PDA

View Full Version : Pingin Kerja ...

theaddict
24-02-08, 01:22
Hello All ...

Saya ingin kerja nih ... kerja apa pun ... jaga warnet , pembantu pun saya jg mau ampe di suruh lobangin donat jg gpp ... hehehe
soal nya bosen dgn kyk gini" aja ... pagi kuliah pulang makan tidur ... pengen sesuatu yg berbeda ... pengen sibuk ...

tolong klo temen" butuh bantuan ... saya akan bantu ... masalah gaji , itu gampang bs di atur , malah klo mang bs memberikan pengalaman menarik tak di gaji jg gpp ... [ tp meuni teu di gaji T_T hehehe ]

tolong bantuan nya ...

VaynardWWG
27-02-08, 03:19
Thread ini saya pindahkan ke Tempat mencari pekerjaan saja ^^

Dari Forum : Bandung

wizzer05
27-02-08, 10:12
Hello All ...

Saya ingin kerja nih ... kerja apa pun ... jaga warnet , pembantu pun saya jg mau ampe di suruh lobangin donat jg gpp ... hehehe
soal nya bosen dgn kyk gini" aja ... pagi kuliah pulang makan tidur ... pengen sesuatu yg berbeda ... pengen sibuk ...

tolong klo temen" butuh bantuan ... saya akan bantu ... masalah gaji , itu gampang bs di atur , malah klo mang bs memberikan pengalaman menarik tak di gaji jg gpp ... [ tp meuni teu di gaji T_T hehehe ]

tolong bantuan nya ...

MAsukin aja lamaran loh jadi OP warnet gw loh buka tread lowongan OP warnet Di WIz Game di atas.....

theaddict
02-03-08, 01:50
MAsukin aja lamaran loh jadi OP warnet gw loh buka tread lowongan OP warnet Di WIz Game di atas.....

hmm kk ... saya mau nanya ...masukin lamaran nya ke wiz yg dmn ?
maranatha or yg deket UNPAR ?? tolong info nya ...

masterferdinand
02-03-08, 13:22
wah desperate loe

gw kasih kerjaan dari rumah tapi 1 bln nya lo bisa dapat 10 jt - 50 jt/bln

daripada lo buang umur untuk kerja ma orang, mendingan lo berdiri sendiri

nih awards photo performance plans sag at awardsapace.com (http://www.tobe.awardsapace.com)

percaya, sebab gw juga bisa punya uang 200 jt di tabungan berkat itu website

-[Arch]Reaper-
02-03-08, 13:29
Hello All ...

tolong bantuan nya ...

yakin lo kuliah selalu pagi? pulang siang? gw kuliah bisa dari jem 8 page ampe jem 3 sore,

napa ga ikud senat aja kalau pingin sesuatu hal yang baru, anak kuliahan jadwal kan bisa berubah2 lho...hahahha

bubblejr
03-03-08, 07:20
wah sayang loe di bandung,coba kl di sidoarjo

phonoscope
04-03-08, 13:37
wah desperate loe

gw kasih kerjaan dari rumah tapi 1 bln nya lo bisa dapat 10 jt - 50 jt/bln

daripada lo buang umur untuk kerja ma orang, mendingan lo berdiri sendiri

nih awards photo performance plans sag at awardsapace.com (http://www.tobe.awardsapace.com)

percaya, sebab gw juga bisa punya uang 200 jt di tabungan berkat itu website

itu link apa...??

ga jelas banget tujuan dari link tersebut....