PDA

View Full Version : ksh tau cara tips hidung jd mancung!!

OuTSIdeRs
08-04-08, 14:48
tolong bagi tips anda buat mancungin hidung, biar lebih Ok gituh hidung nya :D

khusus nya bagi yg pesek biar jd lebih agak mancungan dikit hehe... ::rolling::

-2easy4upss-
09-04-08, 12:43
aq rasa susah tom :D
operasi aja sana biar instan :D ehheheeh

coba neh trik2 ya tom tiap hari tarep batang idungmu 5-10 x moga2 bisa mancung awkkaw :D

hahnz
10-04-08, 16:02
wkakakak... iya, ga bakal bisa mancungin idung atuh... musti operasi gw rasa,,,

VaynardWWG
11-04-08, 18:03
bentuk wajah yang normal itu dari gen keturunan... operasi sih bisa... tapi saya denger2 banyak resiko2 efek samping berbahaya semacam tumor.../ kanker...(kantong kering mungkin termasuk)
ckckck....

-[Arch]Reaper-
11-04-08, 21:43
gw juga ngerasa hidung gw agak pesek....gara2 pake kacamata dari SD mungkin sebabnya..

Sarannya mana coi...butuh banget ne...buat gaet cewe wakakakkakakak

zepax2nd
11-04-08, 23:13
emang ada apa cara panjangin idung, cuman pinokio yg bisa...
setau gw ga bisa...
cuman dulu ada guru yg bilang, anak dia yg br lahir di tarik2 idung nya, dengan harapan mancung, cuman lom ada konfirmasi lagi bener2 mancung apa gak anak nya..

babakulima
11-04-08, 23:57
denger2 tiap pagi dijepit sama jepitan baju hehehe...

krusszz
12-04-08, 01:14
coba tarek2 idungnya 5-10 kali setiap 20 menit

NdRuw
12-04-08, 07:10
sbnernya hidung mancung tuh mudah di bentuk..

tapii.. jgn pas uda gede kaya gini..

pas masii kecil.. sering2 tarik pelan2 idung na...

di jamin mancung koq haha.. ^^

PDSP
14-04-08, 13:17
asal jgn tarik keatas, ntr mlh jdi jelek

denie_gaara
15-04-08, 07:56
oi bro,.................... kalo lu maw secara instan idung lu mancung,.............

lu bisa ke dokter minta di suntik,................ apa tuh gw lupa.

Yang jelas itu obat suntikannya buat ngebentuk apapun termasuk muke lu,.............. jadi bagus,............

kalo ngak salah depan nya poly,.............. apa gitu blakang nya lupa gw sry,...........

-2easy4upss-
15-04-08, 07:59
kakwakawkw

intinya OPERASI aja

aq rasa tidak ada yg alami pake tarek2
yg ada idung jadi merah ia :D

aq closed ya bro
klo ada mau comen PM gua aq buka ok

Veronica
25-04-08, 00:18
aq rasa susah tom :D
operasi aja sana biar instan :D ehheheeh

coba neh trik2 ya tom tiap hari tarep batang idungmu 5-10 x moga2 bisa mancung awkkaw :D

uda pernah gwe coba

bukannya Jadi mancung malah melar idung gwe

:superstition:

klepon_boy
29-04-08, 09:24
ga taw
ga bisa
ga pernah denger
--a

yang tawnya cuman OPERASI

heroine
29-04-08, 18:59
betul...cuman operasi ajah solusinya :D

tapi ya itu.... mahal

Moonwalk
02-05-08, 15:52
Kalo Dioperasi Ada 2 Cara Buat Bikin Mancung Hidung...

1.Suntik
Hidung Disuntik Dengan Silikon,Apabila Tulang Hidung Dianggap Cukup Tetapi Hanya Kurang Daging Disekitar Hidung ...

Efek : Bila Tidak Cocok Dengan Kondisi Tubuh Dan Kulit Anda Maka Hidung Anda Menjadi Sensitif Dan Akan Terlihat Berubah Warna Sedikit Kebiruan.Bahkan Tidak Lepas Kemungkinan Terjadinya Infeksi Dan Pembusukan Bila Benar-Benar Tidak Cocok

2.Operasi
Hidung Dioperasi Dan Ditambah Tulang Tambahan Sehingga Hidung Terlihat Lebih Mancung....

Efek : Hampir Tidak Ada Efek Selain Mahal.Tetapi Bila Pemasang Terkena Pukulan Yang Agak Keras Dibagian Hidung,Maka Tulang Hidung Rentan Patah Dan Yang Paling Fatal Adalah Serpihan Dari Tulang Bikinan Menusuk Kedalam Tenggorokan...

scoathi_dent
02-05-08, 19:36
Kalo Dioperasi Ada 2 Cara Buat Bikin Mancung Hidung...

