PDA

View Full Version : Diminta Pendapat dari teman" semua ^^

AlexisAxl
20-02-07, 03:35
Gw mao minta pendapat sama teman" semua..mengenai kisah cinta gw ehm ehm...
begini ceritanya (krik...krik..krik...)
gw punya temen cewe namanya Agnes..gw kenal dia uda lamaaa bgt..sekitar 5 - 6 tahun an...dan kita bersahabat baik...dan setahun yg lalu hubungan kita menjadi semakin dekat..sampai" kita menjalin TTM an...dan pas gw jalan" ke surabaya selama kurang lebih 4 hari..gw di temenin terus sama dia...dan kami sudah seperti layaknya orang berpacaran...dan di hari gw harus pulang..gw pamitan sama dia...lalu di matanya bergenang air mata...tapi di hari itu dia ga mao jadi TTM an gw lagi...karena dia ga bisa punya orang yg di sayangi dengan jarak yg berjauhan..tapi sampai skrg gw ga bisa lupain dia...begitu pun dia...kita masi sering sms an N telp" an..apa yg harus gw lakukan ?? mungkin cewe ini uda cocok bgt buat gw...apa yg harus gw lakukan :nosweat: I LOVE HER SO MUCH..::inlove:: ::inlove:: ::inlove::

FallenAngelz
20-02-07, 04:48
dia tinggal d mana sih?d sini apa d surabaya????

klo sby mah...itu tergantung kesiapan hati kamu dan dia..apa sanggup menerima hub jarak jauh??

klo liat dari pengalaman gw sih..gw ama cewe gw uda 4 bln ga ketemu coz hub jarak jauh...tp berhubung gw siap dan cewe gw siap...jadinya oke2 aja...plg yg susah coz kangen aja....kemaren ini baru ktemu rasanya seneng banget :D

chessboard
20-02-07, 08:32
wah.. Alex curhat...
TTM = temen tapi mesra atau temen tapi mesum nih Lex?

hmmm....
menurut gue sih emang gampang kok kalau soal menyatakan cinta..
Tapi untuk kedepannya yang emang sulit...
Gue kali ini setuju sama si palen... ( hmm... hal ini jarang sekali terjadi)
Emang nantinya bakalan siap gak untuk hubungan jarak jauh?
resiko hubungan jarak jauh itu gede sih... (duit untuk telponan, kepercayaan, godaan, dll)

Atau adakah rencana 1 diantara kalian pindah domisili?

Tapi kalau sekiranya sanggup hubungan jarak jauh.. ya HAJAR aja Lex...
Good Luck bro....!!!

AlexisAxl
20-02-07, 17:38
ada rencana setelah lulus kuliah gw akan pindah berdomisili ke surabaya..dan dia jg sudah meng Iya kan untuk gw tinggal di surabaya..huhuhu...1/2 tahun lagi...hix...

noe_venety
22-02-07, 22:57
yah sabar aja kaleeeeeeeeeeee!!!! hik....hik....hik

BaBi•Imutz
22-02-07, 23:46
Jauh Di Mata...
Dekat Di Hati...

walau jarak lo jauh... u butuh pengorbanan spt keluar pulsa dll...

om gw aja bisa nikah ama tante gwe kemaren ini...
padahal rumah tante gwe di surabaya.. om gw di bogor..
contact terus om gw ama tante gwe.. dan akhirnya nikah dan hidup bahagia selamanya ::hiks:: Happie Ending ::hiks::

AlexisAxl
23-02-07, 00:23
Jauh Di Mata...
Dekat Di Hati...

walau jarak lo jauh... u butuh pengorbanan spt keluar pulsa dll...

om gw aja bisa nikah ama tante gwe kemaren ini...
padahal rumah tante gwe di surabaya.. om gw di bogor..
contact terus om gw ama tante gwe.. dan akhirnya nikah dan hidup bahagia selamanya ::hiks:: Happie Ending ::hiks::

Selama ini gw tetap Contac sich..cuman gw makin hari makin kangen aja sama dia huhuhu..aku tak kuasa menahan rasa rindu ini ::inlove::

Semoga gw bisa kaya OM n Tante lu yah..happy Ending ::inlove::

BaBi•Imutz
23-02-07, 00:25
jangan jadikan jarak sbg pemisah gitu...
klo kangen yaa sebulan sekali u dateng laa...
gw ngerti sih perasaan u punya ce jauh....

aduh jadi ke inget mantan yg di amrik... :08:

klo mao kek tante om gwe.. u sabar aja jalanin pelan2 walau perasaan menggebu2..

