PDA

View Full Version : Hero bwat Deny yg palink Enaq apa HAyo....

[K]in[G]
19-10-06, 13:54
Hey,guy's mnrt kalian Hero bwat Deny Creep palink enaq apaan yach?
Kalo aq c Kardel.Coz serangannya dia cepet,maksudnya cepet sampai ke target,ga kaya Lich contonya serangannya terbang dulu jadi ada sepersekian detik baru sampai ke target.

sawadeeka
19-10-06, 15:44
hemm...bukanya lich lebih cepetan t...
pencet d, trus klik k creep... :D

cepetan mana hayo?

upss
19-10-06, 15:47
sama dech kk kayaknya kardel dech

teddychenko
19-10-06, 15:51
kardel ... ni liat garakan kardel ::gun_rifle:: ::gun_rifle::

sawadeeka
19-10-06, 15:57
kardel paling enak buat last hit.

pake skill 1 ::rocket:: ..bruurrrrr...abes dah tu creep.. [ sok tau neh gw :D ]

peace :chair:

Q!?
19-10-06, 15:57
Sama gw juga kayaknya kardel, soalnya jarak tembaknya jauh & cepet nembaknya.

sawadeeka
19-10-06, 16:22
trus..klo dibandingkan neh.bagusan mana kk, tipe range atau tipe melee hero buat denies?

Kakashi
19-10-06, 16:29
tipe range donk, klo jarak jauh musti samperin dulu donk....
klo menurut g s, silencer aj d....

sendovt
19-10-06, 16:34
buat deny silencer mantep.. tapi kalo hero mele juga mantep apalagi yg damagenya gede kaya sven.. menurut gua semua ok.. asal jadi last hit aja.. hehehe..

lonewolf
19-10-06, 16:41
Menurut gw Nevermore donkkk kalau bonus dmgnya dah mentok yah ^ ^, bonus dmg mentok = relic gratisan ^ ^ deny ama last hit gampang benerrrr.....

Trus hero2 yang punya base dmg nya gede seperti tiny, dll, silencer pake wisdom enak buat last hit, tapi sayang wisdom ga bisa buat creep kita sendiri...
Pake pugna jg enak last hit n deny soalnya base dmg dia gede...

Masih banyak lagi kk yang lain ^^

sawadeeka
19-10-06, 16:50
hemm...kesimpulnya tetep skill denies & last hit pemain yang berpengaruh.
hero apa aja yg penting demage gede.gitu ya kk. hehehe :D

lonewolf
19-10-06, 16:57
hemm...kesimpulnya tetep skill denies & last hit pemain yang berpengaruh.
hero apa aja yg penting demage gede.gitu ya kk. hehehe :D

yah gw setuju ama sawadeeka, mau hero apapun yang di pakai skill pemain juga yang menentukan ^ ^ jadi yah sering2 aja last hit n deny

soulmate
19-10-06, 17:00
Karde dwarfen sniper
sekali klik lgsg jedor...

soulmate
19-10-06, 17:03
iya kardel paling enak tuh aman lagi,ketolong ama range nya

soulmate
19-10-06, 17:04
iya setuju deh gw ama soulmate 1 pemikiran jodoh keknya
hehheheh (huekk,,)

shika
19-10-06, 17:21
kardel paling enak buat last hit.

pake skill 1 ::rocket:: ..bruurrrrr...abes dah tu creep.. [ sok tau neh gw :D ]

peace :chair:
bos jangan pake skillll bukan last hit creep itu bos

Candice
19-10-06, 17:55
Paling enak Kardel terus Nevermore kalo Int Warlock dan Jakiro, STR mah keknya semuanya enak asal nggak hero range ada depannya huhuhuu....

~Candice

Cavalier_89
19-10-06, 22:36
Pas lvl kecil Doom jago denies and last hit
damage nya gede soalnya

dustmite
19-10-06, 23:56
Kl str gw pilih Roofy sm tiny abis base damage awalnya besar bgt buat awal2

dustmite
19-10-06, 23:57
O ia kl agi gw megang nevermore, kl int lich lah ap lagi dibantu skill yg ambil creep jd mana...

kodogijo
20-10-06, 00:56
paling enak buat deny sih kaya'na nevermore deh...
damage gede + sekalian nambah damage..

berapa kali pake nevermore dapet mulu last hit ama deny...

werefrog
20-10-06, 02:01
kardel kayaknya gak yakin juga sehhh soalnyaa lom isa Deny he2

silver_fx
20-10-06, 02:14
Melee.. wakakakaakaka.. klo melee serangannya ga nunggu ada jalan terbangnya.. apalagi kayak tipe STR yang damage basenya gede.. Bah seneng banget.. Klo range yang enak tuh warlock.. karena, Serangannya cepet,trus venge,damage gede n serangannya cepet.. tros klo yang laen jahrakal.. ambil 3 atribute.. wah2 gila speednya and damagenya lumayan gede.. trus klo kardel seh lumayan.. ada skill 2 ma 3.. oh ya viper ma razor.. attacknya ga gitu gede tapi lumayan cepet.. dah gitu aja kalii ya..

