PDA

View Full Version : INFO PENTING (Kesehatan~)

PanggiLNamaKu3x
08-02-07, 08:44
Cerita dibawah ini mohon kasih tahu kpd semua teman/orang yg anda sayangi, Peristiwa ini terjadi di Taiwan,ada seorang wanita mati mendadak dgn Lima pancaindera keluar darah, Setelah diselidiki ternyata wanita ini mati bukan karena bunuh diri atau dibunuh melainkan mati karena ke tidaktahuan akan terjadi keracunan makanan,wanita ini ada kebiasaan minum Vit C tiap hari,ini tdk masalah,masalah nya karena malam itu wanita kebanyakan makan udang,sebenarnya cuma makan udang saja tdk masalah,orang rumah nya juga banyak makan udang malam itu dan tak ada yg mati,pd dasarnya udang mengandung Arsenic Pentoxide (As2O5),berhuhung habis makan udang wanita itu minum Vit c, terjadilah reaksi kimia didlm perut membuat As3O5 > berubah menjadi Arsenic Trioxide (As2O3) yg sangat beracun,mengakibatkan hati,jantung ginjal,pembuluh darah rusak, usus keluar darah,pembuluh darah melebar hingga wanita itu mati mengenaskan dgn kelima pancaindera keluar darah. Jadi hati2, habis banyak makan udang,jangan minum Vit C pd saat bersamaan.

-[N]o[S]-
08-02-07, 08:47
FFIIIRRRSSSSTTTTT BBBLLLOOOOOOOOOODDDDD.......

gwe dah tau rey.... ^^

iseng2 first blood aja dah...

BaBi•Imutz
08-02-07, 20:49
baru tau gw...
sippp.... info penting banget nih...
pertama gw liat dr postingan lo.. kirain canda.. tau nya serius...
cyeee tuit tuit.. ::brokoli::

VaynardWWG
08-02-07, 22:05
--"a

biarpun anak IPA di SMA, gw baru tau sekarang kalo udang mengandung As2O5

buzet juga...........

FoqTyson
09-02-07, 01:27
lah gue sering minum vit C makanya macem2 lagi..seperti udang kepiting jeroan hati ampela terus malemnya sate padang.....tapi ok ok aja.tapi gue beolnya mencret gitu deh......abis boker ya makan lagi.

BaBi•Imutz
09-02-07, 06:40
lah gue sering minum vit C makanya macem2 lagi..seperti udang kepiting jeroan hati ampela terus malemnya sate padang.....tapi ok ok aja.tapi gue beolnya mencret gitu deh......abis boker ya makan lagi.

idup u dah ga lama lagi berarti...
siap2 aja ::wakaka::

orang0sarap
10-02-07, 04:36
wew serem amad.....klo makan udang terus minum vit c bisa first blood yah...
klo minum vit c dolo baru makan udang bisa double kill x yah......
::laugh::

MimiHitam
13-07-07, 21:37
tauk ah, ada yg kirimin juga tapi bilangnya di manado

NoMe
13-07-07, 22:16

buset ni orang kuat bgt ga bisa di kill nih hero dewa wkwkw gang banggggggggg

FLiTz
14-07-07, 02:27
Jadi bis makan udang ga boleh makan jeruk donk??