PDA

View Full Version : cerita Aku dan teman ku yang ...

BabySky
10-08-07, 22:31
Ini cerita pengalaman gwe dulu..
pernah suatu hari gw ma temen gw ikut semacem study tour gt..ke puncak,,,
nah gwe ma temen gwe satu ini sebut aja nama nya andi...suka banget iseng...but si andi ini asli nh anak mesum abis...otak nya gak jauh2 dari selangkangan...
pas suatu pagi saat mau mandi...kan wc di t4 kami menginap cukup terbuka....di bawah pintu itu ada lobang yg memungkinkan kita utk mengintip...
kami melihat ada suara cewek lg mandi...nah kami lalu mencoba utk mengintip Hahahahha...
dengan hati2 gwe ngintip tuh cewek....wah Omg...body nya mulus n montok abis....adek gwe sampe manggut2 liat tuh cewek wkakakak....gwe mengintip sekitar5 menitan lah haha...nah sekarang giliran temen gwe yg ngintip..baru 4 detik berjalan dia narik gwe,,,dah geplak pala gwe sambil marah2!!!!

u semua tau kenapa???

Karna yang gwe intip itu ternyata cewek nya temen g itu si andi wakkaakakakkaak.....anjrittt....asli ngakak gwe...

Veronica
11-08-07, 14:24
wakwkawkawkawka ngakak gwe hahahha apalagi klo ngebayanginnya wkawkakwkwa. . . . pas temen loe ngintip dia mikir kali.. . . koq kayakanya ni tubuh sering gwe jamah wawkakwakwkwaw

BabySky
11-08-07, 19:55
wakwkawkawkawka ngakak gwe hahahha apalagi klo ngebayanginnya wkawkakwkwa. . . . pas temen loe ngintip dia mikir kali.. . . koq kayakanya ni tubuh sering gwe jamah wawkakwakwkwaw

wakakka......
bukan coy...
kan yg duluan ngintip itu gwe....
dia penasaran banget tuh,.....wkwkkw
pas giliran dia ngintip dia kaya kaget gt huahuhahua...
gwe juga mana tau coy itu cewe dia...
soal nya mereka baru jadian wkakakaka...
lumayam body gratis huahua

Veronica
13-08-07, 13:58
Iya makanya PAs dia ngintip dia baru sadar wkakwakwakwa

cybot
14-08-07, 21:25
wakakakakak....lucu nih cerita

Euthanasia
16-08-07, 06:51
Akakakakaka....

******...
Intip dah sana

BabySky
17-08-07, 12:58
haha gwe ngebayangin pengalaman ini mpe sakit perut sendiri hahaha

shizune
27-09-07, 18:28
ZZZ Pria Mesum! Sama mesum nya serem ah maen ke puncak hiahia..

mameth
27-09-07, 18:57
dia memang salah 1 pria ter mesum di forum

<----- avatar gw keren kan

melambangkan gw kaga mesum

My1st
27-09-07, 19:59
Ini cerita pengalaman gwe dulu..
pernah suatu hari gw ma temen gw ikut semacem study tour gt..ke puncak,,,
nah gwe ma temen gwe satu ini sebut aja nama nya andi...suka banget iseng...but si andi ini asli nh anak mesum abis...otak nya gak jauh2 dari selangkangan...
pas suatu pagi saat mau mandi...kan wc di t4 kami menginap cukup terbuka....di bawah pintu itu ada lobang yg memungkinkan kita utk mengintip...
kami melihat ada suara cewek lg mandi...nah kami lalu mencoba utk mengintip Hahahahha...
dengan hati2 gwe ngintip tuh cewek....wah Omg...body nya mulus n montok abis....adek gwe sampe manggut2 liat tuh cewek wkakakak....gwe mengintip sekitar5 menitan lah haha...nah sekarang giliran temen gwe yg ngintip..baru 4 detik berjalan dia narik gwe,,,dah geplak pala gwe sambil marah2!!!!

u semua tau kenapa???

Karna yang gwe intip itu ternyata cewek nya temen g itu si andi wakkaakakakkaak.....anjrittt....asli ngakak gwe...

buset dah.........mayan kalo udah nikah besok jadi hafal lika likunya ::shysmile::

sonic_boyz
27-09-07, 20:15
bagoesss lanjutan perjuangannmu nak....kwkwkwkwkwk

Keigo-Minami
27-09-07, 22:53
mau donk klo diajakin ngintip :p

apalagi klo ngintipnya barengan
kek iklan sampoerna ijo asiknya rame2

My1st
28-09-07, 09:25
mau donk klo diajakin ngintip :p

apalagi klo ngintipnya barengan
kek iklan sampoerna ijo asiknya rame2

kalo rame2 ntar pada rebutan......

kurang khusyuk ::shysmile::

Mr_Random
29-09-07, 22:47
dia memang salah 1 pria ter mesum di forum

<----- avatar gw keren kan

melambangkan gw kaga mesum

swt mameth, ganti avatar jadi sama aja lu...
tukang intip kena batunya tuh (temen lu) kaya gitu caranya ... wkwk