PDA

View Full Version : Modus Baru Kecurangan. Setuju ataw nga !?

Steiner8384
02-01-07, 19:10
Gue udah ngalamin ini 5 kali. Bt nga siy kk, Kita maen 4 vs 4 Udah Jalan kira2 30 menit. dan posisi gue udah menang, tiba2 dari team dia ada yg leaver dgn alasan dc. mereka setuju utk lanjut so dari team gue leave 1 orang. tapi setelah itu, giling ( Biasanya team musuh gue ada hero yg serem bgt klo dah jadi. contoh : naix, ursa, dll) <lanjut> ursanya langsung punya buter, aegis, n cranium. Boong bgt nga sih itu ? pas gue bilang waw di pool yah ? mereka bilang nga kok, emang yg leaver aja rajin nabung !!! weleh3x tambah bohong lagi !!!, ::angryfire::
secara yg leaver itu biasanya yg paling copo dari mereka mate mulu. Gimana nih menurut kk sekalian. pernah nga ngalamin kaya gini ?
setuju nga dengan pendapat gue ? Ataw emang team gue ajah yg apes !!! heheheheh::bangin::

nb: yg kaya begini biasanya se net pula !!!! zzzzzzzz.... tambah copo lagi nih orang2.

zenthebrew
02-01-07, 20:03
Wah ga terlalu parah lah.Gw aja di tim dc satu dengan kondisi 4-5 aja masih bisa menang.Yah,gimana kalo dc beneran kan kasian ato kompinya tiba2 hang???

Nobodyperfect_
03-01-07, 22:20
ah... tak selalu seperti itu bro.... klo mis kompinya tiba2 crit error gimana?

Handi_killz
03-01-07, 22:21
ya ud krit ulang aja.....

MASTER_OF_DOTA
03-01-07, 23:20
orang indo egois semua
udah tau menang jumlah tapi nga mau kalah,
disini ada yang kenal id sparrow_kids ngaaaaa

aquaellie
08-01-07, 03:30
menurut gw se lu mesti save replay
tergantung jg si, kalo dah leaver ga cepet2 diabisin biasanya kejadian nih kek gini soalna pasti tuh dia org maen safe ga mau perang cuman maen def tower

33k
08-01-07, 04:34
Kayanya masih batas wajar kok...

Vert
08-01-07, 19:13
gue juga ga suka cara kaya gitu....cupu bgt
namun di rules kan poling ga dilarang selama ga ada perjanjian di awal game buat ga poling...mo gimana lage...harusnya laen kali lo dr awal bikin judul roomnya "44 apnp no poling"

FoqTyson
08-01-07, 19:19
Makanya jadi orang jangan mau gampang di boongin....susah2 amat...save replay aja..plototin dia share barang apa engga::victory::

nest_jack
09-01-07, 08:17
Oi ini udah ada yang mulai praktik loh!! percaya ga percaya tapi nyata gw ngalamin 2x tuh modus curang paling brengsek kaya gini!! cuman modusnya buat minta ulang aja ga pake poling.
1 net / 1 pren ada yang out trus lsg bilang "ulang pls dah ga enak maennya" padahal tower dah jebol + lv 15 posisi gw pas menang. Baj****n banget ga tuh? mana leavenya restart compie pula!! orang gw whisp lsg ada tanda "those user isn't logged on" Ntar kalo di jawab "ngga, lanjut!!" sana lsg mbacot yang ngga2, nah ini yang bikin gw bt abis. Yang ke-2 sana mala minta out 1 pls biar imbang!! zzzz mana ada orang sana yang leaver kok tim gw jadi korban!! Tanggung sendiri maen sama leaver!! Nah yang baru2 aja nih yang leave malah kompakan leave semua sampe abis ga bersisa tinggal tim gw sendiri. leavenya sih ga barengan tapi kompak, tau ga bisa menang leave lagi 1 sampe akhirnya abis!!

