PDA

View Full Version : Bagaimana Kamu ketemu pandangan pertama

Dorin
13-11-06, 00:45
Ayo bagaimana ya kalou kamu ketemu pandangan pertama ya ???:confused:
bingung mau tanya dolo takutnya di cuekin ayo bantu dong :confused:

sios
13-11-06, 01:15
maksudnya first love ap first meet??
klo first meet mah snte aza yg penting lo jangn grogi, jaim, sok, dan sejenisnya.
ambil topik yg sering di omongin kl lagi berkomunikasi (klo first meet) tr kan akan mengalir seperti air. sante jangn paranoid doloan.

arcsky
13-11-06, 02:25
Pandangan pertama apa sih? Pandangan pertama ketemu temen? ato pandangan pertama ketemu cewe yg gw suka?

klo pandangan pertama ketemu cewe yg gw suka.. biasa2 aj. Gw sih biasanya klo baru kenal ma orang mah cuek2an ( jgn ditiru :p ), paling klo ada sesuatu ya chat lah. Dolo gw ga tau tentang kelebihan cewe yg gw suka. Tp setelah gw kenalan dan kenal banget sifat2 dia, gw mulai suka ma dia. Jd skrg ini gw suka banget ma byk cewe :D am i a playboy? :p dunno the answer~

Dorin
13-11-06, 03:07
Hari Pertama aja dia ajak jalan aku gimn nih???:confused: aku jadi gerogi nih mesti gimn ya ? :confused: apa ajak jalan tapi kemana ya susah nih suka si suka tapi pusingggggggggggggggg:(
gimn nih temen kasih tau aku dong sob::cry::

-[N]o[S]-
13-11-06, 07:01
Hari Pertama aja dia ajak jalan aku gimn nih???:confused: aku jadi gerogi nih mesti gimn ya ? :confused: apa ajak jalan tapi kemana ya susah nih suka si suka tapi pusingggggggggggggggg:(
gimn nih temen kasih tau aku dong sob::cry::

hah?? dah jadian gitu?? apa cuma tmn?? bro.. sante, skarang kjadian itu dah biasa.. kalo dulu seh emang cewe malu2.. tapi skarang cewe tu dah beda.. hihihi

Ngajak jalan?? ke mall kek, ato dinner.. Kencan mksd km?? ya bawa aja ke t4'2 yang romantis.. hihihi...

Dorin
13-11-06, 18:38
hmm asik juga ide u ya gini ya ajak ke moll dolo terus dinner terus nonton ya bener ga tuh :confused: tapi gimn ya di dalam acara gitu mesti ngomong apa aja ya pusing juga nih ::cry::

zerv
13-11-06, 18:55
let if flow

hal2 yg direncanain itu malah ga asik. biarkan spontanitas anda yg berbicara.
jgn lupa pake close up, clear, axe (3 ramuan paling jitu untuk cowo)

Dorin
13-11-06, 19:02
o jadi mesti spontan ya jadi kalou gitu mesti ikutin jalan air membawa aku berjalan dong ::gift:: nah nanti kalou pas hari hanya mesti bagaikan air ya :08:

zerv
13-11-06, 19:05
ya lo skrg rencanain ini itu.. lom tentu tu cewe bisa ikutin rencana lo atau sesuai harapan lo.

mending let it flow aja.

Dorin
13-11-06, 19:31
ia deh aku coba saran kk ^^::bouncy::

VaynardWWG
14-11-06, 05:00
wakakakakakak..................

mata loe jail juga bsa liat org lgsung nyantel...........

klo dari temen2 gw seh klo kaya gini.................. pura2 salah orang :p

"Hai!!! kemana ajah loe??Masih inget Gw gak?"

pasti dia respon ":eek:??????"

selanjutnya "u si 'A' kan? yang dolo satu skull ama g....inget gak?"

respon dia ":rolleyes: sapa yah loe?"

selanjutnya " duh gw gak sempet ngobrol banyak.... ada urusan bole minta no HP u yg sekarang ga?"

respon dia kali ini tergantung luck anda...........antara lain:
-Gila loe yah?
-nih no hp gw
-hmm?(pura2 gak nyimak)
-dll

klo hasilnya jelek saran gw >>>>>>> cari yg lain :p

karena image u udah ancur buat dia ^^

tapi klo respon yg dia kasih bagus...........misal kasih no hp dia yah tinggal u PDKT sebisa loe lah ^^

selamat mencoba..........

ini trik tingkat tinggi..................... siapkan hati dan pikiran anda sebelum mencoba karena kemungkinannya 50:50

namun hasil yg didapat bila bagus........... sangat memuaskan.......................

oh ya faktor lain adalah sifat si "dia" klo dia berespon over(jelek bgt) berarti sifat dia jelek bgt juga ^^

BaBi•Imutz
14-11-06, 06:53
gilaaaaa playboyyyyyyyyyyyyyyy berbicara...
udah2 pada ikutin aja.. bole juga tuh dicoba..
gw juga mao praktek nih... ::hdbang::

Dorin
14-11-06, 20:02
Boleh dicoba tuh sarannya coba dolo ahhhhhhhhh:08: