PDA

View Full Version : help...

MimiHitam
10-03-07, 05:54
maen dota 2 taun, gw tetep masih atm aja gak bisa2.. baca guide manapun sama skali gak ngerti ::angryfire::
bahkan cm bisa pake hero intellegent, gak bisa pake agility ato strength
dikalahkan 1 ai easy...
help Y_Y ada yg tau cara2 ampuhnya?? (dah benci dota skarang gw Y_Y) :ranting2:

HepapatitiS
10-03-07, 06:29
Cara ampuh yah...
Hm.. Dalam dota itu, salah satu pemegang peranan penting itu creeping.
Kalo udah biasa last hit creep, pasti duitnya ngalir jadinya equipnya bisa bagus.

Trus dan yang satu lagi itu, timing penggunaan skill. Lebih baik, kita mengerti cara menggunakan kombinasi dari skill ini dengan skill / serangan lainnya.

kodokbuduk
11-03-07, 02:38
menyedihkan mahluk malang pasntas mati ud 2 taon.liat lah cara musuh maen liat skill musuh pelajarin praktekin.
-bisa denies creep dgn baik blom
-bisa last hit dgn pas ga
-jago nyampah ga
-bisa baca situasi ga

nofaith
11-03-07, 03:46
maen dota 2 taun, gw tetep masih atm aja gak bisa2.. baca guide manapun sama skali gak ngerti ::angryfire::
dikalahkan 1 ai easy...
Namanya Main Game Jangan diseriusin banget ( kecuali mau buat cari duit), Kalau DOta yang penting cuman awal sama mid game aja sih sebenernya, kalau liat replay perhatiin item dan cara main heronya buat di awal sama mid gamenya (karena itu saat yang terberat). Kalau dah isa pasti lama lama juga meningkat mainnya, palaghi dota itu khan team game, lebih penting kompaknya dari jagonya. Misalnya loe pake venomancer kalau perang tugas loe cuman kluarin ulti aja trus kabur kan ga mokad tuh. Yang jelas loe harus tau skill skill hero dan pelajari dulu satu hero, baru ganti hero lainnya. Gwa juga ga jago main dota bahkan ga bisa dibilang pro, tapi lumayan kompak kalau main ma temen gwa (saling cover) jadi jarang mokad, Semoga membantu.::showoff::

tangan_setan5
11-03-07, 15:53
lo nya aja cupu.. makanya jgn maen tag+nge junk molo!!!!

tiap hari krjaannya itu mulu

ikandilaut
11-03-07, 17:13
Gini aja kk... Kalo ketemu orang yang jago dalam team kamu, barengan dia aja terus. Perhatiin cara mainnya dan juga item2 yang dipake. Kalo ngga jelas, tanya aja ke dia. Setelah itu waktu main ama orang lain di game berikutnya, kamu pilih hero itu terus dipraktekin sampe bisa. Kalo merasa udah hebat pake hero itu (jarang kalah), baru ganti ke hero lain. Tapi jangan lupa perhatiin lagi orang lain mainnya seperti apa, ok! Yang penting dalam game dota pada awalnya adalah creeping. Karena dari creeping itu kamu bisa mempunyai item2 "dewa" dan exp kamu lebih tinggi dibanding yang lain. Itu aja dari aku. Mudah2an jadi dewa secepatnya ya!

MimiHitam
11-03-07, 20:31
lo nya aja cupu.. makanya jgn maen tag+nge junk molo!!!!

tiap hari krjaannya itu mulu

heh jgn ngejunk gw serius nih ::gun_rifle::

BloodyRizkey
12-03-07, 00:00
u sering pake hero apa mang? gw saranin pake hero yg punya skill kabur and instant kill
kayak Akasha, Yurnero, dll
coba pake itu dulu jgn pake hero yg agak susah nge kill nya kayak Visage, Naix
sebenernya Visage and Naix sangar juga seh, tapi dia tipe Late
and skill nya juga ga kayak Akasha and Yurnero yg nge damage semua :D

MimiHitam
12-03-07, 02:08
u sering pake hero apa mang? gw saranin pake hero yg punya skill kabur and instant kill
kayak Akasha, Yurnero, dll
coba pake itu dulu jgn pake hero yg agak susah nge kill nya kayak Visage, Naix
sebenernya Visage and Naix sangar juga seh, tapi dia tipe Late
and skill nya juga ga kayak Akasha and Yurnero yg nge damage semua :D

biasa mainnya yg range gak bias jarak deket ::devil::

tangan_setan5
12-03-07, 02:19
biasa mainnya yg range gak bias jarak deket ::devil::

eh harusna blajar pake range dket.. ga susah kok pake range dket
justru kalo gw lbh dmen pake range dkt dari pada range jauh.. gw dah biasa pake range dkt. and rata2 kalo range dket lbh jago dr pada yang range nya jauh...

blajar maen dota aja sring2, nanti udah kebiasaan maen dota.. and bsa pro kaya gw.::hahaha::

Archangel
18-03-07, 14:56
makanya pake otak, jgn pake dengkul..::laugh::

inti na maen dot a itu analisa skill apa yang sering dipake!!!
combonya gimana!!!
hero yang lo yang pake punya kemampuan seperti apa!!!
pikirin gimana bisa bunuh hero lawan!!!cari kesempatan
bagaimana cara kerja sama dengan team!!!
cari celah kelemahan hero yang dipake ama musuh!!!
ah bunuh creep mah nga usah pake otak...asal lo hoki pasti dapet kok apalagi hero lo emang bagus..

nah yang terakhir asal situ tau kelemahan dan kemampuan hero semua di dot a, g yakin anda bisa sendiri dalam mengembangkan langkah anda selanjutnya.. that its!!!

::clap:: ::clap:: ::clap:: ::clap::

frenz4eva
18-03-07, 16:24
dikalahkan 1 ai easy...

kayanya gak mungkin banget kalo lo dah 2 taon masih gak bisa maen dota.. gak masuk akal.. kalo satu taon masih mending, itu pun setaonnya diitung dari akhir 2006 sampe 2007. paling baru 2-3 bulanan... ini mah paling lo cumen pura2, atau cumen mau cari topik di forum doang ya? hahahhahaa.. gak mungkin lah, id di forum lo dah member indogamers, tapi tetep gak bisa maen dota... kalo pun emang beneran lo gak boong, boleh tau gak id lo apa ? jadi gue bisa inget, en gak mau maen ama lo... wuahahahahahahaa::brokoli:: ::brokoli:: ::brokoli::