PDA

View Full Version : Ce Brengsek Ga Tau Diri

octopus
06-09-07, 20:27
bah....katanya sayankk....katanya kamu yang terbaik....katanya aq tetep masih cinta kamu...cueh....jih..mati aja sno
sial ce apaan tuh...lagi aja di tinggal 2 bulan tanpa kabar....tuit2...ketauan di skul be2an ama co...pertama seh ga pp wajar..gw osak asik fsnya eh beneran ketauan sudah pacaran lagi....wah2 parah...
status aq emang dah putus tapi masih ada janji yang lom di selesain....eh malah gw tinggal 2 bulan aja dah kek gnie...ce ga tau diri sialan bener......ceh....apa lagi co itu gw kenal....adik kelas gw...parah rusak lagi tuh co...aduh2....

o0o kamu ketauan pacaran lagi dengan dirinya teman sekolahku o0o

parah............................................. ............
No WomaN
No CrY

RiverLee
06-09-07, 20:36
banyak amat nih problem cinta nya , ampe 3 thread ada .. :D :D

..
sakit emang klo liat mantan cepet banget lupain kita , yang baru banget putus.. sakit abis putus belom abis , udah sakit lagi liat mantan jalan ama cowo lain..

sedikit saran aja dari gw , sedih si bole , sakit si bole .. cuma jgn berlarut - larut , yang udah ya udah .. semakin sering lu pikirin tuh cewe yang ada ya makin sakit .. coba sesuatu yang baru , olahraga kek , hang out ama temen - tmen .. simple , cuma semua nya perlu waktu ..

zenthebrew
06-09-07, 21:40
Marah itu wajar tapi jangan marah karena emosional.
Marah lah secara tegas,daripada kamu simpen lebih baik kamu bicara di depannya dengan tegas dan minta kejelasannya.
Anyway kalo perkara dah berjalan seperti itu,lebih baik tinggalin aja deh.Ga "worth it" masi banyak cewe yang bisa buka mata kamu kalo kamu mau mencari.

octopus
07-09-07, 00:11
wah iabetul kk.....dr td cuma berantem sms...ga ada kejelasan psti.....ah ya udah lah apa leh buat ce ga cuma 1 betul juga,.....thx ya

AcanthaZ
07-09-07, 16:12
eh....
gwa telp cewe loe gak di angkat..
udah betul itu nomornya yg loe PM ke gwa????
dah sabar aja...
gwa kan udah bilang, MUNGKIN dia lakukan hal ini KARENA dia Cinta ama loe....

Janggo_Cupz^
07-09-07, 18:50
wah ati2 yang ngasih no telp cweknya ke acan

octopus
07-09-07, 18:51
wakkaka...ga pp kok janggo biarin aja....ce ga tau diri loe juga mao pa?kerjain aja dia..wakka sapa suru ninggalin aq...malah sekarang nyalah2in aku..ce g ada otak anjenk

emp_
07-09-07, 19:29
ini niatnya mao ngelawak apa mao curhat ==a

octopus
07-09-07, 19:34
curhat lah...swete ngelawak hari gnie...ne lawak dalem hati sakit ****......

Veronica
08-09-07, 01:30
Marah itu wajar tapi jangan marah karena emosional.
Marah lah secara tegas,daripada kamu simpen lebih baik kamu bicara di depannya dengan tegas dan minta kejelasannya.
Anyway kalo perkara dah berjalan seperti itu,lebih baik tinggalin aja deh.Ga "worth it" masi banyak cewe yang bisa buka mata kamu kalo kamu mau mencari.

Benar - benar

Tapi judul ni thread parah banget seburuk apapun hal yang dia lakukan cobalah untuk tenang sebelum mengatakn atau bertindak pikir matang-matang jangan ampe nyesel belakangan

AcanthaZ
08-09-07, 17:49
oi...
cewe loe suaranya merdu juga..
mukanya mayan tuh..
sayang Jogja jauh dengan Jakarta^^

emp_
08-09-07, 19:58
wahh langsung diembat tuh cewe sama acantaz ::hahaha::

AcanthaZ
08-09-07, 20:24
wew...
gwa gak embat...
tapi mayan tuh cewe...

nyiex
08-09-07, 20:45
was acanthaz udah daftar buat jadi pacar nya tuh...
eh foto sapa tuh yg lo pajang...?

mene_ketehe
08-09-07, 21:00
Wew ceweknya di yogya toh boleh juga nih, Kasih aku aja kalau udah Bosan ^_^

octopus
09-09-07, 01:31
astaga....sewet banget lo can beneran di tlp wakak...dah ga tau lagi gw harus gimana....sapa mao?tapi langkahi dlo mayat gwe...heheh2......di dukung dr keluarga dia neh gw...wakakka..tapi ga tau isa balik pa endak...hiks

AcanthaZ
09-09-07, 15:55
eh...
kata gwa loe cari yg baru...
gwa liat di post loe, di chat YM ama loe, dan sms loe...
semuanya spt gak bisa gabung lagi ama cewe itu....
tapi terserah loe sih... yg terbaik pasti di kasih dari Tuhan kok...

