ga peka wkwkwk

Ahhh jd inget waktu SMP

-[N]o[S]-
28-12-06, 23:44
aih.. smp.. jadi inget ama mantan gw yang sama kek tinton.. ::cry::

hikz....... ::cry::

gak ada salahnya jg sih kalo ngikut cara tinton.. tapi, bukanya resiko kegedean tuh?? kan malah ngeri ntar kalo ditolak trus malah jauh...
ntar malah saling nga enak...

tin-ton
28-12-06, 23:45
--' skrg aja dah jauh .... coba deh pdkt ma tuh cwe , gwe jamin bakal lunak

Heallz
29-12-06, 02:04
PD ga ada salahnya ... gwe ce , jd ngerti bgt lah sama tingkah ce yg lo critain , dia tuh ada hati sama lo , cuman lo nya aja ga peka wkwkwk

Ahhh jd inget waktu SMP

gw juga tau, klo lo ce.. ce yg pernah ketemu gw di server cs & di dalem server tsb selalu di-goda2in (bukan di-goda2in ma gw lho..) wka9.. ::bat::

cc, bukan na gw ga peka.. & gw juga bukan co yg agresif.. klo dy emank ada hati, emank banyak yg bilank seh..
btw, emank knp dgn masa SMP cc?

gimana mo PDKT ?? ngomonk aj susah.. dia na di ajak ngomonk bukan na nyahut / ngomonk jg, malah cuek.. mana pake acara malu2 lg..::worthy::

tin-ton
29-12-06, 03:21
Waktu SM gwe suka jutek ma org yg gwe suka hahahahah cuman bwat supaya gwe gak ketahuan suka, eh temen gwe malah nyeletuk klo gwe suka dia , yah gwe berlagak benco , sampe skrg gwe nyesel klo suka org diem2

Ada rasa apa di hati selalu gwe ungkapin , ada juga sih yg gwe tutupin , misalnya kalau di jalan keselimpet , gwe berlagak **** pdhl malu bgt

@Heallz dah pensiun CS gwe , klo di godain mah ga papa , kan bukan aslinya yg di godain ^^

Heallz
29-12-06, 03:53
eh, iya tuh? knp seh ce suka diem2 / nyembunyi-in prasaan suka na ma org laen? gengsi x, yah? cpd.. :(
lo sama kek ce yg gw mksud itu, suka jutex, suka di celetuk ma temen sebelah na jg, mirip ma yg lo sebutin di atas d pokok na.. haha..

@tini-to0n : itu avatar foto asli lo? hihihihihihihi..

darkmarket
29-12-06, 05:12
mending klo saran gw.....
lu bilang ke dia gini.....

eh mulud loe gak pernah diajarin yg bener apaaaa !?!?!??!
pasti dia marah, n dia pasti jawab
mulud loe tuh yg ngga pernah d skolahin !!
lu lsg timpal balik dgn kata2 ini...
lu mau bukti klo mulud gw dah diajarin dgn bener ?! nihhh !!
lsg cium tanpa nunggu dia menjawab ^^

ntar klo dia marah, lu tinggal jawab sambil pegang pipinya
"lu tau nda sih, klo selama ini gw tuh sayang banget ama lu..."

wah pasti lsg jadian deh ^^ :p

Heallz
29-12-06, 05:27
klo jadian, klo kagak? gila, klo ampe beneran gt, BERANI bgt yah gw? wkwkwkwk

Ado
29-12-06, 06:44
Mas 2006 udah mo lewat...da ga jaman lage cowok pasif....
sekarang jamannyah kerja keras ....klo diem molo malah makan derita molo kitah nanti2nyah....sejuta topan badai deh buat yg masih malu2 gituh....percaya deh hajar ajah langsung ekspresiin diri lu ga pernah ada salahnyah buat jadi jujur sama diri sendiri tapi selalu ada penyesalan klo kita diam trus ::carey:: ::carey:: ::carey::

tin-ton
29-12-06, 11:19
@Heallz yup , tuh avatarnya Ado juga pic gwe yg kiri ... udah 100% cinta tuh cwe ma u , cuman gengsi aja

