PDA

View Full Version : Mau tanya dong soal bot gyga, maaf kalo salah kamar

Rachelina
29-11-14, 07:15

saya langganan di bot gyga 10 bot 35k, tetapi di channel clan gyga nya cuma ada 8 bot gan.

pertanyaan nya, apakah memang seperti itu? ataukah bagaimana?

mohon tanggapannya.

terima kasih

Kayoko
29-11-14, 08:45
Sewa k reseller itu jd tanggung jawab penyewa dgn penyedia bot

Silahkan kontak owner bot

Links
29-11-14, 08:49
kamu berlangganan nya dengan ID siapa ?? coba sebut disini.

hmm itu mungkin botnya lagi di pake orang yg 9 dan 10

dan lagi itu bot bukan dari IDGS, jadi sepertinya coba agan tanyakan langsung ke orang yg menyewakan itu bot ke agan.
Rachelina;

Kayoko
02-12-14, 10:24
:slock:

-rezon-
02-12-14, 16:02
http://forum.indogamers.com/showthread.php?t=720916&p=9101457&highlight=#post9101457

itu ada masalahnya mungkin bisa dibantu, saya belum menjawab untuk kalrifikasi ternyata udah di closed ama kayoko.

menurut agan gimana? merugikan siapa?

thanks sebelumnya

opened

Rachelina
02-12-14, 16:17
terima kasih bro @-rezon-

awal mula masalahnya adalah saya kontak no tlp di bot clan gyga untuk berlangganan allbot

sesuai kesepakatan saya transfer pulsa ke no yg tertera di iklan bot di clan gyga

setelah di add, saya cek sesuai kesepakatan 10 bot, ternyata cuma ada 8 bot

saya sudah coba konfirmasi ke pemilik atau pengelola via no tlp yg sama untuk menanyakan dimana bot gyga-9 dan bot gyga-10 atau apapun namanya karna saya cuma bisa mengakses 8 bot saja.

dalah hal ini saya merasa dirugikan dengan iklan 10 bot tersebut, secara langsung saya yg dirugikan, secara tidak langsung idgs jg dirugikan.

jadi bot ke 9 dan 10 itu tidak pernah ada di clan gyga. sedangkan iklannya masih terus ada bahwa 10 bot atau allbot sejumlah sekian rupiah.

apa yang harus saya lakukan selain menghubungi pemilik atau pengelola bot tersebut? karna upaya sms tidak mendapat respon.

terima kasih

Kayoko
02-12-14, 16:20
Lemonia~; wei coba jawab ini

sebelumnya coba kontak semua yg ada di iklan dia

sedikit saran
sebelum melakukan transaksi coba kroscek dulu smpe ada info akurat
klo kejadian ky gini, saya tidak bsa bantu banyak
krn emg ini udah di wilayah reseller

klo dipikir rugi sih, ngga rugi2 amat kok dr sisi pembeli ya
dr 8-10 bot yg ada kemungkinan paling 1-2 bot sering dipake itu juga krn antrian aja

info donasi IDGS http://idgs.in/657038 #post 2
sapa tau membantu

Links
02-12-14, 16:21
Rachelina;

agan yang 1 ini bertanya, mungkin pihak idgs bisa lebih tau siapa pengelola bot tersebut.
biar pihak pengelola bot gyga...langsung menjelaskan kepada agan rachelina.....atau mungkin bisa disummon siapa pihak pengelola bot gyganya disini......???

saran dari saya...kedepannya langsung sewa bot dari IDGS aja gan.....biar cepat responnya.

Rachelina
02-12-14, 16:22
kamu berlangganan nya dengan ID siapa ?? coba sebut disini.

hmm itu mungkin botnya lagi di pake orang yg 9 dan 10

dan lagi itu bot bukan dari IDGS, jadi sepertinya coba agan tanyakan langsung ke orang yg menyewakan itu bot ke agan.
Rachelina;

di cek aja gan via database idgs, pasti ada id nya yg add saya ke semua bot gyga

:-)

Rachelina
02-12-14, 16:28
Rachelina;

agan yang 1 ini bertanya, mungkin pihak idgs bisa lebih tau siapa pengelola bot tersebut.
biar pihak pengelola bot gyga...langsung menjelaskan kepada agan rachelina.....atau mungkin bisa disummon siapa pihak pengelola bot gyganya disini......???

saran dari saya...kedepannya langsung sewa bot dari IDGS aja gan.....biar cepat responnya.

langsung ke idgs atau via pengelola bot yang ada kan sebenarnya sama aja gan, kan semua itu resmi jg, dan hubungan antara idgs dengan para pemilik bot ato pengelola bot kan emang udah ada klausul perjanjian a-z nya.

maksud saya cuma melaporkan bahwa ternyata ada kejadian seperti ini yg merugikan klien seperti saya dan juga mungkin ada yang lainnya, lepas dari yg lain tidak complain itu sih saya gak perduli ya, tapi harus ada bentuk solusi yang diambil dari case ini. apapun itu bentuk solusinya, ya tetap harus mengedepankan hubungan kerjasama antara idgs dengan bot gyga jg yang selama ini udah terjalin.

dan untuk kak kayoko, mungkin jg harus lebih bijak ya untuk tidak meng-close suatu thread kalau belum ada penyelesaian atau suatu bentuk kesepahaman antara pembuat thread dgn orang yg di maksud agak tidak merepotkan yang lainnya.

