PDA

View Full Version : Usulan buat PS Diablo II LOD

Murakumo
08-03-08, 10:12
Klo boleh g usul pembuatan PS Diablo II, soalnya klo servernya itu yang aneh-aneh kg dipercaya lagi (soal integrity, security, keseriusan and continuity), sapa mao maen di server yang kg jelas namanya di belantara Private Server di Indonesia, klo ujung unjungnya bakalan ditutup itu server,

Klo Indogamer kan udah punya nama, Tiap kali ada Private Server baru pasti warnetnya nanya, Server dari mana ni, Indogamer yah, klo indogamer ok, Gitu katanya.
Tapi ini yah cuma sekedar usul, klo ditolak ya gpp, Klo dibuat yah baguss.
Lama kangen maen Diablo II LOD. :elf:

The_Piracy
16-03-08, 09:41
di server IG uda ada om...hehehee!

SoulBlade
16-03-08, 10:46
di server IG uda ada om...hehehee!

emangnya ada yah? linknya dimana?
aq jg kangen main diablo... hihihi

The_Piracy
16-03-08, 14:07
ke web nya ajah om!
www.Indonesiangamer.com
silahkan!

Odlanier
16-03-08, 18:53
D2 IG resmi ditutup bulan februari kemarin

PS : sama dong, kangen juga nih sama D2 >_>

NdRuw
16-03-08, 18:54
Huauahuhaua,,,

sya juga pengen Diablo maen lagi xD

gaptekbet
16-03-08, 18:54

Yuk buat yuk :p

winnie
16-03-08, 19:43

server Diablo IG lumayan lama, dan itu sebetulnya hanya untuk memanfaatkan Server PC yang tidak terpakai, setelah survey lebih dari 6 bulan ternyata peminat Diablo 2 IG hanya sedikit dan itupun hanya orang2 gamers dulu yang rata2 udah punya umur dan mainnya malam pula, bahkan sering kali di pagi hari server D2 kosong seperti kota mati, sebetulnya Emulator D2 sama dengan Emulator BNET Warcraft III dan mudah untuk installasi, tapi ya karena peminat nya hanya sedikit di Indonesia maka server tersebut ditutup oleh pihak IG, yang menurut rumor akan diganti dengan game baru, denger2 sih FIFA08, ga tau juga betul apa tidaknya, kita liat aja ntar...

Back To Request, saya canggung klo server D2 dibuat oleh pihak IDGS bakalan rame, mungkin perlu Polling juga untuk mencari tau banyak atau tidaknya peminat, karena klo untuk membuatnya saja saya kira tidak akan menemui kesulitan untuk para pengembang Game IDGS...

..::: Begitu kira2 Guys :::..

The_Piracy
17-03-08, 13:15
server Diablo IG lumayan lama, dan itu sebetulnya hanya untuk memanfaatkan Server PC yang tidak terpakai, setelah survey lebih dari 6 bulan ternyata peminat Diablo 2 IG hanya sedikit dan itupun hanya orang2 gamers dulu yang rata2 udah punya umur dan mainnya malam pula, bahkan sering kali di pagi hari server D2 kosong seperti kota mati, sebetulnya Emulator D2 sama dengan Emulator BNET Warcraft III dan mudah untuk installasi, tapi ya karena peminat nya hanya sedikit di Indonesia maka server tersebut ditutup oleh pihak IG, yang menurut rumor akan diganti dengan game baru, denger2 sih FIFA08, ga tau juga betul apa tidaknya, kita liat aja ntar...

Back To Request, saya canggung klo server D2 dibuat oleh pihak IDGS bakalan rame, mungkin perlu Polling juga untuk mencari tau banyak atau tidaknya peminat, karena klo untuk membuatnya saja saya kira tidak akan menemui kesulitan untuk para pengembang Game IDGS...

ok now let's create the Game....but before D2 we create Server BF1942 it's so easy u know

SoulBlade
17-03-08, 14:06

saya mau dunk main hahaha
sedari dulu ga ngeh kalo ada D2 hiks....

Ghendut
18-03-08, 18:38
<<< Lagi main diablo tapi pake shadow master >.<

SoulBlade
19-03-08, 00:36

cara main diablo ol gimana do? let me know yah

The_Piracy
19-03-08, 11:37

aduh2 kok nama nya jadi aneh siee

Odlanier