PDA

View Full Version : Kasi tau 1001 cara Menyatakan cinta Donk...^^

kera
11-11-06, 02:47
Saya sudah sering di tolak cewek dengan seribu alasan...
Tau nga Gmn caranya menyatakan cinta yang bener
Sekarang saya sedang usaha cari cara..... sapa tau isa di buat jurus rahasia ku ^^::stretcher::

VaynardWWG
11-11-06, 03:12
cara paling simpel........... kirim bunga, yg ada surat cintanya.......................

gampang kan?

cm modal duit bli bunga + ongkos antar

LeO-
11-11-06, 03:12
nembak cw ? -- '

faktor hoki faktor sama2 suka

faktor sama2 sayang

faktor sama2 nekat

wo ai ni ni ai wo ni pu yau wo paksa ::hdbang::

VaynardWWG
11-11-06, 03:14
nembak cw ? -- '

faktor hoki faktor sama2 suka

faktor sama2 sayang

faktor sama2 nekat

wo ai ni ni ai wo ni pu yau wo paksa ::hdbang::

ada benernya................ tapi ini gw rasa tidak menjawab pertanyaan si kera (-.-!)a

-[N]o[S]-
11-11-06, 04:32
Cara nembak cewe :
-basa basi pertamanya, trus pas tengah2 lsg ditembak hatinya
-ajak jalan2 rame2 ma tmn2, pas dia enjoy, lsg bilang kalo lo suka
-kirimin bunga sperti vaynard, romantis tuh.. wkwkwk
-lo maen krumah dia, kasi boneka+bunga, trus lo bilang langsung..

N' jangan pernah :
-nembak tu cewe kalo lo krasa dia tu nga ada rasa ama kamu..
-nembak cewe pake telp/sms, bagi anak kecil si gpp, tapi kalo dah gede si gw saranin jangan
-nembak cewe pas rame2, misal banyak tmn2, kcuali dia emg bnr2 udah seneng, coz walau dia suka ama km, tapi dia pas mau bilang "iya" tu malu, jadi di tolak
Last, jangan memandang rendah CINTA...

RiverLee
11-11-06, 06:04
cara nembak cewe ..

dari dulu ampe sekarang lom pernah ditolak ..

cara gw sih gak sulit , yang namanya cewe tuh punya sahabat deket , jadi gw selain dekat dengan si cewe , gw juga dekat dengan sahabat si target , so ngerti kan gunanya teman .. gw selalu tanya-tanya pendapat si cewe terhadap gw melalui si sahabat .. kalo gw rasa udah saatnya nembak , gw minta si sahabat buat tanya-tanya soal "dia suka ama gw ga?" , "kalo gw tembak diterima gak yah ?"..kalo udah terjamin info dari sahabat , baru dah gw tembak ..

secara gak langsung itu udah nambahin rasa pede lu saat nembak , karena kalo udah dapat info dari si temen lu bakal diterima , saat nembak persentasi lu diterima naik jadi 70% ( kok kaya matematika yah )..

kadang-kadang temen/sahabat itu nentuin lho..

tin-ton
11-11-06, 06:10
Wah susah kasih saran bwat lo

Di otak gwe terpatri "Cinta itu satu,pertama dan yang terakhir" Jadi sekali jalan harus sampe habis.....klo gwe kasih lo 1001 cara , lo bisa jadian sebanyak 1001 cara donk???

ristiana
11-11-06, 06:23
Pertama kaya na kalo kamu jd co harus percaya diri kalo ketemu ce yang kamu suka jd gugup biasa aja tunjukin kalo kamu punya kelebihan.hmm apa lg ya bingung..

zerv
11-11-06, 10:07
Sekarang saya sedang usaha cari cara..... sapa tau isa di buat jurus rahasia ku ^^::stretcher::

ditolak karena cara menyatakan cinta yg ga bener? atau ditolak gara2 emang dia ga suka sm lo?
kalo emang tu cewe suka mah.. lu tinggal bilang "g sayang sm lu" atau "jadian yu" atau "mao ga jadi cewe gue?"
dia pasti jawab : ya ya yaaaaaa

hehehehe

tin-ton
11-11-06, 10:28
ditolak karena cara menyatakan cinta yg ga bener? atau ditolak gara2 emang dia ga suka sm lo?
kalo emang tu cewe suka mah.. lu tinggal bilang "g sayang sm lu" atau "jadian yu" atau "mao ga jadi cewe gue?"
dia pasti jawab : ya ya yaaaaaa

hehehehe

Yg tulisan gede : Nice
Yg warna merah : Gombal (gwe udah kena)

