PDA

View Full Version : -ar and -random nge BUG..

silver_fx
28-10-06, 02:17
Alow yang pernah maen dotA.. cobain dah itu klo orang server lagi -arnp truss.. buru2 mencet -random... hasilnya= dapet 2 hero.. aneh khan..

Kalian pernah ada kjadian yang sama kayak gini gak.. trus sbenernya boleh gak sie????

Klo blom pernah, cobain aja, dapet 2 heroo tuh bakalan..

Rengoku
28-10-06, 02:42
iya kk aq sudah pernah, waktu itu aq dapet 2 hero >.< tp lbh enak kan bisa milih salah 1 yg lebih cocok ma kita , terus yg satu dijadiin kaya ayam gt ^^

ThriLL
28-10-06, 03:27
paling tar bug ini di apus di dota versi baru.. tapi mayan jg sih buat ayam gratis awal2.. hehehe

Yasumi
28-10-06, 03:32
ayam plus bantu cari duit di hutan hehehe

lucu ya bugnya^^

F0RTE
28-10-06, 08:39
hehe.... emang bisa yah... br tw nih

-Divine-Rapier-
28-10-06, 09:39
wew MacCi cie akH yang bener ! menARik hahahaha LUcu tak tembak kau yah::rocket::

silver_fx
28-10-06, 17:42
wew aneh2 jawabannya... mohon juga dari pihak indogamers and yang laennya bugnya di apus dunk... masak katanya klo pake 2 hero isa di ban??

MASTER_OF_DOTA
28-10-06, 17:49
kenapa diban??
yang salah kan dotanya, kita kan nga salah kalo dapet 2

Purwiga
28-10-06, 18:10
Sekarang bug ini udah ilang di DotA Allstars v6.37 dan seterusnya
jadi enjoy aja

silver_fx
29-10-06, 19:34
kata siapa??? wew malah gue coba di 6.37 masi bisa dapet dua hero kek gini.. trus waktu gue dapet2 biji musuh pada bilang: "Mainin cuma satu hero gak klo ga wa lapor neh biar ke BAN" katanya gitu emank ga bakal ke ban khan???

Un-Zip
29-10-06, 19:58
Alow yang pernah maen dotA.. cobain dah itu klo orang server lagi -arnp truss.. buru2 mencet -random... hasilnya= dapet 2 hero.. aneh khan..

Kalian pernah ada kjadian yang sama kayak gini gak.. trus sbenernya boleh gak sie????

baru aja gua kena neh bug.. langsung minta ulang g...!! wkowkwokwo kasian jg yg jd server.. niatnya seh random... :)) :D

silver_fx
29-10-06, 22:17
ngapain minta ulang neh??? enak khan pake 2 hero??? wkwkkwkwk..

hjkle
30-10-06, 00:02
wew wa lom pernah coba laen kali coba ah...... Tp di DotA yg versi 6.38 bisa ga tuch?:nosweat:

silver_fx
30-10-06, 04:26
mana tau saya namanya juga bug he he he he he..

alexist
30-10-06, 04:41
Coba menanggapi, tau artinya "fair play" kan? Biasanya di judul awal kan sudah ditulis : 4 4 arnp, nah itu artinya 4 player sentinel vs 4 player scourge. Sedangkan apabila kk ketik random hero kk jadi 2, dan team kk jadi 5. Permainan akhirnya jadi ga balance, ga balance kenapa? karena hero tersebut bisa dipakai creeping di hutan, sedangkan hero satunya dipakai buat creeping line spt biasa, alhasil dapat uang lebih banyak. Bahkan klo ada yg mahir bisa maenin 2 hero sekaligus, spt layaknya chen memainkan anak2nya. Bener ga balance kan, sudah pasti team yg satunya akan protes. "kan itu bug dari dota creatornya bukan salah kita". Sudah tahu itu bug kenapa masi digunakan, toh itu hanya terjadi apabila kk ketik random padahal sudah tau klo judulnya arnp. sekian tanggapan saya, moga2 dimengerti hehehhe

silver_fx
30-10-06, 04:47
Iya juga seh tapi koq bug na ga di hapus seh di versi2 dota yang baru2 ini???