[xyz]
09-01-07, 13:44
Oi ini udah ada yang mulai praktik loh!! percaya ga percaya tapi nyata gw ngalamin 2x tuh modus curang paling brengsek kaya gini!! cuman modusnya buat minta ulang aja ga pake poling.
1 net / 1 pren ada yang out trus lsg bilang "ulang pls dah ga enak maennya" padahal tower dah jebol + lv 15 posisi gw pas menang. Baj****n banget ga tuh? mana leavenya restart compie pula!! orang gw whisp lsg ada tanda "those user isn't logged on" Ntar kalo di jawab "ngga, lanjut!!" sana lsg mbacot yang ngga2, nah ini yang bikin gw bt abis. Yang ke-2 sana mala minta out 1 pls biar imbang!! zzzz mana ada orang sana yang leaver kok tim gw jadi korban!! Tanggung sendiri maen sama leaver!! Nah yang baru2 aja nih yang leave malah kompakan leave semua sampe abis ga bersisa tinggal tim gw sendiri. leavenya sih ga barengan tapi kompak, tau ga bisa menang leave lagi 1 sampe akhirnya abis!!

Kalo leaver rame2 langsung itu sih... Lebih ke arah modus kejahatan, bkn kecurangan lagi.... Haiyaaaa... Tapi kalo kaya yg di jelaskan sama thread starter itu bener. Pura2 dc dalam maksud polling. Tapi setidak nya kan team dia kurang 1 bro. Emang sih ga halal itu cara. Ambil aja segi positif nya, setidaknya kan lebih menantang, ya gak? xP~

ParadoX
09-01-07, 18:17
Resiko...
Namanya jga ini server boleh dimaenin se Indonesia...
Gratis lg...
Apa yg anda harapkan?
100% isinya player berkualitas dengan mental baja?
Dewasalah...

Shesomaru
09-01-07, 18:59
Klo gw sih malah demen klo team gw kudu ada yg leaver 1..bagi gw ga terlalu masalah 5 vs 4..karena gw ga terlalu rugi..biasanya tuh orang leaver karena ga atm/stres..mending dia out biar ga beban n regen duit kan jadi kenceng.otomatis ya duit team yg di tinggalin lebih banyak la...^^

33k
09-01-07, 22:04
Apa yg anda harapkan?
100% isinya player berkualitas dengan mental baja?
Dewasalah...

Cekakakakakak.... Ngarep ini mah.....

Paling enak mah udah pake banlist sendiri

werefrog
09-01-07, 23:23
msh normal itoe di free sering kyk gitu kadang2 gw kyk gitu he2

Tetsu_Suite
10-01-07, 02:38
yah lanjutin aja bos, terserah mrk mo ngomong apa jg, itu kan tanda mrk yg cupu, tul g?

Nobodyperfect_
11-01-07, 18:20
orang indo egois semua
udah tau menang jumlah tapi nga mau kalah,
disini ada yang kenal id sparrow_kids ngaaaaa

klo id itu kurang taw saia.. tp salah 1 id saia ada yang _Sparrow.. ::yehaa::
sorry ot

peacemania
11-01-07, 20:20
masih wajar bro. gw pernah lbh parah 3 -5 . cm di tim wa ad dewa, jd menang da. 2 bertahan. seorg diri maju make boot travel ama rapier 2 biji coy.
::ampun:: ::ampun:: ::ampun::

MASTER_OF_DOTA
11-01-07, 20:54
nih ada yang luucu kemarin
makanya kalo mau main yang bener
nich pengakuan gua

judul "5 5 ap np pro only"
gua masuk tau tau langsung di start padahal gua cuma mau ikut teemn gua yang masuk ke situ,
eh gua nga bisa donk pencet esc jadi gua pas di dalem gua bilang ke mereka semua
"aduh sorry banget yah all, kalo gua harus keluar, billing gua abis paling 30 menit lagi, jadi mohon pengertiaannya, dari pada gua di tengah tengah keluar
"
nah semua menyetujuinya
hahhaahh ketawa gua abis itu
tapi server out duluan, dan gua nga leaver melainkan disconect