PDA

View Full Version : Software MHCD Program legal atau ilegal? Dan bisa di Percaya atau tidak?

NVG-KELSON~
11-09-14, 09:20
Saya mau tanya , untuk PROGRAM MHCD itu sebenarnya program yang illegal atau legal sih?
Lalu bisa di percaya ke akuratannya atau tidak?

Karena saya beberapa kali main bersama teman saya , Teman saya di TUDUH menggunakan MH Karena Terdetec oleh Program MHCD , sedangkan teman saya bermain di sebelah saya dan tidak menggunakan MH..

Lalu Apakah MHCD bisa di jadikan Bukti untuk maen Banned ID orang tanpa Di cek Oleh TIM MAT?

sekedar bertanya saja :) Thanks..

[NvM]DeviL
11-09-14, 09:23
perasaan ini udh ada yg nanya, perna d bahas, dsb
kok gk henti"nya nyari sensasi sih ?

MoeFi_LoverS
11-09-14, 09:40
cuma saran sih buat ts...
sebelum buat thread, mnding tanya2 dulu
ntr ujung2nya "maap saya newby"
makanya daripada salah dan dikira yg tidak2...mnding tanya ke user lain or OP/mod
-------------------------
dan kalau msalah apa yg anda tanyakan
itu sudah masuk ke ranah privasi MAT

M15
11-09-14, 09:41
mgkn dia orang baru kk... diberi penjelasan saja yang baik n bijaksana... biar sama2 enak... mgkn tim MAT bisa memberikan penjelasan yg bisa diterima TS...

[NvM]DeviL
11-09-14, 09:44
Gitarist-Band; HARRYZZZ;

HARRYZZZ
11-09-14, 10:23
move to ask for help

bertanya seperti ini harus pada tempat nya ,terlebih mhcd tidak disarankan untuk dipakai secara umum bisa crash dan hasil yang di dapat belom tentu benar , kecuali kamu anggota mat pake mhcd + analisa karena sudah mengerti

hasil ngacak" page belakang, soalnya gw pribadi males ngejawab soal ginian wkwkwk

gLory_A
11-09-14, 17:35
kalo ada 90% banyak itu bisa jadi +

tapi kalo cm 1 itu biasanya bug ngeclick ke warna biru

gLory_A
11-09-14, 17:37
kalo ada 90% banyak itu bisa jadi +

tapi kalo cm 1 itu biasanya bug ngeclick ke warna biru

NVG-KELSON~
11-09-14, 20:04
DeviL;9037114']perasaan ini udh ada yg nanya, perna d bahas, dsb
kok gk henti"nya nyari sensasi sih ?

Ya ampun sensi bener sama saya..Saya ini user baru loh..
Saya juga sk sempet bacain thread 1 1 ..
saya cuma tanya kan gk ada salahnya..kenap saya di bilang cari sensasi terus ya?..
ckckc..
Kalo saya cari sensasi gk akan Saya posting ginian gan..
kalo gk suka sama saya yasudah jangan di baca sama agan posting saya..saya cuma tanya aja kok..

memang saya harus ya baca ribuan thread yang ada di sini untuk posting 1 x?
toh saya juga merasa bertanya sesuai pada tempatnya..di sini juga saya gk Nge junk atau nge spam..

gamerlucky
12-09-14, 08:02
Gue numpang lewat ya...

Yah gue heran juga sama OP/Staff IDGS...
Semua pada bilang ingin ramein IDGS kembali...

TAPIIIII....
Giliran ada user baru yang ingin foruman dan mengenal IDGS lebih jauh lagi malah dibilang cari sensasi...
ckckckck....
gimana user baru pada mau main di IDGS kalau baru bertanya sudah dibilang cari sensasi....
kalau gak mau ditanya atau dibuat thread bertanya, gue kasih saran:
1. HAPUS sub forum ASK FOR HELP karena hanya digunakan untuk cari sensasi.
2. Akses untuk buat thread diberikan hanya untuk staff/OP. Kalau dikasih ke user nanti dibikin buat cari sensasi.
3. AKses ke forum khusus buat Staff/OP saja. Kalau user nanti dibuat pakai cari sensasi.

