PDA

View Full Version : kk2 dan cc2 bantulah daku..

luciferules
27-04-07, 17:33
crita ny simpel aj, gw ud sayang bgt ma se2org, cuma org itu ska nya me tmen gw, mreka blom jadian, cm kynya 'bisa' jadian, taw dong sesaikt ap liat yg kita suka ma tmen bae kt dket bgt? mo marah jg ga bisa.. da kaya neraka d..

luciferules
27-04-07, 17:38
sori double post, yg bkin gw makin depresi nih, tmen gw ma cewe itu bakal dipasangin ma tmen2nya cewe itu pas 17an salah satu tmen cewe itu buat pegang lilin be2 gt d.. (di dota ni da ky owning..) mkin stres ga ni kk2 kalo ni terjadi ma kk2? gw maw minta saran, apa yg seharusnya gw lakuin? Cari gebetan baru? cari kesibukan? kesibukan2 ny ad tmen gw itu, jd pasti keinget, jd percuma aj mnrt gw.. ato gw harus ks taw tmen gw kalo gw ska ma ce itu? Atas perhatian dan bantuannya thx kk2

Valdarez
27-04-07, 20:08
cari gebetan baru aja... lagian yg namanya cewe masa cuman 1 di dunia ini
klo tu ce dah jadi milik orang lain ga usah serius di kejar lah..

luciferules
27-04-07, 20:31
srius d kk
suer, ni hari paling sial, tmen gw jg baru ngaku ke gw dy ska ma cewe itu
dan tmen cewe itu ad yg lmyn dket ma gw blg cewe itu jg dmen ma co itu
jeleknya dunia ini..di skul gw hrus gmn y kk di dpn mrka?
mendukung mrka?(mskipun gw sdih)
feeling gw ud ky tersayat2 ga bs ngomong ap2..
mnrt kk apa yg hrus gw lakuin ke tmen gw itu? ke cewe itu?
stress ni kk......

zenthebrew
28-04-07, 01:08
hidup sesuai hati nurani aja kok pusing...
Sekarang pikir baik2 aja kamu lebih berat ngebelain temen kamu ato kepentingan pribadi kamu??
.....
Dan misal kamu cenderung kepada kepentingan pribadi kamu pikir dulu memang cewenya dah pasti setuju?
Minimal mengejar cinta butuh perjuangan deh..siapa tau temen kamu lebih memenuhi sarat,tapi dicoba dulu juga ga salah daripada nyesel ntar

Juna
28-04-07, 05:18
yup bener tuh kata" diatas hehehe....
sekali berjuang demi dapetin cinta tuh cewe ya jgn 1/2" n persetan dgn siapa pun yg deket dgn dia....
orang belom jadian juga.... lagian pendapat tuh cewe ttg diri km kan jg lom tau kan???
klo mo dicoba ya go go go go... !!!! ngga usah mikirin ditrima ato ngga... at least u try 'd best... ::clap::

cm kadang memang ngga smua yg kita ingin pasti dapat kita dapatkan bukan...??!!!
ya km jg harus bersiap" klo ditolak mentah" hehehe......

luciferules
28-04-07, 22:44
mm dlu tmen gw 1 perna blg ke dy, kalo gw sk ma dy, y pertama kan dy ga percaya, cm tmen gw akhirnya bs ngeyakinin kalo gw sk ma dy, cm respon dy :"gw ga mgkn suka ma dy (gw) kayanya,mskipun dy bae ke gw)
cewe itu jg kayanya da kesengsem brat ma tmen gw, tmen gw maen bskt diblok ma ank klas 1(gw klas 2) eh ttep dy diblg maen bskt kren.. gw maen ngeskor mulu,diblg ma dy hoki, ni dy blg ke tmen cewe nya yg ngebantuin gw..
cakwe d, &gw maw bntu jg ga bs, gw ngeliat mrka be2 bcanda2 gt aj da sdi... kalo ky gni mnding gmn y kk2 kalo jd gw?