Kayoko
02-12-14, 16:32
sebelumnya trit di closed karena sudah 4 hari tidak ada respon, rata2 di lock o.o

langsung ke idgs atau via pengelola bot yang ada kan sebenarnya sama aja gan, kan semua itu resmi jg, dan hubungan antara idgs dengan para pemilik bot ato pengelola bot kan emang udah ada klausul perjanjian a-z nya.

tidak ada perjanjian apa2 disini
langsung ke idgs --> saya langsung yang mengelola

klo dr pengelola bot itu masuk reseller, dan itu diluar ranah saya

saya harap kamu mengerti

Rachelina
02-12-14, 16:33
Lemonia~; wei coba jawab ini

sebelumnya coba kontak semua yg ada di iklan dia

sedikit saran
sebelum melakukan transaksi coba kroscek dulu smpe ada info akurat
klo kejadian ky gini, saya tidak bsa bantu banyak
krn emg ini udah di wilayah reseller

klo dipikir rugi sih, ngga rugi2 amat kok dr sisi pembeli ya
dr 8-10 bot yg ada kemungkinan paling 1-2 bot sering dipake itu juga krn antrian aja

info donasi IDGS http://idgs.in/657038 #post 2
sapa tau membantu

kalo gitu sih kenapa gak 10k allbot aja, toh yg dipakai jg cuma 1 bot untuk create room :-)

analoginya gak masuk gan, :-)

Kayoko
02-12-14, 16:37
kalo gitu sih kenapa gak 10k allbot aja, toh yg dipakai jg cuma 1 bot untuk create room :-)

analoginya gak masuk gan, :-)

coba baca post sebelumnya...

itu kebijakan/ketentuan masing2 owner bot karena mereka hanya sebatas reseller dari bot jenis rootadmin

Rachelina
02-12-14, 16:43
sebelumnya trit di closed karena sudah 4 hari tidak ada respon, rata2 di lock o.o

tidak ada perjanjian apa2 disini
langsung ke idgs --> saya langsung yang mengelola

klo dr pengelola bot itu masuk reseller, dan itu diluar ranah saya

saya harap kamu mengerti

kalo gak ada tindakan terhadap pengeloa bot yg merugikan klien ya repot lah, secara gak langsung idgs tidak bertanggung jawab terhadap penggunaan bot dong, pengelola bot bisa semaunya bikin aturan dan itu sah sah saja, menurut saya tidak elok gan.

tetap harus ada bentuk tindakan terhadap pengelola bot yg merugikan klien, apapun bentuknya ya yg tau idgs, bukan saya atau usulan saya.

beli 1 gratis 5 tapi bro kayoko beli 1 dikasi gratis cuma2, jadi beli gak bro? :-D

solusi dari saya
kalo memang harus di rubah iklan bot gyga ya dirubah aja iklannya, saya sudah mengontak pemilik atau pengelola bot gyga tp tidak ada balasan atau no respon, yg menurut saya pasti idgs bisa mengontak pemilik atau pengelola tersebut, makanya saya mohon dibantu.

kalo memang idgs tidak bisa membantu ya tidak apa2. cuma saya sayangkan adalah kalo cara dia seperti itu suatu saat misalnya di tutup bot nya secara gak langsung idgs jg kehilangan pemasukan, memang gak signifikan, tetapi tetep aja ada yg hilang, itu yg saya maksud dgn idgs jg dirugikan, masih banyak lainnya tapi sudahlah tak apa2.

sekian post dari saya, semoga ada penyelesaian damai bagaimana bentuk dan baiknya.

terima kasih

Kayoko
02-12-14, 16:52
dari kesimpulan post sebelum2ny
1. itu sudah di tag ke owner Lemonia~; monggo dijelaskan
2. gyga = reseller mempunyai kebijakan sndiri
3. berhati-hatilah/cek ulang sampai ada info akurat sebelum mengambil langkah donasi ke reseller
4. idgs sudah menyediakan http://idgs.in/657038

di case nmr 3 ini, apakah kamu sudah dapet info lengkap?
contoh:
klo orang pengen beli barang online, cm sebatas harga + info tapi kontak tidak bisa dihubungi apakah kamu tetap transfer?

sebelum saya staff sudah melihat case seperti ini

thx

[NvM]DeviL
02-12-14, 18:48
Gw bantu jelasin mksd si kayoko

Lo beli brg ke reseller ama distributor ya beda bos
Lo beli ke distributor lsg ya lebi aman
Nah lo sewa bot ke reseller
Ibarat beli jaket ya lo beli d toko bkn di distributor
Ngerti gk?

