PDA

View Full Version : 3 on 3 EnakNya Pake Hero Apa

nrT
20-01-07, 07:49
Bantu Gue PilIh Hero 3 on 3 ......

trS dari Ke-3 Hero itU EnaK-Nya Maen Cepet AtaW Lama.......
Trs aMa itEm unTun 3 On 3...

Help Me PLzzzzzzzz ::hiks:: ::hiks:: ::hiks::

tangan_setan5
20-01-07, 16:37
yeee

serah elo
kalo elo mau maen combo yaaa pakenya apa kek..
trgantung heronya kk

threadnya kurang bagus ne

kalo gw si 3 3 enakan pake venge. tinggal swap. trus 2 lagi prkosa bareng2 di blakang.

zenthebrew
20-01-07, 17:18
Gw saranin aja yah ini.Apalagi kan sering turnamen 3 on 3 yah.Jadi maennya rada2 individual dulu baru tim.
Yang pasti pake hero range,kalo pake hero melee rada susah awal2 karena diganggu2.
Yang biasa dipake sih(akasha,silencer,viper,lich,sniper)
Sniper bagusnya kalo dah late game,tapi pas awal2 hampir ga berguna.Kalo lich bagusnya awal2 jago denies ama push tapi akhir2 rada ga berguna.

tangan_setan5
20-01-07, 18:03
kan kalo jago.. kalo ga gmana? knapa harus pake range?? gw si jujur lbh ska pake mele. soalnya rata2 mele bisa di anggap bagus(sk,bloodskr,dll). kalo kaya akasa, viper , sniper. wa srng liat si sniper yg di atmin. kalo dia maen jago trus creeping bagus. late game susah lawnnya. kalo akasa bisa blink buat kabur. kalo viper si bsanya racun..

jadi klo mnrt gw gw ska melle dr range.

fish
21-01-07, 02:36
contohnya kalo di clanwar,umumnya mreka milih hero range sebisa mungkin biar ga keteken.(di cicil2 ama musuh).itu sebabnya si zent-brew usulin range hero

kalo 3v3 wa sih biasa milih ogre magi.walau ini hero melee,tapi ngebantu banget di tim.
soal item,kalo 3v3 wa sebisa mungkin pilih item yg mendukung.misal:basilus,mecans vladimir ,eul etc.

zenthebrew
21-01-07, 06:25
Kalo mau melee gw saranin hero2 ini.
Pandaren :Ga perlu banyak biaya nih hero cuma cukup blink dagger ama eul tapi bisa ngacak2 1 tim.Kendalanya maennya susah apalagi ngontrol heronya pas ulti.(Hero andalan gw)
Sand king :Kalo kepepet bisa kabur skill 2 trus gempanya bagus pas rame2
Naix :Awal2 bakal susah banget<<<tapi kalo dah jadi ga bisa dibunuh cuma terlalu beresiko makanya jarang yang pake.
Magnataur :Kelihatannya emang kacang,padahal ini salah satu hero dewa di mid ama late.Mid cukup support kasih2 empower ama beli blink buat ngestun yang berfungsi membuat musuh terkumpul sehingga skill area temen kamu
masuk dengan damage penuh.Late game itunya ga tahan bisa triple kill.Cukup battle fury 2 biji ama crystalist 1 ama blink.Huntingnya nih hero juga kayak ***** kalo dah pake battle fury.Resikonya susah makenya.....
Motred :Beli MKB satu aja tambah wraith band critnya bisa ampe 700++ ditambah dia bisa ngehindarin damage masuk dari blade mail kalo pake BKB....Kendalanya ini juga hero susah.

fish
21-01-07, 07:39
daripada mortred lbih baik pake faceless foid kan?masalahnya dark terror di magic bisa miss..

-stasezz-
21-01-07, 15:19
kan kalo jago.. kalo ga gmana? knapa harus pake range?? gw si jujur lbh ska pake mele. soalnya rata2 mele bisa di anggap bagus(sk,bloodskr,dll). kalo kaya akasa, viper , sniper. wa srng liat si sniper yg di atmin. kalo dia maen jago trus creeping bagus. late game susah lawnnya. kalo akasa bisa blink buat kabur. kalo viper si bsanya racun..

jadi klo mnrt gw gw ska melle dr range.

iy gw setuju, gw ga pernah dgr ada heros range menang lawan heros mele klo ud late game??klo maen 3on3 range cukup 1 jah, gw sering main 3on3 hero nya gw saranin tuh
venge:buka serangan
skel king/naga siren:tukang obrak-abrik mpe ancur
doom:bikin musuh heros 1 ga ikut big battle
gimna?silahkan coba..