Biasanya lohhhh
Pokoke yg tulisannya gwe gedein tuh mantap ::jumpsmile::

zerv
11-11-06, 18:08
ahuahau jadi pengen nyanyi...

cewe2 ayo kita nyanyiiii : Leeelakiii buayaaa daratt busettt aku tertipu lageee

cowo2 ayo jawabbb : aku memangg pecintaaa wanitaaa namun ku bukan buayaaaaa... yang setia pada seribuu gadisss ku hanya mencintai diaaa

lalala wkwkw

Catasthrophe
11-11-06, 20:25
kalo ak sih, modal tampang, berani, dan waktu(pendekatan). that's all;)

VaynardWWG
11-11-06, 23:46
cara nembak cewe ..

cara gw sih gak sulit , yang namanya cewe tuh punya sahabat deket , jadi gw selain dekat dengan si cewe , gw juga dekat dengan sahabat si target , so ngerti kan gunanya teman .. gw selalu tanya-tanya pendapat si cewe terhadap gw melalui si sahabat .. kalo gw rasa udah saatnya nembak , gw minta si sahabat buat tanya-tanya soal "dia suka ama gw ga?" , "kalo gw tembak diterima gak yah ?"..kalo udah terjamin info dari sahabat , baru dah gw tembak ..

secara gak langsung itu udah nambahin rasa pede lu saat nembak , karena kalo udah dapat info dari si temen lu bakal diterima , saat nembak persentasi lu diterima naik jadi 70% ( kok kaya matematika yah )..

sahabatnya bocor banget >.<..................................

Trademaks
12-11-06, 03:06
cara paling simpel........... kirim bunga, yg ada surat cintanya.......................

gampang kan?

cm modal duit bli bunga + ongkos antar

cara anak kecil ini seh...::thumbdown::
klo u percaya diri dan yakin,so kenapa takut menyatakan langsung ??? ;)

BaBi•Imutz
12-11-06, 06:10
aduhhhhh gimana yah
klo gw sih udah dasarnya muka gw ganteng jadi ngomong kaya gimana pun pasti di trima..
wkowwkwkow canda mode nih

serius mode sekarang..
klo kata gw, coba u bilang klo gw sayang banget sama u, belakangan ini gw suka kepikiran u, ga tau ini perasaan apa dan pada akhirnya gw yakin klo ini perasaan gw tuh sayang ama u, u mao jadi belahan hati gw?
memang sih terkesan gombal tapi itu klo ibarat CS tuh senjata AWP tuh.. lgs nusuk ke ati..
selamat mencoba dhe
tapi itu juga tergantung dr orang yg lo suka.. klo dia memang ga ada feel, mungkin biar gimana pun u ngomong di tolak.. jadi tergantung cara u PDKT nya juga..
dia harus bener2 mengenal lo dan lo juga harus bener2 mengenal dia..
ibarat nya tuh tanpa lo.. dia ga bisa apa2..
jadi kaya ga mungkin ada asap klo ga ada api
(apaan coba?)
wkwowkow pokoknya lo test dhe saran gw ini, 80% berhasil..
okeee
kita ajeb2 sekarang ya ::hdbang::

kera
12-11-06, 09:54
Wao buset..... dah pengalaman bener kalian
Pacaran aja metok ampe umur seminggu gw.
Sekarang pake jurus, ngegombal 1001 cara.... gw coba target beberapa cewe.(sekarang) Trick: Pakek bahwa aku pernah tinggal di Luar Negri terus ke Surabaya buat Nerusin S1 disini dan klo lulus balik ke Luar Negeri..... Biar Si Cewe kasi simpati ama aku....
Berhasil kaga ya..... heheheh

tin-ton
12-11-06, 09:58
aduhhhhh gimana yah
klo gw sih udah dasarnya muka gw ganteng jadi ngomong kaya gimana pun pasti di trima..

serius mode sekarang..
klo kata gw, coba u bilang klo gw sayang banget sama u, belakangan ini gw suka kepikiran u, ga tau ini perasaan apa dan pada akhirnya gw yakin klo ini perasaan gw tuh sayang ama u, u mao jadi belahan hati gw?
memang sih terkesan gombal tapi itu klo ibarat CS tuh senjata AWP tuh.. lgs nusuk ke ati..
selamat mencoba dhe
tapi itu juga tergantung dr orang yg lo suka.. klo dia memang ga ada feel, mungkin biar gimana pun u ngomong di tolak.. jadi tergantung cara u PDKT nya juga..
(apaan coba?)
okeee