Lo ketipu, distributor rugi? Ya gk lah
Distributor untung? Ya gk jg
Knp? Lah lo aja beli bkn ke distributor
Ngefek apa k distributor?

Nah utk mslh dia bot mw tutup ato gk ya trserah dia
Idgs krg pemasukan? Ya benar kl dia tutup bot ya krg pemasukan idgs
Trs apa pngruhny k lu?

Intiny bedain distributor ama reseller
Distributor tidak bertanggung jwb atas apa yg reseller lakukan

Rachelina
03-12-14, 03:06
dari kesimpulan post sebelum2ny
1. itu sudah di tag ke owner Lemonia~; monggo dijelaskan
2. gyga = reseller mempunyai kebijakan sndiri
3. berhati-hatilah/cek ulang sampai ada info akurat sebelum mengambil langkah donasi ke reseller
4. idgs sudah menyediakan http://idgs.in/657038

di case nmr 3 ini, apakah kamu sudah dapet info lengkap?
contoh:
klo orang pengen beli barang online, cm sebatas harga + info tapi kontak tidak bisa dihubungi apakah kamu tetap transfer?

sebelum saya staff sudah melihat case seperti ini

thx

1. thanks atas mention nya

2. saya sudah mengontak dan saya sudah di add ke bot pasti yg saya hubungi adalah orang yang benar, kontak yang saya hubungi adalah kontak yang tertera di clan gyga, jadi saya rasa saya sudah mengontak orang yang benar, benar dalam artian, no yg saya hubungi adalah no tlp yang tercantum, dan yang merespon saya pun dari nomer tersebut pastilah orang yang benar.

kebijakan gyga=reseller adalah betul kebijakan tersendiri, tapi tentunya bukan kebijakan menjual 10 bot namun klien mendapatkan 8 bot, apapun alasannya, kalo boleh saya katakan tentu kebijakan yang tidak bagus atau aneh. jadi seharusnya point no 2 tidak perlu dibahas, kecuali kebijakan reseller yang positif, kalo kebijakan seperti itu anda jadikan poin no 2, dimanakah pembelaan anda terhadap saya sebagai klien indogamers via bot gyga? jadi timbul pertanyaan, seolah2 saya ini orang yang salah di postingan ini...... se-olah2 saya ini orang yang tidak teliti, seolah2 saya ini tidak berharga, yang lebih berharga itu reseller gyga yang punya kebijakan sendiri.... itu yang tertangkap oleh saya setelah berulangkali membaca postingan diatas......

3. saya rasa saya sudah hati2 dalam hal ini, menanyakan 10 bot berapa donasinya dan ada jawabannya maka saya donasi 10 bot, tetapi kenyataan nya cuma ada 8 bot. skrg saya balik bertanya kepada anda sdr kayoko, kira2 bot gyga itu ada brp skrg? 10 bot? atau 8 bot? kalo anda tidak tau tidak apa2, tapi kalo anda tau ya silahkan anda jawab disini ada brp bot gyga yg berfungsi, okay?

4. kalo idgs sudah menyediakan, dan bisa menjualnya sendirian, ya sudah tutup aja bot2 yang ada, gak perlu pake reseller lagi... simple kan?

di case nmr 3 ini, apakah kamu sudah dapet info lengkap? <= sudah pasti lengkap makanya saya donasi.
contoh:
klo orang pengen beli barang online, cm sebatas harga + info tapi kontak tidak bisa dihubungi apakah kamu tetap transfer? <= yang bilang kontak tidak dapat dihubungi siapa? saya mengontak no tlp yang tercantum di situ dan ada respon, lalu pertanyaan seputar bot sudah dijawab semuanya, makanya saya donasi 10 bot, yang jadi masalah adalah setelah transfer dan di add ke bot gyga, setelah saya cek cuma ada delapan, itu yang saya tanyakan ke anda sdr kayoko.

jadi tolong dipahami lagi persoalannya, jgn membuat kesimpulan sendiri ya, masa saya harus berulangkali menjelaskan kepada anda sih?

