PDA

View Full Version : Kurang Lebih Tsunami Sperti Ini

[color=red]-FoQ-[/color]
09-03-07, 07:57
Yg Ga Berani Jangan Liat Please.....Itu ada turis banyak banget di pinggir pantai tiba2 tersapu smua. hix
http://www.liveleak.com/view?i=408e10ad59

BaBi•Imutz
10-03-07, 00:58
merinding gwe... gilaaa segitu baru tsunami kecil... apa lagi yg kemaren2 ini kek di aceh... gw ga ngebayangin nasib2 tu orang... parah... ::hiks::

elvira
10-03-07, 09:10
serem banget yahhhhh untung aku ga ada di kejadian...amin

BaBi•Imutz
10-03-07, 22:33
serem banget yahhhhh untung aku ga ada di kejadian...amin

yaaa kmu kan lagi di rumah aku berduaan :08:

Odors
11-03-07, 16:14
untung cecep ga ada disana.....
soalnya ga isa berenang dia....
wakakakkaa

Kyubito
11-03-07, 17:59
ahahahah jadi inget jamana dulu waktu IDGS masih classic style gue pamit sama anak2 junker ke Aceh jadi relawan yang ada malah di usir sama ernest sama teddy sama niz >.< pada tega2 emang yah pada.............cuman klo di pikir dulu gue jadi relawan mah parah.........2 hari jalan terus, istirahatnya di pinggir jalan + mayat di mana2...............di larang makan di depan mayat bisa2 lu malah kena penyakit >.< yang herannya ternyata di sana gue nemu kk gue yang jadi dokter relawan............

BaBi•Imutz
11-03-07, 18:31
wowwwwwwwwwww u angkat2 in mayat???
ktemu bas.gol ngambang ga??

bye-
11-03-07, 22:22
ahahahah jadi inget jamana dulu waktu IDGS masih classic style gue pamit sama anak2 junker ke Aceh jadi relawan yang ada malah di usir sama ernest sama teddy sama niz >.< pada tega2 emang yah pada.............cuman klo di pikir dulu gue jadi relawan mah parah.........2 hari jalan terus, istirahatnya di pinggir jalan + mayat di mana2...............di larang makan di depan mayat bisa2 lu malah kena penyakit >.< yang herannya ternyata di sana gue nemu kk gue yang jadi dokter relawan............

kk angakt2 mayat rasanya gimana KAKAK? masak mayat-manyatnya berjejeran gitu kk kuat liat?gw sih nga brrr apa lagi yang ud bekas tsunami pasti tubuhnya ud ga karuan itu, tapi bersyukur kita masih nga kena AMIN

sapimetal
11-03-07, 23:09
kok error video file not found sih???

BaBi•Imutz
12-03-07, 00:11
kk angakt2 mayat rasanya gimana KAKAK? masak mayat-manyatnya berjejeran gitu kk kuat liat?gw sih nga brrr apa lagi yang ud bekas tsunami pasti tubuhnya ud ga karuan itu, tapi bersyukur kita masih nga kena AMIN

klo diliat dari ramalan... idup lu bntar lagi di telend tsunami juga kek na ::hahaha::