Alah **** lo nembak gwe aja gwe tolak tuh ::thefinger_red:: ::thefinger_red::

(tin-ton cwo abnormal --> **** fans tin-ton) What the hell? ::FIREdevil::

PS=udah deh denger kata si zerv aja,mantep tuh saran

kera
12-11-06, 10:03
Ampus Bon....
tin-ton avatar kamu bikin gw jadi IlFill ama cewek
huek... huek...... gede-gede semua
Tobat kalo semua cewe kaya gambar avatar kamu.

deryphite
12-11-06, 12:01
just say "i Love you..... You Love me......??? i lap KOMPOR.....!!!!"

kera
12-11-06, 12:18
aduhhhhh gimana yah

serius mode sekarang..
selamat mencoba dhe
(apaan coba?)
okeee

Bole juga
GARANSI yoooo

AyuRatna-GARASI
12-11-06, 13:08
pake duid kk...
money's is everything ^^

zerv
12-11-06, 14:55
@ayuratna
g suka cara lo

chikebum
12-11-06, 16:56
intinya cuma 1 : jujurrrrrr ....ngomong apa adanya....kalo loe suka...loe terus terang ke dia....urusan tolak apa terima belakangan...yg penting lu dah jujur ke dia...dan loe gak boongin perasaan loe sendiri....

LeO-
12-11-06, 22:29
inux;63937']intinya cuma 1 : jujurrrrrr ....ngomong apa adanya....kalo loe suka...loe terus terang ke dia....urusan tolak apa terima belakangan...yg penting lu dah jujur ke dia...dan loe gak boongin perasaan loe sendiri....

klo d tolak palingan jleb jleb jleb wakkakakakak

ikutan acara katakan cinta aja ::laugh::

elune
12-11-06, 23:00
cara nembak cewe ..

Apa yg terjadi jika kk lama2 suka ama sahabatnya atau sahabatnya suka ama kk...? Atau si target jadinya berpikiran kk suka ama sahabatnya? Nah Loh? ::shutup3:: ::biggrinangelA::

ephunk89
12-11-06, 23:32
ginie2..
gw tau cara bwat dapetin ce yg loe suka...
pertama..
u pdkt dlu aja..
klo dy dah ngrasa nyaam ada sama leo..
ya u lgsg bawa k tmpt romantiz..!!^^
trus u bawa stangkai bunga aja..
u blg,"kamu tau ga knapa aku ngajak kamu ksini..?"
dy blg,"knapa"
u jawab,"aku pengen tmpt ini jadi tmpt brsejarah dalam hidup aku n ga bs aku lupain..^^"
u tanya2 aja jawabannya..
klo d tolak juga..
u tetep dketin dy n ksh perhatian penuh sama dy..
gw jamin..!!!!!!!!!!!
dy bakal jatuh hati sama loe..!!
smoga cara gw ini berhasil..^^
gut luck ya..

kera
13-11-06, 03:00
Ide nya bagues......!
Sekarang Coba aja kasi saya ide laen.....^^
Coba IDE BUSUK 1001 cara menggaet cewek....!
Kasi tau ide-ide busuk yang ada di Otak kalian.........^^
sejauh mana pikiran melayang

Veronica
13-11-06, 03:17
hahahahahha IDe Busuk ala gwe >_<

First : deketin cwena pakai sms klo uda lumayan deket telepun dunkz,klo ketemu uda saling sapa,cari saat yang tepat ajak k mall,klo uda 2-4x jalan bareng siap2 ajak kerumah jangan,n pastikan tak ada orang di rumah jangan lupa siapkan Obat perangsang atau sejenisnya,dicampur dengan soda atau sirup,ato ajak cwe kerumah kasi makan n jangan lupa masukin obat tidur ke minumannya klo uda berhasil pasti dia bakal nempel.....................

Kedua : cari rumah rumah kosong,siapkan taktik yang jitu bersama teman2 anda lalu bawa cwe kerumah kosong lalu anda lakukan taktik dota dengan cara GANG BANG

tetapi jika anda memakai cara yang ke 2 resiko terlalu besar,lebih baik jika anda melakukan cara pertama (Soalnya Cara ke 2 uda sering gwe pake tapi Gagal molo ) uda gtoe klo bawa cwe 1 n cwonya rame2 warga sekitar suka CURIGA T_T

RiverLee
13-11-06, 05:50
sahabatnya bocor ? zzz..aneh amat , masa gak bisa ngorek informasi dari sahabatnya .. gmn mau maju kalo cari informasi dari sahabatnya aja gak bisa.. pasti bisa di olah , ato diajak kerjasama..