sekalian saya tambahkan, saya donasi untuk 10 bot dan sudah sepakat lewat no hp yang tercantum, artinya no hp itu menjawab semua pertanyaan saya, dan nomer itu adanya di clan gyga, dan saya di add setelah saya donasi, jadi ada orang yang melakukan pekerjaan itu semua, siapa orangnya, ya anda tinggal cek aja di database idgs, siapa yang meng add id saya ke bot gyga, setelah anda tau siapa yang meng add, bisa gak anda mengontak nya? kalo tidak bisa ya sudah, gak apa2.

saya ini posting untuk bertanya, semoga saya mendapatkan jawaban, tetapi sejauh ini belum ada solusi. sdr kayoko disini seharusnya anda menjadi sosok mediasi yang baik antara klien dengan bot, keduanya berada dalam naungan idgs, hanya saya belum melihat peran anda dalam case ini.

terima kasih

Rachelina
03-12-14, 03:17
sorry dopost

Rachelina
03-12-14, 03:29
DeviL;9104383']Gw bantu jelasin mksd si kayoko

Lo beli brg ke reseller ama distributor ya beda bos
Lo beli ke distributor lsg ya lebi aman
Nah lo sewa bot ke reseller
Ibarat beli jaket ya lo beli d toko bkn di distributor
Ngerti gk?

Lo ketipu, distributor rugi? Ya gk lah
Distributor untung? Ya gk jg
Knp? Lah lo aja beli bkn ke distributor
Ngefek apa k distributor?

Trs apa pngruhny k lu?

Intiny bedain distributor ama reseller
Distributor tidak bertanggung jwb atas apa yg reseller lakukan

sebaiknya yang tidak berkepentingan tidak usah repot2 nimbrung disini, apalagi yang dibahas bukan point utamanya, kalo anda nimbrung masalah selesai sih gpp, tapi kalo cuma komentar lewat aja saya rasa tidak perlu lah.

apalagi ini:
Trs apa pngruhny k lu? <= yang gue bahas kan pengaruh ke idgs, lu saja akui berkurang, masa lu gak peduli ama idgs? masa peduli ama gue? maksudnya lu peduli banget mau jelasin ini dengan senang hati tapi di sisi lain lu sendiri mengakui ada kekurangan buat idgs, siapa yang lu bela disini?

gue aja merasa idgs itu sudah cukup lah kalo bicara uang, tapi apa iya uang kecil di cuekin gitu aja? gak mungkin lah...

udahlah gak perlu anda ikut2 bahas ini, saya tunggu solusi ada ataupun tidak ada, minimal ada orang yang berkompeten untuk menjawab persoalan ini.

sekali lagi mohon kepada yang tidak berkepentingan untuk tidak ikutan nimbrung disini.

terima kasih

Rachelina
03-12-14, 03:29
sorry dopost

Kayoko
03-12-14, 07:22
saya rasa saya sudah hati2 dalam hal ini, menanyakan 10 bot berapa donasinya dan ada jawabannya maka saya donasi 10 bot, tetapi kenyataan nya cuma ada 8 bot

klo udah tau begini kenapa ga protes ke owner gyga?

kalo idgs sudah menyediakan, dan bisa menjualnya sendirian, ya sudah tutup aja bot2 yang ada, gak perlu pake reseller lagi... simple kan?

disini ada pilihan kebutuhan user, kenapa tidak bertanya ke cs ym idgs_donasi ?

di case nmr 3 ini, apakah kamu sudah dapet info lengkap? <= sudah pasti lengkap makanya saya donasi.

klo sudah dapet info lengkap, pasti tau donk yang up cm 8?

yang bilang kontak tidak dapat dihubungi siapa? saya mengontak no tlp yang tercantum di situ dan ada respon, lalu pertanyaan seputar bot sudah dijawab semuanya, makanya saya donasi 10 bot, yang jadi masalah adalah setelah transfer dan di add ke bot gyga, setelah saya cek cuma ada delapan, itu yang saya tanyakan ke anda sdr kayoko.

balik lagi ke quote paling atas, dan itu sudah di jawab berulang2, kenapa tidak kroscek?

devil menjelaskan "baik2" supaya kamu mencerna

seputar lengkap donasi bot bisa ditanyakan ke ym idgs_donasi
info bot idgs_bot

Rachelina
03-12-14, 16:21

balik lagi ke quote paling atas, dan itu sudah di jawab berulang2, kenapa tidak kroscek?

info bot idgs_bot

ya sudah lah sejauh ini saya mohon bantuan tapi yang saya dapat cuma keterangan semata.

bot gyga ada berapa aja gak di jawab, tapi malah menyalahkan saya kenapa udah tau yg up 8 kok tetap donasi, ya trus apa gunanya situ komen disini, saya minta bantuan, tolong di urus, kalo ada masalah kayak gini itu solusinya apa, kalo ada kejadian lg yang seperti ini di kemudian hari trus apa yang anda akan lakukan? komen lagi seperti ini? terus2an aja berulang....