1.Suntik
Hidung Disuntik Dengan Silikon,Apabila Tulang Hidung Dianggap Cukup Tetapi Hanya Kurang Daging Disekitar Hidung ...

Efek : Bila Tidak Cocok Dengan Kondisi Tubuh Dan Kulit Anda Maka Hidung Anda Menjadi Sensitif Dan Akan Terlihat Berubah Warna Sedikit Kebiruan.Bahkan Tidak Lepas Kemungkinan Terjadinya Infeksi Dan Pembusukan Bila Benar-Benar Tidak Cocok

2.Operasi
Hidung Dioperasi Dan Ditambah Tulang Tambahan Sehingga Hidung Terlihat Lebih Mancung....

Efek : Hampir Tidak Ada Efek Selain Mahal.Tetapi Bila Pemasang Terkena Pukulan Yang Agak Keras Dibagian Hidung,Maka Tulang Hidung Rentan Patah Dan Yang Paling Fatal Adalah Serpihan Dari Tulang Bikinan Menusuk Kedalam Tenggorokan...

yoi... dulu gua baca koran ada pasien yg laporin dokter operasinya karena hidung yg dioperasi ga sesuai dengan yg diinginkan.. dan tentu saja efek samping dari operasi ini permanen..

kalo gua terima apa adanya aja deh, walau ga mancung ttp banyak kok yg demen :yum:

lagian kita kan di Indonesia, rata-rata orang asia kan ga mancung hidung nya ...

rizki86
02-05-08, 23:40
dah... ga usah lawan kodrat alam...

dari pada ambil jalan pintas tapi resiko nya berat, mending hadapi diri lo dengan lapang dada

MumunLuvMamamia
05-05-08, 18:28
operasi plastik gitu doank mestinya ga gila2 amet mahalnya

jibakutai
03-10-08, 02:49
gw mancung, tp gw mlh pngn pesek coz, krena mancung tuh yg maju kdpan tulang, bkan kulitnya. udh gtu org mancung lbh gmpng trserang flu, sm mimisan. klo flu itu krena sdkit bulu idung utk nyaring udara kotor dr luar..di tambah lgi mancung itu gk enaknya rongga2 di dalam tulang idung ini terbuka lebar yg klo pnya kbiasaan ngupil tau2nya mimisan..dlu klo msh kcil kna sinar matahari pas diatas ubun2 kpala gw, lgsg gw mimisan bro..mancung itu gk nyaman dr benturan, coz tulang idung bisa patah....gw prnh patah gra2 dlu brantem, dan patahnya itu mlh ngbengkak k dpan, jd tmbh mancungnya kliatan yk bengkak....jd mndingan u brsyukur

karena pemberian dari tuhan tidak ada yang sia-sia

kolor_perak
03-10-08, 15:10
suntik silikon aja kk,,kaya disalon2..tapi klo idung pesek emang udah fit sama muka kk,,ngapain dimancung2in,,

kristalboyz-
03-10-08, 19:34
disuntikk oLeh Lebah aja de..
pasti mancung ampe Lo Ketagihan nehh
kwakwkakwa

hitLer
03-10-08, 22:38
tul cuma 2 cara :
suntik silikon
efek samping: fibrosis --> busuk --> amputasi. bukan jadi panjang ini malah ilang......
operasi
operasi plastik mahal boo.....

tapi... bersyukurlah dan percaya diri terhadap apa aja yang Tuhan telah beri.

gadielz
03-10-08, 22:42
coba deh trik gw kk:

PAge hare sesudah bagun tidur tarek hidung lo keluar..

Kira2 10 kali tarek'an..

pasti sekitar sebulan hidung lo manjung..

luna_croz
04-10-08, 06:49
ya ela hari gini masi zaman ya gaet cewe pake modal tampang?

malah sarannya pake acara tarik2an lage.. kerjaan amat?

ReGarD
09-10-08, 22:38
tarik pake tang aja biar lebih cepet mancungnya @_@

Lyc4ns
10-10-08, 12:45
tarik pake tang aja biar lebih cepet mancungnya @_@

Wakaka mancung apaan bos? T_T

Menurut gw sih ga ada tipsnya tuh.. Yang ada cuman operasi plastik/suntik silikon... Dah terima aja apa yang Tuhan berikan.. :)

PDSP
17-10-08, 17:01
walah2, g ud pusink ne, g tarek2 yg ad merah2, zzzz, tp kata temen g tuh dia rutin tarek2 6 bulan, n dy seh emang jd tambah mancung, tp bayangin aj masa idung merah2 6 bulan? T.T