PDA

View Full Version : A true story about lizard

$ter
15-10-06, 15:05
di sebuah kota dijepang ada cerita yang sangat mengugah
sorry kalo rada2

alkisah ada seorang pemilik rumah dia merasa kalo rumahnya sudah waktunya direnovasi , setelah tiba waktu yang tepat ia pun membongkar rumah tersebut

tetapi ia kaget ketika melihat suatu fenomena didepan matanya sendiri seorang kadal... ia terperangkap disana tertancap paku

ia bingung bagaimana mungkin kadal tersebut bisa bertahan hidup :confused:
dengan seksama ia terus memperhatikan dan selang tidak berapa lama ia tertegun kagum

dari sudut sempit lain keluar kadal lain ia membawakan makanan , menyuapi dan ternyata ia yang selama ini merawat kadal malang tersebut..
sungguh suatu fenomena binatang yang hanya mengandalkan insting liar ternyata bisa dipenuhi oleh rasa cinta.......

terkadang kita manusia lupa akan semua , keasikan game kita lupa akan tanggung jawab kita kesesama (termasuk gw ) kadang gw sering berikrar kalo bisnis ini sukses gw mau nyumbang ( ternyata faktanya lain )

keasikan game kita ampe lupa makan
keasikan game kalo kalah kita maki2 lawan
kecewa ama cheater admin dimaki - maki
merasa keren kalo udah ngomong jorok
Bertengkar ama ortu hanya karena masalah pacar

semua itu mungkin cerminan diri gw yang gw sendiri setiap tahun baru selalu berdoa dan mencoba lebih baik tapi sukarr semua hanya angan2

makanya jangan sampai ada gamer lain sepertiku....

set dah gara2 denger lagu ungu gw jadi gini
kenapa denganku....... :cool:

$ter
15-10-06, 15:08
buat ester...... walau aku jarang ngomong sayang , aku tak mau membalas pelukan hangatmu , aku terkadang tak mau memberikan malam romantis bila bersamamu , maafin aku

mungkin aku hanya terbawa suasana bodoh lainnya jauh dari lubuk hati paling dalam.. aku sayang kamu...

thanks buat semuanya kalo lo bikin id baru lagi baca yah....
joe sayang ester.......

(set dah matikan lagu ungunyaaaaaaaaa gw jadi melooo gini ampunnnnn)

BloodyElf
15-10-06, 15:36
buat ester...... walau aku jarang ngomong sayang , aku tak mau membalas pelukan hangatmu , aku terkadang tak mau memberikan malam romantis bila bersamamu , maafin aku

mungkin aku hanya terbawa suasana bodoh lainnya jauh dari lubuk hati paling dalam.. aku sayang kamu...

joe sayang ester.......

om ster masih sehat nga ???
prasaan kemaren nga gini deh....... abis di operasi otak ??
wahh.......... bahaya datang nih...... :eek:

$ter
15-10-06, 18:48
om ster masih sehat nga ???
prasaan kemaren nga gini deh....... abis di operasi otak ??
wahh.......... bahaya datang nih...... :eek:

makanya udah gw bilang lagu ungunya dimatiin dulu...........
zzzzzzzzzzzzzzzz fiuh cabut kuliah nih gw maen kelab komputer mayan internetan dulu..... kwkwkkwk :D

arcsky
15-10-06, 19:00

Gw banget.. gw dah seringkali berpikir mo ninggalin ni internet.. [ abis pasang internet.. kerjaan sehari2 di depan komputer ] tp gw ga pernah bisa.. Kedudukan gw jd sama kek kadal itu.. Gw terjepit di depan komputer dan keluarga gw yg support gw..