upaya idgs dalam hal ini yg berkaitan dengan bot, apakah ada miss komunikasi atau ada unsur misalnya penipuan trus idgs lepas tangan gitu aja? atau situ memang di tugaskan untuk menyalahkan user secara terus menerus, dan persoalan bot gyga yg up cuma 8 itu anda mewakili idgs hanya tutup mata?

dari awal posting ini keliatan tidak ada niat baik anda mau membantu, hanya tagging ke id pemilik bot gyga yang sudah anda lakukan, selebihnya apa? gak ada bro.... cuma komen2 seperti di facebook aja yg di posting.....

anda bisa tau dengan jelas kok siapa yang add saya di bot gyga, logikanya kalo dia add id saya ke semua bot gyga yang ada 8 itu, berarti itu donasi 10 bot, karna tidak ada donasi 8 bot di gyga, anda jg bisa ngecek ada berapa id yg di add ke bot gyga yg ada 8 itu selain id saya, kalo ada berarti ada orang lain yg jg mengalami masalah seperti saya, database anda punya, akses anda pasti punya, lalu bantuan anda kepada saya sebagai klien indogamers dimana?

kalo toh memang anda membela kepentingan pemilik bot gyga, minimal anda tunjukkan lah ke kami sebagai user, bahwa ada upaya atau usaha untuk membantu kami2 ini.

jual jasa itu harus rendah hati, ramah, ke bank saja cuma mau nyetor 10ribu pintu dibukain satpam, disapa, di teller jg disapa ramah,........................ hadeh capek jg baca komen anda, cuma komen tanpa solusi.

banyak hal yg bisa disampaikan disini, tapi kalo tanggapan anda kayak gini, gak ada artinya saya ketik panjang2.....

yang jelas ini ada masalah, bantuan anda mana? itu aja, akses anda punya, database anda punya, apalagi? bot gyga ada berapa anda pasti tau, pertanyaan itu aja gak anda jawab, anda jawab aja ada berapa bot gyga????? ada berapa???

kalo respon dari pemilik bot gyga lambat, anda tinggal telepon, kontak nya pasti anda punya, trus masalah nya apa kok sampai sejauh ini anda kok gak ada niat membantu atau meng-clear-kan masalah ini?

anda itu kan sebagai mediasi antara kami user dengan pemilik bot gyga, fungsinya itu, tapi anda jelas lebih powerful, masa sampai hari ini saya gak bisa mendapat penjelasan yg sejelas-jelasnya?

kalo memang bot gyga tidak bisa di komplain ya gpp, anda juga tidak bisa membantu ya gpp, tinggal bilang aja ke saya, "anda ditipu bot gyga ya, itu salah anda sendiri" udah beres kan?

Links
03-12-14, 16:32
intinya gini aja broo Rachelina;.

lain kali coba lebih berhati2....karena bot gyga itu diluar tanggung jawab IDGS...dan pihak IDGS juga engak bisa berbuat banyak.
dan dari pihak BOT GYGA juga engak ada niat baik......dalam menjelaskan hal ini.......mungkin kedepannya broo Rachelina bisa beli bot dari IDGS saja....dari pada kecewa lagi ??? :)

sudah broo dibawa santai saja...engak baik emosi sore2 gini :love:

ok happy dota 1 bro. :)

Rachelina
03-12-14, 16:46

info bot idgs_bot

-klo udah tau begini kenapa ga protes ke owner gyga?

saya sudah sms tapi sampai hari ini tidak ada respon, trus saya harus diam saja? gunanya forum ini lalu untuk apa? saya gunakan ini karna tidak ada respon dari pemilik bot gyga, jelas ya..... jadi saya butuh bantuan anda yang sampai hari ini belum keliatan.....

-disini ada pilihan kebutuhan user, kenapa tidak bertanya ke cs ym idgs_donasi ?

supaya masalah seperti ini tidak terjadi untuk kesekian kali, ya tutup aja semua bot, idgs aja yg jualan bot, gimana?
gak jelas maksud anda kebutuhan user disini itu bagaimana, bisa panjang bro, kenapa ada bot, kenapa tidak create manual, create lewat bot ternyata bisa menjadi bisnis, keuntungan user bisa ban kalo leave, beda dgn create manual, laporan ke OP via save replay banyak yang tidak tertangani, dll dsb. intinya dengan adanya bot ada pemasukan yang bisa didapat oleh idgs namun jg ada kemudahan bagi user untuk create dan tidak perlu repot2 setting server mikrotik dll.

