PDA

View Full Version : Musik - Sekolah - Pacar - Dota

AcanthaZ
10-05-07, 06:47
jawab yah
gwa lagi pusing nih......
di antar
Musik - Sekolah - Pacar - Dota

Musik : karier band kami lagi sedang bagus2, dah ada 2 lagu, tapi belum di publikasi baru keluarga kami saja yang tau

Sekolah : bentar lagi semesteran, tapi sangat membutuhkan musik mumpung band2 asal bandung blum muncul2

Pacar : walau baru 3 minggu pacaran mah dia, tp dia yang ngajarin gwa soal2 fisika selama ini

Dota : dah 2,5 tahun karier gwa di dota, masa harus tamat sih^^

tolong bantu gwa, gwa lagi pusing... + 1 lagi Forum, tanpa forum gwa gak isa dpt ide buat lirik nih........
arghh stresss

doubledoank
10-05-07, 16:53
Loe butuh bagi waktu yang tepat..... itu aja menurut gw........

dan tinggalkan DotA/game sementara..... loe punya Prioritas yang lain.....

lovelytze2
10-05-07, 19:24
Oi gantenk....!!!!
Ya skul lah.... cewe kmu juga ngerti lah...
band, itu sampingan...
klo DOTA...mending tinggalin...

Juna
10-05-07, 23:55
semuanya penting... yg penting bagaimana ngatur waktunya aja... n ngga overdoing ama salah satunya...

krusszz
11-05-07, 01:19
dota aja lah.....rajin2 main dota ntar klo dah jago ikut wcg....dapet duit deh $50000......kiddin'

klo masih umur segitu mah mending sekolah dulu yg bener.....musik mah ntar aja klo lagi kosong sekolahnya pacar 1sekolah ngga ? klo iya mah lebih gampang....sambil sekolah sambil pacaran bener tu kata tse2(ky nama lalat...-kiddin bro-)

ekspresi
11-05-07, 05:19
klo menurut gw sich
1.skul(urusan no 1 )
2.Dota(biasanya sudah ketergantungan seperti narkoba)
3.band(hanya sekadar Hobi)
4.pacar(so kata lo, situ gantengkan ya udah cari cewe lagi aja ntar ;p)

lovelytze2
11-05-07, 19:24
Tuh kan pada suruh skull yg utama....

Coba klo ga skull lagi, maw...?? ngga kan.. manfaatin dech yg ada saat ini..

@Kruzz: huhu...!!! enaq aja..!!! >_<

AsnS
11-05-07, 22:05
Tuh kan pada suruh skull yg utama....

Coba klo ga skull lagi, maw...?? ngga kan.. manfaatin dech yg ada saat ini..

@Kruzz: huhu...!!! enaq aja..!!! >_<

semua bisa sebenarnya asal kita bisa atur waktu yg bner....

Juna
12-05-07, 08:16
oh ya kerjain dulu mana yg bisa dikerjain...
krn gw yakin jika salah satu stuck pasti org dah males ngerjain yg lainnya.. akibatnya masalah datang bertubi-tubi n numpuk... sebelum terjadi mana dulu yg bisa dijalani sambil yg lainnya menyusul dijalani pula... ada cewe.. ada temen" band.. ada temen" diforum.. so much people support u... so keep tryin da best ::hdbang::

AcanthaZ
12-05-07, 21:30
gwa udah coba......
makanya 2 hari terakhir gak OL di forum, tau gak kenapa??
konsen ke pelajaran - cewe - band gwa......
tetep aja gwa keingat ama anak2 forum dan temen komunitas dota^^

tangan_setan5
12-05-07, 21:50
gw heran ma lo
udah punya cewe masi aja bisa yang laen
1.SKolah
2.cewe
3.band
4.dota

skolah tu biar masa dpan jelas, cewe biar ada orang yang kita sayang, band kalau lo nanti ga dpt kerja lo bs menjadi seniman band, dota itu cuma buat fun
blajar lupakan dota
usahain maen 2 x shari kek gw
tapi gw susah ga bisa gw 2 x shari ga maen
soalnya gw blom pnya cewe