Eh kk yang bikin Thread.. koq jadi sering liat nge Post seh.. Kirim private dunk ke aku.. mau ngobrol2 gitu..

[K]in[G]
20-10-06, 05:46
Buset,baru 24 jam bikin yg reply byk,
Kardel sama Nevermor byk juga ya,
Nevermor enaq tuw,pertama2 lanbgsunk aja ke kobold 4 ekor uda dapet +8damage.Cuman nie hero kalo mati kudu ngumpulin Soul yg ialn doloe...(~,~)

Hero melee bgs juga ya,tapi kalo ktemu range bukan crip yg d-deny mala sini yg d-cicil sama musuh kalo maju2....eheheheh.

Kura2Dudut
20-10-06, 08:15
Byk orang kok yang sudah sangat terbiasa last hit creep. Ky di final WCG asia yang tim thailand MI2 tuh si Leng jago banget last hit pake medusa. Padahal medusa kan setengah mampus last hit creepnya.. Dia juga jago pake furion..
Tp klo g si vote kardel sm nevermore.

Kura2Dudut
20-10-06, 08:18
trus..klo dibandingkan neh.bagusan mana kk, tipe range atau tipe melee hero buat denies?

Range donk... Soalnya yang melee deketin creep aja sulit. T_T..
Klo ditanya gampang mana alias cm last hit creep aja tanpa ada yang jaga line ya g si vote melee. Str trutama. Last hitnya mnrt g lbh gampang.

[K]in[G]
20-10-06, 08:19
Byk orang kok yang sudah sangat terbiasa last hit creep. Ky di final WCG asia yang tim thailand MI2 tuh si Leng jago banget last hit pake medusa. Padahal medusa kan setengah mampus last hit creepnya.. Dia juga jago pake furion..
Tp klo g si vote kardel sm nevermore.

Wah,Kardel populer ya buat Deny Crip...

Kura2Dudut
20-10-06, 08:35
in[G];12994']Wah,Kardel populer ya buat Deny Crip...

Iya tuh.
Soalnya rangenya jauh si. Trus nembaknya cepet, ga banyak gaya kaya medusa, maiden. Hehehe...
Kok ga ada yang milih techies ya??? Kan last hitnya sederhana jg. Tp damagenya itu loh. Ga ketolong lagi de kecilnya.. Hahahaha...

[K]in[G]
20-10-06, 08:47
Iya tuh.
Soalnya rangenya jauh si. Trus nembaknya cepet, ga banyak gaya kaya medusa, maiden. Hehehe...
Kok ga ada yang milih techies ya??? Kan last hitnya sederhana jg. Tp damagenya itu loh. Ga ketolong lagi de kecilnya.. Hahahaha...

Huwehuwhwheuwh,pake gaya-gaya segala.....!~,~!

Iyo,kalo pake Tecis jgn harap bisa deny early game,damagenya imut amat,tapi damage skillnya boo......serem,STR aja kalo nginjak Ranjaunya dia 10 eh 5 aja de cakit.....XD

Kura2Dudut
20-10-06, 08:54
in[G];13020']Huwehuwhwheuwh,pake gaya-gaya segala.....!~,~!

Iyo,kalo pake Tecis jgn harap bisa deny early game,damagenya imut amat,tapi damage skillnya boo......serem,STR aja kalo nginjak Ranjaunya dia 10 eh 5 aja de cakit.....XD

Jgnkan early. Di midle sm late aja, techies bunuh crip pake skil ranjaunya. Pake rapier pun terasa tidak memakainya. Hahahaha...

[K]in[G]
20-10-06, 08:56
Jgnkan early. Di midle sm late aja, techies bunuh crip pake skil ranjaunya. Pake rapier pun terasa tidak memakainya. Hahahaha...

Tapi Tecis termasuk tower defender yg hebat loh.......sama cripingnya cepet pakai combine Land sama Remote mines.

SoulKiller
20-10-06, 15:17
kardel donk so pasti itu...huheueh

chessboard
20-10-06, 15:29
deny ? ya yang enak menurut gue kardel dan viper .....

