PDA

View Full Version : Phantom Lancer VS Terrorblade

angga_libz
20-06-09, 18:25
kira -kira kalu di adu no equip sama sama lvl 25 menang siapa ya?

doom_xyz_777
20-06-09, 22:39
jelas PL lah =='

sevenfold
20-06-09, 22:44
hmmm ga juga....

gw vote TB

heroindistribute
20-06-09, 22:55
PL, no equip kan?
dari Fog of War, lgsg Spirit Lance skali, Dopple, pukul2 pake illusion, nah, TB bakal kira illusion Dopple itu yang asli..lgsg gebuk2...
begitu illusion Dopple ilang, TB lgsg bingung mana yang asli, karena kemungkinan dia focus ke Illusion tadi
blm lagi, gara2 masalah ini, TB susah sunder yang pas...
soul steal?ada Spirit lance!

sevenfold
20-06-09, 23:02
:Hmm:

ga tau de....

liat2 item dolo...

si TS suruh pasang itemnya donk :)

JasonBlake
20-06-09, 23:05
menang PL !

pst dah lvl 25 kluar ilusi lebih banyak drpd TB !

sunder ga mungkin kan pertama2?

nah klo dah skarat mo sunder sapa ilusi banyak getu -_-

jd vote PL !

SrZ]Xevirath
20-06-09, 23:08
no equip gimana cara bunuh PLnya coba -_-

Unless PLnya ***** ga safe Doppel buat lari...

angga_libz
21-06-09, 17:14
kalu di tambah equip:
misal:

TerrorBlade: PTagi, buterfly, radiance, linkensphere, new manta, satanic
Phantom lancer: PT agi, batle furry, butterfly, heart of taras, Vladimir, sange yasha

No Run Away...!!!

D-bLueZick|high
21-06-09, 17:25
tergantung yang main. klo yang main jago, pasti main kabur-kaburan. trus klo dah merah tb-nya, klo tb-nya jago, pasti mancing juga, klo udah mancing, tinggal liat dengan mata baik-baik, mana tombak yang asli, kan tombak bayangan ga ada rasanya. klo dah, sunder, selesai.
Top markotop, gw milih TERROR BLADE !

SrZ]Xevirath
21-06-09, 18:06
Trus Doppelwalk Lancernya.

TwinCam-
21-06-09, 18:31
kalo PL na pke taras butter manta baru diffus PT agi menang PL kek na

soal na adu bayangan klo hero clone am clone sama2 jadi silahkan adu jumlah sisa na

eX_S0ld1er
01-07-09, 20:19
kondisinya kurang noh, kalau skilnya ga sama ya tergantung siapa yg lebih PINTAR yg menang. soalnya, YG PINTAR YG MENANG kk.
mau hero imba kek apa juga kalo yg maennya **** ya kalah... ya ga?

gw tambahin kondisinya, misalnya sama2 jago ya...
ga bakal ada yg mati keknya.

kalo itu pl dari fog, trus lance, tb meta ilusi, bayangan lance gebuk2 ilang. trus ada 2 pilihan, pl-nya maen frontal ato maen ulur lance terus. kalo maen lance terus, jamin kgk bakal ada yg mati, TB-nya tinggal balik.
kalo maen frontal, dy datengnya gimana, dopel ato kgk. bisa ketauan hanya dengan modal di hit. kalo dy dopel, hit tu bayangan, trus tungguin yg asli muncul buat getok. udah deh kan tau tuh yg asli tinggal adu getok deh. kalo no item ya ilusi tb lebih kuat.

karena kalo gw yg buat skenarionya tar sepertinya gw memihak (gw vote TB sih ^^), jadi mending worst skenario aja y. misal PL-nya menang, tb-nya skrt, tb tinggal sunder ilusi dy sendiri, darah dy full lagi deh, trus misal PL-nya yg skrg, tb-nya yg menang, ya tinggal dopel kabur. ga ada yg mati deh.

nah loh. ^^

YG PINTAR YG MENANG kk.

lelofeli
02-07-09, 17:54
PL kalo udah jadi GG abis.. vote PL saya ..

btw ex_soldier pasti pernah maen dota 6.57b revolution yg -fun ada ex_soldiernya kan??