Juna
13-05-07, 08:50
gwa udah coba......
makanya 2 hari terakhir gak OL di forum, tau gak kenapa??
konsen ke pelajaran - cewe - band gwa......
tetep aja gwa keingat ama anak2 forum dan temen komunitas dota^^

mungkin kita diforum ngga butuh diinget kok... yg kita pgn lu bisa trus nyoba dan ngejalanin smuanya.... yg pasti lu bisa lebih baik dari yg dolo" kyahahahhahahaha ::hdbang::

tin-ton
15-05-07, 09:04
Game - Keluarga - Pacar ,........ gwe pilih pacar , tp kok pcr gwe ninggalin gwe dgn alesan keluarga ??

Juna
15-05-07, 11:37
Game - Keluarga - Pacar ,........ gwe pilih pacar , tp kok pcr gwe ninggalin gwe dgn alesan keluarga ??

mungkin keluarganya punya alasan laen pingin dianya pny cowo yg lebih mapan ??? nasib de...

tin-ton
15-05-07, 12:12
Gwe cwe mas ..... cwe gk mampu

Juna
15-05-07, 12:18
Gwe cwe mas ..... cwe gk mampu

hahhh !!!! jgn pernah katakan itu !!!! ngga ada org yg ngga mampu... !!! yg penting mo berusaha aja... walo berdarah" ngga masalah.... meskipun gw nga kenal lu... dan lu ngga peduli ama gw.... tapi gw ngga peduli hal itu...
gw tetap percaya n yakin klo lu bisa n mampu melewati sgalanya..... ganbattene nee-chan !!!! ::hdbang::

tin-ton
15-05-07, 12:20
Org" g menilai gwe gk mmpu , cuman bebn , bhkan org terdekt gwe sekalipun gk mau terbebani sama gwe , pdhl gwe dag berusaha sebisa mungkin gk mau nyusahin org , ternyt tetep aja , sekali beban tetep beban

Juna
15-05-07, 12:40
Org" g menilai gwe gk mmpu , cuman bebn , bhkan org terdekt gwe sekalipun gk mau terbebani sama gwe , pdhl gwe dag berusaha sebisa mungkin gk mau nyusahin org , ternyt tetep aja , sekali beban tetep beban

iya kita emang wajar klo suatu saat jadi beban... bahkan wajar jika kadang org yg dekat dgn kita ngga maw terbebani oleh kita.... karena mrk jg punya beban yg mereka pikul sendiri.... sekali beban tetep beban tapi tetep aja bisa dikurangin kan??? bukannya gw org yg sok mengerti dgn kondisi lu... tapi setidaknya adalah orang yg mo ngertiin lu dan mo support lu n berbagi ama lu.... jangan kita menutup diri dgn keadaan kita.... atau pun menghilangkan diri dari beban yg ada.... cobalah klo bisa sll keep share dgn org yg cc kenal....

sios
15-05-07, 14:40
ton ga ad orang ga mapu. orang mah mampu semua cman tinnggal bagaimana kita menyikapinya itu. mungkin km mampu bukan di soal materi tapi di soal pikiran, sudut pandang, de el el buktinya saran lo wkt itu bnr2 mengena bwat g.

btw back to ts...

tin-ton
15-05-07, 20:11
Memang klo materi selalu di anggap no 1 , sebaik apa pun sikap lo tp klo materi nya down , tetep orang mandang rendah , gwe sih cuek aja ... malah gwe jg gk perduli di putusin , coz skrg gwe punya pelarian yg bagus

Juna
16-05-07, 10:15
Memang klo materi selalu di anggap no 1 , sebaik apa pun sikap lo tp klo materi nya down , tetep orang mandang rendah , gwe sih cuek aja ... malah gwe jg gk perduli di putusin , coz skrg gwe punya pelarian yg bagus

hei hei... apa ngga capek itu lari lari?? hehehe... enjoy aja deh scenery around you... take a walk... many people're still walkin' with u... ::hdbang::

tin-ton
16-05-07, 18:02
Lari ke warnet . kmn lagi tempat yg bisa nerima gwe ??asal ada duit di persihlakan masuk