•furanz•
20-10-06, 16:44
lich lah...
klo mo deny tinggal dark ritual

enigma lebih enak lage. conversion aj crep sekarat jd eisolon. Ud kuat bisa bwat push tower

lonewolf
20-10-06, 17:36
Apa yang terjadi jika lich dan enigma berada di 1 tim dan 1 lane?? 2 orang bisa makan creep sendiri.... satu dark ritual satu lagi conversion.....

-Fazz-
20-10-06, 17:40
wew kalo lich curang pake skill^^
kardel sih yg paling enak, tapi awal2 agak susah soalnya base damage kecil

leonhearts
20-10-06, 18:16
pokoke.....tergantung skill pemainnya aja kk^^(g mau repot nih)

Chukky
20-10-06, 20:35
LICH lv 1 naekin dark ritual.. langsung denied creep sebanyak2nya

dung2tak
20-10-06, 20:52
klo menurut gwa sih yg jelas hero ranged... apalagi yg punya range jauh (kardel , tecis)

HiddenTrack
20-10-06, 21:28
kardel mang bagus koq, trus hero yg base damage nya besar jg tuh.
tp sebenarnya hero apapun sama aja, yg penting khan skill last hit pemain bagus ato nga. trus timing jg penting.
kalo di kaci kardel bt orang yg baru blajar deny + last hit jg sama aja boong. lom ada pengalaman ya mo gmn.
yg penting... terus berlatih...
play hard go pro !

dung2tak
20-10-06, 21:36
kardel mang bagus koq, trus hero yg base damage nya besar jg tuh.
tp sebenarnya hero apapun sama aja, yg penting khan skill last hit pemain bagus ato nga. trus timing jg penting.
kalo di kaci kardel bt orang yg baru blajar deny + last hit jg sama aja boong. lom ada pengalaman ya mo gmn.
yg penting... terus berlatih...
play hard go pro !

klo noob sih emang gitu.... diserang creep ama tower aja masi nahan badan.... mending klo dia ngerti arti na denie

SoulKiller
20-10-06, 22:38
kardel n lich yang jlas...

wild_arms2
20-10-06, 22:41
gw megang bloodseeker dah...soalna blood ngedenies creeps ndiri juga dapet tu HP....dicicil musuh? denies aje...klo maenna dodol ya santapan empoek

noskill
28-10-06, 11:48
yg paling enak denies..
mm aksha,warlok,snip, soalnya cepet ataknya....

mmmmm.....

pa lg yah..::worthy::

F0RTE
28-10-06, 17:25
sniper seh yg paling oke punya....

MASTER_OF_DOTA
28-10-06, 17:36
betul sniper paling ok, udah gitu jangkauannya yang mantap bisa juga buat harras

Purwiga
28-10-06, 18:16
Hero Melee itu kebanyakan enak semuat bwat deny karena mereka tidak membutuhkan kecepatan misile serangan jadi langsung kena
Tapi bwat range hero beberapa hero diantaranya seperti visage, lion ato yang lainnya ada waktu misile sampe ke musuh
Tapi ada juga beberapa hero range yang cepet seperti kardel ama viper

MASTER_OF_DOTA
28-10-06, 18:23
yup betul gua setuju,
main bareng yuk d indo pro, nick loe apa purwiga di indo pro

-BlitzkrieG-
28-10-06, 19:34
hero melee dgn damage besar a.k.a. tiny n doom....klo ga digangguin loh y ^^;

loverschool
28-10-06, 23:42
KoK baNYaK Yng MIliH si KaKek Tua YaNG bwa SNaPAn ya ???
KaLO aQ Sich LEBIh MIlih FeNGe... AQ PErnaH paKE feNGe DeNIes GUa JaUh LebIh bAnYaK Dr CreeP Kill
apa Krn lawaNx cOPo kale Yaa

SnakeEye
30-10-06, 08:06
bloodseeker.. dapet darah dari creep sendiri sama creep lawan.. tapi mesti ditemenin range yg galak..

kalo ga nongkrong di depan tower d hiks hiks.. tapi kalo dicicil ga pake skill si enak.. cuek aja pukul2 creep darah penuh lagi huahahahaha

SilverNinja
30-10-06, 08:12
Ya traxek la... apa lagi dengan skil pasifnya memiliki damage yang sukup besar pasa saat tertentu.. so walaupun peosentase darah creep tidak menjamin untuk mati pada satu pukulan, buat traxek ga masalah... karena prosentase 60% bisa mati dalam 1 panah... cb aja..

