PDA

View Full Version : cwe gw >.<

bye-
23-05-07, 21:14
kk gw pusink nih...
gw g sabaran....
kemaren gw barusan nembak tuh cewe, trus dy bilank dia perlu wkt pikir 1 hari, tp sampe hr ini dy ga ksh jawaban ke gw, tp smsan sih iya, dy cman bilank sabar2. sms gw ampe 50 bijian ama dia tp... gw takut di tolak >.<

menurut kk d gw d terima apa ditolak klo kondisi bgtu? soalnya skrg gw bener2 kesiksa nungu jwban dr dia gw jd ga konsen maen dota(kebante trus) main ayodance miss trus dengan lagu 90 bpm, maen wow mate truss, gw ga sabaran nungu jwban dr dy, kk tolonk bantuin atasin masalah gw dunk >.<

AcanthaZ
23-05-07, 22:16
swt.......
gitu aja kok repot....
cari aja cewe lain
mungkin cewe itu hatinya dingin
atau gak klo loe serius ama dia, kejar terus sampai dapat!!!

tBozz
23-05-07, 23:22
emang sakitt kalo kudu nunggu tapi jawaban gak pasti gt, ini gua ngomong sih gampang aja tapi ngealakuinnya sulit, ditolak emang sakit, apa loe gak sakit hati juga diombang2 ambingin kayak gini, kamu bilang ke dia kalo emang kamu suka ayo kita jadian kalo kamu gak suka bilang aja gak mau, jujur aja ini lebih tersikasa daripada ditolak.

zenthebrew
23-05-07, 23:39
sabar pemecahan dari semua masalah....
walau gimanapun hasil tetap hasil kan?terima aja dengan lapang dada

Bonita
24-05-07, 16:46
bener sabar ajah napa. . . .mungkin di tes kali sama dia situ saabar apa g ^^. . . . . .
klo g ajak ajah ktemuan lagi tapi cuma ber2 trus tembak lagi and minta jawapannya jhari itu juga . . . . . .gimana ???

fuck_shut
24-05-07, 17:05
kejar truz sampe dapet lha.. jangan ampe putuz di tengah jalan.. loe kan dah usaha.!!!!!

cara satu-satunya untuk org gak sabaran.. TIDUR!!!!!!!!!!!!!!!!

bye-
24-05-07, 19:23
..... masalahnya gw ga dan blom pinter dan mahami soal ginian kk

AyuRatna-GARASI
24-05-07, 22:05
untung aja selama gw nembak cewe ga ada yg pake2 alasan nunggu jawaban ditrima pa ngga..
iya atau tidak...

Bonita
25-05-07, 14:47
sama kaya. . . . ayutra g ada kata nunggu and g ada kata di tolak ^^. . . . . ..
lo ini kan first time lo jadi apa salahnya masih gugup" coba ajah dulu. . . . klo situ takut gimana mau dapet. . . . .

frzx
25-05-07, 16:34
Hahahaha...
itu mah da pasti dtrima..
Dy pasti cma Pngen bikin Lo gregetan doank..
Lo cuekin aza.. nanti jga dijawab ma dy..
jgn diladenin trus dy demen liat lo gregetan gito..

fuck_shut
25-05-07, 17:37
Sekarang jawabannya apa tuh?? kan minta waktunya cmn 1hari.. dia skrg hrsnya dah kasitau jawabannya tuh.. APA JAWABANNNYA??