yg bisa omni 15x.. langsung rata tuh 1 daerah

eX_S0ld1er
02-07-09, 19:30
@ atas
ini lagi... keadaannya kan sama2 jadi... mau jadi butter kek taras kek apa kek kalo sama2 jago ya gw yakin kgk bakal ada yg mati. PL bisa dopel, TB bisa sunder, sama2 bisa slamet... tergantung cara yg maennya kk...
dople bisa diatasin gem sih, tapi sunder juga bisa diatasin pake cara "ulur".
@ atas lagi
bagi dunk map-nya... ada ya omni 15x? gw lom maen tuh.
^^

killer_ling
09-07-09, 10:24
ya kalo no equip aku pilih PL dong....

fire_god
09-07-09, 10:29
no eqip gimana bunuh PL... pake eqip aja masih ngos2an..

GBU-SEPHIROTH
09-07-09, 11:35
jelas menang PL lah.. si TB masak mau sunder image? apalagi uda taras tuh PL. 1 image aja udh badak.. vote PL...

NariTo
09-07-09, 17:54
PL jelas menang..skill pasif nambang bayangan..Lance + ww aja uda jadi 3 awal2..

AND_1
10-07-09, 03:57
pl lah jelas menang gila benr pl ada tombak da ilsuion pukulan juag kenceng

angga_libz
11-07-09, 17:12
kalu pun ada bayangan si terror blade udah ada item radiance jadi dapat di kira kira sendiri mana yang asli mana yang nda, boleh sich dopel walk tapi dame nya nda akan kerasa karena teroro blade ada satanick nya dimana life stel nya hanya keluar kalu hit yang asli bukan bayangan nya

NariTo
11-07-09, 18:21
lah kan katanya NO item?
PL tu hero paling rese klo uda jadi..bunuhnya 1/2 mate..tero jadi msh bs di siasatin..

aloys
14-07-09, 17:15
PL lah hero sesat lah lah PL....seandainya di ajaikin 1 by 1 juga goler TB...juxtapose nya sesat abis,

eX_S0ld1er
14-07-09, 17:55
aduh parah lah ini... by-1 kalo sama2 jago mah kgk ada yg bakal mati dah...
kalo kk2 yg diatas pada bilang PL ada tombak ww apa lah, TB ada meta ada image ada sunder. ya tinggal tergantung siapa yg lebih jago makenya.

sekarang saya coba melihat dari perspektif yg berbeda, yaitu lebih guna mana didalam tim.
untuk awal2 PL menang haras, sedangkan TB menang lgsg solo utan.
mid game - PL menang difus (easy kill), sedangkan TB menang SnY, ama conjure image (push tower, ilusi bisa spam kapan aj).
late game - PL menang juxtapos (ilusi spam), sedangkan TB menang meta (range), ama conjure image.

tinggal pilih, untuk late game jelas range lebih enak drpd melee. kalo melee, ketemu musuh, harus hit meleenya dulu, kalo lgsg tabrak range jelas ga efektif, lom lagi kalo lawannya axe, mau ga mau hrs hit dy dulu deh. kalo range kan jelas lebih enak buat gocek2 (maen posisi).

sekian, mohon dipertimbangkan, ketimbang membahas siapa yg MENANG lebih baik mana yg lebih GUNA.
^^

GBU-SEPHIROTH
14-07-09, 20:09
^
^
yang diatas mohon dibaca ya threadnya. jangan ngmg tergantung yang jago make. itu OOT. baca 1st post. dia blg kira "-kira kalu di adu no equip sama sama lvl 25 menang siapa ya?"
jadi jawabannya adalah PL ( azwraith ) or Terrorblade. bukan dari siapa yang memakai.
saya sekedar menjelaskan. maaf klo OOT
:bthx:

killer_ling
14-07-09, 21:35
pastinya PL dong....
semua skill mendukung...

eX_S0ld1er
16-07-09, 16:06
@gbu-sephiroth
ok gw jabarin dalam kondisi yg maen sama2 **** (kalo yg maen jago prediksinya susah). lvl 25 no eq y...
TB meta, conjure ampe 2... dmg 210%
PL dopel, ada lance, ilusi entah brp yg kluar... dmg 100% - 225%...
kalo cuma diadu getok jelas menang TB... darah ga beda jauh, armor kencengan TB, PL boleh lance2, TB ada meta + image yg PASTI keluar + sunder. sedangkan ww-nya si PL cuma buat kabur ato hide bentar, + juxtapose TIDAK PASTI keluar.
TB wins. (kok gw jadi kek memihak y...)
^^

