PDA

View Full Version : need help

jkt-illiinoizer
28-07-11, 00:31
begini ceritanya,sekitar hampir 2 bulan lalu,co mencoba untuk pacak anjingnya {tipe rottweiler} dan sepertinya berhasil {kaya nya hamil tuh ******} yang jadi permasalahan,ini ****** butuh tempat untuk melahirkan {karna kondisi dirumah co gw ga memungkinkan,udah banyak peliharaan dan ga ada space lagi} karna pengalaman dari sebelumnya,karna ga ada space buat si ****** and liitle puppy eh tuh anaknya mati 1 per 1,total nya 6 mati {mati semua} [itu foto terakhir puppynya sebelum mati di avatar gw]..gw + co gw minta tolong kalo ada yang punya rumah yang besar dan bisa pelihara ******,boleh ga dijadikan lahan melahirkan + sampai si puppy umur 1 bulan,atau setidaknya bisa lepas dari induk nya.itu aja infonya.gw ada di daerah jakarta timur.kalo ada yang mau membantu bisa pm ke gw ^^
thx sebelumnya ya ^^
GBU ^^

~[D]y[L]o[N]~
28-07-11, 00:38
begini ceritanya,sekitar hampir 2 bulan lalu,co mencoba untuk pacak anjingnya {tipe rottweiler} dan sepertinya berhasil {kaya nya hamil tuh ******} yang jadi permasalahan,ini ****** butuh tempat untuk melahirkan {karna kondisi dirumah co gw ga memungkinkan,udah banyak peliharaan dan ga ada space lagi} karna pengalaman dari sebelumnya,karna ga ada space buat si ****** and liitle puppy eh tuh anaknya mati 1 per 1,total nya 6 mati {mati semua} [itu foto terakhir puppynya sebelum mati di avatar gw]..gw + co gw minta tolong kalo ada yang punya rumah yang besar dan bisa pelihara ******,boleh ga dijadikan lahan melahirkan + sampai si puppy umur 1 bulan,atau setidaknya bisa lepas dari induk nya.itu aja infonya.gw ada di daerah jakarta timur.kalo ada yang mau membantu bisa pm ke gw ^^
thx sebelumnya ya ^^
GBU ^^

cc mksdny bantu merawat sampe bs mandiri ??? apa gmn ne ??? cmn numpang tmpt ?

jkt-illiinoizer
28-07-11, 00:42
y[L]o[N]~;5750256']cc mksdny bantu merawat sampe bs mandiri ??? apa gmn ne ??? cmn numpang tmpt ?

bantu rawat juga sangat diharapkan,tapi kalo ga mau rawatnya biar co saya yang cek tiap hari ke tempat yang bersangkutan,,nanti fasilitasnya co saya yang siapin,mulai dari makan,vitamin dan kebutuhan induknya..karena disini ga ada space lagi,,kita udah coba hubungi temen2 kami yang lain{temen main,temen kampus},mereka ga ada yang punya tempat >.< kalo sampe mati lagi aduh sedih bangat deh >.<

~[D]y[L]o[N]~
28-07-11, 00:54
bantu rawat juga sangat diharapkan,tapi kalo ga mau rawatnya biar co saya yang cek tiap hari ke tempat yang bersangkutan,,nanti fasilitasnya co saya yang siapin,mulai dari makan,vitamin dan kebutuhan induknya..karena disini ga ada space lagi,,kita udah coba hubungi temen2 kami yang lain{temen main,temen kampus},mereka ga ada yang punya tempat >.< kalo sampe mati lagi aduh sedih bangat deh >.<

knp ga di jual aja ... bantu rawat ?? sekira saya jaman skg susah da ... klu di bali ... kc gw aja ^^v lg pgn bli golden tapi ga tau bs gedein ga ne ******

jkt-illiinoizer
28-07-11, 00:54
up up up

tolong tolong tolong

jkt-illiinoizer
28-07-11, 02:18
up up up up
tolong tolong tolong tolong
ada kah yang bisa membantu ????

jkt-illiinoizer
28-07-11, 02:21
y[L]o[N]~;5750310']knp ga di jual aja ... bantu rawat ?? sekira saya jaman skg susah da ... klu di bali ... kc gw aja ^^v lg pgn bli golden tapi ga tau bs gedein ga ne ******

gimana mau dijual,,lahirin aja belum >.< hixhix
anaknya pasti dijual,ini tunggu lahir,dirawat + urus surat2nya baru jual..tenang ada fee nya kok bagi yang bisa menyiapkan tempat ^^

up up up
tolong..need help.. >.<

jkt-illiinoizer
28-07-11, 03:38
up up up
up up up
up up up

ada yang bisa membantu ???

jkt-illiinoizer
28-07-11, 15:24
kk tolong di close dong
thx b4 ^^