@darkmarket swt bolong2 .... kyk nonton film layar lebar gwe

Ada byk alesan cwe nyembunyiin perasaannya

Gwe sebut bbrp yg pernah wge kenalin

~Gengsi sama temen2 , karena cwo yg di taksir bukan tipe gaul di mata temen2
~Cwe nyembunyiin perasaan , takut krn cwo yg di taksir pacar org lain / pacar temennya sendiri

~Cwe nyembunyiin perasaan , taku menyakiti pacarnya sendiri

~Sukar di bilang benar klo sdg menyembunyikan perasaan dan membuatnya berniat menghilangkan rasa sukanya

Heallz
29-12-06, 16:35
@Heallz yup , tuh avatarnya Ado juga pic gwe yg kiri ... udah 100% cinta tuh cwe ma u , cuman gengsi aja

@darkmarket swt bolong2 .... kyk nonton film layar lebar gwe

Ada byk alesan cwe nyembunyiin perasaannya

Gwe sebut bbrp yg pernah wge kenalin

~Gengsi sama temen2 , karena cwo yg di taksir bukan tipe gaul di mata temen2
~Cwe nyembunyiin perasaan , takut krn cwo yg di taksir pacar org lain / pacar temennya sendiri

~Cwe nyembunyiin perasaan , taku menyakiti pacarnya sendiri

~Sukar di bilang benar klo sdg menyembunyikan perasaan dan membuatnya berniat menghilangkan rasa sukanya

wah, susa kalo gitu.. >_<
yg gw bold mksd na ap? ::worthy::

-LichKing-
29-12-06, 19:24
maksudnya tipe bukan gaul itu tipe orang yang jarang bersosialisasi sama orang lain dan hanya suka melakukan hobi nya sendiri seharian...... karenanya tipe ini disebut tipe gak gaul karena jarang hangout ama temen2 atau dibilang ga asik sama temen2

Heallz
29-12-06, 20:35
wah, yg disebut ma lichking type gw smua.. 100%.. berat (999x).. T_T

iya, gw pulank dr skul truz maen ke warnet ampe sore.. pulank dari net, ud ngantuk2, truz bo2 deh.. besok na kek gitu lg.. >_<

emank, gw jarang bgt hang out, terakhir hang-out waktu 17 agustus 2005 taon lalu, itu pun jarang2 bgt hang out lg.. >_<

wah, klo bersosialisasi ga us di tanya d.. cm sebatas di skul doank.. itu pun juga jarang2 ngomonk ma temen2 di skul.. >_<

Jujur nya gw.. >_< (T_T)

tin-ton
29-12-06, 20:41
Pantes .... pergaulan itu penting , asal jgn terbawa arus aja ...

Coba deh jauhi bentar yg namanya komputer (--a) , bersosialisasi dikit, klo ga gini lama2 isa kuper lo , cwe yg naksir lo jd mikir berkali-kali

Heallz
29-12-06, 21:25
Pantes .... pergaulan itu penting , asal jgn terbawa arus aja ...

Coba deh jauhi bentar yg namanya komputer (--a) , bersosialisasi dikit, klo ga gini lama2 isa kuper lo , cwe yg naksir lo jd mikir berkali-kali

waduh, berat cuy buat tinggalin kompi.. udah kecanduan gw.. parah..
gw tuh mo mau banget bersosialisasi, cuma . . . (bukan istilah na ga bisa / ga mampu) kek na tmn2 g ud men-CAP gw org yg ga asyik, ga seru, otak warnet doank mulu, jadi na menjauhin gw smua.. T_T ::cry::
kuper mungkin udah jadi SIGN na (semacam pegangan / jabatan gitu lah) gw x, yah? setiap gw curhat ke org, pasti gw nanya2 ttg kuper2 tsb.. >_< ::cry::

tin-ton
30-12-06, 01:09
gw tuh mo mau banget bersosialisasi, cuma . . . (bukan istilah na ga bisa / ga mampu) kek na tmn2 g ud men-CAP gw org yg ga asyik, ga seru, otak warnet doank mulu, jadi na menjauhin gw smua.. T_T ::cry::
kuper mungkin udah jadi SIGN na (semacam pegangan / jabatan gitu lah) gw x, yah? setiap gw curhat ke org, pasti gw nanya2 ttg kuper2 tsb.. >_< ::cry::

Gwe di skul dolo nda punya temen 1 pun .. mending u di cap kuper , gwe dah di cap kuper...sombong DLL --' soalnya dulu ga ada cwe di kelas gwe yg doyan CS , klo ngobrol aja kgk nyambung ... jujur aja gwe sampe skrg kgk ngerti tuh tipe2 hp ...

