PDA

View Full Version : AAAaaaaaarrrrrrrrgggghhhhhhhhh SIAL BGT Cuk

D1kky
15-05-07, 22:46
aaaaaaarrrrrrrgggggggggghhhhhhhhhhh apes udah pacar mutusin gara2 wa terlalu holic internet dan duit sering ilang trus kunci rumah ilang waktu main game on-line sepeda motor di pinjem gak di balik2in abiezzzz bgt
Butuh wa cara ngatasinnya masalah wa gimana???

Juna
16-05-07, 09:59
wahhh mulai sekarang kenali org" disekitar lu donk.... sifat & sepak terjang mereka.....
bukannya bermaksud pilih" temen... tapi buat mencegah jika ada hal" seperti diatas ngga terulang lagi... ::hdbang::

ichu
16-05-07, 17:08
ya yang teliti dong kk masa kunci rumah bisa ilang
spd motor ga balik?emang yang pinjem sapa?masa ga balik klau temen sendiri?
klau internet holic mau cara ngilangin nya?
menurut gw ga bisa si...
gmn klau internet holic lo, lo buat jadi mata pencaharian lo apa kek jual jasa buat web keq apa gt lah...

tin-ton
16-05-07, 18:05
aaaaaaarrrrrrrgggggggggghhhhhhhhhhh apes udah pacar mutusin gara2 wa terlalu holic internet dan duit sering ilang trus kunci rumah ilang waktu main game on-line sepeda motor di pinjem gak di balik2in abiezzzz bgt

Saran gwe ... mending lo byk beribadah menurut agama masing" mungkin lo kurang sholat mknya sial terus

Kyk gwe donk ancur" sekalian .. ups salah , abis ancur moga" bisa di bentuk lg

D1kky
16-05-07, 22:53
ya yang teliti dong kk masa kunci rumah bisa ilang
spd motor ga balik?emang yang pinjem sapa?masa ga balik klau temen sendiri?
klau internet holic mau cara ngilangin nya?
menurut gw ga bisa si...
gmn klau internet holic lo, lo buat jadi mata pencaharian lo apa kek jual jasa buat web keq apa gt lah...

Wew itu malah nambah kerjaan butuh wa solusi yg benar2 jitu biar hoki gitu kek

-ID_BaRu-
17-05-07, 19:55
uda mungkin itu semua jalan yang terbaik buat lo....

saran dari gw...
klo emank lo internet holic...
mendingan lo kurangi ½ jam tiap harinya bermain internet... bertahap dan bertahap...
sampai akhirnya kebiasaan itu hilang...

tapi klo gini sih kayanya susah juga nglianginnya :p

Juna
18-05-07, 02:52
nabung donk....
masa punya duid ngga ditabung.....
apa gunanya ada duid trus keluar percuma akhirnya.....
ato mending dideposit aja tuh duid drpd buay yg ngga"..... ::hdbang::

D1kky
21-05-07, 08:24
swt internet wa seh gak bayar alias di bayar ama website :weks: wa udah kurangin jatah internet so,tangan wa makin girang

Juna
21-05-07, 08:30
swt internet wa seh gak bayar alias di bayar ama website :weks: wa udah kurangin jatah internet so,tangan wa makin girang

tangan makin girang maksudnya gmn??? suka megang" cewe gitu?? ngga paham gw.. lebih spesifik lg donk :nosweat:

D1kky
21-05-07, 10:18
maksudnya tangan wa gak mau kompromi kalau gak ngenet maunya ngenet trus >.<

AyuRatna-GARASI
21-05-07, 11:26
mending tangannya buat usaha aja..
buat panti pijet kek.. kan bsa ngurangi hoby net lo.. huwauhawhuawhuauha....:D

Bonita
21-05-07, 16:54
Itu mah cobaan atau mungkin juga itu ngasih tau agar lo g usah ke warnet lagi. . .
and klo pinjem" ke orang hati" deh soalnya Jaman sekarang Orang yang kita percaya bisa balik nyerang kita. . .so hati" ajah deh . . . .

gaptekbet
22-05-07, 02:01
sebenernya ngenet asalkan tujuan kita jelas (mo belajar, cari kerjaan, ngegame, dll) gag ngerugiin, seperti saya kebetulan kerjanya IT, punya pacar walaupun gaptek saya ajarin ngenet malah jadi menguntungkan buat kami berdua bisa chatting/webcam kalo gak sempet ketemu. malah hubungannya jadi enak, karena ketemu (ngapel, makan, nonton, dinner, dll) kalo kangen nya dah sampe ubun2 dan gag ganggu kesibukan masing2 (untungnya gw punya cewek yang pengertian :P). jadi kalo ketemuan yah bener2 mesra. tapi mungkin saya dan anda berbeda karena anda masih muda dan pacar anda menuntut perhatian yang berlebih (heheh inget jaman2 kuliah, ke kampus dianterin, makan disuapin, belanja juga minta ditemenin, cuman mandi sama bobok aja yang sendiri2 :P)
Dah mendingan lu ngenet yang jelas2 aja, ngehack kek, bikin website kek, pokoknya yang menghasilkan, jadi suatu saat cewek lo ngomel2 gara2 dicuekin lo beliin dia sesuatu dari hasil ngenet lu, tunjukkin kalo apapun bila dikerjakan dengan sungguh2 (niat + doa) dijamin berhasil.