Others
29-04-07, 02:13
wah ini sih kyk gw dolo... tapi beda versi.. ::Jumpy::
dulu gw suka ama 1 cewe.. terus tuh cewe dideketin ama tmn gw juga.. ::angryfire::
tapi bagi gw selama janur kuning blom berdiri maju terus coz blom ada kata hak milik kan..
tapi gw s4 mengutarakan rasa isi hati gw, dan ternyata tuh cewe juga bingung coz harus pilih yang mana..
gw dah kasih waktu dah ampir 1 bulan dia masih bilang ga tau..
gw mikir ga bisa kyk gini terus.. dan sampai gw suatu hari gw samperin ke humz na..
gw paksa sedikit dgn bilang "gw mau jawaban itu hari ini juga,ia atau tidak gw akan terima"
dia mikir 10 menit dan dia bilang jadi tmn, gw bilang ok gw terima terus gw pulang ::stress::

itu semua ada pada hati lu mau maju atau ga, mau usaha atau ga..
satu saran buat lu klo mo deketin cewe.. tampil apa adanya, selalu perhatian buat dia dan org terdekat dia (family)
gaya bicara lu saat dekat dengan dia ga boleh kaku.. klo itu terjadi mati dah lu.. dijamin ga bakal di terima..
gaya rayuan lu mesti baik,itu bisa di latih dari sekarang..
gw cuma bisa doain lu Good Luck Dude !::victory::

Juna
29-04-07, 04:17
mm dlu tmen gw 1 perna blg ke dy, kalo gw sk ma dy, y pertama kan dy ga percaya, cm tmen gw akhirnya bs ngeyakinin kalo gw sk ma dy, cm respon dy :"gw ga mgkn suka ma dy (gw) kayanya,mskipun dy bae ke gw)
cewe itu jg kayanya da kesengsem brat ma tmen gw, tmen gw maen bskt diblok ma ank klas 1(gw klas 2) eh ttep dy diblg maen bskt kren.. gw maen ngeskor mulu,diblg ma dy hoki, ni dy blg ke tmen cewe nya yg ngebantuin gw..
cakwe d, &gw maw bntu jg ga bs, gw ngeliat mrka be2 bcanda2 gt aj da sdi... kalo ky gni mnding gmn y kk2 kalo jd gw?

gimana klo km ajak kencan aja??? lom pernah kan??? cm berdua tapi loh....
abis itu utarakan aja prasaan km.. biar km denger lsg dari dia..... kan lebih puas.... daripada dr org laen... ::Jumpy::

luciferules
29-04-07, 12:43
tp tu cewe mnrt tmen ny ud ska ma tmen gw jg, dan gw liat emg iy, be2 suka curi2 pandang gt d... >.<
kl gw suru plih plihnya tmen gw dong jdny..

lovelytze2
29-04-07, 13:03
tp tu cewe mnrt tmen ny ud ska ma tmen gw jg, dan gw liat emg iy, be2 suka curi2 pandang gt d... >.<
kl gw suru plih plihnya tmen gw dong jdny..

hmm... kan blom jadian.. apa susah-y coba ambil
perhatian-y... kk, Cinta itu pasti ada jalan...
kk jgn cuma termenung dan mikirin gmana jadi-y...
tp USAHA donk...!! Tunjukin klo kk bisa...
kk, d dunia ini ga ada yg gak mungkin

luciferules
29-04-07, 14:47
mm lmyn ngerti si, jd mksd kk2 mending gw ttep mju aj ni?

FallenAngelz
29-04-07, 17:07
cinta bukan "memiliki" orang yg d suka,,,tp melihat orang yg d sa6yang bahagia

huosan_jr
29-04-07, 19:12
kk gw saranin cewek gk cuma 1 di dunia

warchild
29-04-07, 20:26
Terimalah kenyataan bro . . . .

Kalo kamu bener-bener sayang sama cewe itu. Liat dia bahagia pasti kamu juga
bakal ikut senang kok. Didunia ini kamu musti belajar take and gift. Gw juga pernah
ngalamin kaya gitu. Tapi buat pemikiran dan pemahaman ky gitu dibuat berlarut-larut?

Jangan hanya mengandalkan perasaan. Pakai logika juga ok ::good::

Mudah-mudahan aja bisa ngelewatinnya yah bro ::showoff::

Juna
29-04-07, 23:35
loh ini sampe detik dah ngajak nge-date lom???
jgn" dari dulu cuma denger omongan orang ini itu..???
ayoooo gerak dikit kk raih cintanya lah ::ole3::
posting lagi nanti klo dah ngajak nge-date yahhh....... !!!!! ::hilton::

-MiN-
30-04-07, 16:12
Klo lu uda yakin tuh cw bner2 suka am tmen loe, g cmen ad 2 kata : GIVE UP

Coy, di dunia ini itu mW neMbak cewe juga hrs ad startegi...
Bukan gr2 Loe suka am dy, trus lu mikir lu pasti bs dapetin dy tanpa tau "feeling" dia ke lo..
apalagi klo dy lg suka ama co laen...
lu tuh 100% ditolak mentah" d..