SoulKiller
30-10-06, 04:48

wew masa sih?saya lom pernah coba....cobain ah..

silver_fx
30-10-06, 05:05
Gubrak masih mao di coba wew... wkkwkwkwkw..

Uniden
30-10-06, 05:07
di 6.37 gitu, tp gw coba koq ga pernah berhasil ya, cmn pernah liat aja ada orang pake 2

silver_fx
30-10-06, 05:22
brati kurang cepet -randomnya.. he he .. klo mo pasti dapet di scourge aja kk... hehehehehehe..

T14R
30-10-06, 06:16
masa iya sehh..???tiap2 maen gw nulis -RANDOM,,masalahny bingung klo d niatin milih hero langsung ..Tp gw lom prnh kejadian dpt 2 hero skligus,,ASLINYA..!!lgian gw suka nulis -RANDOM-ny suka lama,,nnggu tmn/musuh milih doloan..

alexist
30-10-06, 07:15
masa iya sehh..???tiap2 maen gw nulis -RANDOM,,masalahny bingung klo d niatin milih hero langsung ..Tp gw lom prnh kejadian dpt 2 hero skligus,,ASLINYA..!!lgian gw suka nulis -RANDOM-ny suka lama,,nnggu tmn/musuh milih doloan..

yg dimaksud ketik random trus bisa kluar 2 hero tuh gini kk. Sebelum server ketik -arnp, kk ketik random. Jadi hero pertama kluar karena hasil ketikan kk yg random tadi, trus disusul hero kedua kluar krn server mengetik -arnp. Begitu kira2, jadi bukan kk ketik random selain di versi arnp. begitu critanya hehehhe::showoff::

silver_fx
30-10-06, 21:39
bener kalii tapi di 6.38 uda di benerin koq katanya seh... tapi gak tau juga bener apa kagak tuh.. masalahnya 6.38 juga banyak bugnya masih kek apa gak tau dah.. yang jelas klo gak sala<<< klo gak sala lho.. -random di -ar dah gak bisa.. he he he he.. tapi sapa yang mao coba di versi 6.38 sih terserah aja yah..

upss
30-10-06, 22:38
wkwkw baru tau gua...
lucu abis donkkkk
enak dapad gratis 1 hero

silver_fx
02-11-06, 05:21
Lha khan uda di bilang dare tade kk upss.. oh ya satu lagi.. klo misalnya yang di kembangin cuma satu hero doank.. dan yang satunya lagi di jadiiin ayam doank.. jadinya LV nya lebih kecil.. klo misalnya 2 2 nya matek, idupnya ikutin yang Lv kecil.. jadi idupnya barengan.. curang nih lama2 bug kek gini.. tapi keknya masi ada di 6.38 anhe2 klo yang b harusnya tidak ada kk..

AlamLain
02-11-06, 05:42
6.38 ud di fix kok... gw ud buktiin sendiri...
so tenang aja bugs kyk itu ud ilang.. hehe

silver_fx
02-11-06, 06:12
Pyuh.. he he he.. dah di coba brp kali kk?? koq yakin bener? wkwkwk.. aneh juga2..

[the_pimp]
02-11-06, 06:47

wew...

thx 4 sharing info

silver_fx
05-11-06, 05:27
Udah tladddddddddd.... di map 6.38 and dst klo kita klik -random ada waktu.. jadi kek nge cek hero dulu.. tulisannya "please wait your heroo will come soon" klo ga sala ya pokoknya intinya gini.. wkwkwkkwkw... jadinya klo -arnp dan -random, hero dari -random gak akan muncul duluan.. heheheh.. jadi yang di ngomongin diorang bener..

werefrog
05-11-06, 05:59
Wah mank Bisa yaa???
Bole dicoba nehhh he2

silver_fx
05-11-06, 06:08
Baca plzzz post trakhirku di sini...

sikoi
30-01-07, 08:21
wakakakak rupanya da kejadian kek gitu juga ya? parah juga ya tapi yang pasti enak donk bisa milih2 dulu yang cocok soalnya klu biasa arnp kebanyakn dpat yang aneh2 deh trus da di repick juga sama doank hahahaha