PDA

View Full Version : RASANYA DI TINGGAL ****** KESAYANGAN ITU GIMANA SIH GAN?

malaytampol
27-08-13, 22:28
Gini gan , kan Ane punya ****** tuh .
umur nya udah tua gan , udah ampir 8 tahun .

nah ane juga tau umur nya gak bakal terlalu lama lagi .

ane pengen tau agan" yang udah pernah ngerasain di tinggal ****** peliharaan nya gmna si ?

kalo ada yang mau tentang kisah hewan lain bersama agan" sekalian juga gpp

monggo disini bebas gan :D .

Sekundes
07-10-13, 18:39
kalau aku sih, biasanya kebayang2 bro sama kenangannya,,

tapi nanti kamu bakalan ngerasain koq, ****** peliharaan kamu masih ada didekatmu, apalagi klo kamu sayang banget ama ****** kamu itu

pas dia ga adapun, dia akan tetap setia menemani mu bro.. klo aku sih ngalaminnya begini.. :pymile:

diedie
25-10-13, 16:02
Setau gw, ****** bisa hidup sampai dgn usia 12-15tahun bahkan ada yang lebih...
Saran aja ya bro, lebih diperhatikan asupan gizi & kesehatannya di usia senior itu juga bakal memperpanjang umur si guguk...

Gw sering ditinggal peliharaan krn dulu di rumah banyak banget piara guguknya :( rasanya ya sedih bahkan ampe skrg kadang suka keinget... But I will remember it as a sweet memory... Karena dia udah seneng di rainbow bridge sana :D

sltg-indopahit
05-02-14, 09:03
yang pasti sedih.
kadang juga seperti kehilangan teman

nyoongen7
05-02-14, 09:20
tepatnya bukan seperti teman, malah seperti sahabat bahkan saudara
apalagi kalau dipelihara dr bayi
kalau meninggal karena tua mending bro
kalau karena hilang atau dibunuh orang itu sangat menyakitkan bro
kadang2 kalau lihat foto bareng dia
bisa sedih2 sendiri bro
terkadang teringat kejadian pas dia sakit
sedih banget lah pokoknya

iGladys
09-02-14, 14:17
waah pasti sedih bangeet lah gan :psad:
apalagi sudah memelihara dia sejak dari kecil huft
dan biasa jalaaan" brg :Huaaaa:
udah kek sahabat beneran lah pokoknya :")

zerysz-
20-03-14, 20:02
awalnya hambar
biasanya ada yg bangunin pagi2
ada yg nemenin bobo
hari pertama itu ngerasa kyk di dunia lain
smua jadi asing

shini87gami
24-04-14, 16:47
:sedih:aduh ini thread... baca2 replies di atas jadi kebayang-bayang kenangan dulu:onion-10:

Yang pasti u bakal sedih banget klo emang penyayang guguk. As for me, i think of them as family member.

ini gw share foto 2 anggota kuarga g yg berkaki 4 :hmm1:

Guguk pertama Jco namanya Si Gendut yang doyan makan

Ini pas Jco masih baby, sama 2 saudara perempuannya

http://image.azuza.web.id/images/three_dogketteers-1398332419.jpg

Yang ini pas Jco Sunbathing sama Millie, paling demen jemur badan pas Matahari pagi masih bersinar

http://image.azuza.web.id/images/img-20140318-00366-1398332550.jpg

zonixiuz88
27-04-14, 01:36
Biasa ane kalau sama ****** ane sering maen kalau habis pulang kerja, maens ama dia,

Menurut pengalaman temen ane yang udah kehilangan anjingnya karena tutup usia, cara paling tepat bila kita kehilangan sahabat kita adalah dengan mempunyai sahabat baru

shini87gami
28-04-14, 02:39
Biasa ane kalau sama ****** ane sering maen kalau habis pulang kerja, maens ama dia,

Menurut pengalaman temen ane yang udah kehilangan anjingnya karena tutup usia, cara paling tepat bila kita kehilangan sahabat kita adalah dengan mempunyai sahabat baru

bener nih saran agan yang atas... klo sedihnya berlarut-larut karena ditinggal guguk kesayangan, disarankan beli guguk yang baru.. untuk gantiin kekosongan yg ditimbulin krn kehilangan itu...

Freakz01
29-04-14, 18:23
sedih bgt rasanya gan di tinggal ****** ksayangan. dlo gw punya ****** dari waktu gw msh SMP gan dari temen maen, terkadang itu ****** gw ta jd in guling sampe seketika gw beranjak kuliah trus gw ajak jalan jalan dan tiba tiba ****** gw asal jln cmn 5 langkah bis itu berenti sampe 4 kali dia dah gk kuat dah mati pas waktu gw bwa jalan.. trus gw gendong dan bwa pulang langsung dikubur..

VLing
26-12-14, 15:42
Berharap ada turunan nya kak
Biasa nya anak nya akan menurun tingkah laku nya sama dengan induk nya
Emang ****** yang kk pnya jantan atau betina?