PDA

View Full Version : dalem...dalem bgt guys!

[A]katsuki
19-10-06, 15:55
hmmm..kl ngomongin soal cewe gk ada abisnya ya...kadang seneng kadang bingung kadang sedih...dah 4 tahun jalan ehh...akhirnya ky gn...pasrah dah gw...::worthy::
akhirnya dengan dota gw bisa lupain smua masalah gw walau cuma sesaat...
"love is the only thing you get more of by giving it away"
great 4 dota dah...and woman...come here i need you...::victory::

lonewolf
19-10-06, 16:43
Wew dah 4 taon pacaran trus break up ??

Tabah bro... hidup emang ga gitu manis kok pasti ada pahit2nya tapi kalo kita tambain gula dikit ntar juga manis wkwkkwkw....

veerdy
19-10-06, 22:45
santai aja mas....
gugur satu tumbuh seribu:p

chibibo
19-10-06, 22:47
gitu lah kk hidup di dunia pasti bnyk cobaannya ^^ sabar ajah emank terkadang kejadian yang pahit itu susah bgd kita terima.......klo bisa ngilangin streess dgn maen dota yah bagus.....tenang koko kan masih bnyk ce di dunia ini ga cuman 1 kQ ^^
Good Luck

py5ke
19-10-06, 22:50
Cewe Kadang memang membinggungkan.. Huh

arcsky
19-10-06, 23:12
katsuki;10564']hmmm..kl ngomongin soal cewe gk ada abisnya ya...kadang seneng kadang bingung kadang sedih...dah 4 tahun jalan ehh...akhirnya ky gn...pasrah dah gw...::worthy::
akhirnya dengan dota gw bisa lupain smua masalah gw walau cuma sesaat...
"love is the only thing you get more of by giving it away"
great 4 dota dah...and woman...come here i need you...::victory::

Saran dr gw bagi all gamers.. Jgn terlalu addicted ke game, lama2 klo keterusan, dr game lo bisa ke "jln pintas dianggap pantas"... [a.k.a drugs]

Tapi itu tergantung personality masing2.. So, don't take the wrong way..

kodogijo
19-10-06, 23:29
ah tenang aja... life goes on koq...

Ga perlu pusing kalo cuma masalah pacaran doang....

KK temen gue aja udah 8 taon pacaran mo n mo merried bubar juga koq... hebatnya lagi bubarnya persis 1 bulan sebelon tanggal merried mereka lagih...

But still.... life goes on...

ToYaKz
19-10-06, 23:41
Cahhyoo jgn mudah menyerah dgn namanya wanita kk.......
emg wanita itu kadang2 membingungkan.... huhuhuhuhu ::inlove::

Taloxa
20-10-06, 03:12
Mungkin gw bisa kasi sebuah renungan aja kali ya... karena semua pendapat dah d borong sama yg lain yg intinya sama aja... ^^

Pacaran itu suatu hal yang mengesankan dan ‘harus dipertahankan’ jika memang sudah sepadan. Seperti kata kata berikut: cinta tak pernah akan begitu indah, jika tanpa persahabatan…..yang satu selalu menjadi penyebab yang lain dan prosesnya… adalah irreversible……
Seorang pecinta yang terbaik adalah sahabat yang terhebat. Jika engkau mencintai seseorang, jangan berharap bahwa seseorang itu akan mencintaimu persis sebaliknya dalam kapasitas yang sama. Satu diantara kalian akan memberikan lebih, yang lain akan dirasa kurang……….. Begitu juga dalam cinta: engkau yang mencari, dan yang lain akan menanti……
Jangan pernah takut untuk jatuh cinta…. mungkin akan begitu menyakitkan, dan mungkin akan menyebabkan engkau sakit dan menderita….. tapi jika engkau tidak mengikuti kata hati, pada akhirnya engkau akan menangis…….jauh lebih pedih…karena saat itu menyadari bahwa engkau tidak pernah memberi….cinta itu sebuah jalan.
Cinta bukan sekedar perasaan, tapi sebuah komitmen….Perasaan bisa datang dan pergi begitu saja…… Cinta tak harus berakhir bahagia…..karena cinta tidak harus berakhir…..
Cinta sejati mendengar apa yang tidak dikatakan…. dan mengerti apa yang tidak dijelaskan, sebab cinta tidak datang dari bibir dan lidah atau pikiran………melainkan dari HATI.
Ketika engkau mencintai, jangan mengharapkan apapun sebagai imbalan, karena jika engkau demikian, engkau bukan mencintai, melainkan…..investasi.
Jika engkau mencintai, engkau harus siap untuk menerima penderitaan. Karena jika engkau mengharap kebahagiaan, engkau bukan mencintai, melainkan…. memanfaatkan.
Lebih baik kehilangan harga diri dan egomu bersama seseorang yang engkau cintai daripada kehilangan seseorang yang engkau cintai, karena egomu yang tak berguna itu……..
Jangan mencintai seseorang seperti bunga,karena bunga mati kala musim berganti, cintailah mereka seperti sungai, sebab sungai mengalir selamanya……..
Cinta mungkin akan meninggalkan hatimu bagaikan kepingan2 kaca, tapi tancapkan dalam pikiranmu, bahwa Ada seseorang yang akan bersedia untuk menambal lukamu dengan mengumpulkan kembali pecahan2 kaca itu…..
Sehingga engkau akan menjadi utuh kembali……
So…..berjuanglah hingga dapat cinta sejati, OK

moniQ
20-10-06, 03:57
kalo menurut ak cewe/cowo didunia ini tuh emang banyakk...