SrZ]Xevirath
16-07-09, 19:44
Adu getok menang TB -_-

Pas mau nyentuh TB aja da skarat ==

Tapi kan nga bisa mati kalo nga ada Gem...

heroindistribute
17-07-09, 21:59
PL menang kalo ngebokong dari fog atau utan
karena pada spirit lance lgsg seRT PLnya

kalo adu depan muka imbang sih
karena dopple cooldownnya cepat
lgsg dopple spirit, bla bla bla, spamming skill 1 ama 2 biar pada seRT tuh PL
kalo TB menang di meta ama sunder
skill 1 ama conjure gampang dicounter karena TB bisa dibedain mana yang asli atau palsu kalo cast conjure di depan muka..
skill 1 dicounter pake spirit lance, lgsg ilang

Broken_heart
18-07-09, 21:28
klo no item gw vote PL..
tapi klo scara item yg d berikan oleh TS gw vote TB...
radi jadi pembeda...cz :
1. PL ketauan yg asli(adu getok jlas mnang TB)...
2. ilusi Pl take 400% damage(klo ga slh)...bntar aj dah ilank ilusiny....

sbenerny PL pnya chance sich krna BFny...
tapi klo yg maen sama" pro pastiny TB maen posisi cz dy range...

samael
19-07-09, 08:45
dalam keadaan biasa no item menang TB lah...... TB start sudah 2 (bayangannya kan cukup kuat), sementara PL cuma 1, terlalu lama kalo mau pecah..... dari awal bisa 2 dengan mengorbankan Dopplewalk, tapi dengan itu PL bakal kehilangan escape mechanismnya, lagipula bayangannya PL bakal mati dengan cepat.

cara untuk PL menang cuma:
- sejak awal battle HPnya TB udah sekarat lebih dulu buat siap2 sunder, tapi PLnya berhasil lempar lance lebih dulu dan kebetulan TBnya mati
- PL sejak awal sudah bawah bayangan 1 RT

otherwise, kayaknya TB gak mungkin kalah (meskipun belum tentu menang karena PL bisa kabur)

eX_S0ld1er
23-07-09, 13:08
@ atas karena sama 2 ga bisa bunuh saya menganjurkan SERI saja y...
wekekekekekekekek...

itu kemungkinan ke 2 si PL menang yg uda bawa 1 RT duluan itu keknya ga mungkin deh... soalnya secara detik bayangan si PL lebih cepet ilangnya drpd bayangan si TB... lagian kalo no item PL mau spam bayangan dengan hanya mengandalkan getokan pasti susah.

randykurniawan
24-07-09, 00:04
Phantom Lancer...

reoxx
09-08-09, 20:13
PL jelas mng pasti klo no eq
meski adu frontal PLnya mati kan msh ad bayanganya paling nggak ad 5 ap 6
klo TB nya sunder waktu sama" sekarat kan kaga ad gunanya

partyboyz
18-08-09, 11:31
gua vote phantom lancer .. bakal banyak tuh bayangannya bingung mo pukul ato sunder ... TB bayangan cuma 3... tanpa equip jelas yang menang phantom lah...

Razen54
22-05-10, 14:47
Pl have no chance against terrorblade

NdRuw
25-05-10, 10:39
menurut gw terror blade yg sekarang ga sebanding sama terror blade yg dlo..

mungkin di map versi jaman nya 6.48 Terrorblade bakal lebih mendominasi dari pada PL..

tapi sekarang PL uda di nerf sedemikian rupa nya sehingga bsa bertahan baik di early game sampe akhir nya late game yg akan menjadikan PL hero yg sangat kuat untuk rush line

Wing_of_Healing
25-05-10, 10:57
nerf nya PL dibagian mana ya ndruw ?

itu terror termasuk kuat loh apalagi untuk late game . . early sih emang kurang greget kalau dibandingin sama PL . . :powh:

nitrixz
27-05-10, 05:25
Menang PL tq.... PL bisa jadi banyak, TB cuma bisa jadi 3... Dari segi jumlah aja udah kalah...:llaugh:

eaki
27-05-10, 18:33
jelas PL kalo no equip sih

PL ilang bisa apa terrornya orang no equip

-soMeoNe-
02-06-10, 09:50
PL jelassss ..

bayangan pl lbh bnyk dr tero ..

tero pasti kebingungan