BloodyElf
15-10-06, 19:43
makanya udah gw bilang lagu ungunya dimatiin dulu...........
zzzzzzzzzzzzzzzz fiuh cabut kuliah nih gw maen kelab komputer mayan internetan dulu..... kwkwkkwk :D

emang yg nyetel lagu ungu sapa sih ??

tp tuh lagu enak kok cocok buat orang yg mo tobat :D

$ter
15-10-06, 23:49
emang yg nyetel lagu ungu sapa sih ??

tp tuh lagu enak kok cocok buat orang yg mo tobat :D

bener kan lagunya indah banget yah..... gw jadi tertegun banget tiap denger lagu ini sumpah......

andai kutahu
bener2 3 kata yang mengisyaratkan penyesalan atas semua yang telah terjadi :)

DeLoN@_09
17-10-06, 00:06
bener kan lagunya indah banget yah..... gw jadi tertegun banget tiap denger lagu ini sumpah......

andai kutahu
bener2 3 kata yang mengisyaratkan penyesalan atas semua yang telah terjadi :)

klo mnurutQ itu semua trgantung gmn qta nanggepinnya kk. aq jg klo gi sedih ya trharu ngedenger tu lagu

reshine
17-10-06, 00:11
hehehehehe

aku sendiri bisa online ampir 12 jam lebih setiap hari... tapi aku gak ngerasa kekurung kok... itu gimana kitanya.. aku dari komputer, bentar lagi dapet job yg mayan bagus padahal dari segi pendidikan aku gak ada gelar apa-apa... tergantung dari diri kitanya sendiri...

gamers aja bisa buat cari uang, dengan cara halal yah bukan langgar aturan permainan....game tester di luar negeri itu yang dah professional dibayar, dan masih banyak lagi....

jadi semua tergantung diri kita sendiri.. mau jadi apa sih kita ntarnya ???? masa depan gak terbentuk dalam 1-2 tahun tapi bisa lebih dari 10 tahun......

-NiK-
17-10-06, 08:50
di sebuah kota dijepang ada cerita yang sangat mengugah
sorry kalo rada2

alkisah ada seorang pemilik rumah dia merasa kalo rumahnya sudah waktunya direnovasi , setelah tiba waktu yang tepat ia pun membongkar rumah tersebut

tetapi ia kaget ketika melihat suatu fenomena didepan matanya sendiri seorang kadal... ia terperangkap disana tertancap paku

ia bingung bagaimana mungkin kadal tersebut bisa bertahan hidup :confused:
dengan seksama ia terus memperhatikan dan selang tidak berapa lama ia tertegun kagum

dari sudut sempit lain keluar kadal lain ia membawakan makanan , menyuapi dan ternyata ia yang selama ini merawat kadal malang tersebut..
sungguh suatu fenomena binatang yang hanya mengandalkan insting liar ternyata bisa dipenuhi oleh rasa cinta.......

terkadang kita manusia lupa akan semua , keasikan game kita lupa akan tanggung jawab kita kesesama (termasuk gw ) kadang gw sering berikrar kalo bisnis ini sukses gw mau nyumbang ( ternyata faktanya lain )

keasikan game kalo kalah kita maki2 lawan
kecewa ama cheater admin dimaki - maki
merasa keren kalo udah ngomong jorok
Bertengkar ama ortu hanya karena masalah pacar

semua itu mungkin cerminan diri gw yang gw sendiri setiap tahun baru selalu berdoa dan mencoba lebih baik tapi sukarr semua hanya angan2

makanya jangan sampai ada gamer lain sepertiku....

set dah gara2 denger lagu ungu gw jadi gini
kenapa denganku....... :cool:

WEKSSSSS... om ster rata2 g baca postingan u pada gokiL smua kenapa yg satu ini rada bedaaa, om uda makan?
makannya nasi kan?
obat dah minun?
canda om...jangan marah ya, baguslah klo skali2 introspeksi diri..... :)

VaynardWWG
18-10-06, 00:21
Gw banget.. gw dah seringkali berpikir mo ninggalin ni internet.. [ abis pasang internet.. kerjaan sehari2 di depan komputer ] tp gw ga pernah bisa.. Kedudukan gw jd sama kek kadal itu.. Gw terjepit di depan komputer dan keluarga gw yg support gw..

brarti u bisa puasa dengan main donk?

lIIllIlIIllIIlI
20-10-06, 22:54
wakaka
ne orang
seneng amat ngedongeng
tapi
gw suka kok

reizi
21-10-06, 04:23

joe sayang ester.......

koq kita sama yah.... huahauhauhauhua....
jauh di lubuk hati ku.... hauhauhauahuahua.....
eh2 tp cewe nya beda koq, bukan ester koq, tenang2....hahahaha...