Cyrus-Killer
23-02-07, 01:56
alex...wa pny saran....kamu uda seneng ama dia kan????jadi gini aja...kamu bilang ama dia...bisa ga dia bersabar beberapa waktu untuk kamu nyelesain kuliah kamu...tapi inget walaupun kamu uda ngomong ama dia...jgn ampe kamu lost contact ama dia.....Ato ga kalian berrhubungan jarak jauh aja utk sementara sampe kamu selesai kuliah.....

AlexisAxl
23-02-07, 02:06
huehueue terima kasih atas sarannya..keadaannya skrg memang seperti itu ^^

Cyrus-Killer
23-02-07, 02:07
Ok keep it...don't lost contact with her......

-Mike-
23-02-07, 08:31
kalo emang jodoh.. biarkan waktu yang membuktikan..

tin-ton
23-02-07, 16:55
saran gwe ... kejar terus orang yg lo suka .... daripada semuanya dah telat

masih mending pacaran jarak jauh tapi hubungannya dah pasti

*iri mode on .. brb nangis

AlexisAxl
24-02-07, 00:34
hehehe...tq guys atas saran dan masukannya ^^

-LichKing-
24-02-07, 05:33
yah kalo sana saling suka kenapa engga?? jadian aja tapi apakah emang udah ready menjalin cinta jarak jauh??? kalo emang elo pengen pindah ke surabaya boleh juga tuh.... tapi situ ber 2 emang uda sama2 cinta bener2 ga???? kalo tau2nya situ uda pindah tau2nya cuman pacaran 5 ato 8 bulan mah sama aja boong mending ga usa pindah deh....... (banyak lo yang begini)

AlexisAxl
28-02-07, 20:20
btw ini lah foto wanita yg gw ceritain itu >_< i love her so much..

Cyrus-Killer
28-02-07, 23:48
WOOOOW....º ¬ º

Cantik booo....

eh lex wa doain aja semoga hubungan kalian dapt berjalan dgn baik...

BaBi•Imutz
01-03-07, 00:49
Itu kan............. itu kan................... klo ga salah..................... Cewe nya.................. Gwe ups salah.. maksudnya cewenya alexisaxl... weghhhhhhhhhhh ada yg panas baca post gwe wkwkwkwkkw...amfunnnnnnnn ::brokoli::

cantik lex.. perjuangin cinta lo... gud luck ::heart::

AlexisAxl
01-03-07, 23:36
hueheuheuhe..thx guys ^^

AsnS
05-03-07, 13:01
Gw mao minta pendapat sama teman" semua..mengenai kisah cinta gw ehm ehm...
begini ceritanya (krik...krik..krik...)
gw punya temen cewe namanya Agnes..gw kenal dia uda lamaaa bgt..sekitar 5 - 6 tahun an...dan kita bersahabat baik...dan setahun yg lalu hubungan kita menjadi semakin dekat..sampai" kita menjalin TTM an...dan pas gw jalan" ke surabaya selama kurang lebih 4 hari..gw di temenin terus sama dia...dan kami sudah seperti layaknya orang berpacaran...dan di hari gw harus pulang..gw pamitan sama dia...lalu di matanya bergenang air mata...tapi di hari itu dia ga mao jadi TTM an gw lagi...karena dia ga bisa punya orang yg di sayangi dengan jarak yg berjauhan..tapi sampai skrg gw ga bisa lupain dia...begitu pun dia...kita masi sering sms an N telp" an..apa yg harus gw lakukan ?? mungkin cewe ini uda cocok bgt buat gw...apa yg harus gw lakukan :nosweat: I LOVE HER SO MUCH..::inlove:: ::inlove:: ::inlove::

klo lo benr2 sayang ma tuh cewe....trus brusaha gapai dia sebisa lo gapai..klo gak bisa terus paksakan.
sebelum dia yg pergi nglupain lo....

dark_messenger
07-03-07, 16:14
u love her...
kejar lha... punya feeling sendiri kok diboongin...
bukan cuma feeling tp butuh jg kerja keras...
hajar bleh!!!!! maju terus pantang mundur!!!
gambatte ne alex-san

BaBi•Imutz
07-03-07, 23:26
tread da beres minta ijin di closed bole kk alex??

AlexisAxl
09-03-07, 22:47
closed gw kempesi lu dut...hahaha

threads closed..cerita sudah berakhir..semua hanya tinggal kenangan..