-stasezz-
21-01-07, 15:23
oh yah 1 lagi
gondar: late game berjaya
sand king: bikin musuh kelabakan
sniper: maen belakang jah tinggal assasinate jah^^

zenthebrew
21-01-07, 15:57
Facelees void juga hero melee yang bagus soalnya dia punya permanent stun.Chronospherenya juga bagus.

Levantive
21-01-07, 19:58
Treant/Void , Maiden/Akasha , SK

kombonya mantep walau musuhnya silencer doom n disable kaya apapun klo yg main rada pinteran dikit isa owning dalam 2x penyerangan... wakakkakakaka

gg de... tapi semuanya tergantung yg main juga....

1. Void/Treant maju terus nge ulti
2. SK epi Blink
3. Maiden ama Akasha ulti terus maju

kena smua? gg dah

halfhuman
22-01-07, 17:53
Saran g :

Doom -> bikin 1 (2 kalo ada refresher) ga isa ikut battle
Venge -> ada herp yg rese ? swap aja terus gebukin
Faceless void -> Duh musuh sekarat tapi blm mati ?? Timewalk aja. Blm mati jg ? Panggil doraemon suru berentiin waktu deh.

D'ender
23-01-07, 00:03
wew.. gw bingung... ini mikirnya kok kayak bukan orang yang maen 3 lawan 3 aja.. dimana-mana klo maen 3 3 lebih ke individual, jadi jarang maen combo.. lagina dari tadi gw nggak ada liat yang nyebut kata2 teror blade ato troll en magina.. apa nggak masuk itungan tuh hero pada ? padahal buat late tuh hero srem2 bner..
trus.. venge, ya ampun.. 3 3 venge..? dia swap? yang bantu sapa? wong yang laen sibuk ama linenya masing2..
gw saranin maen 33 jangan deh pake hero macem venge ama kardel klo kagak kompak maennya.. dah kayak duit ngalir aja tuh hero, kecuali skill lu lebih tinggi dari lawan lo...

zodiark
23-01-07, 00:50
3-3
pakek azwraith
warchief
sven
hohoho hero kesukaanku kabeh >.<

ganz
23-01-07, 02:32
Kalo menurut Gw , 3 vs 3 Bristle Back juga Bagus , ini Hero Simple , awal-2 Cukup Lumayan , apalagi kalo ktemu Hero yg Hp nya Lemah , ini Hero Late Game , item nya Awal-2
1. Vanguard
2. Power Tread
3. Cranium Basher
4. Sange (tanpa Yasha) (itu Kalo awal-2)
5. Mask Of Death ( baca Skill Warpath +4Stack Item)
6. Guinso , Kalo Ktmu Hero Blink

Kalo Uda Kaya Item Regular Nya
1. Power tread
2. MKB
3. Buriza / Cranium Basher
4. Linken
5. Sange& Yasha
6. Blink Dagger / Tarrasq / Cranium Basher

aquaellie
23-01-07, 02:47
3 on 3 mau main cepet
pakai=chen,enigma,prophet
ambil anak2an lv 10-11 rush tgh langsung
perlahan tapi pasti tower pasti jebol
ga perlu equip mahal2
chen=helmdominator, enigma=meknas/blink, prophet=mekans/arcanering
lu mau heronya apa jg susah lawan rush kek gini
enigma=bisa ambil 6anak
chen pake dominator=bisa ambil 5 creep neutral
prophet=5 anak

sacrosaint
23-01-07, 02:54
KLO 3 Vs 3 enaknya sih pake hero yg ada stunnya...tp klo km tau pake lucifer pake itu aja..soalnya lucifer kan char dewa

satwika
23-01-07, 17:13
pake aja suport, lion atawa purish, serah deh

Nobodyperfect_
23-01-07, 18:10
3 on 3... hmm.. gimana klo akasha,viper,ama Bane Elemental... mo maen lama ada viper n akasha.. maen cepet jga ok... lagian dah ada bane.. isa disable 2orang langsung pas battle.. 1 tidurin 1 gigit.. mantabh noh... hehhehe...
coba aj de... ato yang 1 ganti NA(nerubian assasin) itu jga mantabh..