[the_pimp]
30-10-06, 10:21
in[G];10409']Hey,guy's mnrt kalian Hero bwat Deny Creep palink enaq apaan yach?
Kalo aq c Kardel.Coz serangannya dia cepet,maksudnya cepet sampai ke target,ga kaya Lich contonya serangannya terbang dulu jadi ada sepersekian detik baru sampai ke target.

setubuh....eh setuju

kalo deny gw juga pasti milih kardel...nembaknya jauh, musuh sblm mau last hit dah mati doloan creepnya...

SahidCakep
04-11-06, 18:48
Klo menurut gw sih juga kardel!! soalnya frame nya dia waktu nembak musuh itu cuma 1. meskipun dia hadap ke belakang terus mau gebuk creep, kardel tuh nembak dolo baru hadap ke creep nya:D

[star]svn
04-11-06, 18:52
menurut gua hero buat creeping paling enak tuh kalo melee Sven , kalo range tuh sniper
soalnya attack speed nya biasa di andelin

SixPack
04-11-06, 21:22
Nevermore, Lycanthrope(pake wolf). Yang penting skill kok.
Selain deny hero juga perlu maen harass.

T14R
06-11-06, 00:01
klo mo ngmngin denies semua hero juga berkesempatan mendapatkan nya..>!!
mo dy range or melee g masyalah asal insting kit pas aj klo mo denies,,taunya pas kita gebuk tuh creep masih nyisa tuh darah creepnya khan BT bgt::cry:: ,,,,,bisa2 malah jd last hit buat musuh,,CRIINGGG dpet duit degh musuh..:nosweat:

Dontstop[hebe]
10-11-06, 17:32
Nevermore lar damagenya pagi2 bisa sampe 120+++ jadi last hit enak deny enak juga

anjing_kencing
16-11-06, 18:26
silencer paling enak dah kl menurut gw.... :D

yankxz
16-11-06, 20:32
yah pintar2 deny aja lah... tiap hero punya cara farming sendiri2...
lum lagi di tambah kalo musuh ikutan maen last hit creep. perhitungan deny nya jadi beda lagi..

ada saat nya lu ga mesti bunuh creep lu ndiri, misal hp creep sisa dikit trus lo attack. itu berguna banget coz musuh jadi kaco last hit nya. cara gini jauh lebi baik drpd musuh dapat duit...
catatan : ini kalo musuh nya jago bgt n lo kalah creeping

yankxz
16-11-06, 20:34
Ya traxek la... apa lagi dengan skil pasifnya memiliki damage yang sukup besar pasa saat tertentu.. so walaupun peosentase darah creep tidak menjamin untuk mati pada satu pukulan, buat traxek ga masalah... karena prosentase 60% bisa mati dalam 1 panah... cb aja..

paling tinggi 20% kk... ato om yach (foto nya)
wakakak peace bro, no offense just fun ^_*

Co_KerNeZ
16-11-06, 20:39
Denies Duh Kejam Kalian Mainnya Gmn Org Laen Mo Dpt Exp-Ma Duid Di Denies Molo, Gw se Maen Poor-aje G Pk Dinie2-an, G Asik Maen Kaya Dan Lv Tinggi Sendiri Musuhnya G Berkembang, Kayak Maen Lawan Orang Cupu/Br Maen, kasian G imbang, maen2 aja G ambil puyeng ama Denies, Kec!!! Musuhnya Denies doloan Baru Gw Denies Sesuai dng Jumlah dia Dinie Gw, Gw Si Prinsipnya Ngasi Musuh Kesempatan, Byar Maen Ada keseimbangan Dan Tantangan! GG

FLuFFy
16-11-06, 21:53
menurut gue paling enak denies pake hero vipers..
gak tau kenapa deh..
tapi enak aja pas banget bisa denies hero sendiri
mungkin dr damagenya juga apa gmn gitu kurang tau aja
coba aja klo gak percaya ^^

sneev7
16-11-06, 23:56
gw blg seh lich..
skill aktif n bisa nambah mana lage..

Courius
17-11-06, 00:35
gw blg seh lich..
skill aktif n bisa nambah mana lage..

setuju, lich dan bone clink (sayangnya yang 1 ini muter nya lama, ulti seh)

cOde_Red
17-11-06, 00:43
ga mesti cepet mukul na,, yg terasa pukulan na dunk,,
tetep nevermore klo gw..

cOde_Red
17-11-06, 00:48
setuju, lich dan bone clink (sayangnya yang 1 ini muter nya lama, ulti seh)

lich ama bc ?? denied creep ? skali setaun baru bs pake skill na,, ga efek bgt ama exp lawan,,

tukang_copet
17-11-06, 06:28
gw pilih enchantres aja de... selain bisa deny juga bisa nyicil hero... dalem loh nyicilnya