PDA

View Full Version : Starbucks

krusszz
20-03-07, 20:15
minta rekomendasi donk.....klo ke starbucks gw mesen apa ya.....:08:

maklum masih nubi soal kupi:nosweat:

Qantas
21-03-07, 21:22
Espresso.. Biar melek terus. Wkwkwk

Kidding kk. Tergantung anda lebih prefer ke hot coffee or cold coffee. dan juga anda suka black coffee ( pahit ) or sweet coffee.

Di starbucks banyak bgt macam kopi yg bisa anda pilih. Dijamin semua bisa sesuai selera anda.

Atau coba tanya ke waiter/s nya.. Mereka udh dilatih utk dapat mengetahui secara pasti kopi apa yg cocok dgn pelanggan.

Kl gw seh lebih prefer caramel coffee. Soalnya manis dan yg paling penting.. Gede !!! Wkwkwk..

krusszz
21-03-07, 23:08
ow caramel coffe yg manis n gde itu ya,.......:p

gw pernah di ajak trus gw pesen ngasal aja.....klo ga salah ada vanilla2nya gitu....ga manis nambah gula banyak2 baru kerasa....

ada lagi yg seloki....espresso klo ga salah....gw abis minum itu langsung sakit perut::hahaha::

Qantas
22-03-07, 20:05
Iya tuh espresso.. Dah dikit bgt, mahal lage.. Wkwkwk. Tp dijamin melek bis minum.

Kl vanilla mah coman rasanya aja yg berasa vanilla.. Manis mah nggak. Wkwkwk

Btw, kk nongkrongnya di starbucks mana ? Jakarta or not ?

krusszz
22-03-07, 22:01
klo gw biasanya di starbucks taman anggrek.....deket dari kampus:D

Qantas
22-03-07, 22:08
Hohoho.. Cobain dech ke starbuck Sarinah Thamrin.. Tempatnya cozy en enak buat hangout. Tp kl dah office hour, sering penuh T.T

krusszz
22-03-07, 23:51
jauh kesononya.....apalagi kalo nyampe sana malah rame...males

Qantas
23-03-07, 16:19
jauh kesononya.....apalagi kalo nyampe sana malah rame...males

Wkwkwk.. Iya sech. Sering rame disono.. Ehh, dah pernah cobain coffe bean and tea leaf lom ??

krusszz
23-03-07, 17:34
apaan tuh...? menu starbucks juga ?

Qantas
23-03-07, 17:47
apaan tuh...? menu starbucks juga ?

Bukan kale.. Coffee bean and tea leaf itu nama cafe juga. Menurut gw seh, kopinya lebih enak dr starbucks. Tapi servisnya lebih bagus di starbucks. >.<

krusszz
24-03-07, 01:15
owalah...ga mudeng aku......kirain menu....

btw tu tempanya dimana bro?

Ripin
25-03-07, 05:39
Lagi Sad
Espresso.. Venti!!
Capuccino.. Venti!!

Lagi Happy
kl dulu = Rumbha Extra Whip Cream Extra Caramel Venti!!
skrg = Java Chocho Chip Extra Whip Cream Extra Caramel Venti!!
ato = Caramel Extra Whip Cream Extra Caramel!!!!!!!! VENTIIIIII!!!!!!!!!::clap::

Qantas
26-03-07, 15:19
Kayanya di TA ada coffee bean and tea leaf dech.. Coman di lantai brp gw ga inget. >.<

Yg gw tau, adanya di Plaza Senayan, en Gading.

LaTiPz
28-06-07, 22:38
Gua sih biasa Sturbucks Puri abis deket sih trus mesennya Cold Blended Caramel Chocolate :p