D1kky
22-05-07, 10:08
sebenernya ngenet asalkan tujuan kita jelas (mo belajar, cari kerjaan, ngegame, dll) gag ngerugiin, seperti saya kebetulan kerjanya IT, punya pacar walaupun gaptek saya ajarin ngenet malah jadi menguntungkan buat kami berdua bisa chatting/webcam kalo gak sempet ketemu. malah hubungannya jadi enak, karena ketemu (ngapel, makan, nonton, dinner, dll) kalo kangen nya dah sampe ubun2 dan gag ganggu kesibukan masing2 (untungnya gw punya cewek yang pengertian :P). jadi kalo ketemuan yah bener2 mesra. tapi mungkin saya dan anda berbeda karena anda masih muda dan pacar anda menuntut perhatian yang berlebih (heheh inget jaman2 kuliah, ke kampus dianterin, makan disuapin, belanja juga minta ditemenin, cuman mandi sama bobok aja yang sendiri2 :P)
Dah mendingan lu ngenet yang jelas2 aja, ngehack kek, bikin website kek, pokoknya yang menghasilkan, jadi suatu saat cewek lo ngomel2 gara2 dicuekin lo beliin dia sesuatu dari hasil ngenet lu, tunjukkin kalo apapun bila dikerjakan dengan sungguh2 (niat + doa) dijamin berhasil.

yah enalah enak bgt pacar loe juga IT dan bisa ngerti suasana dan kegiatan loe wa ngiri neh ::hiks:: beda ama pacar wa.

Bonita
22-05-07, 13:25
iya enak juga banget klo punya pasangan yg bisa ngertiin kita. . . .
tapi ya kita juga kan harus inget ma cowo atau cewe kita sendiri masa tiap hari ke warnet ya pasti marah lah. . . .

h3r2y
23-05-07, 09:35

Kalo gtu, cari pacar yang holis inet juga, biar bisa nge-net tiap hari.
Kalo masalah duit ama kunci rumah, u jangan maen2, tu barang bisa berisiko kalo gak dijaga baek2. Makanya, sebelum maen, simpan tu barang baek2.

Trus sepeda motor, kalo gak kenal jangan dipinjam'in deh, daripada2x, lebihbaek2x.....

Parah lu, D1kky....
Swt banget.....

Bonita
23-05-07, 10:24
d1kky terlalu percaya sama orang X , sama kaya aq gampang percaya sama orang.
Pernah juga baru kenal sama orang langsung percaya setiap hari ngomong ma dia, eh tau"nya dia malingin HP aq . Bah cape deh terlalu percaya sama orang >.<

D1kky
27-05-07, 06:33
Jah TerNyata Montor wa di rusakin gara2 di pakai track2an aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaarrrrrrrrrrrrrrrrrrgggggggggg gggggggghhhhhhhhhhhhhhhhhh nasib sial dech apalagi tmn wa mau ganti rugi cuma 1/4 jadi sisanya wa tanggung sendiri ::hiks::
To H3r2y:wew sulit sekali mencari cewek holic internet kalau loe punya kenalan kenalin ke gue dunk please

bye-
27-05-07, 07:25
hah.....
klo menurut gw ya,mao internet holic sih terserah kita juga donk, kita mao ngapain juga mau2 kita, asal ada waktunya, waktunya internet2 dan main2 kita laksanakan, waktunya belajar belajar dan sebagainya, klo ampe pacar mutusin gara2 internet holic??? putsin aja cari yg baru!!

maap off topic tapi sekalian degh

bagi para pensiunan dota, gw sih ga paksa lo pada buat kembali ke dota, tapi.....
gw mo omong...

lo pada buat apa pensiun dota? apa gara2 itu idup kalian ancur? asal lo pd bisa mengatur waktu ama tahu saat saatnya ngedota, berarti no prob donk? (maaf klo gw munafik)

krusszz
31-05-07, 08:59
Jah TerNyata Montor wa di rusakin gara2 di pakai track2an aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaarrrrrrrrrrrrrrrrrrgggggggggg gggggggghhhhhhhhhhhhhhhhhh nasib sial dech apalagi tmn wa mau ganti rugi cuma 1/4 jadi sisanya wa tanggung sendiri ::hiks::
To H3r2y:wew sulit sekali mencari cewek holic internet kalau loe punya kenalan kenalin ke gue dunk please

itulah oon nya lu....udah motor dipinjemin, dipake ngetrek n cuma di ganti 1/4 doank.....udah minjemin rugi lagi.....itu yg oon lu apa temen lu......

swt.....masih ada ya yg ky gini

fuck_shut
31-05-07, 13:52
hmm.. Cobalah 'tuk hidup lebih teliti & melihat kondisi.. GARA2 ke warnet loe bisa putuz ma pacar & kunci rumah & motor bisa gak di U?! cape dech