@elune : kalo lama-lama kan?yah jangan lama-lama deketin cewe nya hehehe.. tujuannya kan ngorek informasi , kalo sahabat biasanya gak suka nusuk dari belakang .. trus kalo si target mikir kita suka sahabatnya , ada caranya kali kita minta info ato ngobrol-ngobrol ama si sahabat , bisa lewat telp ato sms , yang pasti nanya yang penting-penting aja..

-[N]o[S]-
13-11-06, 06:46
Sahabat bocor?? bukan salah yang tanya.. wahahaha.. lagian kalo sampe sahabat mbocorin, itu artinya sahabatnya ngedukung dong?? stojo ga negh?? wahahahha....

Kalo cara busuk?? mending jangan.. gw kan anak baek2>_<.. huahauhuahua..
Lagian, kalo di ********.. sampe tu cewe hamil, pa gak krasa kasihan seh??

Oh tuhan, ampunilah sgala dosa2 mereka, karna mereka tidak tau apa yang diperbuatnya..
Amin~~~~
ahiakakakakaak..... :fish:

deadlord
13-11-06, 07:18
jaman skrang duit coy.banyak duit cewk mana yg gak suka ma lo.mau kayak artis aja bisa asal dompet tebel.hahahhah

kera
13-11-06, 15:10
Kan nga semua Cewe suka cowok hanaya dari materi.
Sekarang nga jaman kalau cewek liat cowok hanya dari materi.
Intinya kan suka sama suka.... disini topik nya bagai mana cara menyatakan nya.. ^^

Ado
13-11-06, 18:26
Aduh2 kk sedih amed sih nasibnyah........klo mo nembak pastikan target siakan amunisi klo ke lock tembak deh,klo gagal trus gampang cewek banyak kok,ga bisa ke cewek.....cowok juga ada yg berminat heuehuheueh

Cyren
13-11-06, 18:27
Cewe tuh mau ditembak asalkan sikon nya pas, moodnya gitu loh... Tapi sebelumnya pastiin dulu, lo sama dia ada chemistrynya gak? Kalo lo nembak padahal dia ga suka sama elo sama aja boong.

~yn~

Dorin
13-11-06, 18:50
Duh walah dah pake 1001 cara tetep aja kaLou dah di depan muka tetep aja mulut berkata lain kk mau ngomong a jadi b nah itu yg jadi probem setiap para lakix2::bangin::

Susahnya mengugapkan katax2 didepan sang dewi ku :chair:

$ter
13-11-06, 19:44
cium aja langsung bibirnya
wkkwwwk maklum saya penganut pria anti lama2 dalam pdkt kaga pake lama seminggu udah batas waktu maksimal!!!! huhauhauwhw nih ama si ehem2 udah jalan 2 tahun pacaran ama dia awet2 aja gw gw tembak dia jam 12 malam kenalan jam 1 siang hwuwhuwhwuhuwhwuh

Dorin
13-11-06, 19:52
Duh main cium aja suram deh:chair: kalou di mau kalou di ga kaya u punya si nanti malah bukannya dapat jadi pacar malah dapet tamparan mautnya ::showoff:: plaaaaaaaaak:chair: dead deh ceritanya ga isa ajak jalan lagi deh dah malu doloan::bangin::

BaBi•Imutz
14-11-06, 00:56
aduhhhh ini penjahat kelamin smua yg berbicara gw cuman bisa bengong..
ada yg mao bawa ke rumah kosong la
ada yg mao gini la gitu laa
ingat2..
Kerajaan surga sudah dekat..
banyak2lah berbuat amal jgn banyak maenin cewe molo..

kata yuni okeh juga.. tergantung mood nya..