Malah gwe lebih bersosialisasi di komputer , baik lewat game ... forum juga isa kok , buktinya skrg gwe dah punya temen ::heart::

Heallz
30-12-06, 04:12
hiksss, ternyata ad org yg senasib ma gw dolo.. yah gw akan coba utk lebih bersosialiasi di dalam masy agar gw dapet diterima ma org banyak.. tQ banget ton.. hehe.. ^^

tin-ton
30-12-06, 15:39
hiksss, ternyata ad org yg senasib ma gw dolo.. yah gw akan coba utk lebih bersosialiasi di dalam masy agar gw dapet diterima ma org banyak.. tQ banget ton.. hehe.. ^^

Jgn thx doank , GRP gwe donk !!!! ::hahaha::

Jadi gimana skrg lo ma ce itu ???

Cyrus-Killer
30-12-06, 17:41
helaz wa baca" mending lu vakum dulu dari kompi 1 minggu....sosialisasi sama orang" ntar klu pergaulan kurang nanti kamu ga enak sendiri...

Heallz
30-12-06, 19:00
@tini-toon : masih tetep kek dolo.. masih diem2an gt d.. skrg seh masih liburan, ntr pas malem taon baru gw coba sms minta maap lg d.. gw blg aj, "smoga lo dpet nglupain smua perbuatan2 gw yg gini2 bla bla bla.." ^^

@Cyrus :
ah, susah kk.. bukan na gw ga mo vakum dolo.. 1 hari aj berat, aplg 1 minggu.. 0_o (>_<)
gw mo na tuh gw tetep lanjutin maen net seperti biasa, tapi gw tetep sambil bersosialisasi jg,, bermaen sambil bergaul.. bisa ga, yah? T_T

-LichKing-
30-12-06, 19:22
gw tuh mo mau banget bersosialisasi, cuma . . . (bukan istilah na ga bisa / ga mampu) kek na tmn2 g ud men-CAP gw org yg ga asyik, ga seru, otak warnet doank mulu, jadi na menjauhin gw smua.. T_T
kuper mungkin udah jadi SIGN na (semacam pegangan / jabatan gitu lah) gw x, yah? setiap gw curhat ke org, pasti gw nanya2 ttg kuper2 tsb.. >_< ]

makanya bos lo coba ikut kegiatan di sekolah ikut OSIS kek apalah gitu ekskul basket ato ga futsal sering2in ikut kegiatan ama anak2 ato ga temen2 sekelaslo walaupun lo dibilang kuper lama2 juga mereka menyadari kok kalo kamu ga kuper2 banget.....

Heallz
30-12-06, 22:04
klo OSIS, kek na gw ga bisa.. soal na gw ga bisa jiwa pemimpin & juga bukan jiwa pengikut (mksd pengikut di sini bukan suka2 ngikut2 org yg jelek2 / ga bener) lho.. ^^

dolo waktu gw smp, gw pulank sore molo.. coz gw ikut ekskul volley, kdg isenk2 maen basket (pdhl kurang suka ma basket), dll..

sekarang SMA, sering ke net molo, ekskul ga pernah.. coz malez..

mungkin tmn2 1 kelaz ud pada cap gw anak yg ga asyik, (mungkin cap gw kuper jg), suka ga nyambunk (klo ngomonk), dll.. >_<

