PDA

View Full Version : Buat Anak2 JunKeRS!

KiKo
05-04-07, 13:17
Siapa Yg udah Ngerasain First Kiss!!!! Dan bagaimana Rasanya Menurut Kalian!!!! No Junk No OoT! kenapa gue taro sini karena cuma buat anak2 junkerS!!!!

Kalo menurut gue ciuman pertama itu wah gila dahhhhhhhhhhhhhhhhh ampe berhari2 ga bakal lupa! ciuman pertamaaa 10 detik terus minta nambah lagi! yg kedua kalinya bisa 1/2jammm!!!! maklum abg....
jujur aja waktu itu yg gue kiss untuk pertama kalinya luna maya pas lagi abg juga ...jadi gimana yah ::kiss2::

ai2wana2
05-04-07, 18:37
Siapa Yg udah Ngerasain First Kiss!!!! Dan bagaimana Rasanya Menurut Kalian!!!! No Junk No OoT! kenapa gue taro sini karena cuma buat anak2 junkerS!!!!

Kalo menurut gue ciuman pertama itu wah gila dahhhhhhhhhhhhhhhhh ampe berhari2 ga bakal lupa! ciuman pertamaaa 10 detik terus minta nambah lagi! yg kedua kalinya bisa 1/2jammm!!!! maklum abg....
jujur aja waktu itu yg gue kiss untuk pertama kalinya luna maya pas lagi abg juga ...jadi gimana yah ::kiss2::

ga penting bgt seh........::yehaa::

krusszz
05-04-07, 20:05
hmmmm....apa tugh first kiss....ga ngerti kk...ndseo saya

AoshiShinomori
05-04-07, 21:35
yang jelas bau anyir..................

BaBi•Imutz
05-04-07, 22:24
ajarin aku dunk...... gmn caranya... bibir di monyongin kek gimana? ::heart::

Qantas
05-04-07, 23:53
Coba lihat di kaca dech bi.. Trus lo perhatiin muka lo. Nah tuh, sekarang dah tau kan bibir monyong kaya gimana ? Cuakakaka.. ::wakaka::

dark_messenger
06-04-07, 00:53
mampoes si babie...
si Qantas ngajak perang noh!!!

tin-ton
06-04-07, 06:46

huahuahua gwe baca berulang-ulang , kirain luna maya yg kiss ma lo

BaBi•Imutz
06-04-07, 19:46
Coba lihat di kaca dech bi.. Trus lo perhatiin muka lo. Nah tuh, sekarang dah tau kan bibir monyong kaya gimana ? Cuakakaka.. ::wakaka::

jeh...... yg gw liat malah muka lo manyun.. ::fyou:: dosa apa gwe tuhannnnnnnnnnnn di ciptakan tubuh dan muka seperfect ini?? ::inlove::

oppenheimer32th
06-04-07, 20:08

lo lagi ciuman apa lagi BEGITUAN ?????
SWT DAH LOW !!

-[N]o[S]-
07-04-07, 02:21
biasa aja tuh.. emang ada spesialnya?? toh cuma mulut nempel mulut.. --a

pasti lidah lom dipake kan? --a

paling2 pakenya pas ciuman ke 2..

cupu akh.. gak asik, gak seru, gak enak, gak jaman

ai2wana2
07-04-07, 03:50
o[S]-;235239']biasa aja tuh.. emang ada spesialnya?? toh cuma mulut nempel mulut.. --a

pasti lidah lom dipake kan? --a

paling2 pakenya pas ciuman ke 2..

cupu akh.. gak asik, gak seru, gak enak, gak jaman

kalo pake urat brp bang.......

tin-ton
07-04-07, 06:14
kalo pake urat brp bang.......

hurat apa wa ?? aih"""""""

-ID_BaRu-
07-04-07, 16:55
urat bawahan ya??

::jumpy::