AcanthaZ
17-05-07, 19:06
akhirnya gwa mengerti...
masa depan lebih penting dari semuanya..
gwa sendiri gak tau apa TUJUAN HIDUP gwa...
saya hanya berdoa agar Tuhan memberikan jalan yg terbaik bagi saya dan masa depan saya...

tin-ton
17-05-07, 20:38
Gwe tetep percaya sama Tuhan

Walau dia dah beri gwe cobaan di dalam maupun di luar kelaurga gwe

Gwe gk tau sebenernya siapa yg menjadi cobaan , gwe yg jadi cobaan bwat dia , atau dia yg jadi cobaan bwat gwe ?

Kehidupan real ? gk ngerti

ah ngerti , sorry double post , tapi gwe pcrn backstreet ma dia , sdkt orang yg tau , itu jg anak" game

Gk mungkin gwe tiba" cerita gwe pcrn ma org trs tiba" dah putus baru cerita

Juna
17-05-07, 21:44
Lari ke warnet . kmn lagi tempat yg bisa nerima gwe ??asal ada duit di persihlakan masuk

gmn klo sekali" letempat penitipan anal/panti asuhan anak.... disana ngga ada duit tetap dipersilakan masuk... coba dehh liat mata bayi" yg dibuang ortunya itu... sekecil itu gak tau apa masih berjuang hidup... knapa kita yg segede ini ngga? tin... jgn biasain lari kewarnet klo bisa.... lebih bagus klo ke suatu komunitas real dimana ada hub. lebih dari 2 manusia... bukannya aku sok menggurui... tapi dgn adanya seseorang yg maw mendengarkan pasti ntar bisa lebih plong deh....

@acanthaz man... lu kan pinter dah banyak baca buku filsafat macem" bahkan kitab suci mungkin dah lu baca abis smua.... dah gitu sambil doa jg... nonsense klo lu ngga tau tujuan hidup lu... bukannya gw flame cm gw yakin lu pasti cm belom nemuin kata" yg pas untuk dibuat tujuan hidup lu skrg... org yg ngga punya tujuan hidup cm berakhir gila dan menciptakan dunia sendiri... ya cm org gila...
so sekecil apapun tujuan hidup kalian.... cepat ato lambat kalian jg bakal menyadarinya..... ::hdbang::

AcanthaZ
18-05-07, 18:50
hmmm....
semua di atur dengan Tuhan jalan hidup, tujuan, dan manfaat gwa hidup
tuhan yg menolong saya...

Juna
19-05-07, 04:54
soalnya yg namanya kata" seperti tulisan/sms ato gbr.... itu ngga selalu dpt mengungkapkan maksud kita yg sebenarnya.... sehingga sering terjadi salah kaprah... klo lu bicara lsg dgn org tersebut... ngelihat gaya bicara dan bagaimana dia ngambil kata" yg pas... maka maksud dia bicara bisa tersampaikan.... itu lebih afdol loh...

@achantaz sip boz !!!!

tin-ton
19-05-07, 08:14
soalnya yg namanya kata" seperti tulisan/sms ato gbr.... itu ngga selalu dpt mengungkapkan maksud kita yg sebenarnya.... sehingga sering terjadi salah kaprah... klo lu bicara lsg dgn org tersebut... ngelihat gaya bicara dan bagaimana dia ngambil kata" yg pas... maka maksud dia bicara bisa tersampaikan.... itu lebih afdol loh...

@achantaz sip boz !!!!

Itu yg gwe mau , tp yg gwe dapet alesan gk bisa ketemu terus , paling gwe samperin naek ompreng , bodo nyasar" dhe

Itu yg gwe mau , liat muka dia mutusin gwe , gwe aja bisa liat muka dia waktu dia bilang sayang ma gwe , masa gwe gk blh liat muka dia mutusin gwe ?