Dorin
14-11-06, 01:41
swt deeeeeeeeeeeeeh:chair:

ephunk89
14-11-06, 05:00
wakakak..
parah emang,bner tuh kata c **** imudz...
bertobatlah..!!
hahaa...
iya2 bner,ce tuh bs bilang "iya" saat sikon nya tepat n dy jg msti nyaman dket ma loe..^^

kera
14-11-06, 14:40
ingat2..

wele..... ada2 aja pikiran loe

Dorin
14-11-06, 17:29
Tau tuh dah nyampe kemana aja pikiranya ::bangin::
hehehe:nosweat:

dark_messenger
15-11-06, 17:30

cara menyatakan cinta ada 2 :
- lgs bicara (2 arah) efek langusung live
- kirim surat (1 arah) efek tidak live kl ini harus langsung ditekankan dan diperjelas maksud dari surat nya

Dorin
15-11-06, 20:45
Main surat hmmm...mmm...........mm........ kayanya ga jentel deh ::angryfire::
Mending ngomong langsung aja ::angel_not:: kalou dapet ya bagus kalou ga dapet ya sudah::inlove:: yg penting kan sudah berusaha tapi jangan putus asa
walaupun gagal terus lah mencoba jangan cepat menyerah semangat 45 kk ayu kejar terus sampe dapet ::rocket::

BaBi•Imutz
17-11-06, 20:20
iya betul gw lebih suka ngomong langsung drpd surat2an...
gentle mannn ::hdbang::

AcanthaZ
17-11-06, 22:29
Caranya NEmbak ce :

*I love You bertubi-tubi, You Hamil Gwa Lari!*

Gitu aja!

AcanthaZ
17-11-06, 22:31
ingat2..

wele..... ada2 aja pikiran loe

Masih ada yg Bertobat kaya loe???

Loe mo minta pendapat dari gwa ga???

Bawa Ce ke tempat sepi, lalu loe Hamilin aja to Ce pasti 90% gwa jamin Loe Kawin + Nikah ama itu Ce. ^_^

obi-wan
17-11-06, 23:51
klo acanthaz mah, gah usah ditanya, sudah pasti ditolak ma cewe cewe, wakakakaka....sory bro becanda ces

sios
18-11-06, 18:04
hayah make surat...
menurut ilmu komunikasi, komunikasi itu tidak bisa berlangsung hanya dengan 1 arah. harus dengan 2 arah. jadi kl nembak make surat.. mah kelaod aza.
nembak hmmm selama ni wa lom pernah nembak seh tiba2 dah jadian aza :chair: tp apapun caranya kl lu lakuin dgn benar dan dia emang sayang ama lu pasti ttp berkesan banget. ato klo wa saran yg emang lo mao bikin berkesan panggil grup ::music_band:: terkenal kek peterpan/ klo isa yang dari luar creed ato apa lah trus lo tembak da

BaBi•Imutz
18-11-06, 19:04
yup2 btul2 gw stuju.. klo pake surat
tar salah alamat masuk ke rumah nenek2 gmn?

sios
18-11-06, 19:20
wokwok si bi ini dimn2 junk molo...
gmn bi masalah yg di thread lu? da kelar?

BaBi•Imutz
18-11-06, 21:32
wadooo ito bukan junk kale om..
tread yg mana yg kelar?
bogor?

sios
18-11-06, 22:46
yang bogor da pada ilang lu seh kbanyakan junk wokwokwok ::bangin::
yg di forum curhat bi yg ma ce lo?

Helena
18-11-06, 23:06
Caranya NEmbak ce :

*I love You bertubi-tubi, You Hamil Gwa Lari!*

Gitu aja!

Pada mau tau rahasia Acan ?

dia suka Wanita tp malu ngungkapin malah cerita ke Gwa

Helena
18-11-06, 23:08
Acan nanti di lapor ke mama lo

sios
18-11-06, 23:09

wew buka aib orang... ampun da.. back to topik pls

Helena
18-11-06, 23:15
ok deh,

wanita harus di lembutin donk dan paling penting menurut Gwa laki-laki yang baik itu harus Pintar, Cerdas, tidak banyak Bicara

BaBi•Imutz
18-11-06, 23:28
eh sios..
ada foto cewe gw koq di tread gw..
blom kelar2 gw skrg.. lagi jalanin trick2 si tin ton

AcanthaZ
18-11-06, 23:33

sialan loe, baru numpang komputer gwa

taek bennerr ^_^

Kuya1
19-11-06, 05:52
tembak aja langsung jangan takut2........

sh1n
20-11-06, 13:33
Lucu juga orang ini.... lha wong tinggal kasi "Obat Hasrat"
Main... bla..blabla
I love U "kita berbuat atas nama suka sama suka"
Kan lansung aja
instan dan cepat

-[N]o[S]-
20-11-06, 13:40
Bah.. kalo OP, mana enakk?? cuma sesaat, abis itu ributnya sampe tua.. zzzz..

mendingan rayu2 pake bunga.. abis dapet baru "maen", kan lebih enak tuh.. hohoho

BaBi•Imutz
20-11-06, 17:58
mex maksudnya ribut ampe tua tuh gimana?
maksudnya klo hamil ga sengaja?