Heallz
30-12-06, 22:16
ralat2 : mksd na gw ga punya jiwa pemimpin, bukan ga bisa.. sorry2.. ^^

tin-ton
31-12-06, 15:42
@tini-toon : masih tetep kek dolo.. masih diem2an gt d.. skrg seh masih liburan, ntr pas malem taon baru gw coba sms minta maap lg d.. gw blg aj, "smoga lo dpet nglupain smua perbuatan2 gw yg gini2 bla bla bla.." ^^

@Cyrus :
ah, susah kk.. bukan na gw ga mo vakum dolo.. 1 hari aj berat, aplg 1 minggu.. 0_o (>_<)
gw mo na tuh gw tetep lanjutin maen net seperti biasa, tapi gw tetep sambil bersosialisasi jg,, bermaen sambil bergaul.. bisa ga, yah? T_T

Wew emang loe pernah apa2in dia ??? hayo ngaku !!

-LichKing-
31-12-06, 17:34
wkaakak kasus lo dah berat banget kaya gitu wakakakakak wa juga dolo sama kayak elo kok cuman wa bisa memperbaiki reputasi wa hanya dalam waktu 3 bulan..... aku bisa kenapa kau tak bisa??

Heallz
01-01-07, 20:24
@tini : ga pernah ngapa2in dy.. cm suka isengin aj.. :p

@lich : bukan ga bisa kk, ce na yg susah.. ga bisa diajak kompromi.. ::swt::

tin-ton
01-01-07, 21:38
@tini : ga pernah ngapa2in dy.. cm suka isengin aj.. :p

@lich : bukan ga bisa kk, ce na yg susah.. ga bisa diajak kompromi.. ::swt::

Jujur aja dhe , lo ada rasa ga sama dia ? Ntar nyesel baru tau rasa !

reshine
02-01-07, 03:08
yang penting :

Kamunya suka, cinta dan sayang ke dia gak ?
mau gak jadian ama dia ?

kalo gak mau... cuekin aja .. gak usah pikirin... toh yg penting kamu dah minta maaf.....

kalo kamu ada rasa.... huehuehueheuheu... tembak aja deh... itu ce type pemalu kayaknya.... coba gini... ajak dia ngobrol bentar, ajak jalan2 aja jangan di skul... misal lewat sms, atau pas di kelas kamu tepuk dia trus bilang eh tar pulang jalan2 dulu yuk... pelan2 aja ngomongnya jgn sampe yg lain denger.... trus tar pas dah berdua, jgn obrolin soal minta maaf dll... tembak aja langsung..... ^_^ bener kata tinton.. kamu gak peka wkwkwkwkwkwkw....

mungkin aja dulu dia benci kamu... tapi inget loh.. benci ama cinta itu bedanya tipis dan gak saling berlawanan.... lawannya cinta itu bukan benci tapi ketidakpedulian.... pas lagi benci, pasti perhatiin kelakuan orang yg kamu benci itu... dan sadar gak sadar, selain kejelekannya pasti tar kelebihannya juga terlihat dan mulai deh ada benih2 rasa cinta dan sayang... nah, kalo dah gitu seringnya kalo gak malu yah gengsi.. masak tadinya benci tiba2 jadi pdkt.. makanya seringnya tetep kayak benci gitu, cuman buat dapet perhatian dari orang yang dia sayang.... ^^

btw, kalo jadian makan2.. musti ajak2

tin-ton
03-01-07, 22:12
Swt si Heallz kgk nongol2 , di junk ada , di threadsnya sendiri kgk ada swt swt

Heallz
04-01-07, 03:29
sorry, biz di comment ma reshine, jadi ga berkutik gw.. lg mikir.. >_<

iranggjingun
04-01-07, 03:45
DoLo wkt g klz 3 smp (g sekelaz ma tu ce), g prnh gk sngaja musuan ma tu ce.. gara2 dolo dy prnh berbuat salah ma g, trz minta maap ma g & g gk maapin (T_T).. trz dy tu ngrasa gmn gt & truz2an ngcengin, bentak2, & ngomel2in g.. sejak saat itu ampe SEKARANK (skrg g klz 3 smu & g sekelaz AGAIN ma dy.. OMG !!!), dy masih truz ng-cengin g.. bentak2 g.. ngomel2in g.. ::argue::