lalu pemasarannya bagaimana, makanya butuh reseller dimana, anda bikin rules nya reseller berdatangan, gitu kan?
kalo idgs ada cabagn di tiap propinsi, saya rasa reseller mungkin udah gak perlu lagi, idgs bisa menjual semuanya sendirian, tapi ini komunitas yang dibangun ko acong dari net muara karang sampe sebesar ini ya memang di design seperti ini, anda tinggal ngembangin aja kok ya ribet banget sih..... banyak bray, hubungan antara produsen dgn distribusi itu luas, pahami dulu itu semua, hubungan simbiosis mutual yg terjadi itu banyak kemiripan dengan produsen mobil dengan distributor/showroom dll dsb....

masa saya harus menjelaskan lagi panjang lebar, simple nya gini, semua barang di mangga dua itu diambil dari gudang yang sama oleh toko yang berbeda, nah user bisa membeli id lewat reseller yang berbeda tapi semuanya bersumber dari gudang yang sama alias idgs, mungkin ini sedikit bisa menjelaskan.......

-klo sudah dapet info lengkap, pasti tau donk yang up cm 8?

anda sendiri tau nya ada berapa bot gyga yg up skrg ini??? anda jawab dulu itu, karna diatas pertanyaan sooal ini anda lewatkan tidak dijawab???? anda punya akses, anda punya database, anda punya semuanya, nah, bisa gak anda bantu saya, menjelaskan bahwa oh iya, ternyata bot gyga skrg cuma ada 8, jadi iklan di bot gyga harus di ubah, okay nanti saya kontak ke pemilik bot gyga, nanti saya kasi tau bahwa ada user komplain karna begini dan begitu bla bla bla.... susah ya?????

-balik lagi ke quote paling atas, dan itu sudah di jawab berulang2, kenapa tidak kroscek?

saya jg pernah donasi di bot lain, ketika saya tanya kenapa bot ini tidak bisa dipakai, katanya ada maintenance, oke, ada penjelasan, tidak diam saja, artinya komunikasi jelas. di atas sudah saya bilang bahwa donasi 10 bot di respon dengan jelas bahwa ada 10 bot.
jadi kenapa tidak kroscek, apa yang mau di kroscek? kalo saya beli baju saya bisa pegang baju nya, kalo beli jasa? anda pernah memegang jasa ????
ya setelah donasi saya sudah berusaha kroscek tapi tidak ada respon, makanya saya posting disini, masa harus berulang kali begini2 aja penjelasan dan solusinya? mana bantuan anda? mana??????

-devil menjelaskan "baik2" supaya kamu mencerna
saya rasa sudah gak perlu dijelaskan lagi soal ini. karna anda pasti tau bot ke 9 dan ke 10 tidak sedang dipakai. sudah jelas memang gak ada, jadi kalo mau dibahas, saya justru bertanya, maksud devil mengatakan mungkin bot 9 dan 10 lg di pakai itu, untuk menjelaskan kepada siapa? untuk supaya saya cerna? hahahaha...... lucu !!!

Rachelina
03-12-14, 16:50
intinya gini aja broo Rachelina;.

lain kali coba lebih berhati2....karena bot gyga itu diluar tanggung jawab IDGS...dan pihak IDGS juga engak bisa berbuat banyak.
dan dari pihak BOT GYGA juga engak ada niat baik......dalam menjelaskan hal ini.......mungkin kedepannya broo Rachelina bisa beli bot dari IDGS saja....dari pada kecewa lagi ??? :)

sudah broo dibawa santai saja...engak baik emosi sore2 gini :love:

ok happy dota 1 bro. :)

jadinya malah nemu hal yang baru buat saya, okelah bot gyga tidak melakukan upaya menjelaskan, tapi cara penanganan masalah dari sdr kayoko jadi terlihat mas bro, tidak menguasai permasalahan, tapi berusaha menyelesaikan, yang ada malah tidak ada hasil apa2........
hahahahaha.......

okelah saya sih nyantai aja gak emosi kok, cuma berharap, ke depan kalo ada masalah yg sama seperti ini, harus ada jalan keluar, kalo tidak ya user bisa menilai......... kan gak baik buat idgs kalo ada masalah gak bisa selesai, padahal ini bukan perkara sulit untuk di beresin......