Ado
20-11-06, 22:27
siapa yg hamil??eluh bi?ini judulnya cara menyatakan cinta,tapi kok kebelakang2 kgk nemu2 cara2nyah -_-!!

sios
29-11-06, 04:01
back to topik plz.. jgn OOt2... kasian yg pny thred...
ayo mule lagi... cara nyatain cinta ke ce.. sebut2

BaBi•Imutz
29-11-06, 05:50
hiiiiiiiiiiii skrg temen YM2an gwe jadi MOD serem dha..
jadi ga berani JUNK lage gwe..

hmmm cara nyatain cinta
u say "I love u, do you marry me?"
selesaii

ofel_mikhael
30-11-06, 05:44
kalo cara gw sih...
1.deketin lewat sms dulu, di hari ke 6 lo bilang gw mau ngomong sesuatu yg serius ama lo sesuatu ke lo, tapi jgn bilang nembak.... ajak ketemuan, kalo dia mau berarti udah 40% diterima.. pas udah ketemu bilang "kemaren gw janji mau ngmng sesuatu ke lo, gw cuma mw bilang kalo gw sayang sama lo, mau ga ngejalanin hubungan ama gw???
biasanya keluar beberapa respon
a.gimana kalo jawabanya nanti soalnya kita blom kenal terlalu lama? lo jawab, gw mau sekarang, soalnya gw takut ngelirik yang laen....

b.gw kan blom kenal lo lebih jauh... lo jawab, justru gw mau jadi cowo lo biar kita bisa saling tau lebih jauh lagi.

c. respon yang ke 3 "ya udah", berarti dia mau tapi bisa mutusin lo kapan aja... dalam 2 minggu lo harus bisa bikin dia sayang ama lo...
usaha2nya: - sms dia pagi, udah bangun?? jangan lupa sarapan ya nanti terlambat...
-siang, jangan lupa makan siang ya
malem juga, pinter2 lo deh :p
ajak dia jalan dan kasi liat semua kemampuan lo, maen musik, olahraga, etc..

2.tips selingkuh : selingkuh cuma sama cewe yang suka sama lo ::oops::
nih ciri2 cewe yg suka sama lo... -kalo dia ngeliatin muka lo terus.... cewe cuma ngeliat muka cowo karena 2 hal, yang pertama kalo ada sesuatu di muka lo, yg kedua kalo dia "suka sama lo"...
sukses ya... tapi jangan suka maenin cewe::banned2:: ,meskipun cewe ada 3, cintai 1 orang sepenuh hati...
mungkin tipsnya agak basi....::thumbdown:: tapi gw ga pernah gagal pake cara ini loh
fs gw: [email protected]

$ter
30-11-06, 17:54
Hmmmmmmmmmmmmm kaga pake lama cium langsung bibirnya didalem mobil lo wjkwkkwkwkwk 3 kale gw sukseeeessssssssss kwkwkwk ::roflmao::

ai2wana2
30-11-06, 18:05
Hmmmmmmmmmmmmm kaga pake lama cium langsung bibirnya didalem mobil lo wjkwkkwkwkwk 3 kale gw sukseeeessssssssss kwkwkwk ::roflmao::

sukses kena tampar ::bangin:: ::bangin::

yg paling manteb seh bilang kalo lo adalah cewe pilihan hatiku, makanya aku ingin kamu menerima hati ku untuk kamu ::inlove::

BaBi•Imutz
01-12-06, 18:53

gila sadis amad lo..
wwkowkow HORMAT PADA SESEPUH ::sembah::

Ado
02-12-06, 12:49
:08: jadi inget masa lalu....penembakan paling berkesan buat guah,soalnya ceweknya jutek,galak,suka mukul,alah ga ada manis2nya deh

Coba katakan ke cewek yang kamu suka "woi maling lo"
pasti dia akan berkata "enak aja"
kamu teruskan "balikin ga"
dia bertanya "balikin apa?"
dan "hati guah yang udha terlanjur kamu curi"

Versi aslinya lebih panjang dan kasar ::Jumpy:: ::ole3::
sampe bawa2 copetlah apalah..wkwkwk tadinya juga ga niat tapi tau2 ajah jadi....::gift::

BaBi•Imutz
02-12-06, 19:20
:08: jadi inget masa lalu....penembakan paling berkesan buat guah,soalnya ceweknya jutek,galak,suka mukul,alah ga ada manis2nya deh

Coba katakan ke cewek yang kamu suka "woi maling lo"
pasti dia akan berkata "enak aja"
kamu teruskan "balikin ga"
dia bertanya "balikin apa?"
dan "hati guah yang udha terlanjur kamu curi"

Versi aslinya lebih panjang dan kasar ::Jumpy:: ::ole3::
sampe bawa2 copetlah apalah..wkwkwk tadinya juga ga niat tapi tau2 ajah jadi....::gift::

wakakakkakakakaka brb ngakak baca saran klibo...
gila aneh tapi bole di coba..
eh trusin dunk versi aslinya..
PM gwe plzz......

Ado
04-12-06, 08:16
wakakakkakakakaka brb ngakak baca saran klibo...
gila aneh tapi bole di coba..
eh trusin dunk versi aslinya..
PM gwe plzz......

zzzz...terlalu hard klo buat komsumsi publik :nosweat:

ampe nangis dia >.< guah juga sempet kesel abis dia da punya cowok :08: tapi diahir malah jadi ke guah boo::kiss2:: **** lu add ym guah aja sapi eh ****,[email protected]::bye2::

S3a
04-12-06, 18:41
Ga usa muluk2 pake 1001 cara:ranting2: cukup satu kalimat.. gunakan "bahasa tubuh"/ bahasa gaulnya "Terkaman Macan"::hahaha::
Dijamin lansung dapet megang.. tp kadang2 dapet jg tanda tangan dipipi::slap::

BaBi•Imutz
04-12-06, 22:16
woghhhhhhhhhhhhh ado tar pas YM lo kasih tau gwe saran yg laen ya wwoplwkoko ::hdbang::

Apriadi Chendra
04-12-06, 22:28
Menurut gw... Yang baru sekali pacaran :

Pegang tangannya, tatap matanya, senyum dan katakan "Aku menyukaimu saat aku mengenalmu dan mulai merasa semakin menyayangimu dan pada saat ini aku ingin mengatakan bahwa aku telah jatuh cinta padamu. Ijinkan aku menjadi kasihmu... Bisakah?" <--- secara resmi.

Klo gak bisa sebut yang kaya di atas bisa pake bahasa sehari2 yang biasa u pake bwat ngobrol ma dy ^^

Just My Opinion ^^

zenthebrew
05-12-06, 16:51
kalo gw sih lebih pada pengontrolan diri
pas liat cewe ya biasa2 aja ga usah napsu
cewe juga kalo emang tertarik ama laki2 pasti dari sisi baiknya kok
ga percaya?gw pengalaman ama yg beda agama.

warsong
06-12-07, 09:15
wkerkwkerkwker....locoooo

(eyaaa tukang kadal pada berkeluaran smoa ne wekrkwer..zzz canda say)

coba tuk bersikap jujur, beri perhatian cukop, yg byasa-byasa ajah la gk usah terlalu royal...klo emang lagi ada rejeki knp gak, klo emang gk ada ya gak usah di ada-adain >> skalean ngetes ni cewe bisa diajak susah en trima lo apa adanya gak?

oks tuw tadi cara jadul dr gw wakakakkaka....cara jaman skarang?

boong sana boong sini, slup sana slup sini, nungging2 ampe guling2 dilante wkerkwker...zzz
tanpa duid? gak taw de bakal dilirik apa gak, setaw gw si terutama di kota2 gede prestise ama materi bner2 berpengaruh... just my opinion, tapi gak semua begitu kok...kasarnya 1:1000 masi ada yg bisa terima cara jadul tadi no worries...sapa taw lo dapat yg 1 dari 1000 cewe tadi?....keep try hard thou

klo dulo gw nembak calon gw skarang cuma bilang "....eh gw dmen ma lo" dah gituw doang... tapi ya disitu emang ada proses la dan waktu yg tepat tuk ngungkapinnya...that's all

gut lak mbah

--- cheers ---

edit : tambahan, waktu dulo gw nembak gw beliin cendol wkerkwkerkwer...zzz kamfred ternyata doi gk dmen ma cendol, terakir gw smua yg makan tu cendol. kembung perut, mules di jalan aarghh....pulang2 sampe rumah mencredh...asleyy buyar smua

hasan99123
06-12-07, 19:43
kalo cara gw sih...
1.deketin lewat sms dulu, di hari ke 6 lo bilang gw mau ngomong sesuatu yg serius ama lo sesuatu ke lo, tapi jgn bilang nembak.... ajak ketemuan, kalo dia mau berarti udah 40% diterima.. pas udah ketemu bilang "kemaren gw janji mau ngmng sesuatu ke lo, gw cuma mw bilang kalo gw sayang sama lo, mau ga ngejalanin hubungan ama gw???
biasanya keluar beberapa respon
a.gimana kalo jawabanya nanti soalnya kita blom kenal terlalu lama? lo jawab, gw mau sekarang, soalnya gw takut ngelirik yang laen....