trz baru2 ini, g sms-in dy minta maap, trz dy blg "ya udah la, lupain aj.." buT beberapa hari kemudian, dy msh trz ng-cengin g, bentak2 g, & masih ngomel2in g.. kyk dy gk senenk bgt klo ketemu ma g.. aduh, emg susah tu ce.. aplg tu ce emg org ny rada2 Ju-DeZ (JuTeK & JuDeZ) aBiZ !!! g haruz gmn dunk ?? ksh g solusi dunk, plz.. HaTi Ce emg sulit dimengerti..::stress::

mo ngomonk aj susah g.. itu yg bikin g malez.. hu99.. thx 4 all saran.. ^^::hug::

wah2 gw juga sama kaya loe dari SMP kelas 3..loe mau gimanapun sih sebenernya rada susah kalo udah yang namanya berhubungan buruk ma cewe...apalagi kalo cewenya tuh tipe2 sok ato keras kepala n susah kaya gini...

jujur aja dulu gw juga perna ma cewe...bahkan tuh cewe provokasi 1 kelas buat musuin n ngomongin n jelek2in gw..bahkan pas lagi kelas sekalipun ngomongnya kurang gede kali yah dikira gw ga bisa denger:chair: ..

tapi sekarang setelah gw biarin aja cuekin aja, diorg juga sadar sendiri, TAPI perlu loe inget....gimanapun walo udah balik kaya biasa atopun normal, dimata tuh cewe , kita yang pernah buat salah ato dll, ngga akan bisa sederajat ato sama dengan temen2nya yang lain, apalagi dalam suatu masalah yang baru...

yang pasti kita bakalan kena imbasnya...

SARAN gw : udah tabah aja percuma mau loe apa2in juga...dulu kalo gw kaya lo, gw tulis nama dia di WEBSITE,DLL gw jelek2in lah cth : (no offense)wakakak Cewe "...", dll...

percuma soalnya mau diapain juga kalo kita dah minta maaf ga dimaafin juga...susah hati cewe...::cry::

reshine
04-01-07, 09:09
sorry, biz di comment ma reshine, jadi ga berkutik gw.. lg mikir.. >_<
kok ??

wakakakakakakakakakak

berarti sebenernya KAMU CINTA DAN SAYANG AMA DIA !!!!

hahahahahaha

dah gak usah malu-malu ama perasaan kamu deh.. jujur ama perasaan sendiri.... hehehehehehehe

tembak aja.....

soal makan2 tenang aja.. diajak sukur.. gak diajak ?? gak apa2 kok ^^

Canon
05-01-07, 01:23
cuekin aja la..
mo marah kek, mo napa kek.. yg penting dah mnta maap..

Heallz
07-01-07, 04:05
@reshine : gw ga tau, klo gw suka ma dy or kgk.. wkwkkww
swt, so gw mesti gmn donk? cuekin aj kale, yah? yg nama na cinta kan tak haruz 'meMiLiKi' kan? :p
td di skul aj masih diem2an.. swt ah.. td pas lg periksa2 tugaz gt, truz temen gw ngoper dr tempat duduk paling depan buat ngasih ke gw, kebetulan temen gw oper ke ce itu dolo (tu ce duduk depan gw), eh tuh ce langsunk reaksi na "iiiihhhhhhhhh.............." (sambil buank2 / oper ke sebelah na (temen na).. pdhl tinhgal kasih ke blkg (kasih gw aj, susah na minta ampun) "kek kertaz tugaz gw 'jijik' aj" ZzZ.. ::hiks::

@tin-tin : knp emg na klo gw ga nongol di thread gw?

weleh, koq jd 00t gini..

tin-ton
12-01-07, 15:14
Lo kan yg open nih threads tapi malah nda nongol2 .. byk saran bagus kan ..

Gimana skrg lo ma cwe tuh? hhhh anak muda zaman skrg ....

BaBi•Imutz
12-01-07, 22:29
ini tread da basi gw closed ya..
dr pada ada yg kejar post dsini ato junk..
klo mao buka PM gw aja ya