PDA

View Full Version : Buat admin, para indogamers dan op azuza

kerangrebus
04-04-08, 08:06
Kk admin tolong diliat save replay sewaktu id kerangrebus di band permanen.
Jelas2 gya dimaki2 duluan oleh nick andx, sudah gua diam dan males gua ladeni tetap aja dimaki2 ******, akhirnya gak tahan juga ya gua balas.
Terus gua diancam2 band oleh dia (nick: andx) apa karena dia op (azuza)? suka2 aja memaki2 orang duluan?

Buat admin tolonglah ni op diurus, agar jangan semena2 mentang2 op

Gua mah gak menyesal diband, lu andx atau alias op azuza emang pantas disebut keturunan ******, bicara lu sendiri spt dari keturunan ****** dan lagak lu sbgi op menjijikan, EMANG MAK LU ******

kerangrebus
04-04-08, 08:11
Jelas2 gya dimaki2 duluan oleh nick andx, sudah gua diam dan males gua ladeni tetap aja dimaki2 ******, akhirnya gak tahan juga ya gua balas.
Terus gua diancam2 band oleh dia (nick: andx) apa karena dia op (azuza)? suka2 aja memaki2 orang duluan?

Gua mah gak menyesal diband, lu andx atau alias op azuza emang pantas disebut keturunan ******, bicara lu sendiri spt dari keturunan ****** dan lagak lu sbgi op menjijikan, EMANG MAK LU ******

-[nVc]-Kairxa
04-04-08, 14:46
kurcaci detected... yang ngelihat itu calm ya ^^

1. azuza itu yang ngurus, bukan si andx
2. andx ngocehnya bin-bon, u bawa2 ortu, jelas hukumannya diberikan cuman ke yang bawa2 ortu, karena pasti ga ada boff di room lo. kalo ada boff pasti andx kena juga.
3. salah kamar ini.
4. ga seneng sama unsur dari idgs? out aja. ga ada yang minta maen di idgs.

PandaChan
04-04-08, 14:53
maap nie kk....

tapi klo bawa2 ortu malah yang akan di ban permanen..............

jadi klo mo ladenin orang kaya gitu bacotnya jangan pake rasis, Ortu, dan lain2.....

Azuza
04-04-08, 14:57
Wew..

No Mercy for this guy!!!!

Btw saya emang paling suka ngurus orang2 yg ga bermoral kayak anda. Watch out your mouth!

Klo saya keturunan ******, wew keren sekali ****** bisa ngetik. Berarti saya bisa lebih berharga dibanding anda yg manusia tapi tidak bermoral.

Niz
04-04-08, 15:14
kerangrebus BAN PERMANENTLY !

CLOSED !

BecKaX
05-04-08, 04:35

Thread yang sama >>> http://www.indogamers.com/f315/buat_admin_para_indogamers_dan_op_azuza-69045/

Sudah cleared tuh ~~

-[nVc]-Kairxa
05-04-08, 08:04
cleared dengan result banned + closed ^^ huhawuhwakwakwakwa...

watch your f*in mouth!