Gbu.............

Juna
10-09-07, 06:38
sebenarnya apa hak kita menilai org lain ya?
kenapa kita selalu melihat dari kacamata kita sendiri???
kenapa gak kita lihat kedalam knapa dia melakukan hal itu??
apakah sekedar cari perhatian? sensasi? sakit hati? atau jgn prg" yg kita anggap picik di mata kita .. ternyata dia mempunyai jauh masalah yg lebih kompleks dan sulit dari hanya yg sekedar kita hadapi....
gw harap sih kk jgn terlalu menjudge seseorang berdasarkan hanya pemikiran org lain dan emosi yg gak berlandaskan suatu alasan yg bisa dipegang....
lebih baik bersikap sabar dan trus berusaha buat yg terbaik demi hub. berdua... walau pun ga atas nama cinta sekali pun... tapi itu smuanya terserah anda yg melakukan...
gw cm bisa kasih saran dan berharap bisa lebih baik aja keadaannya ho ho ho ho....

octopus
10-09-07, 22:13
thread closed gw dah tau jawabanya
jawabanya dia kepelet ....no coment lagi thx ya all

AcanthaZ
11-09-07, 16:09
yah elah...
ke all... ke gwa donk^^
gwa dah OL YM...
nanti kita chat bareng lagi ya^^

detroit
11-09-07, 16:11
swt cinta molo postnya wkwkwkkwkkw...masuk rs jiwa aja

octopus
11-09-07, 19:19
ol palamu can mana ga ol2 loe swete dah

sios
12-09-07, 14:52
no junk no flame oteh

btw lo anak jogja?? dimana?? ce lo masi skuL??

gw kasi saran 1 aza. sori kl ga nyambung tp ya lo ga bakal nyesel de
kl masi skul nd ausa masukin ke dalam ati. biarkan saja. anggap itu hanya cinta ****** belaka. jujur aza jarang banget km bakal nemu cinta sejatimu di bangku seklolah. lulusin dolo sekolah yg bener baru kl uda kuliah serah. dan gw jamin kl uda kuliah pacaran pun beda pemikirannya uda jangka panjang uda bukan "gw bosen ama lo gw putusin lo" tp uda ke yg lebi serius. dah itu aza renungin sendiri oteh

AcanthaZ.
12-09-07, 16:04
wew...
sios kasih saran gak ada harapan...
eh, loe sms katanya udah dpt cewe kan???
udah di tembak atau masih PDKT???
gwa ajarin cara tembak cewe klo mau, tapi gak tau cara mempertahankan hubungan sama cewe...
sedang saya pikirkan teorinya^^

illidan_evil
12-09-07, 21:42
asuw..
achantaz ternyata ada 2 yah.

wa sempet ketipu.

yg 1 foto anak kecil yg 1 ga ad fotonya.

heheh jgn percaya ama acan. sesat dyah

teori doank huehueheheh
canda.
piss.
slank.
plur(aduh jadi ga jelas

octopus
12-09-07, 23:02
no junk no flame oteh

btw lo anak jogja?? dimana?? ce lo masi skuL??

gw kasi saran 1 aza. sori kl ga nyambung tp ya lo ga bakal nyesel de
kl masi skul nd ausa masukin ke dalam ati. biarkan saja. anggap itu hanya cinta ****** belaka. jujur aza jarang banget km bakal nemu cinta sejatimu di bangku seklolah. lulusin dolo sekolah yg bener baru kl uda kuliah serah. dan gw jamin kl uda kuliah pacaran pun beda pemikirannya uda jangka panjang uda bukan "gw bosen ama lo gw putusin lo" tp uda ke yg lebi serius. dah itu aza renungin sendiri oteh

dubrak....gw mah udah lulus kk....ia jogja....
ce gw masi sma...tapi ya dah forget it bener kata temen2 tinggalin aja tuh ce..ga bener...parah dah...makasi ya all....he2.....

@acan: beh...gw cuma di kacangin ama dia...yang di tanggepin kk gwe...coz yang kenal kk gwe..parah dah...sebagai adik ga di hargai ama tuh ce...mungkin belom saatnya ya ..he2

sios
13-09-07, 08:21
haduh brati situ yg ga dong.... ..<

maksud ak km kan uda kuliah ya uda cari juga yg kuliahan ato kl mo cari yg masi skul yg pikirannya beda ama ce seumuran dia yg pikirannya uda melihat jauh kedepan gtuh.
brati uda cler kan ini close ya