PDA

View Full Version : Ubah tradisi, pake POWER UP!

danni
30-10-06, 07:48
Kenapa "Power Up" jarang di aktifkan dalam server Indogamers kita?
(rata2 pake NP)

Padahal "Power Up" ada untuk digunakan, bukan malah ditiadakan. Ada orang yang bilang, "Ah, klo pas dia dapet power up bisa berabe gw".. Tapi gimana klo pas kita yang dapat?

Say No To NP (No Powerup) !!

... biar item bottle bisa laris manis ...

Chenx_phyt
30-10-06, 08:05
Masalahnya, Power Up tuch ujung2 nya cuma bikin keki... Musuh dapet Haste, DObel Damage, Invinsible, yah ina ilahi aja hero kita.... Qlo kita yg dapet emank enak sich, tapi ga sporitf gitoe rasanya.. Enakan kill pake skill sndr.... Wokokokokok

Rengoku
30-10-06, 08:18
dulu wkt aq ikut lomba ,lombanya nggak pake "np" jadnya di tempat2 munculnya power up tu dipasang sentry biar begitu muncul lngsng bisa diambil, walaupun cepet2an ama musuh jg sih, enak kok kadang2 kita bisa diselametin ama power up lho , misalnya hp kita merah terus lari lewat hutan terus nemu regen apa haste apa invisible gt kan mayan, tp kalo musuh yg dapet ya nasib lah. >.<

Budayakan untuk menghilangkan "-np"::victory::

::clap_1:: !!HIDUP POWER UP!!::clap_1::

danni
30-10-06, 17:58
Masalahnya, Power Up tuch ujung2 nya cuma bikin keki... Musuh dapet Haste, DObel Damage, Invinsible, yah ina ilahi aja hero kita.... Qlo kita yg dapet emank enak sich, tapi ga sporitf gitoe rasanya.. Enakan kill pake skill sndr.... Wokokokokok

Powerup ada untuk digunakan. Bukan ditiadakan.

MASTER_OF_DOTA
30-10-06, 18:03
ditiadakan aja lebih asik

ai2wana2
30-10-06, 18:06
stuju gw ama lo master, np bisa bikin repot dan ga seru maennya krn skill pemain ga bgitu trasa

Valinor
30-10-06, 18:09
wah bener juga, mesti di biasain nih maen pake power up

tapi pas awal2 create game mesti kasih pengumuman kalo maen nya pake Power Up.

pernah gw masuk game nya pake judul 5v5 APNP, eh malah di set AP doang sama yg cr8, awal2 ngga "NGEH" kalo pake Power Up, tiba2 ada yg bokong pake nyala2 biru di kepala nya....

:nosweat:

Valinor
30-10-06, 18:11
stuju gw ama lo master, np bisa bikin repot dan ga seru maennya krn skill pemain ga bgitu trasa

yup memang pasti bikin repot....karena mungkin selama ini sering nya maen ngga pake Power Up, kalo udah biasa pake Power Up pasti seru koq

:nosweat:

MASTER_OF_DOTA
30-10-06, 18:11
iya nga seru lah, itu kan di beri kemudahan buat newbie kali yah
jadi NP itu = Newbie Pro
tapi kalo tanpa NP berarti NO PRO

sawadeeka
30-10-06, 18:21
iya nga seru lah, itu kan di beri kemudahan buat newbie kali yah
jadi NP itu = Newbie Pro
tapi kalo tanpa NP berarti NO PRO

wakakaka...
cool..
No Pro newbie juga dong !

MASTER_OF_DOTA
30-10-06, 18:35
iya sama aja
:ngakak

dung2tak
30-10-06, 18:37
::biggrinangelA::

power up strikes back !

MASTER_OF_DOTA
30-10-06, 18:39
tergantung server aja deh
maunya SERVER

ai2wana2
30-10-06, 18:43
iya bener tergantung server seh, mending di wtf aja biar seru maennya

Olivites
02-11-06, 04:04
Kalo menurut gwa Power UP harusnya di aktivin.. kenapa? toh kita sama musuh punya kelebihan yang sama, musuh bisa dapet power up kita pun bisa.. trus apa yang ditakutin? malah menurut gwa kalo ada Power UP bisa menambah kreativitas kita sendiri.. makin meningkatkan kualitas permainan. So, kenapa harus takut power UP kalo kita sendiri bisa manfaatin power UP itu?

VOTE NO TO NP!

caterpie
02-11-06, 04:08
power up? yg di sungai itu? klo musuh yg dapet salah kita knp ga cek sungai?
keknya saya vote to np aja deh^^ maap bwat atas gwa :D :D

kroniz
04-11-06, 03:00
kalo menurut gw seh np itu jgn sampai di tiadakan coz kalo lo ga ada power up sama nanti kalo elo ikut wcg ato cw lo jadi ga bisa main istilah nya jadi bingung dah dan kalo lo ada np kan mayan bisa asah skill lo sendiri juga coz dengan ada nya power up lo jadi was was dan insting elo jadi lebih tajam kan mening np harus selalu ada jadi kalo lo pada ikut wcg ato cwe jadi ga pusing toh elo dah terbiasa main power up

tukang_copet
04-11-06, 06:26
sekaratttttttttttttttttttttttttttttttttt
ehh sepakat... hidup Power Up soalnya pernah slamet karena Power UP.....
kan sayang fasilitas kalo ga di pake...

[K]in[G]
04-11-06, 06:32
Serah pada Server sech mau dipake apa nda,tapi mendingan nda de,pake aja skill masing2,lagian bikin repot sebentar2 kudu ke kali ngecek apa ada powerup apa nda,ribet de.

tukang_copet
04-11-06, 08:19
@[K]in[G]
betul juga ya... napa ribut.. kan ga beda2 jauh pake Power up apa ga....

[K]in[G]
04-11-06, 08:26
@[K]in[G]
betul juga ya... napa ribut.. kan ga beda2 jauh pake Power up apa ga....

Emank c nda beda jau,tapi ya rese juga kalo pas musu dapet dobel damage,apalage pas Sven GS ambil dobel damage,bisa berabe juga ke qt nya tuw...::laugh::

[SemuTz]
05-11-06, 00:08
klo menurut gw sih enakan ada powerups.. toh lomba2 masih pake powerupsnya.. cara nanggulangin powerups jg ada kok tinggal psg orb selese d..

SixPack
05-11-06, 02:35
;47182']klo menurut gw sih enakan ada powerups.. toh lomba2 masih pake powerupsnya.. cara nanggulangin powerups jg ada kok tinggal psg orb selese d..

Setuju.::bangin::

Bosen nich:( . Ampir semua ga pake power up. Kalo ada power up kita bisa adu lihai2 an pake observer.

-klra-
05-11-06, 21:41
hanya org yg ga mau maju yg msh make -np
kalo gue cret ga pake -np
ga ada yg mau masuk T_T

jadi main lebih enak clanwar dari pada main biasa