KATANYA IDGS adalah KOMUNITAS, tapi cara menjawab malah begitu. User baru bertanya dibilang cari sensasi.
Sikap kalian para petinggi IDGS begitu TAPI MENGHARAPKAN IDGS RAMAI LAGI? WKKWKWWKKWKW

Pernah dengar pepatah "PELANGGAN/KONSUMEN ADALAH RAJA" tidak?
Kalau begini mah Forum IDGS bukannya KOMUNITAS TAPI TEMPAT NONGKRONG PARA PETINGGI IDGS.

Kata-kata gue kasar?
Gue hanya menyampaikan pendapat gue.

NB: GUE GAK KENAL TS ATAU SIAPA PUN DI THREAD INI.

-rezon-
12-09-14, 09:41
Gue numpang lewat ya...

Yah gue heran juga sama OP/Staff IDGS...
Semua pada bilang ingin ramein IDGS kembali...

TAPIIIII....
Giliran ada user baru yang ingin foruman dan mengenal IDGS lebih jauh lagi malah dibilang cari sensasi...
ckckckck....
gimana user baru pada mau main di IDGS kalau baru bertanya sudah dibilang cari sensasi....
kalau gak mau ditanya atau dibuat thread bertanya, gue kasih saran:
1. HAPUS sub forum ASK FOR HELP karena hanya digunakan untuk cari sensasi.
2. Akses untuk buat thread diberikan hanya untuk staff/OP. Kalau dikasih ke user nanti dibikin buat cari sensasi.
3. AKses ke forum khusus buat Staff/OP saja. Kalau user nanti dibuat pakai cari sensasi.

KATANYA IDGS adalah KOMUNITAS, tapi cara menjawab malah begitu. User baru bertanya dibilang cari sensasi.
Sikap kalian para petinggi IDGS begitu TAPI MENGHARAPKAN IDGS RAMAI LAGI? WKKWKWWKKWKW

Pernah dengar pepatah "PELANGGAN/KONSUMEN ADALAH RAJA" tidak?
Kalau begini mah Forum IDGS bukannya KOMUNITAS TAPI TEMPAT NONGKRONG PARA PETINGGI IDGS.

Kata-kata gue kasar?
Gue hanya menyampaikan pendapat gue.

NB: GUE GAK KENAL TS ATAU SIAPA PUN DI THREAD INI.

Terima kasih sarannya :)

staff terkait sudah saya 'warning' secara official. 2 staff. Berikut note untuk mereka baca supaya kedepannya bisa merespon sedikit lebih santay dan bersahabat.

Kebetulan kemarin saya tidak online dan baru tadi pagi melihat hal begini.

=====

Untuk TS yang jadi pertanyaan kamu itu udah ranah privasi tim MAT. lebih baik ngobrol secara personal atau mampir ke subforum maphack.

karena kalau informasi yg menjadi pertanyaan TS dibuka ke umum nanti pengguna MHnya makin jago. Terakhir, saya mewakili seluruh staff Idgs yg ada, mohon maaf apabila ada beberapa staff yg merespon kurang bersahabat.

NVG-KELSON~
12-09-14, 10:38
Terima kasih sarannya :)

staff terkait sudah saya 'warning' secara official. 2 staff. Berikut note untuk mereka baca supaya kedepannya bisa merespon sedikit lebih santay dan bersahabat.

Kebetulan kemarin saya tidak online dan baru tadi pagi melihat hal begini.

=====

Untuk TS yang jadi pertanyaan kamu itu udah ranah privasi tim MAT. lebih baik ngobrol secara personal atau mampir ke subforum maphack.

karena kalau informasi yg menjadi pertanyaan TS dibuka ke umum nanti pengguna MHnya makin jago. Terakhir, saya mewakili seluruh staff Idgs yg ada, mohon maaf apabila ada beberapa staff yg merespon kurang bersahabat.

Terimakasih atas pembelaanya mas gamerlucky.. :)

Untuk mas rezon terimakasih juga infonya..
iya mas maklum saya newbie makanya msh banyak belajar..
mohon maaf kalo saya masih banyak bikin kesalahan..