PDA

View Full Version : mau tanya ID

[A-R-T-H-A-S]
01-05-14, 22:51
gan ane udah lama gk maen di ini server ,dulu id gw nicknya [N-E-E-S-A]JR itu pernah left setelah kena banned gw udah gk maen disini lagi. nah skrg gw pengen main tp kok gk bisa login ya? apa karena gw lupa pass ato blm di unbanned dlo yg post gw nicknya idgs satpol pp gitu klo gk salah udah lama soalnya? tolong klo bisa unbanned kk admin and ane minta req newpass via PM aje. gw udah lupa caranya -_-. itu ID Kesayangan gw soalnya kk. waktu di banned th 2011-_- lama bener.

Terimakasih :)

Gitarist-Band
01-05-14, 23:12
<FROM: satpam> ID: [N-E-E-S-A]JR | Status: unbanned | OP: satpam | Keterangan: Masa ban sudah lewat. | Tanggal & Jam: 10-05-2011 16:15:24 | (1/7)

udah ga diban. ke fitur lupa password aja,
http://forum.indogamers.com/forumdisplay.php?f=318
dgn catatan, emailnya msh inget dan aktif

[A-R-T-H-A-S]
01-05-14, 23:18
<FROM: satpam> ID: [N-E-E-S-A]JR | Status: unbanned | OP: satpam | Keterangan: Masa ban sudah lewat. | Tanggal & Jam: 10-05-2011 16:15:24 | (1/7)

udah ga diban. ke fitur lupa password aja,
http://forum.indogamers.com/forumdisplay.php?f=318
dgn catatan, emailnya msh inget dan aktif

bang ane dulu cr8 ID nya itu pake Nmr hape gan gk pake Email. jadi cuman nmr telp domisili nama dan pass lalu gimana?

Gitarist-Band
01-05-14, 23:18
pas pertama kali login bnet, pasti disuruh memasukkan email.

klo dah ga ingat, ya udah. mo gimana lagi. cuma itu satu2nya cara

[A-R-T-H-A-S]
01-05-14, 23:27
pas pertama kali login bnet, pasti disuruh memasukkan email.

klo dah ga ingat, ya udah. mo gimana lagi. cuma itu satu2nya cara
oh gw ingat gan ini email gw *******@yahoo.com trus gw harus kemana? link req pass nya kok cuman penjelasan doang, gw harus contact sapa gan?

White_Angels
01-05-14, 23:58
emailnya jgn di nongolin bro silahkan di edit dan melakukan fitur lupa password .

chachakece
02-05-14, 00:08
yah
emailnya di ksh tau ~__~
matio aewkkaewkaew

[A-R-T-H-A-S]
02-05-14, 02:05
emailnya jgn di nongolin bro silahkan di edit dan melakukan fitur lupa password .

oke kk udah aku pake fitur lupa passwordny. makasih udah membantu. maaf ngerepotin. gw gak begitu tau tentang forum ini :( hehehe.