PDA

View Full Version : Sebagai Team Player ato Item Builder ?

DerKaiser
01-11-06, 00:03
Ya ya ini dia salah satu pilihan "jalan hidup" bagi dotaers hehe.. which r u in ?

team Player : Maen ga suka solo, duit cenderung lambat,tau banyak strategi ********, jago baca strategi, tau hero combo lebih lihay..

item builder : Maen solo trus (jarang pindah line klo diperluin aja ;p)duit cenderung cpet (mis : lv 9 gw da dapet eaglehorn :)) biasanya maen late aja + jago firstblood

Klo gw sendiri sih item builder banget gt lo... ^^

Banjarbaroe
01-11-06, 02:53
kalo maen bareng tmn yg dah kenal ya jelas teamwork..
tapi kalo maen ama noobs yg dudut.. ya jelas maen solo lah..

wakakakakaka.....

al_alekhine
01-11-06, 03:39
setuju sm yg bikin tread..
kcenderungan ini sm kok maen public game ato CW (turnamen jg)..
biasa dalam tim ada yg tipe bokong, tipe support dan tipe killer..
tipe bokong dan support biasanya sering brg2 dalam satu line dan biasanya jadi team player..
tipe killer biasanya solo cari2 duit tunggu panggilan batel.. incer hero2 empuk..
gw cenderung k tipe solo.. tp klo bwt duet jg enak.. aplg klo dah sering maen brg..

keren jg level 9 eglehorn.. gw klo maen sering pake target jg.. level 6 dah duit dah harus 1k.. level 9 dah harus punya 2.6 lom sanggup bli eggle horn ^_^

werefrog
01-11-06, 04:44
Tergantung Sikon g mah
kadang2 wa diantara itoe semua !!!

iLuC
01-11-06, 05:21
betull gue stuju ama yg diatas gue...
itu mah ga isa di tentuin... kalo gue lebih fleksibel... terkadang gue yg jadi killer nya... en terkadang... kalo emang suasananya ga mendukung gue yg supportin team g....

Rengoku
01-11-06, 06:26
kalo gw mungkin temasuk team p;ayer de ^^...
soalnya kalo gw pake chen paling creping di hutan n ngebantu temen ngekill hero,
pake penitence ama nambah aura2 buat team pake item n creep netral, nge heal bila ada temen yg mau mati >.<
cuma biasanya item gw juga jdnya cepet lo

LoveNHate
01-11-06, 06:43
klo setim, tinggal dibagi aja... gw mah fleksible...
suruh jadi striker ya jadi item builder.., suruh dukung ya jadi tipe support....

prefer yang terakhir sich

borq
01-11-06, 06:59
tergantung teman mainnya la klo yg main noobs + nyolot + duduts + sok jago lebih baik solo daripada makan ati. wkwkwkwkw

apaantuh
01-11-06, 14:41
Wahh.. Kalo Gue sih Lebih Ke soLo Player =P .. lebih cenderung Mentingin kill HerO" dr pada jalan" gak jelas :D :D

gukk_[y]
01-11-06, 16:20
gue solo player
tapi duit gue kenceng

bigtrouble
01-11-06, 16:28
kalo solo kan enak di duit

-Fazz-
01-11-06, 17:28
Tergantung heronya, kalo hero late game biasanya solo, kalo hero int biasanya duet

melonkempis
01-11-06, 20:16
betul bgt, selain tergantung playernya, tapi jg liat tipe heronya
klo yg tipe late game mungkin lbh baek jd item builder deh