Juna
19-05-07, 08:18
onee-chan cmonnnnnnn temuin donk....
ngga perlu janjian lah ama dia.....
lsg dibuntutin aja napa ::devil::

tin-ton
20-05-07, 07:58
huehue gwe gk bisa , gwe gk ada pikiran bwat nge buntutin dia ^^

Biarlah apa yg dia lakukan dia tau sendirian , dna gwe gk mau tahu , coz gwe tau kenyataan gk semudah yg kita bayangkan , ok kita merasa siap untuk mengetahui yg sebenarnya , tp begitu kita tau , kita gk bisa lagi mengontrol diri kita sendiri , krn dalam pikiran kita sudah di tekankan kita gk blh merasakan sesuatu yg sakit , mknya coba dhe suruh temen lo lempar bola ke arah muka lo , pasti bola mata kita bakal reflek terpejam dan kita bakal menghidar secara gk sadar , begitu jg perasaan dan pikiran manusia ... saat dia pikir kenyataan gk sesakit itu , dan melihat semua terang"an , dia bakal merasa sakit 2x lipat dari yg dia bayangkan

Tapi jg ada org yg tau konsekuensinya , dan bakal menghindar sebisa mugkin supya gk mau merasa sakit

Juna
21-05-07, 08:21
iya jadi smua keputusan ada ditangan km kok... kita smua sekedar support n kasih saran aja semampunya :nosweat:

Bonita
22-05-07, 13:43
huehue gwe gk bisa , gwe gk ada pikiran bwat nge buntutin dia ^^

Biarlah apa yg dia lakukan dia tau sendirian , dna gwe gk mau tahu , coz gwe tau kenyataan gk semudah yg kita bayangkan , ok kita merasa siap untuk mengetahui yg sebenarnya , tp begitu kita tau , kita gk bisa lagi mengontrol diri kita sendiri , krn dalam pikiran kita sudah di tekankan kita gk blh merasakan sesuatu yg sakit , mknya coba dhe suruh temen lo lempar bola ke arah muka lo , pasti bola mata kita bakal reflek terpejam dan kita bakal menghidar secara gk sadar , begitu jg perasaan dan pikiran manusia ... saat dia pikir kenyataan gk sesakit itu , dan melihat semua terang"an , dia bakal merasa sakit 2x lipat dari yg dia bayangkan

Tapi jg ada org yg tau konsekuensinya , dan bakal menghindar sebisa mugkin supya gk mau merasa sakit

setuju banget. . . . . .keyataan tuh harus kita alamin baru kita tau gimana sakitnya sebuah kenyataan.

didot
06-07-07, 20:48
bagi waktu loe... buat semuanya...
dota bisa hari mgg... mlm mgg loe pacaran... band..?? secukup nya aja dee... utamakan sekolah... masadepan mu nak...

Eldiablo
08-07-07, 14:15
jawab yah
gwa lagi pusing nih......
di antar
Musik - Sekolah - Pacar - Dota

Musik : karier band kami lagi sedang bagus2, dah ada 2 lagu, tapi belum di publikasi baru keluarga kami saja yang tau

Sekolah : bentar lagi semesteran, tapi sangat membutuhkan musik mumpung band2 asal bandung blum muncul2

Pacar : walau baru 3 minggu pacaran mah dia, tp dia yang ngajarin gwa soal2 fisika selama ini

Dota : dah 2,5 tahun karier gwa di dota, masa harus tamat sih^^

tolong bantu gwa, gwa lagi pusing... + 1 lagi Forum, tanpa forum gwa gak isa dpt ide buat lirik nih........
arghh stresss

pikirin yang bagus buat hiduplu dimasa datang
Harus bisa bedain mana yang nantinya cuma jadi hobi semata, atau sumber nafkahlo

Janggo_Cupz^
10-07-07, 16:24
klo gw labih parah ngatur waktunya hikz...
maen CS bisa 10 jam gawe 8 jam berarti tidur gw cuman 6 jam sehari :((
klo cwe mahhh belakangan lahh :)
dahh capee gw ngeladenin cwe