PDA

View Full Version : tlg ajarin cr main hero baru sih

Brebet
02-11-06, 22:42
kk kk yg baik tolong ajari saya cara main hero yg baru dong saya masih blom bisa main hero yg baru

Maleessst
17-12-06, 20:49
ya berlatih aja yg rajin....

dung2tak
17-12-06, 20:51
kk kk yg baik tolong ajari saya cara main hero yg baru dong saya masih blom bisa main hero yg baru

hero baru maksudna apa?? mirana?? klo mirana sih perasaan udah pernah ada threadnya, cari aja dolo

FrAnGKenStaIn
19-12-06, 21:18
gw ada pesan untuk lo seorang jangan pernah memainkan sebuah game sebelum lo tau apa yang lo mainkan. contoh lo maen warcraft tapi lo ga tau apa tujuannya. jauhi dgn namanya leaver sekali leaver banned. jgn maen di warnet KUALITAS *** yang bisa berdampak buruk bagi lo. cukup sekian

[K]in[G]
19-12-06, 21:34
gw ada pesan untuk lo seorang jangan pernah memainkan sebuah game sebelum lo tau apa yang lo mainkan. contoh lo maen warcraft tapi lo ga tau apa tujuannya. jauhi dgn namanya leaver sekali leaver banned. jgn maen di warnet KUALITAS *** yang bisa berdampak buruk bagi lo. cukup sekian

Swt,ndak nyambung.....

Eh...yg punya TS...maksudnya si "Macan" Mirana?

Ada threadnya kok....coba cari aja....lumayan mudah buat dimainin kok.

nest_jack
20-12-06, 03:55
Kalo bisa maenin pudge brati lo bisa maenin skill stunarrownya mirana, sisanya kreasi dan kreatifitas lo sendiri. Ingat guide blom tentu bisa menyebabkan anda jago, anda jago karena coba2 dan coba2 itu = pengalaman.

Handi_killz
20-12-06, 04:04
berlatilah agar bs menjadi "the god of dota"ya

[K]in[G]
20-12-06, 04:15
Kalo bisa maenin pudge brati lo bisa maenin skill stunarrownya mirana, sisanya kreasi dan kreatifitas lo sendiri. Ingat guide blom tentu bisa menyebabkan anda jago, anda jago karena coba2 dan coba2 itu = pengalaman.

Sep2..gw se7....guide cuman buat acuan aja....qt bisa aja lebih berkembang ato malah ngembangin guide itu sendiri.

-LichKing-
20-12-06, 04:48
yap guide itu tidak membantu kalo pun ente bisa jago karena guide itu ente cuma bisa terpaku sama tipe2 yang dibuat oleh guide tersebut sehingga terasa sangat hambar dan MEMBOSANKAN

[K]in[G]
20-12-06, 14:38
Lebih baik build-lah item dan skill hero mu sendiri.....contonya akasha....org kalo maen musti pake Linken 1st......mnrt gw sech ndak guna yo.....coz ada blink sech.Masih lebih bagus buat EoS apa Guinso.Jadi jgn terlalu monoton sama gaya main org2.

[xyz]
20-12-06, 14:46
in[G];129681']Lebih baik build-lah item dan skill hero mu sendiri.....contonya akasha....org kalo maen musti pake Linken 1st......mnrt gw sech ndak guna yo.....coz ada blink sech.Masih lebih bagus buat EoS apa Guinso.Jadi jgn terlalu monoton sama gaya main org2.

G setuju sama atas g. Emang sih ga ada salahnya ikutin cara dan gaya maen org. Tapi bknkah lebih baik kalo kita bikin gaya, cara main permainan kita sendiri. Kalo kalah kan wajar namanya jg coba2, nah kalo menang kan bangga. Apalagi kalo sukses baik team maupun kitanya.. ^^

Trademaks
20-12-06, 15:09
klo mao maen lwn bot AI aja..
itu lebih baik lhooo

Arcz
26-12-06, 18:48
@atas
betul tuh, kalo mao latihan mending lawan AI aja dolo, disitu kita bisa belajar beberapa hal, termasuk pengendalian hero, skill2 yang dimiliki hero, cara creeping, dan lain2, nanti kalo micronya dah jago, baru masuk ke dunia pro dimana ada hal lain yang ga bisa didapetin kalo cuma maen lawan AI, misalnya team work, dll, oceh....