PDA

View Full Version : What Kind Of Present will you give in Valentine's Day??

jacklights
14-02-07, 04:43
Halo. Aku masih SMP namun gw dah mikir seorang pacar yang baek buat gw...
Tapi kita poll dulu yuuk..

What Kind Of Present will you give in Valentine's Day?? Apa yang akan kamu berikan kepada pacarmu atau pasangan mu di hari valentine tanggal 14 Ferbuari 2007.? Kamu akan mengungkapkan rasa cinta loe, dengan cara apa.?

Satu saran dari gw, jangan pernah melewatkan hari penting ini apalagi kamu udah punya pasangan. Manfaatkan moment ini sebagai tanda cinta kasih sayang yang lebih kepada pasanganmu. Karena ini cara yang tak mulug-mulug, dan ruwet. Melainkan cara yang cukup sederhana untuk memberikan cinta sayang yang terbaik untuknya.
Berikanlah yang terbaik untuknya. Berikanlah jawaban mu dan alasanmu mengapa kamu lebih suka untuk ......... untuk diberikan pada pacar mu.

::heart:: ::heart::
Love and Peace::heart:: ::heart::

jacklights
14-02-07, 04:53
Aku pilih ETC karena aku baru saja menemukan cinta pertamaku dan aku akan mengungkapkannya langsung. "I LOVE YOU".

BaBi•Imutz
14-02-07, 05:06
huaaaaaaaaa gwe sendiri bingung...
tapi saran gwe sih.. diner night dan setangkai mawar..
gw sendiri aja bingung nih 1 hari ini... gw nge gebet 1 cewe.. dia udah tau gwe suka ama dia.. tapi dia enjoy2an aja waktu gwe telepon.. sebaliknya gwe.. kesannya kek sesama temen gitu... hampa gwe valentine ga ada cewe...

zenthebrew
14-02-07, 18:55
huaaaaaaaaa gwe sendiri bingung...
tapi saran gwe sih.. diner night dan setangkai mawar..
gw sendiri aja bingung nih 1 hari ini... gw nge gebet 1 cewe.. dia udah tau gwe suka ama dia.. tapi dia enjoy2an aja waktu gwe telepon.. sebaliknya gwe.. kesannya kek sesama temen gitu... hampa gwe valentine ga ada cewe...

Dodol,standar buat anak SMP mah jangan mahal2 pake dinner segala abis dah duid di kantong.
Mampus bisa2 ngembat duid SPP dah ama jual sepeda motor.

Yang jelas kalo cewe mau yang baek jgn yg matre.Cari cewe yang mau mengerti keadaan kita.
Misal lu lagi banyak duid jangan mikir buat pamer ke cewe lu.Awali dengan yang kecil2 dulu aja trus liat reaksi cewenya,kalo dia bisa betah ama kamu artinya dia cewe baek2....
Kasian sekali kalo kamu jadi >>>>>>>>>pas banyak duid cewe deket,pas duid dikid di kik huahuahauahauhauahauahau

moniQ
14-02-07, 18:56
niq mau tanya makna valentine apa si?
mnurut niq ga hanya di hr valentine kta saling berbagi, mengasihi..
jd mnurut niq valentine itu sama dengan hr" biasa dimana kta tetep hrs saling berbagi.
dr dulu niq g pernah ngerayain :D

Handi_killz
14-02-07, 22:06
kalo gue sih ngasih yg simple aja coklat cukup lah

BaBi•Imutz
14-02-07, 22:58
Dodol,standar buat anak SMP mah jangan mahal2 pake dinner segala abis dah duid di kantong.

Yang jelas kalo cewe mau yang baek jgn yg matre.Cari cewe yang mau mengerti keadaan kita.
Misal lu lagi banyak duid jangan mikir buat pamer ke cewe lu.Awali dengan yang kecil2 dulu aja trus liat reaksi cewenya,kalo dia bisa betah ama kamu artinya dia cewe baek2....
Kasian sekali kalo kamu jadi >>>>>>>>>pas banyak duid cewe deket,pas duid dikid di kik huahuahauahauhauahauahau

yaaa tergantung uang yg kita miliki laa...
gwe kan ga suruh si TS buat ngelakuin cara gw.. gw hanya melakukan sesuai polling..gmn sih u??

@moniq.. swt post sendiri.. delete ndiri wkwkkwkw....
sini nanya ama koko ardi aja ^^
inti dari valentine.. yaa kasih sayang..
jadi saat nya kita menunjukan smua segede dan sebesar kasih sayang kita kepadanya.. ga harus ke pacar.. keluarga juga bole..

jacklights
15-02-07, 04:20
OOPS!!!

HEHEHEHE. gw salah ketik waktu itu, gw sekarang udah SMA3 bentar lagi maw kuliah.

@ zenthebrew

WAW kk udah pengalaman yah.. Hebat! Gw baru sekali tuh...
Cerita in pengalaman kk2 lagi untuk hari kasih sayang ini bersama pasanganmu.

@ Handi_killz

kalo gue sih ngasih yg simple aja coklat cukup lah
Hmn. Coklat memang menjadi maskot dari valentine apalagi yang berbentuk hati. Namun apa kamu masih sayang padanya? Jawaban itu simpan sendiri saja. ^^

Thread ini untuk semua tentang apa yang akan loe berikan di hari valentine untuk pasanganmu. semua yang berhub dengan ini, boleh di bagikan dan share sama temen2 semua. TQ.

::heart:: ::heart::
Love and Peace ::heart:: ::heart::

zenthebrew
15-02-07, 04:55
Kalo udah Sma kelas 3 sih mendingan belajar....
Bentar lagi hmm apa tuh namanya UNAS kalo ga salah.....

Belajar juga nunjukin ekspresi bahwa kamu serius ama cewe kamu....
Dengan ini kan bisa masuk perguruan tinggi ternama dan mendapatkan pekerjaan yang layak,ujung2nya buat ngebahagiain cewe lu juga >.<

Untuk hadiah,yah mungkin sih kalo kata gw....
Ajak nonton,Kalo hari senin sih biasa nomad harga karcis berkisar 15-20 ribu
Kalo normal bisa 25-30 ribu.
Trus coklat juga cukup hmm Silverqueen,toblerone,ato apa lah yang bermerk tapi ga terlalu mahal.Kasi pita trus kartu ucuapan diikat ama pita.
Ucapannya terserah,tapi harus berkesan buat cewe itu sendiri.
Masalahnya cewe lebih sensitif perasaannya dari cowo....HUAH...

Yang penting sih,gengsi dapet murah juga dapet >.<
Nah budget lu paling 40ribu ampe 60ribu.

Hehe cewe gw yang sekarang mirip ama satu potong gambar yang di siggy gw ^^ tebak yang mana?

Kebanyakan cowo cuma ngungkapin perasaan dengan kata2.
Hmm tapi kita lakukan dengan cara laki2 yaitu dengan perbuatan.

Misal : cewe gw yang sekarang orangnya sangat disiplin waktu,paling ga suka nunggu lama >.< Nah dengan gw selalu tepat waktu dah nunjukin perbuatan gw kepada dia tuh.