PDA

View Full Version : me need clan in bandung

Erza
26-05-08, 14:01
kk ada yang mo lirik gwa ga nih gwa kasih replay2 skill gwa

wisnu93
27-05-08, 19:47
kk ada yang mo lirik gwa ga nih gwa kasih replay2 skill gwa

mana replaynya???
ga usah pke replay deh..
need clan hub gw aja...
via e-mail...
[email protected]
kalo no hp bahaya, nyebar ntar gmn???haha

idan
29-05-08, 18:53
Gw juga butuh clan nih.... Ikut yaa

mana replaynya???
ga usah pke replay deh..
need clan hub gw aja...
via e-mail...
[email protected]
kalo no hp bahaya, nyebar ntar gmn???haha

Ada YM gak kk. Soalnya ribet kalo di email

YM gw

ill_idan

shakezpere
04-06-08, 07:49
saya chieftain clan dnec cabang bandung...coba kk whisper gw aja kalo online...kali aja bisa maen bareng terus gw berminat tarik elo....btw gw maen di public....

Erza
04-06-08, 13:54
kalo bisa ketemu langsung bisa? nih tlp gwa(hp ilang T_T) 022 7500742 ke Erza aj jgn ngerjain plsss mama gwa galak! gwa biasa maen di DZ,edelweiss(buah batu) SMART(burrangrang) id public gwa di hack!!! wisp aj ke ANGEL_SLAM/ bdg-titikoma.

btw nih kk aq juga jago/pro by1 -ARSHNPOM tau SH? Same Hero! ada replaynya di edelweiss net tpi ga bsa diambil/upload ama op warnetnya! T_T . kalo ketemu langsung! gua pasti ngajak lo by1 kk shakezpere! asal maen LAN jgn BNET delay! gua ngebuktiin skill gua!!!

GG TQ !!!

Erza
04-06-08, 14:05
nih kk shakezpere!

http://www.kitaupload.com/download.php?file=131Replay%20Pembuktian.rar
http://www.kitaupload.com/download.php?file=697Replays%20Teams.rar

dah liat langsung hub aq saja gwa niat+serius! ke [email protected],022 7500742.

Erza
04-06-08, 14:19
Kalo dah liat ni replay semua gimana pendapatmu tentangku.(Liat khususnya skillku di 1on1_withAI pake Nortom,Hero2_Team_Pilihan_Erza,dan LastHits-Denies-Nevermore)
kalo berminat PM ke Erza, 022-7500742, ke [email protected] biar lebih jelas(Khusus Banget Bandung Timur clannya).Bandung juga gapapa yg terpenting deket.

Sorry replay 1on1_withAI ga dilanjutin sampai habis. soalnya warcraftIII nya nge Fatal Error, gg.

Dan terakhir, aku ingin punya clan bandung seperti XcN,MYM aku suka ngeliat replays2 mereka jadi aku tau strategi2 jitu maen DotA. Kompak,perhatian,suka ikut tournament,mau Lan/Online Tournament. jadi pemain cadangan gpp.Nanti tar kubuktiin skill gwa.

Thanks!

Biodata gwa
Nama: Erza Fajar Ramadhan
Nickname: Erza
ID: di Hack!!!! (kalo dah dpt clan bikin id public)
alamat: Jl. Buana sari V no.10 Margacinta Bandung
Email: [email protected],[email protected]
Sekolah: Kelas 3 SMPN 28 Bandung (solontongan)
Clan’s Fav: XcN,MYM,SK-Gaming

Hero’s Fav: All hero’s is DewA,terutama(TB.QoP,Nortom,magnus,SF,Jakiro)

shakezpere
16-07-08, 14:01
ini anak dah gw suru datang ke net gw...ga nongol2...deket kok tempatnya dari rumah u...deket terminal margahayu ato MTC net gw...maen sana aja,,,,

BDG-Phuzz-
01-02-12, 19:44
Closed Thread...

Sudah Terlalu Lama...

Untuk Re-Open Thread, TS Silahkan PM Ke Saya Dengan Memberikan Link nya

^_^

terima kasih sebelumnya...