b.gw kan blom kenal lo lebih jauh... lo jawab, justru gw mau jadi cowo lo biar kita bisa saling tau lebih jauh lagi.

c. respon yang ke 3 "ya udah", berarti dia mau tapi bisa mutusin lo kapan aja... dalam 2 minggu lo harus bisa bikin dia sayang ama lo...
usaha2nya: - sms dia pagi, udah bangun?? jangan lupa sarapan ya nanti terlambat...
-siang, jangan lupa makan siang ya
malem juga, pinter2 lo deh :p
ajak dia jalan dan kasi liat semua kemampuan lo, maen musik, olahraga, etc..

2.tips selingkuh : selingkuh cuma sama cewe yang suka sama lo ::oops::
nih ciri2 cewe yg suka sama lo... -kalo dia ngeliatin muka lo terus.... cewe cuma ngeliat muka cowo karena 2 hal, yang pertama kalo ada sesuatu di muka lo, yg kedua kalo dia "suka sama lo"...
sukses ya... tapi jangan suka maenin cewe::banned2:: ,meskipun cewe ada 3, cintai 1 orang sepenuh hati...
mungkin tipsnya agak basi....::thumbdown:: tapi gw ga pernah gagal pake cara ini loh
fs gw: [email protected]

Wah kelihatan banget kok kk kalau kamu emang jago Nembak :elf: Para cewe-cewe,

Kalau gua sih bilang aja "Mau gak Jadi Pacarku"
kalau ditanya "Kenapa Kamu Milih Aku"
Bilang aja "susah Nyari yang sperti Kamu"

ArCh_DeViL
07-12-07, 05:21
pajang baget ya tipsnya hahahahaha

tin-ton
07-12-07, 15:14
pajang baget ya tipsnya hahahahaha

ya gpp drpd cuman comment nyahahhhahah

btw ini thread dah jadul sih .. mayan ^_^

mengatakan cinta ? pakai gaya lo sendiri biar di kenang ma cwe na nanti ;p

ToYaKz
12-12-07, 00:45
Cukup byk bersabar aja kalo ditolak, sbenernya jg cari cwe itu ga usah pke cara2 yg berlebihanlah..
Kalo menurut gw sie kunci uTama ngedeketin cwe tUh hny 1 yaitu percaya diri, coz kalo gak PD otomatiz lu nti psti bkal nervous n keringetan n jg lu psti bkal lupa ama kata2 yg mw lu ucapin nantinya....
Nah, biz itu pasti lu smua tau deh kelanjutanya kan?? Xixixi ^^v

testngoo
13-12-07, 15:24
nyatakanlah selagi ada kesempatan
ky misalnya lo lg bedua doank ama dia

[V]in_Z
13-12-07, 21:39

romantis:nyanyiin lagu cnta & tembak
normal:cmn ngom gw sayank lu.. lu mw jadi cewe gw?
terpaksa:gw suka ma l. gw mw jadian ma l..
bermodal:beli ap keq.. bisa bunga dll.. tembak de.. ^^

gondrongmaut
14-12-07, 00:09

Klo nyatain cinta k seseorang sih rasa na gampang.. efek samping na emang banyak ketolak klo ngga paz moment na. it's just about moment kk.

sebisa mungkin Gondrong ngga pengen dateng k seorang cewe hanya karena cewe itu orang na sangat cantik, menyenangkan, baik hati, tidak songgong, tangannya lentik kerena rajin menjahit dan rajin minum MILO..rasanya bukan seperti itu.

Setidaknya gondrong nyatain cinta ke seseorang dengan coba memahamin atau pun sekedar menerka apa yang sedang coba dibuat oleh HATI calon pacar, biasanya dari gerak-gerik mata dan bahasa tubuh doi melukiskan sesuatu koq.

Sekiranya gambaran perasaan dari calon pacar ntu bernilai CERIA , sentuhan akhirnya adalah tinggal mengatakan cinta dengan sungguh2 dan anggaplah seolah-olah sekujur tubuh ingin mengatakan hal yang sama.

sementara cuman ini cara gondrong... :laughing6: