PDA

View Full Version : 5centminimum real banget 100%

octopus
25-12-07, 13:42
ni real bgt loh.....
http://5centminimum.com/paidto/home.php?ref=octopus55121
post nyusul....

kaget gw 1 hari masuk ke e-gold.....wah ga bertele2 neh web..terbukti banget cair...ntr gw post buktinya.....ayooo buruan ikut

1 hari cair gw dah buktiin cair di e-gold masuk $0.29,
tapi kita ikutan PTS paid to sign up....
mayan ada sekali daftar2 dapet $0.1-50
kalo mao tau lebih lanjut YM saya aja ntr gw bantuin.....
POST E-gold akan segera nyusul internet lagi lelet...

yang masuk di thread gwe ga boleh promosi...thx

MasterJedi
25-12-07, 17:39
kalo gw liat sih, nih thread dari lo mengenai bisnis2 begini seharusnya dimasukin ke jasa bukan ke job vacancy, karna yang namanya pekerjaan tuh jelas2 butuh tenaga, bukan butuh koneksi inet untuk akses sesuatu keuntungan, gimana kalo yang gak punya koneksi inet, kan gak bisa bisnis ini, kalopun bisa susah untuk didapat, system MLM begini bisa didapat dari REAL kok, banyak yang menawarkan keuntungan dengan cepat kok, sebut saja lah beberapa MLM yang dah berkembang, lebih baik mod pindahin postingannya ke subforum jasa, selain dia menawarkan jasa menguntungkan, juga menawarkan solusi supaya biaya inet gak terasa berat karna ada bisnis yang bisa dijalanin selama pemakaian inet, ya gak?

octopus
25-12-07, 21:26
ya elah....harusnya pasang forum khusus aja....bisnis internet kayak yang gw liat di forum2 tetangga.....kan buat mamajukan indogamers juga gitu....^^ biar kita internet +dapet hasil,,,,btw tar gw post tuh screen shotna...***** lg lelet masuk e-gold gwe

octopus
26-12-07, 10:36
seperti yang saya janjikan neh screen shotnya.....
anda boleh percaya donk....coz bener2 real...

n thx to

yang sudah mao jadi ref gwe....n sudah join.....
ayo buruan join....

phonoscope
26-12-07, 13:27
octopus lo maen online di rumah atau di warnet ???

klo di warnet sih gw saranin ga usah cari duid lagi... mending lo nabung duid yang biasa lo pake buat ke warnet, soalnya duid yang lo terima dari hasil surf itu di bandingkan sama duid yang percuma habis buat usaha awal lebih sedikit dibanding penerimaan...

klo lo maen di rumah / jadi op, mending lo cari kerjaan lain... yang beneran kerja dah hasil nya lebih jelas dari pada itu...

soalnya dari rekening e-gold aja untuk mencairkan nya lo harus pake sedikit duid nya untuk mencairkan nya... klo duid lo pas2an sama syarat nya paling lo dikirim cek dengan tulisan...

cek ini bisa di uangkan di bank devisa negara
cek ini bernilai 0.001 USD [rasa kasihan dari pihak egold karena uangnya da kepake buat administrasi pengiriman cek]

klo pun cairin di di indonesia, malu kali cuman cairin 1 atau 2 dolar doang...

octopus
26-12-07, 13:35
wah jangan pikiran sempit deh kk...
gni aja di itung...misal gw main di warnet...dari pada chating ga jelas?mending di sambi buat main kayak gnian...di itung2 aja kita 1 jam browsing di internet abisin kocek 3k...
nah sedangkan kita ikut ptr 1 jam itu bisa sudah dapet 0.5$...walaupun ga langsung cair..kira2 nungggu 1 hari/1 minggu....
lagian di sni banyak pembeli e-gold kok...jadi ga perlu susah2....
kan banyak manfaat...ini baru 1 web..dan belom web lainnya...
di hitung aja 1 web anda 1 hari $1 (belom downline) nah kalo ikut 5 web...++downline?
uplineku aja 2 bulan 70$ dia main di warnet....gmana coba?
ini bisnis biasa buat anak kost2an mereka pake laptop colong koneksi....
gw sih op warnet n maen ruham jadi nyantai....kalo da warnet temen bobol biling selesai kan?cuma modal badan sehat ama mata aja ^^
pikiran kita harus di perluas jangan persempit terus...^^
ini gw jalanin ampir setaun...yang baru sukses kira2 ya ini web...baru aja join belom 3 hari..

phonoscope
26-12-07, 14:51
maen 1 jam itu 3k.... apakah setelah 3 jam dah bisa dapet 1 dolar ??

soalnya kita ambil fix nya aja, 1 dolar kita anggep 9k, berarti 3 jam maen internet harus nya kita dapet 1 dolar untuk gantiin pengeluaran nya... kalo dalam 3 jam tsb kita cuman dapet 0.09 sen sama aja rugi dongzzz

octopus
26-12-07, 15:41
makanya km maen jangan 1 web aja kalo di warnet....harus banyak web,..kira2 tuh signup 1 web dapet %$0.1 >>> $100
nah kalo 1 web dapet 0.2(gw sieh cari $0.2)
itung aja km ikut beberapa web....5 web = $1 kan?
belum lagi kita ikut hyip....yang deposit $1 tiap hari untung $0.20 gmana?gw belom ikut hyip tar kl ada duit aq akan ikut hyip

octopus
27-12-07, 12:11
wah yang peminat ptr sudah ga ada ya?sudah ga boming kayak dlo neh .....hiks...
padahal dah benerann dapet dlo kan pada scam ^^

MasterJedi
28-12-07, 12:58
makanya km maen jangan 1 web aja kalo di warnet....harus banyak web,..kira2 tuh signup 1 web dapet %$0.1 >>> $100
nah kalo 1 web dapet 0.2(gw sieh cari $0.2)
itung aja km ikut beberapa web....5 web = $1 kan?
belum lagi kita ikut hyip....yang deposit $1 tiap hari untung $0.20 gmana?gw belom ikut hyip tar kl ada duit aq akan ikut hyip

gimana untungnya, sebanyak apapun lo daftar webnya, yang jelas lo harus perhatiin content didalam web tsb, contoh: www.stockwe.com, nih web gw liat butuh kejelian untuk dapet untungnya, karna jika salah2 liat contentnya bisa merugi dan gak ada hasilnya sama sekali, dan yang perlu lo garis bawahi lagi tuh web butuh waktu panjang untuk dapet untungnya, bayangin sama lo dan user yang baca disini, 1 web aja butuh waktu panjang [gak hanya sehari, karna dah gw coba dirumah ternyata minta ampun lamanya] apalagi lebih dari 5 web, bisa strees gw mikirinnya, sedangkan untung yang gw terima gak seberapa, lom lagi cost2 yang bakal terjadi atopun dah terjadi, wah bisa bangkrut bos
itu mengenai content dari web2 MLM, sedangkan point yang mau gw sampein cuma 1, lo bukan menawarkan "kerjaan" tapi "jasa" untuk menghasilkan uang, kenapa?, baca postingan gw di tempat laen [itukan yang lo mau di postingan lo disini http://forum.indogamers.us/showthread.php?t=47954]

octopus
28-12-07, 16:11
gimana untungnya, sebanyak apapun lo daftar webnya, yang jelas lo harus perhatiin content didalam web tsb, contoh: www.stockwe.com, nih web gw liat butuh kejelian untuk dapet untungnya, karna jika salah2 liat contentnya bisa merugi dan gak ada hasilnya sama sekali, dan yang perlu lo garis bawahi lagi tuh web butuh waktu panjang untuk dapet untungnya, bayangin sama lo dan user yang baca disini, 1 web aja butuh waktu panjang [gak hanya sehari, karna dah gw coba dirumah ternyata minta ampun lamanya] apalagi lebih dari 5 web, bisa strees gw mikirinnya, sedangkan untung yang gw terima gak seberapa, lom lagi cost2 yang bakal terjadi atopun dah terjadi, wah bisa bangkrut bos
itu mengenai content dari web2 MLM, sedangkan point yang mau gw sampein cuma 1, lo bukan menawarkan "kerjaan" tapi "jasa" untuk menghasilkan uang, kenapa?, baca postingan gw di tempat laen [itukan yang lo mau di postingan lo disini http://forum.indogamers.us/showthread.php?t=47954]

^^.....ga donk...maklum lemot T_T
yee....aq aja 2 hari dah ampir $1...kan mayan chat sambil signup sana sni....lagian downline gw dah rada banyak :derisive:
ya serah sih ga join juga ga pp aq kan cuma berbagi aja selama ini banyak yang ketipu sekarang dah beneran dapet...
ia sieh stockwe emang sulit....perlu perkiraan yang matang tapi kan masih ada yang laen ^^
ia2 gw cuma omong gitu aja...abis isi di thread gw sama semua wakkaaka....kan bete T_T 1 aja gw dah isa liat ini lebih hauahu