PDA

View Full Version : Voting the best warnet di bandung...

mxyzplk
14-11-06, 06:14
yg masuk nominasi warnet2 besar yg gw kenal aja yah... maap2 klo warnetnya ga kesebut krn gw ga tau dmn n kaya gmn...

ristiana
14-11-06, 08:10
aduh digi mendominasi kaya na uda banyak org tau deh kalo digi emang warnet yang cukup keren kalo di banding dengan warnet yang lain nya..bukan nya menghina loh tp gw tau nya cuma digi yang keren

AcanthaZ
17-11-06, 01:22
semua net gwa udah coba... semua ada kelebihan kekurangan

Ado
17-11-06, 09:11
sejauh ini mah enak di digi...(biarkata skrng mendekam di greenbay juga..ehuehuehue)

_AoA_
18-11-06, 10:43
DIGI enak tempatnya, Koneksinya juga Bagus, Yang menurut gw tempatnya enak tuh di DIGI Cihampelas, klo DIGI depan Maranatha Kurang GEDE Tempatnya trus tempat yang buat ngerokok mah PANAS ( Sauna Sambil maen DotA ) :( ...

Klo DIGI yang satu lagi di Ujung Berung Belom pernah Pegi ::cry:: , abis Jauh dr tempat gwe...

[WIZ]JS
18-11-06, 16:03
Vote buat WIZ Bandung ah heuhuehue

B1nk
19-11-06, 02:04
Saya Vote Buat DIGI is The Best Warnet... ::Jumpy::

Koala
19-11-06, 02:44
Vote for CMD Game center

DeLoN@_09
19-11-06, 17:27
klo aq sie tetep dukung CMD always

alhenia
01-05-07, 09:55
CMD...salam ma anak2 yg main di cmd
`cottonmouth`

winnie
09-05-07, 11:37
ah enak di warnet sendiri..... *pede mode on*

mr_bhu
24-08-07, 08:16
digi ... git apa aja lah.. ehhh g nyambung dah.. gigi dah untuk saat ini,. duh salah lagi ..DIGI cihampelas deh,. walo Op disana mukanya rada seram2 .. hohoho,. mungkin karna lom knl aja sih..

-bonelicious-
25-08-07, 23:38
gw vote digi ciampelas.. abis ajep2 bisa dota.. abis bilyar bisa dota.. pokonya mantebh deh..

[V]in_Z
03-09-07, 23:11
gw vote Digi dech.. ^^

Justic3
11-09-07, 15:36
wiz bangke masa bayar dulu baru maen.
bolak- balik gw isi billing

GeiSHaFaNscLuB
14-09-07, 13:45
Pokok-Nya Mah Warnet Is The Best Mah Lah Cuman DIGI...

Yang Penting Sekarang DIGI TOLONG KONEKSINYA DI LEBIH-LEBIH DI PERBAGUS LAGI!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Biar Yang Maen DOTA Ga Ada Gangguan

Thx

bdg-T_AzRAeL_L
22-09-07, 07:37
klo menurut gwe sih,...
gwe lebih enakan di DIGI...
asli,...enak bet dah di DIGI, paling vw gwe di sono, koneksi aman tempat nyaman!! (itu juga menurut gwe)

saran buat digi mah, koneksi nya di perbagus lagi,,,biar makin VW kita kk

CrL-bLaCk-
10-10-07, 17:47
Vote 4 Digi. Tempat duduk, perawatan terhadap mouse dan keyboard, n staff yang ramah bikin betah de maen di Digi. Tapi berhubung di deket rumah ada warnet, jadi maen ke warnet yang deket aza. Ga sebagus Digi sich, tapi ber-AC n nyaman, jadi kalo cuma maen bentar mending ke sini.

Mr_Random
10-10-07, 18:11
DIGI enak tempatnya, Koneksinya juga Bagus, Yang menurut gw tempatnya enak tuh di DIGI Cihampelas, klo DIGI depan Maranatha Kurang GEDE Tempatnya trus tempat yang buat ngerokok mah PANAS ( Sauna Sambil maen DotA ) :( ...

Klo DIGI yang satu lagi di Ujung Berung Belom pernah Pegi ::cry:: , abis Jauh dr tempat gwe...

wogh ada Digi di ujungberung ??? sebelah mana?? yg gw tau satu2nya warnet game di daerah sono cuma serendipity...

Pada belum cobain Queen ya di jalan Bukit Jarian, belakang Unpar, monitor LCD, speaker kek bagong suaranya, koneksi bagus banget (main bnet pake seting high semua ga ngelag), murah cuma 2000/jam, kalau yg VIP 2500/jam

fasilitas VIP = monitor LCD 19", ruangan luas, AC

wisnu93
19-10-07, 20:29
gw si CMD
warnet laen di atas blm pernah maen sih
maklum lah, orang desa

bokep_bandung
27-10-07, 12:21
gw si DIGI aj......
tapi mang ada DIGI ujung berung???? wa orang cibiru ga pernah denger tuh.....
paling SEREN ama alternativ aj tuh......belah mana yah????
CMD goreng patut....wakakakak sorry bukan maksud untuk menghina, tapi kompina asa goreng weeeh, truz nax2nya pada ngudud padahal AC-roomnya.....paling di CMD wat nge-dota LAN, coz online dsana rada lag,dipake wat buka2 situs........
(ini saran wat CMD)
ada warnet bagus deket CMD.......yaitu....UTOPIA......mampir kesana yak....wakakakkakak

BDG-Phuzz-
01-02-12, 19:46
Closed Thread...

Sudah Terlalu Lama...

Untuk Re-Open Thread, TS Silahkan PM Ke Saya Dengan Memberikan Link nya

^_^

terima kasih sebelumnya...