tp apakah ada yang sama seperti "DIA"
ada yang sayang ma kta seperti "DIA"
ada yang bisa ngertiin kta seperti "DIA"

bukan berarti putus trus hrs lupain trus cari yang lain..

karna rasa cinta atau sayang bukan mainan yang kalo rusak bisa dibeli lg..

pertahankan hub kamu selama km masi bisa bertahan..

tp klo emang uda ga bisa di pertahankan jgn pernah dilupain..

tp jadiin kenangan manis antara kamu dengan dia..

mungkin emang pait tp se enggaknya dia yang pernah ngisi hari" kamu slama ini..

Ado
20-10-06, 04:37
ck ck ck ck....yakin tuh mas mo pasrah gitu ajah??
mank da yakin ga ada perasaan lagih apa ma diah??

bex
20-10-06, 11:19
ah omong kosong semua!! makan tuh cinta akwokoawaowkaoko

siera
20-10-06, 12:13
hm..... jangan bilang pasrah kalo ada perasaan sakit yang di pendam... aku rasa semua itu ada jalan keluarnya kalo di selesaikan dengan tenang dan tidak emosi... jangan keburu ambil keputusan.... do your best man.... every boys need girls and every man need a woman... everyone need love... kita gak mungkin ada kalo tidak ada cinta.....

curseoflove
20-10-06, 12:14
apa itu cinta??
mesum is the best,,wkowkokwkw

bex
20-10-06, 12:17
akowkaoawk si curseoflove kayaknya suka mesum yah... gagal di percintaan larinya ke lokalisasi akwokaokaokoa

siera
20-10-06, 12:22
kenapa semua selalu bertanya apa itu cinta.... ato love is sucks.... gwa rasa gak lah... gak semua cinta itu menyakitkan.... tinggal cara kita menghadapinya

lIIllIlIIllIIlI
20-10-06, 22:49
ha3
pacar tu mah bisa dicari lagi
santai aja bro
hidup masih lama

[A]katsuki
21-10-06, 09:51
wah2...thx bgt..ternyata msh banyak yg merhatiin gw...hiks...disaat ky gini pesan2 kalian sangat ngebantu gw...thx 4 all of you guys...

Shino-
21-10-06, 13:39
thx yee...saran dr loe sngt berguna buat gw disaat skr...^^kapan2 OL brg yuk...
my email : [email protected]
atau sering2 post di id gw ya..thx

BaBi•Imutz
21-10-06, 23:10
klo gw jadi u, biarpun gw udah di putusin, gw bakal kejar lg tuh cewe ampe dapet lg, gw pantang nyerah klo soal cewe..
sekali gw berucap dia soulmate gw.. selama nya dia ga bakal gw lepasin
dan selalu gw kejar dan penuh kasih sayang
serem kan lo pada denger kata2 gw..

Cyren
27-10-06, 22:57
Lha baru 4 taun...
Gw 5 taun putus aja cuman bisa bengong doang kek orang pilon di kamar...

Tapi skrg life must go on!
Pelarian dota seh gpp, tp jgn keseringan, ga bagus buat badan n mata.

~yn~

Vinzzz
29-10-06, 02:54
Pacaran udah menaun putus??? Biasanya gara-gara bosen atau apa sih?

HolyrascaL
29-10-06, 03:28
Masi Kecil Uda Pacar2an Yak!?

coolzero
31-10-06, 09:48
Cinta mungkin akan meninggalkan hatimu bagaikan kepingan2 kaca, tapi tancapkan dalam pikiranmu, bahwa Ada seseorang yang akan bersedia untuk menambal lukamu dengan mengumpulkan kembali pecahan2 kaca itu…..
Sehingga engkau akan menjadi utuh kembali……
So…..berjuanglah hingga dapat cinta sejati

Gw dukung yg nulis ini

-[N]o[S]-
05-11-06, 13:46
buset.. 4 taon putus gitu aja?? apa emang gak cocok ya?? diusahain lanjut la, pacaran itu emang gak seru kalo nga ada ribut2nya.. kadang2 ribut gpp, tapi jgn keseringan..

nofaith
05-11-06, 17:01
Biasanya Pertama pacaran pasti seneng seneng melulu tapi kalau dah lama mulai de banyak banget masalah::cry:: yang intinya pasangan saling ga ngertiin laghi satu lainnya, akhirnya semua masalah diakumulasi jadi perang besar de yang berujung putus ... tanya kenapa?::laugh::

Veronica
05-11-06, 20:28
Yup kan awalnya mengejar2 dan berfikir dia yg terbaik bagi gwe n Cuma dia yang gwe Mau n pas d Jalanin semuanya ga sama Karena mungkin kita terpikir terlalu Naif ^^ jadi gwe pikir klo ditinggalin jangan jadiiikAn itu sebagai Pecahan Kaca,Buatlah PengAlaman Ini Menjadi SeperTI TeteSan HUjAn Yang Memberi wArna pAda PElangi "BEGITU PUN CINTA MEMBERI WARNA Pada IMan PEngHaraPAN daN KASIH" Cayo0o0o0o khuhuhu