-HendRa-
03-12-14, 17:02
jadinya malah nemu hal yang baru buat saya, okelah bot gyga tidak melakukan upaya menjelaskan, tapi cara penanganan masalah dari sdr kayoko jadi terlihat mas bro, tidak menguasai permasalahan, tapi berusaha menyelesaikan, yang ada malah tidak ada hasil apa2........
hahahahaha.......

okelah saya sih nyantai aja gak emosi kok, cuma berharap, ke depan kalo ada masalah yg sama seperti ini, harus ada jalan keluar, kalo tidak ya user bisa menilai......... kan gak baik buat idgs kalo ada masalah gak bisa selesai, padahal ini bukan perkara sulit untuk di beresin......

pake cara halus aja kk,, sebarin ke user laen jgn donasi d situ. karna ada indikasi 'penipuan' wkwkkwkw.

yg jelek jg pasti dia ntar

Kayoko
03-12-14, 17:41
info dr CS bot gyga total 8
cm ada info ym karena itu buat interaksi CS bila expired

nmr hape CS tidak pnya
status dia anak sekolah, mungkin musim sibuk ujian

bukan maslaah krn kontak ke gyga tidak bisa, tp emang kontak terbatas + kamu sendiri aja tidak bisa mengontak dia

tentang reseller? itu sudah dibuatkan jenis2 donasi bot + dengan aturan lama yg ada dan sekali lagi harap hati2

-rezon-
03-12-14, 17:53
ke depan kalo ada masalah yg sama seperti ini, harus ada jalan keluar, kalo tidak ya user bisa menilai......... kan gak baik buat idgs kalo ada masalah gak bisa selesai, padahal ini bukan perkara sulit untuk di beresin......

Tambahan dari saya.

Kedepannya IDGS akan membuat layer khusus. Yang dimana kebebasan dan kreatif dari resseller dan distributor tidak kami batasi serta kami rampas.

tetapi juga tidak merugikan para player umum lainnya ( win win solution tidak mudah tetapi bukan berati tidak ada ).

Nanti pihak pawang bot selaku penanggung jawab utama segala hal urusan bot di IDGS akan membuat ketentuan, yg dimana para resseller wajib mengupdate bot aktivenya 1 bulan 2 x ( awal / akhir dan pertengahan )

dengan harapan para calon buyer / player yg menggunakan jasa reseler serta distributor bot mendapatkan informasi valid dan sesuai. dan resseller maupun distributor tersebut apabila mengikuti ketentuan yg diminta oleh IDGS dan menjalankannya dengan baik maka mendapatkan bonus" yg akan disediakan oleh idgs ( baik itu gratis webstatistik maupun penambahan room )

sedangkan apabila tidak mengikuti para player bisa mendapatkan informasi reccomended resseler dan distributor di channel advertising dengan keterangan yg terlampir. misalnya di channel advertising ada info" seputar list para distributor maupun resseller yg reccomended oleh IDGS ( baik info di channel maupun melalui announcement )

sehingga para resseller maupun distributor akan berlomba lomba memberikan yg terbaik, serta para player pun mendapatkan informasi yg valid. serta IDGSnya juga akan menjaga fasilitasnya supaya bisa digunakan dengan baik oleh para penggunanya.

informasi terkait ini akan saya bahas di internal kantor dengan kayoko. supaya kedepannya bisa berjalan dengan baik.

Kayoko
03-12-14, 18:02
Pihak Idgs sudah mencontact Lemonia~; melalui Telp, Jadi Mohon bersabar yah. Lemonia~; akan menjelaskan problem ini

Thanks

Rachelina
03-12-14, 18:30
Pihak Idgs sudah mencontact Lemonia~; melalui Telp, Jadi Mohon bersabar yah. Lemonia~; akan menjelaskan problem ini

Thanks

ini jawaban yang menenangkan buat kami klien idgs via bot reseller.

eniwei thanks

Rachelina
03-12-14, 18:31
Tambahan dari saya.

Kedepannya IDGS akan membuat layer khusus. Yang dimana kebebasan dan kreatif dari resseller dan distributor tidak kami batasi serta kami rampas.

tetapi juga tidak merugikan para player umum lainnya ( win win solution tidak mudah tetapi bukan berati tidak ada ).

Nanti pihak pawang bot selaku penanggung jawab utama segala hal urusan bot di IDGS akan membuat ketentuan, yg dimana para resseller wajib mengupdate bot aktivenya 1 bulan 2 x ( awal / akhir dan pertengahan )

dengan harapan para calon buyer / player yg menggunakan jasa reseler serta distributor bot mendapatkan informasi valid dan sesuai. dan resseller maupun distributor tersebut apabila mengikuti ketentuan yg diminta oleh IDGS dan menjalankannya dengan baik maka mendapatkan bonus" yg akan disediakan oleh idgs ( baik itu gratis webstatistik maupun penambahan room )

sedangkan apabila tidak mengikuti para player bisa mendapatkan informasi reccomended resseler dan distributor di channel advertising dengan keterangan yg terlampir. misalnya di channel advertising ada info" seputar list para distributor maupun resseller yg reccomended oleh IDGS ( baik info di channel maupun melalui announcement )

sehingga para resseller maupun distributor akan berlomba lomba memberikan yg terbaik, serta para player pun mendapatkan informasi yg valid. serta IDGSnya juga akan menjaga fasilitasnya supaya bisa digunakan dengan baik oleh para penggunanya.

