PDA

View Full Version : Sven Vs Pudge One on One! NO PARTNER

RiXtopia
19-12-07, 00:15
S V E N vs PUDGE

By one dua hero, -np -om

Sapa yg kk pilih?
Kenapa yakin menang by one pake hero yg kk pilih?

http://img405.imageshack.us/img405/9928/rogueknightvsbutcherbykmq2.jpg (http://imageshack.us)

gorengan
19-12-07, 00:21
yg gw pilih SVEN
knp yakin?? cos
1.Storm Boltnya sven di synergy ama gs hampir ga bisa di evade
2.Hook pudge mudah dihindari+rootnya juga damage ke sendiri
3.Pudge ga bisa buat adu atak ama sven (ini jelas menang sven)
4.Hp Sven termasuk gede jadi dikombo dismember+root+hook juga ga langsung mati
5.Setelah pudge kombo hp dia biasanya sisa setengah distun+gs mati

btw gambarnya keren amat

-CraZy-KiLt
19-12-07, 00:32
Nice pic rix..heran bsa dpet tu gambar pas bner am thread ny..gw pili pudge..wakaka..klo head-on paste kombo ny pudge kna full (meat hook-rott-dismember) blom lage klo da sama" late..dara pudge paste da gedonk + klo dy bkin radiance..Sven pasti ngocor..Wakaka..tpi sven jg bkal sakit c klo dy GS..But, gw lbi megang pudge.. ^^

gorengan
19-12-07, 00:39
^
^
^
kalo late game svennya satanic gimana??radiance pudge ketutup ama lifesteal

ydz_bjx
19-12-07, 08:06
^
^
Gebukan pudge dalem klo dah late game...
strna pudge d boost ama skill 3 dy...
jd dmgna sakit...
gk kena radiance tp kena gebuk...
ap bedanya???

whosyourdaddy
19-12-07, 16:39
obvious bgt sven yg menang...

andrew_sheva
19-12-07, 16:48
vote for sven
sedalem2nya gebugan pudge masi dalem gebugan sven
klo dicakot,sante aja
emang darah sven brp
armor sven juga bagus
damage ok
tinggal mana aja
pudge bli vanguard/arcane dolo pasti
klo vanguard emang atos tapi sekali combo abis
klo arcane,ga bisa sering2 rot
jadi dilema kan???
makanya gw vote sven

RiXtopia
19-12-07, 17:31
vote for sven
sedalem2nya gebugan pudge masi dalem gebugan sven
klo dicakot,sante aja
emang darah sven brp
armor sven juga bagus
damage ok
tinggal mana aja
pudge bli vanguard/arcane dolo pasti
klo vanguard emang atos tapi sekali combo abis
klo arcane,ga bisa sering2 rot
jadi dilema kan???
makanya gw vote sven

hmmm... coba deh perhatiin juga pas early gamenya... klo HP sven emank gede, pas ngadu creeping di awal game, pudge kyknya bisa ngeganggu sven, sbelom HP sven jade raksasa, mungkin pudge malah uda jade doloan n sven didominasi... gimana?

Ayo ditunggu yg masi mo komen, pendukung pudge mana neh cuma 2 orang?(mungkin emank pudge ga bakal menang kale yah?) ... ditunggu ampe ari jumat jem 22.00... ntar langsung ditentukan yg menang, terus closed deh

h_e_L_p_m_e
19-12-07, 20:23
gw pegang sven..
klo pun pudge gebuk sven sambil rot..
klo sven aktifin gs, kenanya makin sakit di pudgenya..
apalagi sven ada stun..
dan juga armornya sven kan gede juga..

Ch41n_L19htn1n9
19-12-07, 23:28
menang pudge, tinggal beli bbrp blade mail, klo sven bil blade mail ya tinggal di rot aja trus aja

20hiiro
20-12-07, 00:08
Interesting... Harus gw akui sebagai pemakai pudge sven adalah lawan yg berat... Tapi gw baru hadepin sven yg bagus maennya,,sekali,,dan itupun ga berlangsung lama karena dia entah kenapa leaver.. Tapi dari org itu juga gw belajar style sven yg cocok buat gw ^^

Satu hal yg gw belum yakin bener sich,,emg awal2 pudge bakalan kedesek,,tapi apakah akan begitu terus kedepannya?? PAtut gw coba dan teliti... It was nice to bring this topic..

-axel-
20-12-07, 01:43
gw vote sven . sven bkb madnes aja cukup keknya wat lawan pudge

nognolaja
20-12-07, 09:49
Aq pilih sven, apalagi kalo bw Madness, BKB, and maybe perlu bawa buriza jg, sakit ui criticalnya waktu GS

selam_jaya
21-12-07, 01:42
aq juga vote sven :D

pudge setelah kombo, terus ngapain??lagian sven di kombo g kira mati kok

Leaveraholic
21-12-07, 02:58
:hello:
Wadu2.. ini rulenya ga perhatiin item nih..? yakin ? kalo kita bole seenak jidat berfantasi item apa yang mao dipasang sich, berabe kk rix777, bakal ngga ada abisnya ampe taon jebot.. betul apa betul ?
hwa100x..

Oke sekarang.. in case item bebas yah..
GW VOTE 100 PERSEN PUDGE.. Inget GS ilang ama eul.. jgn comment bikin eul lama dan selama itu apa gak mati ama sven ? inget sven tanpa gs = macan tanpa gigi kk.. Bela2in bikin eul ga ada ruginya.. o iy satu lagi jgn pikir sempit klo jmlh eul cuma dikit, selama gs batal, selama itu pudge kill dan barangnya jadi..
Lagian siapa yang bilang sven alot depan2..? kebanyakan orang naekin stun plus kuning kan? kalo kgk gitu mpnya pasti dikit... gimana mo harras pudgenya yg strnya dari pertama jelas2 lebi gede.. betul?

In case 1-1 murni skill.. item kosong.. ini baru gw bisa pegang sven.. soalnya emank GS berat.. sven with GS.. kalo byone.. mending dihindarin.. Ngochorr bro.. hihihi..
Nah da jelas kan..
Gini deh sekedar have fun dan cari pengalaman, yang mau tes byone bole wisp gw kalo gw lagi ol kok.. silakan.. gw pudge dah.. situ sven..
Id bnet public = id forum = Leaveraholic
Ditunggu yah.. he100x..

menang pudge, tinggal beli bbrp blade mail, klo sven bil blade mail ya tinggal di rot aja trus aja

Nah ini satu lagi yang otaknya jalan.. wakaka.. bener bgt tuh.. hebat.. gw baru kepikiran blade mail.. hehehe.. GS ga usah di-disable, counter blade mail juga gg yah.. hehe..
Ya gitu deh pokoknya selama kita bebas berfantasi ria tentang item yang mo dipasang ga bakal ada abisnya deh kk rix777.. percaya deh.. :cray:
Hoho.. reply2.. ^^

sHaron87
21-12-07, 07:15
:hello:
Wadu2.. ini rulenya ga perhatiin item nih..? yakin ? kalo kita bole seenak jidat berfantasi item apa yang mao dipasang sich, berabe kk rix777, bakal ngga ada abisnya ampe taon jebot.. betul apa betul ?
hwa100x..

Oke sekarang.. in case item bebas yah..
GW VOTE 100 PERSEN PUDGE.. Inget GS ilang ama eul.. jgn comment bikin eul lama dan selama itu apa gak mati ama sven ? inget sven tanpa gs = macan tanpa gigi kk.. Bela2in bikin eul ga ada ruginya.. o iy satu lagi jgn pikir sempit klo jmlh eul cuma dikit, selama gs batal, selama itu pudge kill dan barangnya jadi..
Lagian siapa yang bilang sven alot depan2..? kebanyakan orang naekin stun plus kuning kan? kalo kgk gitu mpnya pasti dikit... gimana mo harras pudgenya yg strnya dari pertama jelas2 lebi gede.. betul?

In case 1-1 murni skill.. item kosong.. ini baru gw bisa pegang sven.. soalnya emank GS berat.. sven with GS.. kalo byone.. mending dihindarin.. Ngochorr bro.. hihihi..
Nah da jelas kan..
Gini deh sekedar have fun dan cari pengalaman, yang mau tes byone bole wisp gw kalo gw lagi ol kok.. silakan.. gw pudge dah.. situ sven..
Id bnet public = id forum = Leaveraholic
Ditunggu yah.. he100x..

Nah ini satu lagi yang otaknya jalan.. wakaka.. bener bgt tuh.. hebat.. gw baru kepikiran blade mail.. hehehe.. GS ga usah di-disable, counter blade mail juga gg yah.. hehe..
Ya gitu deh pokoknya selama kita bebas berfantasi ria tentang item yang mo dipasang ga bakal ada abisnya deh kk rix777.. percaya deh.. :cray:
Hoho.. reply2.. ^^

rata" orang main sven tuh bikin bkb

dalam 9 detik bkb+gs buthcie juga bisa nyengir"

tapi gs dalam kondisi bkb masih bisa di dispell

pake difusal blade

RiXtopia
21-12-07, 08:48
Untuk sekarang, masi byk-an yg megang sven.. diskusi selesai begitu mencapai pukul 22.00 malem ini

Jujur aja, gw tertarik ngeliat taktik orang yg megang pudge walopun banyakan yg mili sven, ga kepikiran smua ama gw...

zRL
21-12-07, 09:06
gw pilih sven...
sven pk bkb.
bsa apa pudge??
pudge juga bkb?
tampol aja pk gs..
Lalalalalala....

fladeo
21-12-07, 09:42
sudah sudah gw plih pudge guinso sama repier 5^^

tgl di ayamin trus di tampol modar de.....

ahiak ahiak......

zRL
21-12-07, 09:44
sudah sudah gw plih pudge guinso sama repier 5^^

tgl di ayamin trus di tampol modar de.....

ahiak ahiak......

BKB bsa apa??

ydz_bjx
21-12-07, 09:47
BKB bsa apa??

klo gitu jgn hex dulu,, gebukin sambil lari2,, klo bkb abies,, baru deh... d hex..

fladeo
21-12-07, 09:50
dia bkb kita cabuddddd...............

Leaveraholic
21-12-07, 12:05

pake difusal blade

gw pilih sven...
sven pk bkb.
bsa apa pudge??
pudge juga bkb?
tampol aja pk gs..
Lalalalalala....

Ahahahaha.. Ketawa dolo ah gede2x..
Buat sharon ma zRL.. khan rata2 kk.. sebenernya emank apa si tujuan sven bkb.. buat anti skill-spell..? itu sven bkb kalo maennya di 5v5 ato 4v4.. laen lagi kalo byone..
Lagian yg saya tekankan pudge lawan sven, tujuan si pudge bukannya ngecombo si sven yah.. tapi kl mo matiin sven, yg utama adlh disable gs-nya..
Jadi buat apa bkb kl tetep tembus ama eul ato db? (silakan coba sven raksasa terbang).. hahaha..
Secara kalo tanpa gs mo equip str sama juga potong leher gw, hp gedongan si pudge..
Pokoknya 100 persen pudge deh..
Tes dolo kk.. Byone lawan orang.. baru bisa post secara yakin.. ga diatas kertas doank.. wakakaka.. Gw si uda pernah byone ma sven.. jago juga svennya.. mungkin gw menang hoki kali waktu itu.. hohoho.. :taunt:

Peace all..

InstincT
21-12-07, 12:29
mm... w pilih sven d... alasannya kalo butcher biasanya serem kalo darah musuh tifis bisa dicombo lgsg mati atau setidaknya merah...

kalo sven kan kencang darahnya dicombo masih kuning... setelah itu bisa apa butcher ??

-CraZy-KiLt
21-12-07, 12:39
mm... w pilih sven d... alasannya kalo butcher biasanya serem kalo darah musuh tifis bisa dicombo lgsg mati atau setidaknya merah...

kalo sven kan kencang darahnya dicombo masih kuning... setelah itu bisa apa butcher ??

Wah"..keq ny ga ad yg meratiin skill 3 ny pudge y??tu skill 3 klo da mpe late n in case creeping ny jago dara pudge bsa mpe 5k..Lom base damage ny karena str ny ud kga tw brp..nah klo da keq gitu + radiance n rot,, sven didiem in jg ngocor..truz ad yg blg GS??pake blade mail 2 keq ny cukup d..GS digebuk ud return + rot n radi + base dmg pudge yg gila..So??pudge rules!!Wakaka...
Peace ^^V

RiXtopia
21-12-07, 12:41
Sven pake BKB, blade mail+rot ga ada damage sama sekali...

Lalu?

InstincT
21-12-07, 12:55
wadow kalo bicara ampe late butcher bisa gitu... sven da bisa divine 2 x... kalo 1 by 1 .. butcher bisa tenang2 last hit creep mah bodoh svennya... kalo butcher hutan... line nya da keburu bocor ama sven yang selalu gs kalo ama tower bukan ??

jadi kesimpulan w tetap sven d...

-Sonny-
21-12-07, 21:31

pake difusal blade

mang difu isa tembusin bkb y??
baru tau..
gw kira yang isa tembusin bkb cm purge na medusa n doom..
itu doank..
haha..

vote 4 sven..
tp tergantung jg c..
kl pudge na jago creeping y gawat jg c..
hahaha..
soal na str yang terlalu berlebih..
haha..

jd y inti na c kembali kepada orang yang maenin na..
seberapa jago creeping na seberapa bagus pengambilan keputusan na..
hohoh...

RiXtopia
21-12-07, 22:00
okey, deadline neh, S V E N menang vote...

Pendukung pudge, taktiknya keren2, tapi banyakan yg vote 4 sven, apa mao dikata, klo masi mo lanjutin diskusinya, thread nanti bakal dibikin lebih detail, mengarah ke pembuatan item ato permainan di early mid late...

Thx atas partisipasinya...

Happy DotA::hdbang::

h_e_L_p_m_e
21-12-07, 22:06
thread ini saya closed atas permintaan TS (Thread Starter) lewat konfirmasi PM..