Yh, ini juga cmen saran gW, loe mW maJu trS/mUndUr jg serah loE c ::shysmile::
CmeN mnurUt gw lu mendingan mUnDur d klo tu cw emang uda bner2 suka ma co laen and lu buktiin sendiri
KlO loe ditolak and patah hati, rasanya sakit bner, bro ::angryfire::
Soalnya selaen patah hati, kemungkinan juga hub loe am tuh cW gaQ akAn sebaEq hUb sbLon loe nemBak dy

Saran g c, yh lu trima aj ap adanya..
gaQ perlu nagapa2en/jaim gtu di dpn tmen baeQ loe am tuh cw..
Jadi biasa2 aj..

cW gaQ cuman 1 kan di dunia ini?? Coba lah cari y9 laen ::good::

lovelytze2
30-04-07, 20:21
mm lmyn ngerti si, jd mksd kk2 mending gw ttep mju aj ni?

Yup...Yup...Don't Give Up....!!!!
Blom d coba 'kan, hajar terus kk.....
Hmm..ato coba dulu saran c Juna...
Ajak nge-Date...Pas nge-Date, keluarkan karisma kk... ^^

kele...kele... kele... kele... kele... kele... kele...

luciferules
03-05-07, 00:45
thx kk2, kynya gw lbi mlih kasi tmen aj d yg maju, mskpun gw ga enak liadny klo mereka be2 dket, gmn kk2? mnrt kk ni bgus ga? thx y kk2

-MiN-
03-05-07, 15:48
thx kk2, kynya gw lbi mlih kasi tmen aj d yg maju, mskpun gw ga enak liadny klo mereka be2 dket, gmn kk2? mnrt kk ni bgus ga? thx y kk2

Iy, mnurut g itu untuk yg terbaeQ...

Bwt Lu am bwat tuh cewe

BTW< loe dah pasti Dy dah bner2 sk cwo itu kan??

yh udah lah, cr aj yg laen

Juna
04-05-07, 08:11
wah lom dicoba kok dah mundur kk.... ::shocked::

lovelytze2
06-05-07, 11:42
parah dech..ga ada semangat...
cowok masa gitu sich..kalah sm ceweq..huh..
sesuatu itu mungkin, ga ada yg ga mungkin...
ga d coba, ya mana taw....

luciferules
01-06-07, 15:34
maap lama baru smpet post lage, skrg ud beda, cwe itu skrg dmen ma cowo laen, MC yg ditemuin di 17an tmen baeny, kalo kk2 jadi gw, pasti nganggep itu ma cm sekedar naksir kan? gw jg kira gt, tapi tmen2ny pada blg dy bner2 ska, tmen gw itu yg sk ma dy itu, di'tendang' lgsg, alasan dy ska MC itu jg bkin org SWT, gr2 ganteng-.-a ampe tmen baenya ad 1 jg demen ma MC itu, bkan 'naksir2' doang jg-.-a kk2 kalo jdi aku pasti SWT,cm karna tampang, bisa menipu-.-a cewe itu ma tmen baenya yg dmen ma MC itu ampe ud 2 hari ga ngmg, yg 1 ngmg, cewe itu cuekin-.-a SWT gd2AN DAH

BadOne
01-06-07, 20:42
Kalo gw jujur si bakal ngelupain tuh cewek.
Daripada usaha berat tapi nanti sia2,
Mendingan mundur dari awal...

Well... That's my pilosophy...

lovelytze2
01-06-07, 21:00
maap lama baru smpet post lage, skrg ud beda, cwe itu skrg dmen ma cowo laen, MC yg ditemuin di 17an tmen baeny, kalo kk2 jadi gw, pasti nganggep itu ma cm sekedar naksir kan? gw jg kira gt, tapi tmen2ny pada blg dy bner2 ska, tmen gw itu yg sk ma dy itu, di'tendang' lgsg, alasan dy ska MC itu jg bkin org SWT, gr2 ganteng-.-a ampe tmen baenya ad 1 jg demen ma MC itu, bkan 'naksir2' doang jg-.-a kk2 kalo jdi aku pasti SWT,cm karna tampang, bisa menipu-.-a cewe itu ma tmen baenya yg dmen ma MC itu ampe ud 2 hari ga ngmg, yg 1 ngmg, cewe itu cuekin-.-a SWT gd2AN DAH

oi... klo post yg rapi dunk...
bingung nich aq baca-y.... >.<

Hmm... klo gitu sich.. mending cari aja yg baru...
aq jd kacian sm kmu... Hmm.. bonita / ****_shut...ada saran gak?

fuck_shut
03-06-07, 18:47
Give up ajah geto mah.. daripada loe truz berusaha sampe-sampe loe berkorban apapun.. & itu akan membuat lo lebih sakit lage ketika lo liat dia & temen loe akhirnya beneran jadian..

Cewe gak cmn 1 di dunia nan indah ini