informasi terkait ini akan saya bahas di internal kantor dengan kayoko. supaya kedepannya bisa berjalan dengan baik.

terima kasih untuk solusinya, semoga ke depan akan jauh lebih baik, terima kasih bung rezon atas respon nya. seklai lg terima kasih

Rachelina
03-12-14, 18:34
pake cara halus aja kk,, sebarin ke user laen jgn donasi d situ. karna ada indikasi 'penipuan' wkwkkwkw.

yg jelek jg pasti dia ntar

kalo menyebarkan sesuatu yang kurang baik tentu kurang baik jg, baiknya idgs memperingatkan pengelola bot gyga untuk tidak menjual yang tidak disediakan, itu saja, dan kepada user/klien, semoga mereka membaca postingan ini sebelum donasi disana, tapi apakah itu mungkin?

jadi kalo nanti ada korban berikutnya, yg jelas bukan salah saya.... hehehe

biar saja angin yang akan menjawab nya........ :-D

Rachelina
03-12-14, 18:37
tinggal menunggu konfirmasi dari bot gyga.

semoga cepat direspon ya.......

Rachelina
05-12-14, 10:31
up.. up... up...

semoga cepet di klarifikasi oleh bot gyga

Kayoko
05-12-14, 15:22
Sebelumnya owner clan Gyga sudah di telp alhasil belum konfirmasi di sini, Untuk case ini saya bantu untuk memberikan Bot Premium secara gratis untuk TS selama 1bln. (Bot sudah di add di free-1 s/d free-3)

Info penting untuk TS: Untuk kedepannya tolong berhati2 untuk melakukan pembelian Bot atau produk lainnya selain dari IDGS. Karena Indogamers tidak bertanggung jawab penuh jika pembelian tidak langsung dari IDGS, Seperti Case adanya penipuan transaksi maupun tertunda pemberian bot.

Jika kamu ingin membeli Bot dengan Aman dan Terjamin, Silakan melakukan pembelian langsung ke Indogamers (Info donasi dapat lihat di http://idgs.in/657038 atau dapatkan Promo menarik di Announcement utama IDGS)

Cuma sebatas ini yang bisa saya bantu, harap maklum

Mungkin TS masi sibuk krn last login tgl 2 desember jadi belum sempat klarifikasi

Thanks,

Rachelina
05-12-14, 15:25
Sebelumnya owner clan Gyga sudah di telp alhasil belum konfirmasi di sini, Untuk case ini saya bantu untuk memberikan Bot Premium secara gratis untuk TS selama 1bln. (Bot sudah di add di free-1 s/d free-3)

Info penting untuk TS: Untuk kedepannya tolong berhati2 untuk melakukan pembelian Bot atau produk lainnya selain dari IDGS. Karena Indogamers tidak bertanggung jawab penuh jika pembelian tidak langsung dari IDGS, Seperti Case adanya penipuan transaksi maupun tertunda pemberian bot.

Jika kamu ingin membeli Bot dengan Aman dan Terjamin, Silakan melakukan pembelian langsung ke Indogamers (Info donasi dapat lihat di http://idgs.in/657038 atau dapatkan Promo menarik di Announcement utama IDGS)

Cuma sebatas ini yang bisa saya bantu, harap maklum

Mungkin TS masi sibuk krn last login tgl 2 desember jadi belum sempat klarifikasi

Thanks,

terima kasih

Rachelina
05-12-14, 15:26
dopost

Kayoko
05-12-14, 15:30
Ok sama2 :pbow:

Lemonia~
06-12-14, 11:12
Hallo bro,

Nomer hpnya berapa? coba sms ke saya aja.

saya balikin aja bro pulsanya. ditunggu ya nomer hp nya..

thanks,

Kayoko
06-12-14, 11:14
Hallo bro,

thanks,

udah2 wei udh clear

itu info tentang bot dirubah aja

Rachelina
06-12-14, 16:42
Hallo bro,

thanks,

Gak usah bro, gue ikhlas kok, gue jg gak pernah pake kok bot nya, :-D
Kemaren cuma butuh penjelasan aja bukan minta di balikin pulsa nya.
Cuma senang aja bisa allbot di gyga, selain jg udah allbot di tora, iam, find, depr dan virus....

Terima kasih sudah menjawab walau belum klarifikasi soal bot nya, tapi postingan kayoko sudah menjawab, cukup di rubah aja iklan di bot gyga, terima kasih

Rachelina
06-12-14, 16:43
udah2 wei udh clear

itu info tentang bot dirubah aja

Ya gue anggap udah clear ya, thanks kayoko, dan lainnya, terima kasih jg buat bro rezon

:-)

Kayoko
06-12-14, 16:59
Mari berpelukan ala teletabis
:slock: